Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 04.04.2017, 17:35
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, на фото выглядет все отлично! Вот кто не знает да кто и знает) не скажет, что у вас что-то было! Результат отличный! Другое дело при разговоре, мимика, улыбка, это не передать фотографией, но уверена что все придёт в норму! Что каксается меня, то смотрела по фотографиям за последние 2 недели практически сдвигов нет, может совсем немного. Но моя проблема сейчас как я и писала это именно эти уплотнения над верхней губой! В четверг 5 укол лонгидазы. Надеюсь, надеюсь и ещё раз надеюсь!

mil@sik, вот что-то я переживать стала за эту продуху над губой! У вас уже прошёл год и она осталась? А до ОП ее не было? Интересно это тоже самое что и у меня? Над верхней губой как валик плотный, когда губы в трубочку сворачиваешь вообще жесть вам дипроспан Вакорина порекомендовала? Онемение сильное осталось? Почему вы думаете, что это именно отек? Он появляется не зависимо не от чего?

mil@sik, посмотрела ещё раз ваши фотографии, видимо да, это и есть та подуха особенно когда смотришь снизу, с подбородка неужели это не пройдёт!
  #662  
Старый 04.04.2017, 20:27
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Ryalena у меня 29 марта вроде уже год с операции, до операции ее не было, как бы да , не то что она огромнаЯ, но она есть, когда отекает заметно сильнее при разговоре, ну как это прям знаете такое давление как если при долгой ходьбе у вас руки отекают и вы чувствуете что они отекли, так же и у меня эта слизистая иногда отекает, а вот я заметила что после кардио тренировки отек спадает и губы меньше сразу и нормально после бега или интенсивных упражнений, кстате когда отек спадает губы чувствительнее не такие онемевшие. Вакорина дипроспан кольнула 2мес назад сказала поможет отек убрать, он ушел на месяц полтора. Внутренние рубцы у меня мягкие достаточно. Но все бы ничего, но меня правда напрягает онемение, я уже привыкла к нему настолько что вообще не помню как было раньше, вот не знаю это когда нибудь восстановится или нет... если хоть какой-нибудь хирург объяснил этот весь процесс, что там происходит, восстановятся ли нервные окончания в губах.. но ответа конкретного я не получила даже от Вакориной кроме как все заживет.☹️ хотелось бы что-бы хоть кто-нибудь отписал у когда два и три и больше лет прошло после операции как дела обстоят..
  #663  
Старый 08.04.2017, 17:59
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

mil@sik, да, вот с этим и проблема, очень мало кто заходит сюда через год и более. Наверно трудно сказать врачу пройдёт онемение или нет, все зависит наверно от сложности предоперационного состояния, самой операции. У меня осталось лёгкое онемение верхней губи по шву, но меня это не особо напрягает. Про отек я поняла про какое чувство вы говорите, но у меня такое было пару раз. Вообщем уже и улыбка стала нормальная но вот эти уплотнения пока мне не нравятся. Сделала 5 уколов лонгидазы, но думаю продлить курс до 7, потому как эффект есть, но он пока недостаточный.
А у вас эта подуха сразу после ОП появилась или со временем?
  #664  
Старый 08.04.2017, 20:22
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Ryalena было бы замечательно, если бы хоть кто писал о своих ощущения спустя пару лет.. это бы многое значило для нас переживающих... нет, подушка не сразу была выражена, потом образовалась , вначале сильная была а потом поменьше но все еще осталась, и уже наверное последних месяца 3-4 не менялась, я опять же переживаю за все нервные окончания восстановятся ли они или нет.. я понимаю что индивидуально все, я готова ждать если все в норму когда-нибудь прийдет..
  #665  
Старый 09.04.2017, 18:01
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

mil@sik, по сути у нас вариантов-то немного)) ждать, надеяться! Но будем верить, что все пройдёт, восстановится, заживёт))
  #666  
Старый 10.04.2017, 11:28
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Ryalena это точно, буду писать время от времени. Странно почему хирурги не вводят в курс дела что такие вот последствия возможны, заживление долгое не 8 мес а может и 3 года. Что бы мы знали на что надеяться и чего ожидать. Где то в интернете на каком-то форуме прочитала похожую проблему у девушки спустя 3 года у нее все еще было это онемение и подушка, только она физио делала и прочее, но спустя 3 года ничего не изменилось, меня это напугало очень.
  #667  
Старый 10.04.2017, 16:39
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Всем привет !!! Понисла своё наказание , от звонка до звонка ))))) теперь снова с вами с чистой совестью ! Спасибо всем кто про меня не забыл и поддерживал ! Сама не поняла за , что в бан поставили !
Рада всех притствовать !!!
  #668  
Старый 11.04.2017, 08:09
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, ураа я переживала, что вы уже не вернетесь

как дела? как самочувствие? как губы?

как улыбка?
  #669  
Старый 11.04.2017, 14:38
Аватар для Nonchik
Nonchik Nonchik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 27
Nonchik на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Так что-то давно не появлялась, как у всех дела? Как успехи??? У меня 27 апр будет 3 месяца, но пока не могу сказать что все прям хорошо, шов еще не очень ровный, и еще как мне кажется над губой стал появляться отек((((, тоесть губа выпирает немного и над губой и иногда побаливает шовчик, у кого как все заживает?
  #670  
Старый 11.04.2017, 17:50
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, все хорошо , спасибо ! Швы не болят , если только утром после сна , но это буквально 5 минут ! Пока не растянутся . Улыбку высылаю . По поводу подухи, у себя Ее не замечаю . Как со стороны ?

Асимметрия приулыбке была всегда
Миниатюры
91afa815.jpg   a18b71f3.jpg  
  #671  
Старый 11.04.2017, 18:26
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82, все ровненько, стянутости не видно, красота
а сами рубчики размякли?
это вы уже татуаж сделали или в помаде?
у меня рубчики еще тянут и твердоватые, вот переживаю размякнут ли, есть что-то вроде подворачивания, лонгидазу не назначали

Интересно, есть ли какой-то срок, когда лонгидаза может размягчить рубец, в смысле до какого времени ждать чтобы понять нужны уколы или нет. Где-то читала, вроде бы, что рубцы после какого-то срока уже невозможно корректировать уколами. Так ли это на самом деле?
  #672  
Старый 12.04.2017, 16:50
Аватар для OlechkaR
OlechkaR OlechkaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
OlechkaR на нуле
По умолчанию

Доброго вечера Всем.
Помогите, найти ответ.
Кратко,я "пациентка" Наташи Строгино, что в лице не известно. Изучив пол интернета, пыталась найти ответы на вопросы,но чем больше читаю, тем больше вопросов.
Предположительно косметолог меня наградила, известным веществом, в носогубках, во лбу, и возможно под глазами. По симптоматике, проявившихся проблем сейчас.

3 месяца назад сделала, рассасывающиеся нити и заколола по 1 мл в щеки гиалуроновой кислотой, у другого косметолога , сейчас пошел странный процесс,жжение, краснота,зуд, болезненность,сухость, отеки, сыпь. Кожа реагирует буквально на все, даже на воду. Ощущение тяжести, и видно провалы в лице.
Что мне делать??
Надеюсь на лучший исход,
-совсем запуталась-идти на Узи мягких тканей в Вишневского, на Патриаршие к Лелюку, в 119 больницу или на Ольховку-куда лучше???
-можно ли узнать, что в лице? Или Узи покажет лишь фиброз?
-можно ли удалить лазером? если в лице начал проявлять себя биополимер, на просторах интернета встретила информацию о якобы заграничных методах...
  #673  
Старый 12.04.2017, 18:01
Аватар для Даша911
Даша911 Даша911 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 37
Даша911 на нуле
По умолчанию

OlechkaR, сочувствую вам!((я делала УЗИ на Патриарших,5000р и по сути ничего не поняла,тк он сам результат не объясняет и направляет к Карповой которой я в итоге не дошла.В вишневского стоит 1000р и при этом присутствует НО Султанова и все сразу объясняет,я ей предыдущее ужи показывала она все равно сказала у них переделать.На патриарших оборудование лучше,может в вашем случае это может быть актуальней,.в общем я думаю надо начинать от хирурга который вас направит и объяснит результат.
  #674  
Старый 12.04.2017, 18:38
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, добрый вечер! Стянутость будет присутствовать, у меня стянутость до сих пор только правда по утрам , сразу после пробуждения! Но это не долго , каких-то минут 2-5 ! Швы не совсем мягкие , но эластичны! Что большой +. Швы становятся мягкими со временем, как мне сказали все должно восстановится за 1 год !
К переживанию нет причин, вам стоит успокоится , набраться терпения и все ! )))) все будет хорошо! Если вам не назначен укол это тоже хороший знак , значит у вас положительная динамика и вы сами справитесь с растяжкой губы . Я так думаю . Эти уколы не витамины и лишний раз , что-то колоть . Замечательно, что у вас такое хорошее восстановление. Доверьтесь врачу и не бегите вперёд ))) хотя я сама такая , хочу все сейчас !
Спасибо большое за поддержку и комплимент в адрес моих губ . Кстати 19 апреля 3 месяца!!!! Могу сказать , что губы меняются до сих пор.

OlechkaR, а вы у врача-хирурга были ? Если да то сам врач , что вам советует ?
Мое мнение 1) пойти к хирургу ( может быть даже не к одному, как правило сравнивают мнение экспертов , это может быть и 2-3 мнения ) , все узнать , доктор вам и посоветует где лучше сделать УЗИ . Как правило хирурги не охотно смотрят описание УЗИ со стороны . Кто знает , что там написали ??!! Это сохранит вам не только деньги , но и время . Самое главное сейчас успокоится , выдохнуть , выбрать врача которому вы сможете доверится и действовать . Так как метания и душевные терзания вам не Помошник! Мы все прошли через этот кошмар ! Любая девочка с этого форума готова с вами поделится достоверной информацией по хирургу и морально поддержать. Не падайте духом!

OlechkaR, да ! Вот как-то пришло в голову ! Если помните не так давно у нас в Москве сделали пересадку лица парню . Так вот это врач женщина и по-моему работает в Нии челюстной-лицевой хирургии . Если поискать в интернете , то возможно найдёте . Это тоже как вариант . Ещё цицино Шургая по лицу , Ее очень хвалят . Мне кажется тут нужен специалист по лицу .
Девочки как вы думаете???
  #675  
Старый 12.04.2017, 23:45
Аватар для OlechkaR
OlechkaR OlechkaR вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 2
OlechkaR на нуле
По умолчанию

Нет, у хирурга я еще не была.
Думала сделать УЗИ, а после обращаться не с пустыми руками. Но Ваш совет приняла.
Да, возможно правильнее сначала обратиться к врачу.
В воскресенье иду к последнему косметологу, у которого была. Он готов посмотреть. В понедельник записалась в Вишневского, думала про Патриаршие, звонила -профессор будет со вторника.
Но теперь поступлю, как Вы посоветовали. Сначала врач.

Спасибо девочки за ответы. Позже выложу фото проблемы.
  #676  
Старый 13.04.2017, 08:37
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Александра82, Александра82, с возвращением вас!))) на фото при улыбке немного видна ассиметрия, но совсем не него если присматриваться, а на втором мне кажется что есть немного над верхней губой выступ или валик, но ещё свет так падает может из-за этого. Вы уже 5 уколов лонгидазы сделали? Мне НО сказала перерыв 3 недели сделать, дальше по состоянию. Швы не болят, тянуться хорошо, разве что как у вас с утра тоже есть небольшой дискомфорт. Но быстро проходит. В общем все ок, кроме вот этих уплотнений над верхней губой.

Александра82, а вообщем у вас остался очень хороший объём, выглядет естественно и очень красиво)

Nonchik, у нас с вами разница 1 одень) у меня 26 3 месяца. А можете фото сделать отека, может это как раз не отек а сформировался рубец? Мне но говорила, что в губе после ОП формируется рубец, потом со временем он становится меньше и мягче. Вам лонгидазу не прописывали?

mil@sik, надеюсь, что у нас это пройдёт, из-за этого выступа над губой такое ощущение, что я переборщила с филинами над губой) зато у нас там не будет морщин)))
Буду надеяться что у вас онемение пройдёт!
А врачи мне кажется сами не могут сказать сколько точно займёт время на восстановление, все зависит от организма, сложности ситуации и ещё кучи всего, минимум 3 месяца а вот максимум наверно никто не скажет. Главное чтобы фиброз опять расти не начал

Ladaimlada, думаю все расправится! Времени ещё мало прошло, это и правда хороший знак, что НО не назначила вам ни физио ни лонгидазу, значит все у вас хорошо)))
  #677  
Старый 13.04.2017, 11:48
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ryalena, привет ! По поводу подушки над верхней губой . Как такового объёма у меня под носом нет , но естественно не плоско ! Хочу сказать , что у меня было в 2 раза больше . Я НО перед оп просила , чтобы по максимуму обрали . В целом я довольна
  #678  
Старый 13.04.2017, 14:50
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию

Александра82 асимметрия незначительная , у меня тоже есть небольшая, губы у вас замечательно выглядят, натурально, подушка мне кажется есть у вас, над верхней губой припухлость, но может из-за света так на фото выглядит. У меня эта подушка отлично видна когда губы в трубочку сворачиваю, даж по цвету отличается, бледнее. Ryalena я тоже надеюсь, я уже несколько дней разминаю прям сильно губу тяну, масирую, каждый день и как будто бы получше стало, теперь по ощущениям левая сторона более онемевшая, справа не так сильно. Эта подушка она меня прям мега бесит, может еще потому что я ее вижу кажется что все ее замечают, при мимике видно, буду упорствовать посмотрим как будет дальше, мне Вакорина говорила контратюбекс толстым слоем мазать 3 мес каждый день на ночь, я пока еще не пробовала.

Пс/ мне кажется если бы подушка ушла губы вообще бы выглядели как будто я никогда с ними ничего не делала, отличные губы были бы

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c17bcbcf.jpg
Просмотров: 131
Размер:	80,9 Кб
ID:	209437Нажмите на изображение для увеличения
Название: e15bd822.jpg
Просмотров: 143
Размер:	83,9 Кб
ID:	209438 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 038f163b.jpg
Просмотров: 151
Размер:	91,6 Кб
ID:	209439. Это сегодня фотнула
  #679  
Старый 13.04.2017, 15:11
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Nonchik, у меня тоже над губой ближе к уголку рта есть такое - как припухлость, мягкое. Мне кажется у меня это рубчик жестковатый тянет и немного заворачивает губу и появляется это выступание, хотя, не знаю. Что НО говорит? Припухлость мягкая или жесткая? Шовчики тоже побаливают, иногда пощипывают, иногда жжение есть. Как у вас с размягчением шва? Уходит плотность?
Александра82, да, кстати, объем у вас хороший остался, естественный. А как губы меняются? меня это пугает немного - в какую сторону они меняются???становится лучше? форма меняется?
  #680  
Старый 13.04.2017, 15:54
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, губы меняются в лучшую сторону))) небойтесь все будет ок !
Выкладываю фотки
Миниатюры
4c274d17.jpg   a0530fac.jpg   7b5d853b.jpg   8230efdd.jpg   ded15cdd.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©