Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.01.2017, 11:09
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

Tajarr, читаю твои отчеты и думаю, что ты сильно начала перенапрягаться на работе. Береги себя. Как контур сильно видно? Не напрягайся пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 26.01.2017, 11:15
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

АннаКиев спасибо)

Оля, видимо да, начала, так как дома вообще живчик, а тут вроде ничего не делаю, а как размазня))
Контур не сильный, но заметен. Хотя без ленты мышца натягивается, уже чуть плавнее переход))

Я вот никак не пойму, почему я швабру отжать не могу, зато по лестницам карабкаться легче легкого))), даже не по лестницам а по оборудованию - вверх по трубам))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 26.01.2017, 14:13
Аватар для Вероника Колошко
Вероника Колошко Вероника Колошко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2016
Город: Беларусь\Минск
Сообщений: 123
Вероника Колошко на нуле
По умолчанию

Tajarr, Любуюсь вашей грудью! Очень красиво и вы красивая с ними, все идеально!!! Надеюсь, что и у меня такие вырисуются, пока ток неделька))) Тоже фоткаюсь в одежде и сравниваю до в пуш-апе и после))))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 26.01.2017, 14:42
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо), не сомневайтесь в своем результате, любите ее и она сформируется шикарной!)

В субботу к Дрюк в обед)), ура!!! И жди меня бельевой!!!))) сегодня рукам уже легче, мышцы не ноют, швы тоже), на левом корочка почти отпала))... На работе легко кручу краны и открываю тугие двери), вес 4кг (больше не пришлось поднимать) на вытянутой руке вообще без проблем)
Сегодня 35е сутки))
Три рабочих дня быстро меня на ноги поставят))), правда директор пугается когда на оборудование лезу))))), ругает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 26.01.2017, 15:17
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Привет. А когда ты с ним созванилась? Не берет трубку, уже 2й день набираю.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 26.01.2017, 17:05
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Сам перезвонил 40 минут назад. Он только сегодня в страну вернулся)

Оуууу - я гайки крутить могу!!!! Такие большие и тяжелые! Крута!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.01.2017, 18:27
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Tajarr, супер!! Взахлёб прям всю тему прочитала, такая полезная и интересная!! Спасибо за подробные рассказы! Шов до и после - такие две большие разницы! Хорошо заживает, пусть и второй также будет. Такая твоя активность через месяц внушает оптимизм в собственное будущее. Скорей бы прошёл месяц и поскорей бы снять компру ))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.01.2017, 18:36
Аватар для Bakanovskaya
Bakanovskaya Bakanovskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 64
Bakanovskaya на нуле
По умолчанию

Tajarr, спасибо большое за темку) ты большая умничка, твои подробные описания помогают очень многим. Я всегда жду очередной пост)) и мы все с нетерпением ждём твой пост о консультации в месяц. Для меня это вообще будет глоток свежего воздуха, т.к. смогу попасть к НН только через месяц. Спроси его пожалуйста нужно ли спать в компре и про сауну пожалуйста

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.01.2017, 18:37
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Спасибо), главное аккуратно активничать)), ну и всю реабу я была фарфоровой вазой))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.01.2017, 18:41
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tajarr, рада, что быстро идете на поправку, но берегите себя, лучше лишний раз перестраховаться!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 27.01.2017, 17:45
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Добрый вечер. Подскажи пожалуйста адрес куда завтра на консу... Док не пишет мне.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.01.2017, 18:18
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Шовчик супер! Я тоже завтра на 12:30 в клинику! Тебе на сколько???? Может пересечемся) Прочитала про работу- береги себя, даже не представляю такие тяжести и такой красотке!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.01.2017, 19:14
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Отчетик будет?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.01.2017, 19:25
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

КатяФ, та пытаюсь тебе в личку написать, а у тебя ящик полон, не отсылает... не уверена что можно в теме выложить, так что чисти сообщения, пришлю)
вика_, на 13:00, давай =)
favorites, как раз фотки обрабатывала))))
***************************************
Итак... 36е сутки... первая рабочая неделя... итоги =))
- Первый день - я полу-труп, причем особо ничего не делая.... пятый день - сама провела мойку/чистку оборудования, крутила гайки (вес одной около 700г, а её затянуть надо, и не один раз, и потом обратно)... По лестницам скакала, краны (соответствующие гайкам) крутила нефик делать... Вот только со шваброй все еще сложности))), ну и самое тяжелое не поднимала - канистру 25кг попросила вытянуть мужчин, ну и мешки не таскала)... при этом домой ехала бодренько... грудь и швы в норме, пару раз пыталась поднывать - я её сразу мягко массировала и гладила, пока никто не видит)))... шило в попе проснулось как до ОП, приходится себя сдерживать, что б не спрыгивать с оборудования, не бегать, не скакать дурачась)))...
- Сегодня утром под будильник вскочила резво как и до операции, потом одумалась и начала с величественной важностью делать все медленно)))))
- Все нагрузки приличные, но до болезненности ни разу не доводила, максимум до ноющего/тянущего ощущения... сразу все бросала и мягко разминала грудь...
- Рабочая суета и нагрузки сделали грудь еще мягче), свои ткани полностью мягкие поверх импланта... имплант еще упругий... Нижний полюс проминается хорошо, бока и мышцы - отлично, межгрудка и середина упругие...
- На сроке "месяц" имплант и искусственность ощущались при нажатии на ареолы (прижать грудь к ребрам) - правая больше ничего подобного не ощущает (ну просто не приминается до ребер, ощущение упругости именно рукой, а не инородности внутри груди), левая - остался кусочек в верхнем полюсе ближе к межгрудке...
- После любой нагрузки мягко разминаю грудь - мягким нажатием перебираю пальцами по БГМ... Делать так стала после 4х недель - до того массаж хирургом запрещен, а что именно подразумевается под массажем мне не известно, поэтому раньше не рисковала, только гладила)))
- Творог (БЕЛОК) творит чудеса - один день не поела на ночь, утром мышцы ноют и тянут, как только запихала его в себя - утром как огурчик)))... Буду продолжать им давиться дальше...
- Грудь внешне - наливная, плавная, красивая... по замерам стала меньше на 1см)))))), визуально смотрится больше и вполне естественно)))).... Нижний полюс хорошо округлен, даже очень хорошо)... шелушение уже почти прошло =)
- Правый шовчик похоже все же чуть трет футболка - слегка краснеет на самых выступающих местах... Левый шовчик - протирала спиртом, и все же сдернула корочку((, чуть закровило... ну хоть теперь она будет мелкая, и завтра наверно сделаю фото и выложу)
- Грудь ощущаю естественной, никаких неудобств от неё нет... На боку валяюсь - даже не ощущаю ее, на живот до разрешения дока не кручусь)
- Болезненность правого соска плавно переходит в стандартную чувствительность, левый пока в состоянии "онемевшая чувствительность", так же слегка онемевшая кожа от сосков к межгрудке... Остальные участки - как и до ОП...
- По прежнему продолжаю стягивать грудь к межгрудке раз в день, как минимум... а вообще после каждого расстегивания компрессионки)... Она так приятно уже в ладошку ложится... После работы все ежедневно оцениваю внешность, не перевернула ли))), надо у дока спросить - безболезненно он перевернется, или если боли не ощущаю, то и переживать нечего!?))
- Подвижность груди - сдвигается в ниточку без напряжения, слегка двигается во все остальные стороны))), т.е. вполне дает схватив ее в ладошки сделать ею круговое движение по ребрам... без малейшего дискомфорта))
- Руки легко поднимаю вертикально, ну разве что мельницу сделать не смогу пока))... вполне нормально даю нагрузку на поднятые и вытянутые руки...
- Вес стараюсь держать в пределах "как на день операции", ну только с прибавкой веса имплантов)) - 52,3-53.... сегодня весы выдали 52,2, аж запаниковала маленько)))))
- Общее на тему питания - жирное и острое мы не едим, после операции добавился творог и йогурт после ужина, алкоголь по минимуму, ито легкий (пиво, вино)... фрукты ежедневно... жидкость (чай без сахара) от 1,5л в сутки...
- Здоровье после операции - первое время жаловалась на молочницу, шелушение кожи головы, сыпь на лице и теле - все прошло в первые недели ... особо ничего для этого не предпринимала (подробнее в архиве с отчетами)...
Миниатюры
2a26261a.jpg   2b9aac33.jpg   e8cbe6ec.jpg   17356f27.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.01.2017, 20:24
Аватар для Лакилайк
Лакилайк Лакилайк вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 398
Лакилайк на нуле
По умолчанию

Tajarr, какая же ты красотка! Грудь так естественно смотриться и очень красивая форма!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.01.2017, 21:05
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Зависти моей нет предела, перехожу таки на белок на ночь. Плюс белок на завтрак после кофе. У меня мягкостью и не пахнет, на бок не ложусь-больно. Спасибо тебе за отчёт! У меня сегодня месяц, а разница ого-го.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.01.2017, 22:05
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Лакилайк, пасиба!)
favorites, давно пора)), я три недели назад про белок кричала в общей теме... А завидовать нефик - ща как насядешь на творог, всех порвешь!
На бок мне поначалу не то, чтоб больно было... но тонус зверский... я далеко не сразу комфортно на боку лежать стала, ну и думаю упражнения на тему сдвигания сисек не последнюю подготовительную роль сыграли...
Тут в принципе и у того же хирурга не все пациентки идентично себя ощущают, не помню ник девченки от Дрюка (Толи Яна толи Амила) - сообщала что реабу прошла чуть ли не в мучениях... а у того же дока была... наверняка со схожими рекомендациями... Так что золотые руки у врача или нет, а от организма и возможностей на время реабилитации тоже многое зависит...

favorites, темболее не факт что мы одну и ту же мягкость подразумеваем)), на фото - максимум как могу сжать, т.е. рука напряжена, грудь сжата до предела... Может и ты не хуже сжать можешь), а думаешь что я легким касанием так скручиваю)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.01.2017, 22:08
Аватар для Olya0605
Olya0605 Olya0605 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Украина Киев
Сообщений: 40
Olya0605 на нуле
По умолчанию

КатяФ, и я завтра на 20.00 тоже не написал думала что-то с почтой, попросила смс пока молчит

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.01.2017, 22:42
Аватар для Bakanovskaya
Bakanovskaya Bakanovskaya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 64
Bakanovskaya на нуле
По умолчанию

Tajarr, красота неописуемая!!!! Пошла есть творог

КатяФ, напиши пожалуйста в темке Дрюка как пройдёт консультация.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.01.2017, 22:47
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Bakanovskaya, правильное решение!!! Белок наше все!)
А ты не едешь на месячную консу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©