Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.02.2017, 12:16
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Meln, деформация и растяжение мазилками, листами коллагеновыми и миктороками с плазмолифтингом не уберешь. Всем известно что крема от морщин нет. Что лучше делать токи или колоть лидазу можно спросить Nube.

Может и посоветует кто крем для восстановления воднолипидного барьера. Хирурга все равно надо выбирать и гель удалять
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.02.2017, 15:07
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо вам огромное, что не бросаете меня и всячески поддерживаете!
TKorol, я сделала в салоне-убийцей (там, где мне всё испортили) одну процедуру микротоков (бесплатно, естественно). У меня после этого отек усилился. Возможно, это временная реакция и\или необходимо несколько процедур.
Океан, Гварамия сказал, что в моём случае, дабы ликвидировать морщины кожа будет подтянуть в район скул. Так мне показал, по крайней мере. И я не поняла из его рассуждений, будут ли классические швы под нижними веками или нет в моём случае.
Кстати, и Белый и Гварамия в один голос сказали, что лонгидаза ткань не разъедает никогда, это делает депраксон (если я правильно запомнила). Так же Гварамия сказал, что и филлер, и фермент для его рассасывания, когда фермент необходим, нужно колоть достаточно глубоко под кожу, чтобы не было моего эффекта. Доверить это лучше хирургу, так как большинство косметологов бояться лезть глубоко и проникать на нужный уровень.
Обязательно хочу съездить на Соколов, в Институт дерматологии и косметологии, сейчас посмотрю по форуму рекомендации, к кому идти. В клинике, где принимает Белый, я по его совету записалась к зав косметологическим отделением на 24.02. в понедельник иду к косметологу подруги родителей.
Океан, про лазер пока нет однозначного решения. Из опрошенных мною хирургов и косметологов 50% за лазер, 50% за операцию, один воздержался (это Белый). Причём некоторые косметологи отправляют меня на операцию, а некоторые хирурги - на лазер (Карпова).
Меня, как я и писала раньше, очень смущает такой кардинальный разброс мнений. То ли случай мой выходит за рамки добра и зла, то ли все, кого я посетила, не очень грамотные специалисты...
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.02.2017, 16:25
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

они все говорят , что лонгидаза ткань не разрушает, а разрушает дипроспан или кеналог... Зачастую первый добавляют в лидазу, чтобы избежать отеков от нее. В итоге при неправильном разведении ткани проваливаются... К сожалению, на себе это испытала... Правда также часто бывает, что о том что в вашем шприце с лидазой еще есть капля дипроспана , вас просто не предупреждают
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 12.02.2017, 17:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Barsetka, давайте немного пораскинем нашими мозгами..
1) когда говорят:" надо ждать чтобы убрать ГК либо колоть фермент чтобы убрать ГК- тк ситуация без ГК улучшится.
До этого момента логично- особенно последняя часть фразы.
2) фермент не вызывает изменений: нет провалов, все замечательно , только надо глубоко его колоть....?????
У меня вопрос: если так все замечательно, то зачем неизвестно сколько ждать самостоятельного рассасывания ГК , если это можно " безболезненно" и в пару дней исправить??
Колоть глубоко... Фермент надо по возможности колоть на ту же глубину где стоит филлер. Разве это не логично??
В зоне под глазами вообще мало " глубины", там особо не разгонишься... Даже Ищенко( хирург) вводит лонгидазу со внутренней стороны ( через рот) во избежании ям,которые по мнению других врачей - невозможны! ( даже я согласна закопать свой опыт и то что видят мои глаза ради эксперимента ). И у девочек после рассасывания филлера повисает кожица : они делают эту процедуру перед блефаро.
3) ждать после лонгидазы пол года( Белый) или делать блефаро через неделю( Г) ??
Если все будет замечательно после введения фермента- зачем ждать пол года? Что может изменится за такой срок?
Сильный дренажный эффект и сухость кожи особенно явны в первые 2-недели посл введения фермента. Отсюда логичнее сделать следующий вывод: чтобы восстановить гидробаланс в коже нам нужен месяц- два для видения полного результата: весь ли филлер ушёл, восполнение определённого объёма в зоне, восполнение собственного ГК( фермент гиалорунидазы также присутствует в нашем организме и регулирует кол- во нашего нативного ГК - это для информации). Поэтому смысла ждать полгода- нет и недели чтобы видеть четкую ситуацию- мало.
А так ... Все правильно.....
4)Использование лазеров.
Если бы не состояние кожи и присутствие отеков- да хоть сегодня и хоть СО2
Но: отек лазер не уберёт, а он растягивает кожу; сушить и так иссушенную кожу на этом этапе - надо знать очень хорошо свойства лазеров. Так как это не моя тема я бы не рисковала делать это прямо сейчас.
Меня немного смущает отсутствие отека( по вашим словам) с утра и его появление к вечеру. Обычно лимфостаз больше проявляется после сна из за снижения дренажных функций( не моргаем, нет движения век, отсутствие физической активности , дренажных функций н- р кофе и т д. Обычно происходит наоборот: просыпаются с отеком и в течении дня он спадает. Либо у кого нехватка объёмов в этой зоне: проснувшись видят себя лучше чем к вечеру- провалы и уставший вид).
Но чтобы понять , наверное , применения фермента и я бы уколола только в одну точку( чтобы не ухудшить )- прояснит ситуацию.
5) ваши фото до и после , которые вы выставили на консультацию: "после "совсем не такое как вы выставили последнюю здесь, где видна действительно проблема и отека и кожи. Поэтому и расчитывать на подходящие ответы я бы не стала. Плюсы есть- видны точки вкола ГК. Теперь видно что ввели не только по слёзной борозде, соответственно туда и надо вводить фермент.
6) если бы не отеки я бы попробовала уколы собственной плазмы ( плазмолифтинг ) . Курс процедур в эту зону. Это способно улучшить качество кожи и потом можно лазер или блефаро- по состоянию.
Но одно но: уколы плазмы в эту зону может вызвать ещё больший отек на 7-14 дней, имея там ГК это увеличивает эту вероятность если не сказать 95%. 5 %- это я хочу ошибиться и если вам проведут процедуру типа легенького мезо.
Вывод всего вышесказанного: взвесить и уколоть лонгидазу( в часть отека и только по линии вкола ГК не затрагивая площадь выше к ресницам) . Посмотреть на эффект . Пройти курс восстановления и плазмы ( или нет)а уж потом решать лазер или Блефаро.
Ух, извиняюсь за трактат!!
Очень интересно мнение Блохина! Если ещё поймаете его " на волне", будет занимательно! Главное не тушуйтесь перед ним! Не Воспринимайте как что то личное!!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 12.02.2017, 18:00
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, от какого типа плазмолифтинга может быть улучшение кожи (эндорета, реген лаб - швейцарский, итальянский промоиталия или ахмеровского)? Стоимость разных видов колеблется от 7 до 30 тыс. От Ахмеровкого 3 процедуры я к сожалению абсолютно ничего не наблюдала.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 12.02.2017, 22:57
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Nube, трактат просто отличный, спасибо! Вы все очень логично написали. Сейчас моя проблема уже вышла на уровень поиска специалиста. Кому доверить сделать укол лонгидазы именно там и именно так, как нужно? Так же вопрос к курсу восстановления - курс обязательно нужен, даже при моей нервозной поспешности я теперь это осознаю. Но пока я не встретила вообще никого, кто этот курс мне прописал бы. Тот же Белый, который велел ждать дал понять, что это может быть только пассивное ожидание, типа, пусть само как-нибудь, а мы потом поглядим, что вышло... все остальные были готовы резать или выжигать немедленно, без всякого восстановления. плазмолифтинг мне советовала Карпова, вернее, её помощника, вместе с проведением процедуры фракселя.
Мне пока в моих поисках не встретился специалист, о котором я сказала бы: "всё, это он, готова ему\ей довериться". Это меня очень тревожит, так как я с такой неопределённость сталкиваюсь впервые в жизни.

Кстати, после тонального крема у меня под глазами кожа краснеет и немного чешется. Похоже на аллергическую реакцию. Никогда не была аллергиком.
Вспомнила, Марина мне сказала про второй укол лонгидазы: надо его колоть как можно более точно в то место, где остался филлер и делать это нужно под контролем УЗИ, а у неё, Марины, такой возможности нет..
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.02.2017, 23:50
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Океан, как и все процедуры( мезотерапия, биоревитализация и др) PRP не имеет 100% положительных отзывов от всех клиентов испробовавших на себе эту процедуру. Во внимание принимаются: состояние взятого материала у клиента( предварительный анализ крови, отсутствие приема медикаментов( н- р антибиотиков) за несколько месяцев, проведение процедуры натощак.
2) на сколько квалифицированно проведена процедура
3) кол- во процедур взависимости от состояния кожи
4) ожидания клиента . Если ждёте эффекта лифтинга, подтяжки кожи и заметного уплотнения..... И вы его получили- невозможное возможно!!!
Метод направлен на регенерацию кожи, после инсоляции, восстановления после пилингов и лазеров, обещает разглаживание морщин, но и само по себе улучшение качества кожи даст более гладкий рельеф. Это , конечно не эффект заполнения морщин ГК, но как метод работы на качество кожи когда ГК противопоказано, а восстанавливать водный баланс необходимо- имеет право на жизнь и даёт результаты, не феерические, но и без последствий типа отеков на месяцы и годы..
Что я считаю за минус- поднятую до небес цену этой процедуры. С давних времён использовали лечебные качества крови в виде инъекци.
Свои здоровые тромбоциты должны играть первую роль в производимом эффекте лечения- все остальное это уже " украшалки". Как ГК с лидокаином или без; эффектом 3D или добавленными витаминами и прочей завлекалкой для коммерческого хода.
Если выбирать продукт, я выбрала бы Швейцарсий. Ну не умеет Россия производить качественные филлеры , как и многие медицинские препараты ( антибиотики купленные в Германии действуют по другому, т к действуют..). Контроль, легкость в получении лицензий , сам уровень производства... Итальянцы... К ним я тоже не отношусь серьёзно в плане медпрепаратов, но с удовольствием смотрю на их ветрины, стиль и вкус , программа Мастер Шеф Италия: здесь они одни из лучших!!! Это мои личные умозаключения.

Barsetka, я не совсем понимаю на сколько легче колоть лонгидазу подконтролем УЗИ в такой небольшой зоне ,где скопления ГК может быть ближе на менее чем пол мм друг от друга , а насадка которая прикладывается к зоне достаточна крупная... Поднимаешь насадку чтобы уколоть и .... Мм в одну сторону... Мм в другую- пальцем в небо...
Мы так паг ( гель нерассасывающийся) пытались у клиентки вычислить и аспирацию сделать - не простая задача и не думаю что справились с ней на отлично..
Ну если говорят что могут под контролем УЗИ выход есть: записаться вк специалисту, пусть он во время процедуры наметит зоны- точки фломастером ! Потом прямо к вашему косметологу, врачу и колоть фермент. Так во многих клиниках всякие бяки вколотые убирают, но там и объём другой: увеличение голеней, груди - не один шприц и даже не 5 . Поэтому то мне и странно слышать о подглазьях с каплями ГК.
Посмотрите тему у Капелька( ей ставили нити, но там и про проблемы и отличное решение с давнепоставленным ГК под глазами). Она собиралась из за подглазий на блефаро..Снимаю шляпу перед отлично сделанной работой ( в клинике Санкт Петерсбурга доктора Хрусталевой). Это для того чтобы вы видели что есть решения!! Девочки, может помножите найти- я совершенный профан на форуме: ни фото ни ссылок выставлять не умею, ни инфо искать!
По поводу аллергии : поменяйте тональник; помажьте дня 3 флуцинаром: капля крема с другой каплей детского крема н- р. Только на это место и совсем немного, без толстого слоя. Дольше не надо- он гормональный, но очень быстро и эффективно снимает аллергическое раздражение , экзему. И дёшево.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 13.02.2017, 09:57
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Barsetka, мне все равно кажется, что Вы очень сильно преувеличиваете! Это я по повожу Вашего поста выше (жуткий урод, люди шарахаются, нельзя собеседоваться...). Вы нормально выглядите, а что касается жутких уродов - не гневите Бога, как грится. Какие-то мелочи, которые лично Вам кажутся катастрофическими, скорее всего посторонние люди даже не замечают. Вся проблема в Вашей голове и Вашем отношении ко всему этому. Думаю, нужно успокоиться прежде всего и существенно пересмотреть свою позицию.

Теперь по поводу процедур. Девочки, я сделала в субботу плазмолифитинг, но фоток опять нет. (( В этой Петровке все вечно кувырком: дамы опаздывают, время сдвигается... Я же наоборот, прихожу всегда заранее. Машина на платной парковке (200 р в час), время идет, я нервничаю, да еще и голодная ))
Сама процедура прошла планово. Без обезболивания, все терпимо. Уколов не очень много. Сразу после - все лицо в красных пятная и сильное подкожное жжение. Проходит через минут 15. Красные пятна - через 2 часа. Отеки только под глазами и не сильно существенные. Я утром сделала, а потом еще целый день по городу носилась по делам. И знаете, никто в обморок не падал и жутким уродом не называл )) Сегодня на работе, лицо в прекрасном состоянии.
Однозначно плазмолифтинг улучшает состояние кожи - увлажняет лучше любого крема и лучше, чем БРВ. Кожа выглядит ровной, наполненной изнутри и как будто светится. Все морщины под глазами от фракселя сразу прошли. Носогубки гораздо лучше.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 13.02.2017, 10:42
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за Ваше мнение по поводу пазмы, надо будет швейцарский попробовать для сравнения.
Я прочитала про Капельку, но чем ее история закончилась не понятно. Ей удалили гель, мешки убрались, ОП не рекомендовали и отправили к косметологу и тут все закончилось на самом интересном.
У Хрусталевой судя по отзывам и фото косметологи работают с хорошими результатами.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.02.2017, 10:53
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Marion72, все морщины прошли сразу от отека! Через две недели будет более точная информация! Даже когда сходит первый видимый отек, остаётся отек на реакцию, травмирование.. Это как после хирургии, только в гораздо сжатые сроки! Если под глазами есть ГК то отеки могут держаться гораздо дольше- так как схождение отека будет замедлять задержка ГК воды.
И конечно PRP это не разовая процедура: возрастные изменениямдо 5 процедур нужно сделать.( это я не вам, а инфо для всех!)
Мне тоже нравится эффект от плазмы, но цена не гуманная для полного курса! У нас по 350-380€ Процедура!

Океан, у Капельки- убрали гель - ушла проблема с мешками. Операцию, как я поняла, отвалился смысл делать! Её все пока устраивает.
Как что история с грыжами от геля в несколько лет решилась несколькими уколами. Фотографии очень качественные она приложила.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 13.02.2017, 14:48
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Nube, да, скорее всего от отека. Но качество кожи сразу другое - это факт.
Я вот скоро сделаю третью процедуру (фраксель + плазма), а потом ничего делать не буду. Вот через пару месяцев увидим эффект.
Мне еще нити предлагают (Аптос) и после них гель. Но я пока приторможу с процедурами. Тем более, сама врач мне предлагает попробовать нечто совсем другое (даже не ожидала от нее) - найти хорошего остеопата и пройти курс массажей. Она считает, что мои носогубки (особенно одна, которая более выражена) могут быть следствием каких-то зажимов или напряжений в мышцах...
Теперь у меня новая проблема - как этого хорошего остеопата найти )) Кто знает - напишите в личку, пожалуйста...
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 13.02.2017, 19:59
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Девочки, совершенно неожиданно в среду нарисовалась консультация в ЦНИИС ЧЛХ на Парке Культуры. Некая Шургая Цицино Михайловна. Пришёл контакт от друга моего папы, он глав врач одной московской больницы, заслуженный врач России. Очень надеюсь, он плохого не посоветует... кто-то что-то слышал про доктора Шургая? Мне сказали, она оперирует отечественных звезд кино...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 13.02.2017, 20:18
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 004 раз(а)
Поблагодарили: 824 раз(а) в 370 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 912
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Barsetka, сходите посмотрите что там за таджичка такая засекреченная

Я читала что звезд оперирует некто Рыбакин.
А что сегоднешняя косметичка говорила?

Мне контакт "хорошего" косметолога давала зав. кафедров косметологии РУДН. По результатам проведенных профессоршей процедур я поняла что грош ей цена, даже и пары сосудов не смогла убрать о чем другом может идти речь, зато очень обещала хороший эффект от ее процедур
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 13.02.2017, 21:45
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Она грузинка
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 14.02.2017, 18:26
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Девочки, только что вернулась от Блохина. Его вердикт: мне ничем помочь нельзя, после гелоуронки ткани изменённые, может стать ещё хуже. Типа, смиритесь и живите как есть. Была у него ровно 5 минут. Денег за такую консультацию на reception не взяли.

До Блохина с утра была у некоего Леликова Кирилла Савовича, глав врач клиники Косметон. У него делала нижнюю блефопластику мой адвокат, делала год назад. Результатом очень довольна. Мне тоже нравятся её глаза. Леликов сказал, что надо ждать до 27.02, т.е. чтобы был месяц с введения фермента, потом смотрим а УЗИ что с остатками геля, при необходимости докалываем лонгидазу, в этом случае ждём ещё месяц, опять проверим наличие геля, и при его отсутствии делаем операцию. Я его подробно расспросила про шов, он считает, что шов должен быть классическим как при нижней блефо, т.е. под ресницами. фраксель он не советует, хотя у них в клинике фраксель есть. Считает, что он более травмотичен для меня и менее эффективен в плане длительности эффекта по сравнению с операцией. Под менее травмотичен он имел ввиду тот факт, что фраксель в моем случае очень может дать некислый такой и долгодлящийся отек и обезвоживания, период реабилитации будет сравним с послеоперационный периодом реабилитации.
Как-то так.....

Забыла написать - Леликов мне рекомендовал попробовать сейчас на время реабилитации крем Хелоскин (cheloskin). И на этом форуме, и в интернете очень мало информации о нем. Буду благодарна за отзывы.
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 14.02.2017, 20:08
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Вот вам и Блохин.......(((
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 14.02.2017, 20:16
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Я для себя на данном этапе ещё не решила, как к этому вердикту относится.

Milanochka, про Хелоскин не слышали?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 14.02.2017, 20:22
Аватар для Milan0chka
Milan0chka Milan0chka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 106
Milan0chka на нуле
По умолчанию

Нет не слышала

Уверена, что у вас не самый тяжелый случай с глазами, который видел Блохин. Просто, может не в то настроение его попали? Судя по рассказам девочек, он человек очень резкий.

Я бы не воспринимала его слова как истину в последней инстанции
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 14.02.2017, 20:26
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Пока я тоже склонна думать, что не все так плохо, так как в ситуации, когда 5 докторов сказали, что операция все исправит, а один казал, что нет, явно есть положительная тенденция. Я не думаю, что все, кроме Белого, полные бездарности и идиоты и только денег хотят любой ценой...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.02.2017, 20:37
Аватар для Barsetka
Barsetka Barsetka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 64
Barsetka на нуле
По умолчанию

Т.е, есть смысл забить на Блохина и продолжать искать врача?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©