Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 21.02.2017, 23:33
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

После оп 2013 г
Миниатюры
4ac193cc.jpg  
  #242  
Старый 21.02.2017, 23:34
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Лето 2016 г
Миниатюры
0e8bea25.jpg  
  #243  
Старый 21.02.2017, 23:38
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Я на море набрала лишних 4 кг, сразу в лицо пошло и подушка полезла, когда на жесткой диете и вес держу она поменьше... И как ее убрать? Кололи с Г. дипроспан, хватило на год, сейчас он не хочет колоть, говорит бесполезно(

Werdova, вы так грамотно пишите, в моем случае чтобы могли посоветовать? Пожизненно голодать и ничего не трогать?))
  #244  
Старый 22.02.2017, 00:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Barbarella, узнай про ультразвук с дипроспаном.

  #245  
Старый 22.02.2017, 01:24
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, плазмафилинг еще мне говорили помогает от фиброза и рубцов. Поспрашивайте о нем . я в губы сделала после операции , рубцы чуть лучше стали.
  #246  
Старый 22.02.2017, 01:49
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Barbarella, не голодать, но поддерживать себя в этом состоянии) Да что тут посоветуешь, может правда ультразвук с дипроспаном как Катерина говорит.. Одно пожелание есть- не стоит резать там, вот правда, не стоит. Вы на форум как и я заглядывайте, может от кого какая новая инфа появится, быть в курсе тоже неплохо, можно всегда что то дельное для себя найти.

Barbarella, открою ещё секрет, моя сестра пошла на киссельринг ( было 2 боковых киссельрингу у неё, середина губы не трогалась)чтобы подуха меньше стала), то есть полоска подушная срезается над губой, и визуально подуха есть конечно, но в общем и целом её меньше), когда она это рассказала мне я хохотала это ж надо было такое придумать,но не подумайте ,что я вам это советую , от киссельринга шрамы, видные, их не спрятать.
  #247  
Старый 22.02.2017, 04:44
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Александра82,а от лонгидазы был эффект?стало лучше?подушка не беспокоит?как с мимикой?
  #248  
Старый 22.02.2017, 08:55
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Barbarella, какие у вас были губки милые после оп, прям как у куколки! А вы ничего не подкалывали в губы? У вас верхняя сейчас значительно больше кажется и формы другой, чем после оп
  #249  
Старый 22.02.2017, 09:01
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Ladaimlada, от лонгидазы губы стали тянутся через 5 минут ! Шов гораздо более мягче стал , губа стала свободнее ! Про эту подушку я сейчас не думаю , так как у меня ещё все отекает. Я уже говорила с одной стороны , что отекают не равномерно и оценить сложно . Лонгидаза поможет со швами . У меня от неё был какой-то странный эффект, организм реагировал так : выло все время жарко ( дня 4-5) , потела как мыш . После сна вставала вся мокрая , пижама и волосы. А губы стали лучше.
  #250  
Старый 22.02.2017, 10:27
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Незабудка, ничего я не подкалывала, вы что, я теперь слышать не могу про увеличение губ, я так радовалась что они маленькие и красивые стали, естественные... В жизни ничего не уколю туда, я себе простить все не могу что в 21 год такую глупость сделала и теперь ВСЮ жизнь эту ошибку исправляй(( Про ультразвук Г. сказал - не поможет. Реально голодаю, я высокая, 1.74, когда вес 58 кг - все норм, когда 62 кг как на фото - вот такой кошмар(

Werdova, может быть мне тоже сходить на киссельринг? Я уж незнаю куда бежать( Начну с Султановой, спрошу про все, надо что-то делать, потому что мне не 25 лет уже когда я 57-58 весила и ела что хотела, мне 37 лет уже, метаболизм замедляется, несмотря на фитнесс и баню, я в форме, но все равно вес нормальный и стабильный у меня это 61 - 62 кг, а при нем такой эффект( Голодать по 3 дня на воде конечно весело + работа, но только тогда вид у меня эстетичный. Ох(
  #251  
Старый 22.02.2017, 10:34
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Мне нравится как султанова делает форму губ и всем по разному .
  #252  
Старый 22.02.2017, 10:37
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Не все так жутко, вот фото с дипроспаном и вес 58)
Миниатюры
8586aeba.jpg   30fe8773.jpg  
  #253  
Старый 22.02.2017, 10:53
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Просто я к вам пришла сюда, потому что мне Г. категорически сказал нет. Я немного ошарашена конечно, я думала сейчас, в 21 веке уже чего только не делают, новые лица если деньги есть... Я была уверенна что это можно как то убрать, хирургически или уколами, а он говорит нет и все, нельзя! Ходи такая до конца дней своих, или пока старость не наступит и уже все лицо не переменится, а жить то сейчас хочется. У меня еще семья есть, я везде должна хорошо выглядеть, как любая женщина, извините что ною тут, завтра уезжаю на 4 дня, просто кому еще как сестрам по несчастью? Никто не понимает что это вообще(
  #254  
Старый 22.02.2017, 11:32
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, Гурьянов вообще мне говорил , что лонгидаза вообще не помогает , а только дипроспан , но тут девочки его колят и результат дает. Если с носогубных даже удаляют , почему нельзя над верхней губой убрать мне тоже это странно. Пойдите к другим специалистам поспрашивайте . Я просто не в Москве живу и каждому на консультацию лететь приходится , поэтому часто тут наблюдаю , что нового девочки пишут.

Barbarella, а если вы в Москве можете к нескольким пойти , Вакорину тоже очень хвалят и она сама говорит , что единственная кто убирает биополимер полностью , еще в планинталь Искорнев гарантию своей работы дает.
  #255  
Старый 22.02.2017, 11:51
Аватар для Barbarella
Barbarella Barbarella вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 75
Barbarella на нуле
По умолчанию

Marimа, нехорошо так говорить, но может надоели мы ему со своими губами? Я раз в год точно заезжала показываться, динамику смотрели, а сейчас замучала его - что делать и что делать? Он еще сказал что если такой срок большой прошел, то уже ничего не сделать, типа все работает только сразу после оп, ну или в течении года. А сейчас вообще бесполезно и ультразвук, и дипроспан, а резать вообще ужас -ужас ни ни)) Придется конечно после праздников опять уныло бродить по консультациям, лихорадочно думать что делать, взвешивать все риски, да и деньги все большие стоит, цены выросли в 2 раза. Как же не хочется по второму кругу, одно и тоже, но было это все, нет, опять блин(((
  #256  
Старый 22.02.2017, 12:09
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Barbarella, я просто когда к Г пошла через несколько месяцев он даже дипроспан не хотел мне колоть , говорил поздно , хотя прошло только 4 -5 месяцев . Потом я пошла к другим мне сказали в течение года ничего не поздно . Может я к нему попала , когда уже надоели биополимерные губы , но ко мне отношение совсем мне не понравилось . Если ему надоело можно было отказать , я бы у другого сделала.

И что надоедать то ? Мы же не бесплатно делаем .
  #257  
Старый 22.02.2017, 14:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Гарантию в хирургии дают только мошенники… Не понимаю, как можно после того, как попался на введение биополимера, продолжать верить во все подряд.

Цитата:
Сообщение от Marima Посмотреть сообщение
Мне нравится как султанова делает форму губ и всем по разному .
Еще бы - двух одинковых губ с биополимером не найти, чтобы получить одинаковый результат.

  #258  
Старый 22.02.2017, 15:02
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Катерина, Андрей Искорнев мошенник ?? Вроде он известный хирург . Я не говорю у него делать , а сказала на консультации посмотреть , что скажет . Не помешает мнение еще одного хирурга .

Катерина, если честно по поводу биополимера я не попалась к мошеннику , так как в то время даже известных клиниках хорошие хирурги его кололи . Даже звезды делали . и мне сразу сказали , что это испанский гель , поэтому я не виню того косметолога , что мне его вколола . А позже те которые обманом кололи они конечно мошенники .
  #259  
Старый 22.02.2017, 16:43
Аватар для Александра82
Александра82 Александра82 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 87
Александра82 на нуле
По умолчанию

Barbarella, какие у вас замечальные губки !!! Просто заглядение !

Вот мои месяц
Миниатюры
dbc4a73d.jpg   e6840dda.jpg  
  #260  
Старый 22.02.2017, 17:13
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Barbarella, очень аккуратные и красивые губы у вас! а изначально полимера много было вколото? объем большой убирали? почему решили убирать?беспокоил?

Александра82, смотрится хорошо, тонкими они не смотрятся, естественные очень, справа немного отечность (если присматриваться). Как с мимикой сейчас дела?с улыбкой, артикуляцией? интересуюсь, т.к. мне нужно будет в начале апреля подработку взять, с людьми работа, интересно, получится ли уже нормально общаться

блеском для губ или помадой еще нельзя пользоваться?

Ryalena, как у вас дела после лонгидазы? помогает? у кого кололи?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©