Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 27.03.2017, 10:26
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, спасибо) уплотнения сверху вообщем-то в одной паре, особо уже не гуляют, у меня ещё как минимум 2 укола лонгидазы, дальше посмотрим, начала физио с ферменколем. Ассиметрия снизу почти прошла, а вот эти валики пока имеют место быть при разговоре я ещё человек с ограниченными возможностями, особенно я заметила звуки с буквой П страдают) и ещё при улыбке все-таки верхняя подворачивается внутрь.
А как у вас с чувствительностью в районе шва? Онемение или сухость есть?

Annalove, как у вас дела? Отек уменьшился?
  #642  
Старый 27.03.2017, 11:13
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Девочки, в кто слышал про А.И. Вдовина? в инстаграмме он называется Dr.Alex.
Вроде неплохие у него работы. Ищу хирурга на повторную операцию.
  #643  
Старый 27.03.2017, 14:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Hidden, он делает операции, которые уже не одно десятилетие признаны травматичными (рино по такой методике) и кожную подтяжку, которая, казалось, навсегда канула в Лету (когда одна кожа тянется - искажение черт лица). При беглом просмотре. Можно ли надеяться, что с другими операциями будет хорошо? Оооочень сомневаюсь.

  #644  
Старый 27.03.2017, 16:00
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, а валики плотные или мягкие?
Что НО говорит?
да, лучше, но онемение и сухость есть еще, стянутость, подворачивание тоже есть(((
стараюсь не думать об ассимметрии, переживаю, пройдет ли это вообще, смотрится не очень, оперированная половинка половинка губы короче и ниже
Интересно, как у Александры дела?
  #645  
Старый 27.03.2017, 17:17
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Hidden, здесь уже ранее несколько раз заходил про него разговор, при выборе хирурга я тоже смотрела его работы, рассматривала как один из возможных вариантов, он принимает в Бьюти клиник, консультировалась заочно, поскольку я не из Москвы, по ценам как примерно у НО, 65 одна губа, остановило то, что мало отзывов, из известных у него делала Амина Андреева (aminaandreeva87), и видела ещё некоторые работ в Инстаграмме (milazmeya), но как мы знаем в Инстаграиие возможно все, но даже так его работы мне не сильно понравились, в плане что губы сильно большие оставались ,хотя это было сразу после ОП. Вообщем про но было гораздо больше реальных отзывов и я к ней пошла, от чем и не жалею)

Ladaimlada, валики не мягкие, достаточно плотные, но мне кажется что понемногу становятся меньше. НО говорит что это соединительная ткань, надо колоть лонгидазу и делать физио, сказала что у меня был тяжёлый случай, но она уверена, что если всё делать, то со временем все пройдёт. Очень в это хочется верить, потому что пока из-за этих уплотнений губа не эластичная.
Я думаю что у вас ещё эта сторона смотрится меньше из-за того что губа подворачивается внутрь, уплотнение ее немного уменьшает визуально и то что шов ещё не разошёлся. Вы спрашивали НО про лонгидазу, может все-таки проколоть. Александра82 говорила, что у неё сразу после укола все на ноги мягче становилось, мне они тоже помогают!
Надеюсь что время бана скоро закончится и она расскажет как ее дела) думаю все хорошо, потому что когда она выкладывала фото по прошествию 2 месяцев все выглядело очень хорошо, хотя конечно фото не отражает всей картины.
  #646  
Старый 29.03.2017, 09:41
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Спасибо, по-маленьку уходит. Была на осмотре, уверяют, что это уплотнение пройдет, т.к. это отек. Верю и жду!))
Миниатюры
f699de03.jpg  
  #647  
Старый 29.03.2017, 09:53
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, уплотнения и отеки долго могут держаться, а у вас есть фото до операции?
  #648  
Старый 29.03.2017, 12:50
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Да
Миниатюры
16ba9230.jpg  
  #649  
Старый 29.03.2017, 12:55
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Ближе к вечеру вот так. У Вас тоже трансформации по 300 раз за день?)
Миниатюры
47728caf.jpg  
  #650  
Старый 29.03.2017, 13:13
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, да, то больше то меньше, вчера месяц после ОП был, отек незначительный еще гуляет, больше дискомфорта сейчас от стянутости шва
вам швы снимать будут?
все аккуратненько смотрится у вас
  #651  
Старый 29.03.2017, 13:17
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Спасибо! Ваш результат мне тоже нравится) швы сняли через неделю после оп. Было два по бокам на нижней и один на верхней.
  #652  
Старый 29.03.2017, 13:46
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, cколько времени у вас прошло? швы не стягивает?
  #653  
Старый 29.03.2017, 13:56
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

12 дней. Швы стягивает не критичо. Больше беспокоит сухость. А у Вас?
  #654  
Старый 29.03.2017, 14:38
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, сухость была, мазала по совету врача бепантеном и обрабатывала метрогилом, губа тянется получше, но стянутость и подворачивание еще есть, многие пишут, что так бывает и со временем вроде должно становится лучше, вопрос когда пройдет, от длительного ожидания волнений много. скорейшей вам реабилитации.
  #655  
Старый 29.03.2017, 14:41
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Спасибо, и Вам! Вы очень красивая!
  #656  
Старый 30.03.2017, 08:38
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Annalove, у вас прошло ещё совсем мало времени, через месяц только более менее виден результат, а то и через 2! Разрабатывайте шов, тяните губы, в трубочку и обратно, сухость ужасная у меня была месяца 1,5. Мне кажется у вас ещё фото как бы снизу и сильно близко, за счёт этого выглядет немного непонятно. Так что не переживайте, у вас все будет хорошо! Мне от стянутости и уплотнения помогла лонгидаза, вчера был 4 укол, косметолог говорит что губы стали мягче, да я и сама вижу что шишка которая была снизу практически прошла, но валики сверху пока есть.

Ladaimlada, у вас ассиметрия выправляется?
  #657  
Старый 31.03.2017, 05:07
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, пока нет, но я надеюсь. Она , бывает то растянется хорошо, поприличнее, то вдруг прям съеживается в кучку и вовнутрь, как жгут, сама по себе, в общем, живет... Через недельку спрошу НО будут ли какие-то рекомендации. Перечитывала форум еще раз - не могу найти что девочки пишут, "крысиность" когда примерно должна уходить? Эх, Александры нету, интересно что там через 2,5 месяца, какие изменения.
А у вас уже сколько прошло?
Вы бы рискнули через год гиалуронкой править?
***Ищу на будущее мастера тутуажа, кто естественный вид умеет делать, если будет кто-пишите.

Nonchik, как у вас дела? как улыбка? шовчики? сколько времени уже прошло?
  #658  
Старый 02.04.2017, 18:52
Аватар для Ryalena
Ryalena Ryalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2016
Город: Россия/новосибирск
Сообщений: 118
Ryalena на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, не расстраивайтесь и не паникуйте, выправится это точно! У меня 26 апреля будет 3 месяца, и губы какие они были через месяц, через два и сейчас разные! Медленно но верно они становятся все лучше и лучше, да есть некая не естественность, плотность верхней губы, но у мне то резали обе от сих до сих! Поэтому надо быть спокойным и упрямым) думала я про ГК, но че-то пока склоняюсь что скорее нет, чем да. Так мне тяжело далась эта операция и риабелетация, которая ещё не закончилась! Поэтому если ГК я спровоцирую опять какой-нибудь фиброз я просто себе это не просщю! Поэтому наверно максимум пока на что я согласна это и правда татуаж!

Про крысиность тоже не могу вспомнить что бы кто-то писал, может девочки использовали другой термин)))
Хотя по-моему была речь про подворачивание верхней губы, мне кажется это примерно оно!

Ladaimlada, я забыла у вас уплотнения нет над губой? Я не знаю как правильно это описать, вот место прям над губой, выступает как у обезьянки, может это та самая подуха?
  #659  
Старый 03.04.2017, 12:20
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Ryalena, ох, мне тоже экстрима с инъекциями и операцией хватило)))пожалуй, не решусь ничего подкалывать
Над губой (резаной) есть выпуклость небольшая, она мягкая ттт, похоже, из-за подворачивания и съеживания губы она как-бы выпирает. Еще меня в принципе строение лица такое- объем был над губой.
Да, спокойствие и терпение, ждем))
***Из положительной динамики: с закрытым ртом и без улыбки все приличненько, но вот в мимике пока едет все куда-то. Ощущения в губе лучше, помягче, меньше инородности. Срок после ОП 5 недель.
Спрашивала буквально сегодня у НО про это подворачивание, говорит, должно уйти потихоньку. Доп процедур не назначала. Как хорошо, что врач на связи.
Как у вас дела? Ваше терпение и оптимизм воодушевляют очень!
Эх, куда же все остальные пропали? Нончик, Александра, Annalove?...

съежилась вторая половика(
Миниатюры
41032149.jpg   ab4960d1.jpg   7b3369dd.jpg  
  #660  
Старый 04.04.2017, 16:39
Аватар для mil@sik
mil@sik mil@sik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 58
mil@sik на нуле
По умолчанию Пострадавшие от биополимерного геля (губы) - ЧАСТЬ III

Всeм привeт! Давно нe писала, 2 мeсяца прошло с укола дипроспана,как и говорили губа снова начала отeкать как и было, с ОП прошло чуть больше года, подуха мeня эта достала и отeк когда то мeньшe а когда большн, полная чувчтвитeльность нe вeрнулась, я чувствую постоянно этот отeк. Фиброза нeту. Ужe так надоeло это всe, хотeлось бы восстановить чувствитeльность губы и чтоб этого онeмeния нe было, нeужeли это на всю жизнь.. это я всe про вeрхнюю губу пишу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©