Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 16.01.2020, 21:40
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, так, а ну быстро брось все эти мысли срочно, мы обязательно все победим, у меня за эти три месяца была височная, потом несколько уколов фермента и после второго фермента кстати только хуже, если ты помнишь, наоборот суф добавился с другой стороны, курс lpg, микротоки, plinest-просто деньги в никуда, 1 шприц 14-15 надо минимум 3-4 каждую неделю, сделала 2 и толку ноль 30 тыс в мусорку, но у меня и от lpg кстати толку ноль и тоже в мусорку столько же с токами и я после этого не отчаиваюсь, а уверена мы избавимся от этой напасти, кому-то подходит одну, кому-то другое и по фотографиям у тебя как раз все некритично, во многом мы сами себя накручиваем, сегодня была опять у пласт.хирурга на конце насчёт липофила и он меня кстати уже второй раз домой отправляет, первый раз сказал подумать, сегодня опять сказал, что не видит ничего критичного и он конечно может сделать, но ему я так понимаю и связываться с этим не особо хочется, так как не факт, что меня устроит этот результат, он вообще говорит не делать ничего, сейчас отправил и сказал месяц подумать, думаю не хочет связываться из-за мелочи и не факт, что липофилинг закомуфлирует эту зону. К косметологам вообще уже идти не хочется так как толку ноль я им об одной проблеме, а они мне про другое надо типа кожу укреплять И так далее, к ним можно ходить бесконечно. Но я не сомневаюсь, что мы эту фигню победим рано или поздно, просто кому-то подходят одни методы, на кото-то действуют другие
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 16.01.2020, 21:41
Аватар для Воле4ка
Воле4ка Воле4ка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2019
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 152
Воле4ка на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, так сходите к врачу, где была Доничка! И узи сделают, и удалят , если чего осталось!
И опять же - под контролем узи!
В любом случае, на консу льтацию можно же сходить!
И не накручивайте так себя!
Все будет хорошо!!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 16.01.2020, 22:52
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Воле4ка, я там была мне сделали укол один раз и дальше отказались колоть (потому что побоялись минус ткани)
Хотя внешне вообще ничего не поменялось и по узи от Лелюка филлер полностью на месте...
@dashev2004, спасибо тебе за поддержку
Про укрепить кожу - мне тоже все об этом говорят, прям как сговорились.
Видимо все боятся колоть фермент, а еще больше все боятся колоть дипроспан, который бы фиброз/капсулу вокруг моего геля бы разбил.
Я тоже была у пласт.хирурга, он готов мне закомуфлировать жиром. Только я считаю, что прежде всего надо гель убрать, иначе он будет все время давать отек...
Я еще начинаю бояться, что у меня там поддельный биополимер, ну почему он не уходит-то((((

Я восхищаюсь твоим терпением по поводу всех тех шагов, что ты сделала и не теряешь оптимизм, у меня прям руки опускаются, как только я вижу, что отек от фермента проходит, а филлер на месте...
Ну как-то же другие удаляют филлеры успешно, а некоторые и с первого раза.... Что ж нам так не везет(((
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 17.01.2020, 00:58
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, я не думаю, что филлер поддельный и далеко не у всех получается удалить гель, просто кому-то везёт с перого раза,, а кому-то не очень, я думаю он закапсулировался, а попасть именно в эту точку очень сложно и не зря боятся колоть фермент, ты же помнишь, что у меня было после гиалуранидазы, наоборот суф больше стал с той стороны где его вообще почти не было, поэтому это все индивидуально, а по поводу укрепить кожу, им гораздо проще перевести акцент на что-то другое, так как они не знают как бороться с суфами, а клиента, который будет ходить каждую неделю на разные процедуры упускать не хочется, вот и предлагают все подряд. Конечно укреплять кожу тоже нужно, ну мы же к ним приходим с определенной проблемой. Мне сегодня хирург сказал вообще ничего не трогать, ну как не трогать то, если от этого покоя нет, первый раз я к нему пришла два месяца назад вообще насчёт чек-лифтинга он мне сказала, что на чек приходит через ннное количество лет и думать забыть, сам предложил липофилинг, а сегодня опять домой отправил и сказал ещё раз подумать, как хирург он мне очень нравится, вообще к другим душа не лежит, но пока никак не хочет брать меня на липофилинг, говорит не видит проблемы и не факт, что буду довольна результатом с первого раза и непонятно сколько добавок, ещё мне предлагал косметолог сферогель , он вроде тоже на объём, но не на основе гк и не вызывает отеков
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 17.01.2020, 01:36
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@dashev2004, по поводу чек-лифтинга согласна с твоим хирургом (это лишнее, как и эндо).
Я вообще не могу понять, почему у тебя появился суф именно после фермента. Может быть все-таки фермент разъел носослезку ниже по щеке и поэтому сверху твоя собственная ткань стала похожа на мешок? (об этом кстати говорила Nube). Тогда липофил точно поможет.
Но другое дело, если мешок раздулся там, где раньше было гладко. Возможно там тоже закапсулированный филлер, как у меня, который тянет воду (ты кстати узи делала, я помню?) Но тогда от микротоков, lpg мешок должен был подсдуться. Он у тебя как-то меняется со временем в какую-либо сторону?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 17.01.2020, 02:25
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, я как раз узи не делала, мне почему-то хирург у которой я делала подтяжку височную сказала бесполезно делать ничего особо не покажет узи, теперь думаю все же сделать узи, косметолог мне залила тогда ферментом все что можно, ввела очень много, я думаю это зависит от рукож...ти косметолога, она реально залила мне его ну очень многооо в то место где почти и не было суфа и у меня там теперь пигментация белая, но сам суф поменьше стал, а с другой стороны суф и не думает уменьшаться, мне кажется уже сама кожа там такая даже не от филлера и фиг его куда уберёшь только липофилинг или опять гель
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 17.01.2020, 11:36
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@dashev2004, я думаю, все-таки твой новый суф-это филлер, воду набрал и не сдувается, у меня суфы тоже не сразу появились (видимо набирали воду), лучше сделай узи. Главное найти спеца, который нормально смотрит, т.к. в неумелых руках узи часто ничего не показывает... Я как раз делала узи через месяца 1,5 после укола филлера, оно ничего не показало и я успокоилась. Еще и весь инет трубил отзывами, что мой филлер быстро выводится. Поэтому я и потеряла еще несколько месяцев на поиски причин отеков вместо того, чтобы начать активно выводить филлер.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.01.2020, 12:45
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, буду искать где делают узи нормально, а что у тебя сейчас показывает узи, что гель остался?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.01.2020, 14:24
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@dashev2004, я пока не делала, пойду на следующей неделе...блин, так страшно
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 17.01.2020, 14:45
Аватар для dashev2004
dashev2004 dashev2004 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 227
dashev2004 на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, ну чего ты, не бойся ничего, я тоже пока изучу где делать узи, поищу.
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 20.01.2020, 18:05
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, послушайте это не страшно что после 3 инъекций филлер удалился не весь. Насколько я помню он у вас несколько месяцев стоял тоесть не свежий уже. У меня после 3 уколов фермента отеки появились огромные. Отеки были от носослезной которая от носа через щеку и до виска. Это я описываю внешний вид не после Лонгидазы а когда ее действие закончилось. У вас скорей всего часть филлера которая осталась стала более жидкая(ну мне так на моем случае показалось) вот и даёт отек. Не переживайте так. Это не родные отеки они пройдут после полного растворения филлера. Если даже филлер как вы предполагаете подделка тоесть Г К плохо очищена. Даже такие филлеры фермент растворяет полностью . Просто он у вас поверхностно введен и даже если незначительная часть ГК осталась она будет давать отек. Насчёт подделок мне врач показывала фото глаз одной девушки (которая поставила корейский филлер ) там у нее через какое то время под глазами черные мешки повылазили. Но даже такой филлер растворили правда его выводили дого. Я про то что ГК выводится и успешно.

Кстати УЗИ показывает все и где филлер и какого он размера и на какой глубине . Просто нужно найти специалиста .
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 20.01.2020, 18:19
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, спасибо Вам большое за такие ободряющие слова!!!!!
Посмотрим, что покажет узи. Очень надеюсь и верю, что Вы правы. Т.к. отеки у меня внешне не меняются вообще (это я про время, когда действие лонгидазы закончилось) - они стабильно одинакового размера в один и тех же местах (где филлер). И внешне реально кажется, что филлер каждый раз остается на месте
Спасибо и про историю про подделку, тоже обнадежила
Узи все показывает - это да. После первого укола у меня не было абсолютно никаких изменений по УЗИ (и внешне тоже), поэтому теперь снова боюсь увидеть ту же картину.
Если бы был хоть какой-то сдвиг, хоть какое-то улучшение, я бы хоть 10 раз еще готова была колоть фермент. А когда каждый раз результата нет - не могу е впадать в отчаяние.

Но Вы правы-надо смотреть узи (может правда хоть чуть-чуть филлер ушел).
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.01.2020, 18:51
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, возможно вам сильно развели фермент поэтому он и не сильно повлиял на ситуацию . Возможно просто не на ту глубину попали. Фермент можно колоть до полного растворения филлера. Только интервал соблюдать раз в 3 или 2 недели. Я вот тоже с 20 октября борюсь с этой напастью. А то что кожа от фермента страдает это не так критично если он корректно введен фермент. Кожа восстановится . Человек так устроен что на лице все быстро заживает заживает
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.01.2020, 23:20
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, причем никто из коловших мне врачей не говорит пропорции разделения - говорят, разводим стандартно. Мне кажется, проблема еще в том, что моего филлера визуально за отеком не видно и его уколото всего 0,5 мл на оба глаза, вот каждый раз и получается, что колят мимо. Хотя все что-то там нащупывают, сверяют с узи....
По поводу кожи-да, если ее подпитывать все это время, то норм. На мой взгялд, она больше страдает от отеков - то, что раздувает туда-сюда.....
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.01.2020, 10:01
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, да там нужно прям прицельно вводить . Просто странно что в интернете восновном пишут что капли фермента хватит чтоб расщепить всю Г К. По факту это далеко не так. Филер в приорбитальной зоне стоит очень долго он может там находится и 7 и даже 15 лет к сожалению не все косметологи это знают либо ради наживы не верно информируют клиента.

Я статью находила там описывалось как мужчине выводили филлер из носослезки. У него всего 1мл стоял причем свежий . Его не устроило как поставили. Там процесс вывода был долгий тоже много раз фермент ставили. И фонофорезом разбивали
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.01.2020, 13:22
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, ничего себе...свежий филлер так долго разбивали...
Вот меня тоже удивляют истории тех, у кого с первого раз все получается...
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.01.2020, 17:03
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty, да свежий но я не помню какой точно плотности. У нас то жидкие стоят
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.01.2020, 18:24
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, мне иногда кажется, что чем жиже, тем хуже-не прощупать, не увидеть толком....
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.01.2020, 19:07
Аватар для Sneiki
Sneiki Sneiki вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 295 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2020
Город: Россия. Красноярск
Сообщений: 1 117
Sneiki на нулеSneiki на нуле
По умолчанию

@LittleKitty,да я согласна у меня когда филлер разжился после Лонгидазы он прям перетекал под глазами в разные зоны . Такое состояние 2 ,5 месяца длилось .Тоже не ясно как колоть в такую мигрирующую штуку. Сейчас его стало значительно меньше и он бугорками.

Разжижился имею ввиду
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.01.2020, 19:25
Аватар для LittleKitty
LittleKitty LittleKitty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Москва
Сообщений: 669
LittleKitty на нуле
По умолчанию

@Sneiki, эх....а Вам узи делает тот же человек, что и колет?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©