Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.01.2017, 18:52
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, а не обговаривала вопрос, чтоб всю железу удалить, как у Джоли?)) Я чего то на эту тему задумываюсь...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2017, 19:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, господЯ!!!ты чё? зачем?придёт же такое в голову)))).тфу на тебя три раза)))У меня всё нормально с железой.просто капсула мешает увидеть задний сектор.на одной груди. Док сказал-что всё норм..но..рисковать не хочет.а маммограф мою сиску на затолкать))не расплющить то есть..вообчем..не пугай меня ))) я и так тут морально готовлюсь к МРТ..Противная штука..я была в ней.как то..чуть не свихнулась.Эх…а всё потому.что..надо проверяться было раньше.хотя..когда и где раньше..поди найди нормальных узистов ..что б посмотрела грудь с имплантами.Даже сейчас.. уж. кажется..пол мира с имплантами ходит..Зашла в рекистратуру Клиники.где МРТ делать буду..обычная..не рами…тётки две сидят.Я спрашиваю..делают ли у вас МРТ молочных желёз с имплантами..они захихикали так..как бу де то им прям анекдот рассказали)))дуры)))отправили меня в кабинет к врачу.выяснять всё.взрослые тётки вроде..ну дуры-дурами)))))
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.01.2017, 19:32
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
взрослые тётки вроде..ну дуры-дурами)))))
Вот тебе и современность, блин. А почему целый час лежать-то? Неужели грудь так долго делают? Спину быстро- раз и все.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.01.2017, 19:35
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Svet@lana, сказали -час.там какое то контрастное МРТ делать будут.А тётки-да..и вроде молодые..лет 40-50.ну одной и другой.Та..что постарше сдержалась.просто заухмылялась. а молодая))прям прыснула))).Ничё)))) я посмотрю)) как они послезавтра будут весилиться))когда я паспортом приду)))))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.01.2017, 19:36
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
на всяк пожарный отправил меня
Лер, так хорошо всё!!!
Во-первых, все, что происходит, происходит к лучшему.
А во-вторых, лишнее обследование никогда не бывает лишним.
Я вон перед ОП на лице, с учетом возраста, со страху сделала УЗИ брюшной полости и гастроскопию.
Ну, что бы уж с этой стороны неожиданностей не вылезло.
Слава Богу, на колоноскопию не отважилась.


И знаешь, я пяткой чувствую, что первого у тебя все будет хорошо!
Спокойствие! Только спокойствие! (с)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.01.2017, 19:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш..да я как-то и не волнуюсь на этот предмет..док меня помял всю))узи сделали..это-так..надо.потому.7что взраст.Сказали..было б лет 30 не погнали бы.. а так..лучше сделать всё-всё..от греха.Я саму трубу эту ненавижу)))).прям искренне и крепко)).Не ХО-ЧУ!!!))но деваться некуда))лучше б колоноскопию)))честно)))щитовидку посмотриели сегодня мою и лимфоузлы.. усё норм))да и вообще-всё чисто..где видно.)))но видно не везде)).Хорошо. что хоть удалось записаться на первое число. В одном месте..вообще только на 11 февраля. в другом на 6-е было.. но я заныла..))страшно и жалобно))что не смогу до шестого ждать.. у меня Оп..и я вся на нервах..Пошли поговорили с врачом и она .зав отделением там по маммо..согласилась меня взять на первое!хоть в чём то повезло)))
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.01.2017, 20:32
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Есть мрт открытого типа. Если уж совсем боишься... Я с дитем раз в 6 мес на мрт хожу. Она вернее. С 12 лет. Трещалку это... Ненавижу.

С контрастом да... И до полутора часов можно лежать.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.01.2017, 20:45
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, Викусь..да..ну..не буду я искать тут ..открытого типа..)))не умру ж я там..в саркофаге этом..надеюсь)).Но спасибо.за совет.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.01.2017, 20:50
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Fasty, наушники пооси и музыку. Иначе... Кукукнешься от треска..
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.01.2017, 21:03
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Dbnf, наушники обещали выдать))
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.01.2017, 21:30
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Fasty, перед заездом в трубу закрывай глаза, абстрагируйся от действительности и представь что засыпаешь в своей кровати). Я только так на МРТ спасаюсь)) когда выезжаю оотуда, тогда и глаза открываю. ))
Муторно, зато наверняка будешь знать что все у тебя хорошо.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.01.2017, 22:43
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, тьфу, тьфу, это я в профилактических целях задумываюсь))) Головы же нет, все продумать до оп!))) Поэтому думаю щас!)) У Джоли же не было ничего, она в профилактических.целях))) типа, резать к чертовой матери!)) Лер, ну ты даёшь, мрт бояться!))) потрещало в ушах и фсе!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.01.2017, 23:58
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, ну знаете ли)))я ненавижу беспомощное состояние..я женщина-контролёр))это диагноз))а когда я лишена возможности контроля ситуации.. прям жужас что такое))происходит. я и самолётов поэтому боюсь..машин нет.иллюзия вляния на ситацию остаётся.ну..короче..ладно..как-нибудь переживу конечно..но нервов мне будет это стоить не мало.)))даже уже думаю..может ИА написать..поплакатся))мож она так меня возьмёт?))в заключении маммолг ничего страшного не написал.только МРТ =пов конса.если чё ТТТТТТплохое не дай бог..если.грит всё норм.то можете не приходить больше ко мне.Вообщем психую сижу)))Завтра на анализы..а я тут не сплю..джем жру)))химозный)))типа О калорий..Чего там в составе неизвестно))так мелко написано..что даже в очках не прочесть.7 а лупа у меня на даче..Купила на пробу.думала потом прочту с лупой и подумаю..есть его или нет.))но вот..открыла..жру..))))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 31.01.2017, 00:05
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, мне..правда..никто ничего не сказал 20 лет назад..ни словечка..ни про узи..ни про перевороты..я и не знала..тем более контраначалась лет может 10 назад..лёгенькая такая вроде…а потом - цитирую тебя. ...Не нашла на планшете функцию цитирования.
Ну,ругаться буду. А ты что ж, до пол-ста лет дожила и не знала, что у женщин и в 20 лет РМЖ бывет, и что маммографию надо делать в обязательном порядке после 40 лет, УЗИ только молодым. Со мной в онкологии оперировалась 40 лет женщина, так вот она первый раз в жизни сделала маммографию.
Ты меня извини, пожалуйста, жестко, но это правда. К сожалению. Иногда полезно среди диферамб получить волшебного пендаля. Я ведь с благими намерениями. И ты, девушка, продвинутая, уверена поймешь меня правильно. И ты не примешь позу страуса#головой#в#песок Ну хочешь, стукни меня ботинком.
Поэтому, МРТ игнорировать нельзя!!! т.к маммография невозможна. Док прав

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 31.01.2017, 00:19
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Fasty, бедная моя девочка,сколько же тебе всего сегодня досталось)) Ужос как понимаю-сама все это боюсь до жути)) Сама в августе в РАМИ тряслась,гинеколог отругала что давно не была,взяла на все анализы и на узи в соседний кабинет пинками загнала))) Я прям полуголая в какой-то занавеске через коридор прыгала)))
Держись моя дорогая,нервно это все но НАДО)))
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.01.2017, 00:39
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ладно..))расшумелась)))я занималась самообследованием)).вообще у нас в семье не было онкологии.. я не сталкивалась никогда лично..и как-то далеко всё это было.. у нас инсульты-инфаркты..и то..глубоко в преклонном возрасте.и с отцовской и с миминой стороны..так..что..как-то так..анализы сдавала раз в год..расширенные всякие..и сидела себе .7посиживала..И . чё мне теперь каждый год на МРТ что ль .ходить?)))Этого я не могу пообещать.))Хоть бы часы там какие-нибудь приделывали.. что ль..как в гробу..ей богу…я в этом саркофаге быстрее кони двину))если каждый год ходить..Можно..хоть раз в два?))
Лорри, вот правильно)))пожалей меня лучше))Я бедная девочка))..С этим МРТ..забыла совсем.
спросила в РАМИ ценник на палату то..Ну..что..11500-это в Двухместной!!!!12750-Одноместная!!!Я в ….слово приличное не подобрать..!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.01.2017, 00:54
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Нихрена себе палата...))) Кстати спросила в СПИКе про стоимость палаты-сказали типа входит в ОП, цену не говорят) Странно)
Меня хоть туда бесплатно пустят к тебе?))))))
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 31.01.2017, 04:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Fasty, насмеялась про ваше отношение к МРТ. Ну хоть узнаю что наши пациенты думают. (Я занимаюсь как раз МРТ). Лер, странные администраторы на ресепшн, конечно... Уж женщин сейчас с имплантами груди, мне кажется, как грязи. Вот у нас был мужчина с имплантом полового члена, вот это было прикольно... Бабушка была, у которой часть мозга отсутствует, это да... интересно. А вообще не психуй, полежишь тихонечко, подумаешь о делах своих, о кошаках, о курах, о новой груди, главное отвлечься грамотно. Процедура не страшная совсем же. Главное настрой правильный. Мы вон на работе... Что-то заболело, полежал, посмотрели, вообще в порядке вещей, а когда томограф отстраиваем, у нас охранники часами там лежат, спят (на человеке же надо порой отстраивать), главное отношение облегчить, а то ты прям придала избыточное значение какое-то этому.

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
там какое то контрастное МРТ делать будут.
Тебе будут вводить котрастное вещество внутривенно. Это не страшно, не опасно. Не волнуйся.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.01.2017, 09:25
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, где-то видела в Теме по проблемам после маммопластики девочки пишут, надо найти, где делают маммографию с имплантами. Есть такие клиники, где есть такое оборудование. Цена на маммогр в несколько раз меньше, чем МРТ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.01.2017, 09:30
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо..но-нет..мне не сделать маммо..не расплющить сиську просто…котрактура в ней.капсула плотная и толстаяона как камень прямо..это нормульную грудь с имплантами..можно на маммо смотреть.. у тех. кто умеет ..а мою)))нет.мы вчера обсудили всё с маммологом.тока МРТ.ну вон Наташа пишет..что б я настраивалась))буду представлять себя охранником)))ну. а чё?)))что я хуже что ль?))Это я вчера психанула просто.ну у меня бывает так.если что-то не по плану идёт..моему плану))))я прям всеми силами пытаюсь впихнуть реальность в фантазии свои)))и беситься начинаю..если не получается..стадия неприятия такая))сегодня уже смирилась.))теперь меня больше цены на палаты волнуют..))))).
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©