Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #441  
Старый 12.02.2017, 14:46
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Иришик, хорошая моя, красавица моя!
понимаю, как ты переживаешь.
но, поверь, сейчас ещё и нервы просто напряжены, как струны.
Это последствия реабы и наркоза.
мы все через это прошли.
Вон Фасти может рассказать, как её периодически "колбасило" и на неё накатывало.

Ты сделала ГЛАВНОЕ - избавилась от мины замедленного действия и получила красивую грудь!
А шлифовка...... это рабочий момент.
И, кстати, может быть именно при шлифовке ты и получишь та-ааааакое "Вау", которое сразу бы и не получилось.

Держись, милая!
Во вторник увидимся!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 13.02.2017, 06:36
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Иринка!!! Доброе утро зимнего понедельника!!!!!
Посмотри в окно и улыбнись!!! Очень надеюсь, что та самая противная минорная минутка сегодня с утра к тебе не вернется!
Даю установку на:
РАДОСТЬ!
ПОЗИТИВ!
СПОКОЙСТВИЕ!

Жизнь ПРЕКРАСНА!
Миниатюры
a6ae4d15.jpg  
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 13.02.2017, 12:11
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Ir1958, Dbnf, спасибо, спасибо! Я так счастлива, вы мне так настроение подняли!!! Прихожу на работу, открываю почту, а тут.............ммм, позитивчики поджидают Я, правда, на какое-то время выпала из поля зрения. Бывает....Сейчас, правда бзик прошел. Угомонилась, разложила все по полкам, поняла, что взбаламутила всех, на самом деле все не понятно, мож так должно быть)))
Я сегодня, как человек душ приняла, постирала компрессионку, сняла свои пластыри-наклейки , вроде чернота слезла (это как корка была), оголились участки ткани, ни хрена не пойму, хорошо это или плохо, я так поняла, что это все регенерация кожи, я как ящерка, скинула хвост (только неясно пока, отрастет ли новый).
Сделала 2 недельные фотки. Одна - в свободном полете (ходила по квартире без компрессионки, пока она сушилась) - специально для Fasty - чтоб межгрудку посмотрела. Сейчас выложу и пойду ко всем в гости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 13.02.2017, 12:31
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

2 недели
Миниатюры
e366870e.jpg   c7e8017e.jpg   05f67116.jpg   911b677e.jpg   5900fbad.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 13.02.2017, 12:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 973 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

IrisPV, очень красивая форма. Мне кажется все идет по плану.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 13.02.2017, 12:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо-спасибо!!!!Да;форма венерина)))зуб даю!))) с сосками ..пока ещё всё в процессе..но кошмара не вижу.Посмотри вон в темах по абдо..ну кпримеру.. как там пупки выглядят на ранних сроках.как не пойми чё)))а потом вдруг-раз и нормальный пуп)).Рада. что ты по полочкам всё разложила!!!!!Очень!!!!))))Прям вот..так бы ..взяла и расцеловала!_))))
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 13.02.2017, 13:03
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, сейчас только увидела, что мое сообщение вчера тебе не отправилось, с телефона писала))). Заново буду тебе отвечать.
Так вот, у тебя разной фигни с грудью не меньше, чем у меня (чего только не бывает!))). Однозначно тебе нужна переделка, иначе как жить с порванным имплантом и жидкостью в груди, это уж слишком. Я не сомневалась, что тебя АЛ возьмет ни на минуту, потому что реконструкция - это его фишка. Причем они занимаются этим уже очень давно, руку набили (если не ошибаюсь, где-то с 2006г) Мне показалось, что когда он меня брал, как-то настроение даже поднялось, наверно, ему эта тема нравится (реконструкции в разных вариациях). Так что я рада за тебя! Вместе будем следить за твоей опер и реабилитацией, осталось немного ждать!!! Сдавай свои анализы, будет все хорошо!

Fasty, Лер, я как всегда лыблюсь в счастливой улыбке от твоих постов))) А ты видишь, да? видишь, как они стоят??? Это я уже час ходила. Все на месте и межгрудка какая! прям - конфетка, я после своих тех шкурок любуюсь. А "горбатого" исправим))))

tstrela, спасибо!

Ir1958, Ирочка, ты тоже во вторник будешь! Здорово! Даша( Феникс) собирается тоже, Еву поддержим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 13.02.2017, 13:16
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ириш, я так рада, что и у тебя настрой позитивный появился!! Прям обнимашки тебя!!! Любуюсь твоими красотками! Ну красота же какая!!!
А ареолки и соски жди пока и все. Они ж бедненькие настрадались, из них точно красота вылупится. Если бы было что-то нехорошее, уже б давно проявилось и доки бы на это сразу обратили бы внимание и уже что-то делали, а ели все идет так, то значит ничего страшного с ними уже не произойдет, все по плану. Главное сейчас чтобы они прижились! А они за такой срок точно уже прижились. Ну если что-то там тебя не устроит, подправишь капельку до идеала, это уже мелочи. А может и не надо будет ничего делать. Просто наслаждайся сейчас новой здоровой грудью. Время-это наше всё!
О да... я так рада, что АЛ меня взял! Вот кому ж еще можно такие сложности доверить?
Буду тебя вопросами мучить!
Вот первый: Анализы должны быть готовы за 2 недели, а их годность 21 день. Вот и когда их лучше сдавать? Некоторые же анализы делают дольше, некоторые быстро.
Не вспомнишь, как ты анализы сдавала?
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 13.02.2017, 13:59
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, у меня оп планировалась 31 янв, а мне Наталья предложила сдать у них все 18 янв. и пройти врачей. Вот, считай, это за 2 нед до оп. Кстати, нужно сразу записаться чтобы у докторов свободное время было в день сдачи анализов, чтоб два раза не ездить.
Но я сама сдала анализы чуть раньше (дней за 18 до оп). Поэтому, лучше всего звони в клинику, записывайся заранее к врачам и узнавай, когда лучше сдать анализы, если решишь у себя их сдать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 13.02.2017, 14:29
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Alina,
Я часть сдала в своей клинике за 20 дней (при диспансеризации).
и просто принесла на консультацию.Остальные - в день консы у докторов. ИМХО, если будешь делать не в клинике, то сдай за 19-20 дней. И все. По-любому успеешь к двухнедельному сроку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 13.02.2017, 14:44
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV,
Ir1958, спасибо!!!!
Буду у себя сдавать, в Инвитро сказали надо. Теперь ясно хоть в какой день бежать на анализы. А за две недели до оп прислать на почту. Ну а за день до оп быть на консе у анестезиолога и терапевта.
Чулки заказала уже! Ох... хлопоты, хлопоты... ))) Сколько всего еще! Билеты, гостиница...
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 13.02.2017, 15:26
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alina:) Посмотреть сообщение
Инвитро сказали надо
говорят, в инвитро анализы дороже, чем в Артимеде , может, пока еще есть время, записаться за 2 нед к ним и сразу все пройти.
Я так поняла, что тебе удобнее приехать накануне опер и сразу к врачам

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 13.02.2017, 16:31
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 212 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 681
murrrk на нулеmurrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну-ка, не киснуть! Всё будет хо-ро-шо! Всякие бяки могут случаться у любого человека. Держись, пожалуйста. Форма очень красивая получилась. А остальное - побольше крепких нервов тебе...
Мы все с тобой!

Ответить с цитированием
  #454  
Старый 13.02.2017, 16:35
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, учитывая билеты на самолет, мне дома дешевле выйдет, даже в Инвитро.

Ага! Да! Мне так и сказали 15 на консу к анестезиологу и терапевту.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 13.02.2017, 16:41
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо, муррчик! Уже ободряюще звучит "форма очень красивая". Уххх ты, это ж про меня!!! про мою...многострадальную....бывшууую шкурку с взрывоопасной начинкой (фу, блин, как вспомню).
)))))так вздрогну)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 13.02.2017, 18:27
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, шикардосная грудь, и это главное, а с сосками, ареолами еще все сильно изменится после усадки/утруски, потом видно будет что рехтовать надо, а может ничего и не надо будет.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 13.02.2017, 18:32
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, про тебя, про тебя) привыкай к комплиментам И форма красивая, и размерчик отличный, и межгрудка шикарная)
Ирочка, я присоединяюсь к Fasty, ну не вижу я кошмара с сосками, реаба в разгаре, устаканиваться они будут дольше, чем остальное, так что прекрасная ящерка жди, хвостики отрастут))
p.s. Пробовала я лежать на подушке-рогалике, легла и представила как ты на ней спала с завязанными верёвочками, смех меня разбирал минут 15), ну ты и креативщик!!!!
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 13.02.2017, 19:06
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

ОзEva_M, ну, дык, это я, рожала в последний раз в 1991г., у нас и памперсов еще не было, я э как обезьяна и очки с этой подушкой.
Ой, да что там говорить, ко мне в гости приходила молодая женщина и, увидев биде, спросила, это для мальчиков? Я так и не поняла, что она имела в виду...

Настасья73, вот, Наташ, и я надеюсь, что уляжется и растянется, хотя сейчас выглядит это каким-то пожамканым месивом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 13.02.2017, 19:46
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ирочка, послушай бывалых! Мы же в зачаточном состоянии красоту видим! )))
К Р А С И В А Я грудка у тебя! А если вспомнить, что это мастэктомия, реконструкция, то вообще упасть и не встать!!! Вот не знала бы, ни за что не подумала бы, что выполнена такая оп. Настолько все красиво и естественно выглядит, будто ты просто грудь увеличила.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 13.02.2017, 21:35
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, Галина, от тебя (пережившей одну реконструкцию, а теперь идущую на повторную)-слышать такую оценку-высшая для меня награда!
Спасибо огромное всем девочкам, поддержавших меня, ведь разброс настроения был от упаднического (вначале, когда впереди маячила неизвестность) до оптимистичного, когда вместе с железой на ОП удалили страх, подарили спокойствие, слепили новую грудь.
Это все Ищенко А.Л. и Фирсов А.В. повторюсь -это художники-модельеры-конструкторы (кутюрье одним словом), хирурги, большие мастера своего дела и просто хорошие люди. И поверьте, как это важно для людей, не просто идущих на улучшение внешности, а в первую очередь- во спасение.
Никак не умещается в голове ( до их пор поверить не могучто я сейчас вижу в зеркале после того, что было раньше). Ведь многие годы моя грудь была чужой и опасной.
Об этом не хотелось думать, теперь я приобрела душевное спокойствие и красоту.
И спасибо, девочки мои любимые, за отрезвление башки моей баламутной.
Я больше не буду)))))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©