Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 10.02.2018, 12:11
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasia26, у кого вы делали операцию?
  #1522  
Старый 10.02.2018, 12:24
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

У Корниенко в виртусе

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Anastasia26, у кого вы делали операцию?
В Одессе .
  #1523  
Старый 10.02.2018, 12:27
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, у вас есть фото до и после?
  #1524  
Старый 10.02.2018, 12:30
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Anastasiya26, у вас есть фото до и после?
Я скинула! Смотрите выше мои Сообщения!

Цитата:
Сообщение от Anastasiya26 Посмотреть сообщение
Я скинула! Смотрите выше мои Сообщения!
76 страница
  #1525  
Старый 10.02.2018, 14:50
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, отек после 5-6 дня вроде идет на спад. Насчет цен я согласна, что в Москве дорого и не у всех супер результаты с первого раза. Вам удачи и держитесь, сложно первую неделю. У меня пока отек и говорить не могу нормально .
  #1526  
Старый 10.02.2018, 14:51
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

+ группа крови и резус фактор (9 пунктире нужен) Анализы для местной анестезии

Очень сложно выбирать по Интернету врачей , я не знаю кому доверится после неудачной операции.
Миниатюры
37e8d0bf.jpg  
  #1527  
Старый 10.02.2018, 18:59
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, а почему наркоз был общим? почти все под местным делают
  #1528  
Старый 10.02.2018, 19:49
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
+ группа крови и резус фактор (9 пунктире нужен) Анализы для местной анестезии

Очень сложно выбирать по Интернету врачей , я не знаю кому доверится после неудачной операции.
Вот такие анализы сдавала я перед местным наркозом ! Мне это вышло примерно в 70$
Миниатюры
d36c6231.jpg  
  #1529  
Старый 10.02.2018, 20:38
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
+ группа крови и резус фактор (9 пунктире нужен) Анализы для местной анестезии

Очень сложно выбирать по Интернету врачей , я не знаю кому доверится после неудачной операции.
По интернету не выбирайте ! Смотрите по результатам девочек и возможно кто-то из реальных знакомых где-то у кого-то делал ! Я случайно нашла своего врача ! Просто у знакомых всех интересовалась кто из хирургов этим занимается... как доктор он меня конечно не расположил к себе... даже все мое нутро кричало мне что это ошибка, ищи другого ... но на самом деле , мне хотелось услышать от него что все будет классно , вы станете красоткой и т.д. А ещё чтоб мне в глаза заглядывал ... короче чтоб влюбил меня в себя... но увы.... ему было вообще не до меня и не до моих губ .... у него есть дела и поважней.... вот такое было знакомство ! Я даже звонить к нему боялась ... не хотела напрягать его из-за своих несчастных губ...))) общалась с ним через его менеджера....

Я сомневалась в выборе врача до последнего! Ещё он мне на первом приеме сказал , что понадобится коррекция...я решила что вообще разводняк ...) но все рано на все это шла !!! С одной стороны мне девочка скидывает фото его работы ( девочке удалял гель с губ) , с другой стороны он ! Который весь такой деловойи т.д... ну в общем все было очень странно!
Я до последнего часа перед операцией сомневалась , думала если что-то пойдёт не так или какой-то очередной (5 как минимум) знак свыше и я хватаю всю свою одежду и убегаю ! Потом меня попросили пройти в комнату фотографа ! И я начала ее пытать!!!! Она сказала , что мой хирург берётся за самые сложные операции , за заячью губу , за сложные уши где нужно восстанавливать чуть ли не все ухо и т.д... и я успокоилась !
Так что теперь мне остаётся только ждать когда сойдёт отек и если все будет терпимо , то я готова и на коррекцию ...

Хотя девочки искала я отзывы о нем в интернете и ничего хорошегоя не нашла ! Один какой-то хоооший отзыв и три плохих ! Сомнений было целая куча !

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, отек после 5-6 дня вроде идет на спад. Насчет цен я согласна, что в Москве дорого и не у всех супер результаты с первого раза. Вам удачи и держитесь, сложно первую неделю. У меня пока отек и говорить не могу нормально .
Я тоже странно произношу некоторые слова , но терпимо ! ))) губы просто твёрдые и не гнутся когда надо!))))

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
Anastasiya26, а почему наркоз был общим? почти все под местным делают
Доктор так решил ! Я была только за ! Люблю поспать под наркозом !)))

Цитата:
Сообщение от Anastasiya26 Посмотреть сообщение
Вот такие анализы сдавала я перед местным наркозом ! Мне это вышло примерно в 70$
Не правильно написала!) анализы сдавала для общего наркоза !
  #1530  
Старый 10.02.2018, 20:48
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Я имела ввиду по результатам девочек из форума, если ты с другой страны !!! (для чего и этот форум). по липовым рекомендациям я уже пошла (на свою беду) к безрукому Хаустову С.А. Так лохонутся, не могу себя простить за это.
  #1531  
Старый 10.02.2018, 21:00
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Я имела ввиду по результатам девочек из форума, если ты с другой страны !!! (для чего и этот форум). по липовым рекомендациям я уже пошла (на свою беду) к безрукому Хаустову С.А. Так лохонутся, не могу себя простить за это.
А я говорю о реальных знакомых ! О реальных девочках и о реальных результатах ! Я бы через форум наверно не пошла... мне на форумах больше интересно почитать как у кого проходит реабилитация ,кому что назначают , у кого какие осложнения! На форумах возможно сами врачи и сидят иногда)))) а вообще , это как игра в рулетку! Кому-то повезло , а кому-то нет ! У меня знакомая девочка ездила в другую страну делать эту операцию ! Без знания языка и каких либо рекомендаций! Просто решила , что у нас делать не умеют ! Заплатила 1200$ и что в итоге !? А в итоге кривые губы и она очень не довольна! Теперь постоянно ихподкалывает чем-то ! Так что все очень индивидуально и организм разный и Формы губ разные и к каждому человеку должен быть свой подход и своя специфика самой пластики ! Так что сложно очень с выбором доктора ! Я вас очень понимаю !
  #1532  
Старый 11.02.2018, 01:06
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, куда ваша знакомая поехала? Не Баку?)

Мои губы до операций, биополимер стоял лет 10.
Миниатюры
b7bdd5d7.jpg   31de9027.jpg   b509e423.jpg   425f2f44.jpg  
  #1533  
Старый 11.02.2018, 02:43
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, куда ваша знакомая поехала? Не Баку?)
Точно не в Баку! Конкретно куда не скажу ... возможно Израиль ... как-то я на это не сильно акцентировалала своё внимание ...

ой девочки .....))))) нравятся мне все ваши губки до операции ...) если бы мне изначально их сделали нормального размера , то не пошла бы сейчас на удаление биополимера ... ходила бы с ним пока он не постучался на свободу! Вот тогда бы и начала что-то делать ... а из за такого объема губ как сейчас и помаду поярче накрасить не могла и контур навести который мне кстати очень идёт ... и ещё грудь планирую делать в апреле ! Потому решила привести в порядок губы чтоб не смотреться вульгарно ( теперь с размером груди нужно угадать) и маленькие боюсь чтоб не получились и боюсь переборщить !) но мужу моему нравится все!) главное чтоб рядом была) а мы женщины всегда найдём в себе недостатки даже те , на которые окружающие в жизни бы не обратили внимание !
  #1534  
Старый 11.02.2018, 03:05
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Вот мои губки до ... проблема вся была в нижней губе ! По бокам были шары!( и нижняя губа начинала провисать если ее расслабить .. я ее вечно пыталась втянуть в себя, чтоб она меньше привлекала внимание )
Миниатюры
c9a552ad.jpg   6b4618b4.jpg   0bef8e09.jpg   d65f1766.jpg   0f59d82d.jpg  
  #1535  
Старый 11.02.2018, 03:35
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, мне кажется вы правильно, что сделали . Нижняя губа очень провисла и шишки видно. Объём как по мне большой очень. Сама я не жалею , у меня они в последнее время все были в шишках, месиво какое то. Я уже и морально к 3-й коррекцие готовлюсь.

11 день-отек меняется, иногда то сильно опухает левая сторона иногда правая. Речь улучшается, но все равно некоторые слова пока произношу странно. Ем все. Пить могу и без трубочки, но с ней удобнее из за швов. Швы уходят вниз, видно при разговоре на нижней. Цвет губ меняется, но в основном белый. Насчёт верхней губы - да эта шторка ушла!!! Губа ровная, надеюсь в объёме уменьшится ещё! Нижняя пока не понятно, я конечно же хочу меньше(( По ощущениям нижняя тверже чем верхняя . Швы хочу снять пораньше если доктор будет не против, мне кажется с ними отек сходит медленнее.
Миниатюры
557332e1.jpg   6e5bb261.jpg  
  #1536  
Старый 11.02.2018, 09:27
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, вас беспокоил только объем? Шишки, шторки, изменение цвета (желтизна, белесость) были? Скорейшего вам заживления, не теряйтесь, пишите как у вас дела.

Erba Pura, Хорошо что шторка ушла, отеки сойдут постепенно. А шишки после первой ОП остались? На фото все хорошо выглядит.
  #1537  
Старый 11.02.2018, 11:09
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erba Pura Посмотреть сообщение
Anastasiya26, мне кажется вы правильно, что сделали . Нижняя губа очень провисла и шишки видно. Объём как по мне большой очень. Сама я не жалею , у меня они в последнее время все были в шишках, месиво какое то. Я уже и морально к 3-й коррекцие готовлюсь.
Согласна ! Великоваты ! Шишки такие изначально сделали , у вас конечно губки красивые получились !) вроде ровные даже ! А я вот тоже готовлюсь уже к второй коррекции ... думаю результатом не буду довольна ( боюсь , что такие большие и останутся уже такое чувство что он Убрал самую малость

Цитата:
Сообщение от Ladaimlada Посмотреть сообщение
#1538 *
11.02.2018, 10:27
Ladaimlada
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
*
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 104

Anastasiya26, вас беспокоил только объем? Шишки, шторки, изменение цвета (желтизна, белесость) были? Скорейшего вам заживления, не теряйтесь, пишите как у вас дела.
Беспокоил только объём ! Шторки были обычные , вообще верхняя губа устраивала ! Боялась ее трогать ! Больше нижняя только беспокоила ! Сильно большая была (. Шишки Слава богу не появились ! Твердостей небыло! Изначально только косметолог странно нижнюю сделала ( как два шара и по центру ямка ! Потом немного выравнивала у другого врача , немного стало лучше , но объёмчик уже не радовал ! Желтизны и белесости небыло!
Девочки ) , теперь я с вами !) не потеряюсь ! Самой интересно следить за вами всеми )) так классно , что существуют такие форумы!

Что-то меня мои коллажи совсем не радуют ((((
Миниатюры
8d8680b0.jpg  
  #1538  
Старый 11.02.2018, 13:39
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, редко кого радуют фото на 5 й день после опи. Не делайте преждевременных выводов. Поменьше смотрите на себя в зеркало пока))) дайте губам время
  #1539  
Старый 11.02.2018, 16:22
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stescha Посмотреть сообщение
Anastasiya26, редко кого радуют фото на 5 й день после опи. Не делайте преждевременных выводов. Поменьше смотрите на себя в зеркало пока))) дайте губам время
Наверно вы правы ! Но где же взять столько терпения !) думала на 10-й день буду уже как Новая копейка !)
  #1540  
Старый 11.02.2018, 16:50
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Anastasiya26, К сожалению в этой операции редко без хотя бы 2-ой корекции обходиться. После 6-7 дня каждый день отек уходит и уже можно что то говорить , ну конечно раньше чем 14 дней не стоит паниковать. Мне кажется он мне нижнюю мало убрал , она была в шишках и мне кажется он только их и ковырял.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©