Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 01.02.2018, 16:07
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Кстати мне после 1 -ой операции на 5 дней назначили колоть антибиотики, сейчас я позавчера сделала 2-ю операцию опять назначили антибиотики на 6 дней колоть. Я просто читала, практически никому не назначали тут их. Мне кажется благодаря антибиотикам у меня не было воспалений, Вообщем колола как доктор прописал. Отек у меня после первой операции день на 12 стал сходить и можно было уже ходить без маски, но до этого это был ужас. Губу раздуло очень сильно, маска была спасением. Боли не было никакой с первого дня. Операция была под наркозом. После операциии вечером я уже была дома.
  #1502  
Старый 01.02.2018, 16:57
Аватар для Nikashine
Nikashine Nikashine вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2017
Сообщений: 58
Nikashine на нуле
По умолчанию

Stescha спасибо ! Не видно с закрытым ртом. А с полуоткрытым видно (((
Мне швы изначально не тянули вообще . И улыбалась я сразу от души )))) и без дискомфорта .
А у тебя сколько после оп прошло ?

Erba Pura очень хорошо получились губки ! А сколько по стоимости вышла одна губа ?
  #1503  
Старый 01.02.2018, 17:02
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikashine Посмотреть сообщение
Stescha спасибо ! Не видно с закрытым ртом. А с полуоткрытым видно (((
Мне швы изначально не тянули вообще . И улыбалась я сразу от души )))) и без дискомфорта .
А у тебя сколько после оп прошло ?

Erba Pura очень хорошо получились губки ! А сколько по стоимости вышла одна губа ?
Я делала только верхнюю губу. По стоимости вместе с анализами верхняя губа вышла 400 долларов. Нижнюю я не сделала , хотя все уговаривали.

Вот такой результат у меня получился после первой операции, мне не нравилась эта шторка , нижнюю губу уже в последнее время я тоже захотела чуть уменьшить. После первой операции прошло 2 года. Шов не тянул и все было ок. Позавчера я сделала повтор ную операцию , но теперь на обе губы. Сейчас губы очень опухли, немые, как будто замороженные. Пью через трубочку, хожу в маске. Делаю уколы антибиотиков 2 раза в день. Отек очень сильный, губы не смыкаются. Пока состояние такое((
Миниатюры
a2d98383.jpg  
  #1504  
Старый 01.02.2018, 18:34
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Nikashine, у меня 2,5 мес. Коррекцию в 4 мес буду делать.
  #1505  
Старый 02.02.2018, 03:05
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Сегодня 3 -й день- губы прямо разрываются от отека.. Первые 2 дня были намного легче , сегодня шов начал временами щекотать и чесаться. Швы у меня очень острые , это какая-то черная леска. Сами губы пока не понятные, они сильно вывернутые и сильный отек под носом ..Как я поняла на верхней губе он оставил промежуток где не резал.. Немного не нравится ситуация слева, мне кажется шов очень затянутый один. Успокаиваю себя, что самое трудное это 6 дней.. Вроде дальше отек должен пойти на убыль. Прочитала все ваши сообщения от начала, видела , что многие делают повторную коррекцию, но объективно меня устраивала верхняя губа, не нравилась эта шторка сбоку , операция на верхней губе из за нее в основном. Нижняя один сплошной пельмень был- она увеличилась сильно и давала дисгармонию на лице. Просматривала видео где я до операции- вместо губ 2 пельменя , как я умудрилась ходить так несколько нет я не знаю. Последние годы я не пользовалась помадами , было невозможно их на красить , у верхней губы верхний контур просто был смазан. Очень хочу , чтобы все зажило и результат был лучше((
  #1506  
Старый 06.02.2018, 10:12
Аватар для Kes113
Kes113 Kes113 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 32
Kes113 на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Уже определилась с хирургом , надо только записаться , но я так боюсь ((
  #1507  
Старый 06.02.2018, 14:39
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Kes113, Здравствуйте, к кому решили пойти?

Я собираюсь к НО, надеюсь она сможет мне помочь)
  #1508  
Старый 06.02.2018, 15:07
Аватар для Kes113
Kes113 Kes113 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Сообщений: 32
Kes113 на нуле
По умолчанию

Зимушка, я к ней же собираюсь ! Хочу прооперироваться уже на след неделе , она сказала записываться дней за 10 .... но вот не могу решиться , не знаю чего больше боюсь , самой операции или результата ?! Или реабилитации ..... короче не думала , что я окажусь таким трусом ((

Зимушка , а вы когда планируете ?
  #1509  
Старый 07.02.2018, 01:18
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

7 день у меня сегодня, наконец-то отек стал сходить понемногу, пока пью только с трубочкой, говорю не очень. Губы уже так не беспокоят как первые 3-4 дня. Отек стал уменьшатся только на 6-й день до этого все лицо было очень опухшее а губы раз в 5 больше. Шов видно только на нижней. Посмотрю как будет на 10-й день.
Миниатюры
0106dd4b.jpg  
  #1510  
Старый 07.02.2018, 06:14
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Erba Pura, Выглядит все хорошо, аккуратно, скорейшего заживления и восстановления. Отек сойдет постепенно, сразу 2 губы тяжело, держитесь.

Cookie, как у вас дела? Как губки?
  #1511  
Старый 07.02.2018, 08:11
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, Спасибо, да 2 губы тяжело , но эффективнее. Хочется поскорее посмотреть хоть приблизительный результат, верхнюю я уже 2-ой раз делаю. После 1-й операции там как бы шторка осталась сбоку, выглядело как будто с губами что то не то.
  #1512  
Старый 08.02.2018, 00:08
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, после укола 10 дней сильно опухла, тянулась хорошо. Сейчас снова есть стянутость. Прогуляла приём у врача спустя 2 недели из-за болезни. Надеюсь, показаться на этой неделе )
  #1513  
Старый 09.02.2018, 02:55
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

9 день- отек сходит каждый день, говорить пока не могу нормально, ем уже все. Пить могу без трубочки, но пока неудобно. Наконец-то исчезло это иссечение которое у меня было на верхней губе после 1-й операции, смотрелось не очень. Нижняя пока большая((( неужели не уменьшиться она((( Подожду ещё пару дней, посмотрю как уходит отек. Так не хочется опять резаться(
Миниатюры
3dac4c14.jpg   f2649fe2.jpg  
  #1514  
Старый 09.02.2018, 06:03
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Erba Pura, вы на верхней убирали только шторку? Саму красную кайму и объем не трогали?
Нижняя уменьшится еще
  #1515  
Старый 09.02.2018, 17:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, Сложно сказать, врача я просила убрать эту шторку и он сказал если уберёт ее губа ещё чуть уменьшиться. . Сейчас прикреплю фото где видно эту неровность наверху. Это за неделю до операции .
Миниатюры
9ff485f2.jpg   198c7fa6.jpg  
  #1516  
Старый 10.02.2018, 00:17
Аватар для Зимушка
Зимушка Зимушка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 132
Зимушка на нуле
По умолчанию

Девочки, вы под местной анестезией много сдавали анализов?

Девочки, какие анализы вы сдавали? НО прислала перечень, кучу анализов сдать.
  #1517  
Старый 10.02.2018, 01:07
Аватар для Stescha
Stescha Stescha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2016
Город: Россия / Москва
Сообщений: 601
Stescha на нуле
По умолчанию

Зимушка, мне тоже дали целый список . Почти то же самое, что и для общего наркоза
  #1518  
Старый 10.02.2018, 11:42
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Девочки , всем привет!) я новенькая тут у вас ! Сегодня четвёртый день моим новым губкам ! Были конечно у меня пельмени ... сейчас губки сильно отекли , но уже виден результат к улучшению ( ступают ) .
Проходила с этой гадостью 10 лет! Ходила хорошо , губки были мягкие , но изначально их сделали кривыми ( мне делал косметолог который Лаборде колол губы) потом пришлось выравнивать кривизну ... в итоге получились огромные губы ... так что ходила 10 лет пугала людей ... хотя все знакомые говорили что губы красивые получились , но действительно великоваты ...
не могу дождаться окончательного результата после удаления лишнего геля ....( сегодня 4-й день , но уже нет сил... ходу в маске , наверно как и многие тут . Губы твёрдые , онемевшие ... сейчас скину фото до операции .

Даммм... с фото у вас тут не так все просто ! Нужно ещё разобраться как это делать !

Вот вроде получилось ! Это губы до ! Жду когда меня повезут на операцию .)
Миниатюры
91a0b210.jpg  
  #1519  
Старый 10.02.2018, 11:49
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

А это результат ....))) пока конечно все печально , но надеюсь на лучшее
Миниатюры
31189abc.jpg  
  #1520  
Старый 10.02.2018, 12:06
Аватар для Anastasiya26
Anastasiya26 Anastasiya26 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 176
Anastasiya26 на нуле
По умолчанию

Анализов я сдавала много перед операцией ! Делали под общим наркозом . В первый день после операции уже кушала картошку фри и дома доедала всякие вкуснятина !))) кушать было не больно ... больше конечно страшно было чем больно ) боялась швы не задеть ) думала будут очень болеть губы , но ураааа... губы совершенно не болели ! Все что меня беспокоило , это отражение в зеркале сильнейшего отека ! Когда проснулась на сл. День , то было совсем все печально) теперь каждый день делаю фото и отслеживаю тенденцию к улучшению ! Я не могу сказать , что губы идеально ровные , верх конечно ровный , а вот нижняя губка была не ровная и такая же волнистая и осталась , но это видно когда я открываю рот ! Надеюсь сойдёт отечность и она станет ровной ! Настраиваю себя на лучшее ! Доктор сказал , что однозначно будет лучше чем было, а это очень радует !
Так что, девочки , все кто собрался на операцию по коррекции губок или удаления биополимера - не бойтесь! Смело идите ! И желательно по рекомендациям ! Мне моего доктора рекомендовали , но работ я его не видела ! Цена смешная и меня это дико смущало ! Всякие гадости лезли в голову , что может он только учится и вообще обманывает меня , что делает эти операцию чуть ли не каждую неделю ... но я понимала , что если я не сделаю эту операцию у него , то не скоро соберу деньги на другого хирурга ! Да и честно говоря в интернете нет информации о врачах которые делают эту операцию и очень мало фото до и после !( я сама с Украины и у меня сложилось такое впечатление , что у нас не сильно это практикуют ! Многие врачи просто не любят эту операцию и сразу дают отказ ! В России с этим кажется проще ! И очень много находила хирургов в инстаграмме с фото и видео этих операций . Но цены у вас там конечно сильно завышены ...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©