Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #381  
Старый 13.03.2017, 00:09
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Девушки, огромное спасибо за отзывы!!! Со стороны очень все хорошо видно, у самой-то глаз уже замылился, каждый день себя в зеркало ведь наблюдаю А вот вы сразу перемены подметили! Я по поводу липосакции не расстраиваюсь совсем, даже если результат окончательный будет минимальным, все равно должно быть хорошо, так как вопрос с валиками решен! Коленки еще отечные, я даже как-то их сейчас и в расчет не беру. Пока они больше, чем были до липо. За бедрами пристально наблюдаю )) Посмотрим, что будет на сроке 4 мес. Мне через неделю к МГ на прием, что она еще скажет, может тоже ткнет пальчиком туда, что я не вижу в упор.
А сиськи я даже не думаю переделывать! Я их трепетно обожаю! Просто жалею, что изначально подошла очень неподготовленной к сисечной теме и не понимала толком, что я хочу и как должно быть. Но МГ грудь делает очень красивую, это даже без обсуждений! Если бы мне пришлось бы когда-нибудь делать еще грудь, я бы пошла к Левицкой однозначно! Но попросила бы чуть-чуть поменьше )))
Спасибо огромное еще раз за отзывы!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #382  
Старый 13.03.2017, 13:34
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Анела-812, грудь бесподобна!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #383  
Старый 13.03.2017, 13:39
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

звездо4ка, Спасибо огромное!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #384  
Старый 13.03.2017, 15:06
Аватар для Mistika-Mystery
Mistika-Mystery Mistika-Mystery вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Город: С-Пб
Сообщений: 253
Mistika-Mystery на нуле
По умолчанию

Анела-812, ммм)) красота!))
И хоть мне тоже кажется, что размер - самое то, но ведь главное форма - а она шикарная!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #385  
Старый 13.03.2017, 15:34
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, хочу сказать, фото не передают реальную грудь!)) В жизни она все- таки красивее и натуральнее, как и фигура)) Сфоткала себя таким колобком и теперь придираешься! В жизни все супер,не подкопаешься! По поводу липо... Да, в жизни не заметно, а на склейках все видно))) Колено однозначно тоньше, и внутр.пов.отлипосачена очень деликатно! Я сейчас сижу и дико жалею, что не нафоткала себя, чтоб потом иметь возможность сравнить... Ты умница, очень грамотно подошла к этому делу!)) Целомкаю тебя)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #386  
Старый 14.03.2017, 13:48
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, грудь шикарная, я уже писала, что своему доку показывала как эталон). А почему сделала бы поменьше? Из каких соображений?
Ответить с цитированием
  #387  
Старый 14.03.2017, 16:12
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, Мне просто немного неудобно с такой большой грудью. Стало труднее гардероб подбирать, часть вещей пришлось отдать сестре, так как вещи красиво сидят только те, которые обтягивают, а чуть свободнее и ты уже бабища! А мне уже не хочется обтягон носить, не хочется нарочитой сексуальности, не хочется внимание к себе лишнее привлекать выдающимися частями тела. Вот и получается настоящий "пердимонокль" - чтобы хорошо сидела вещь, нужно обтянуться, а когда обтягиваешься, то сразу все выпуклости становятся видны, а ведь лет мне уже не двадцать, уже не хочется сигналить всем вокруг что "я еще ого-го" )) Не знаю, смогла ли доступно выразить свою мысль Просто большая грудь почти всегда привлекает внимание, а если ее еще и подчеркнуть, то внимания еще больше, а мне это не интересно, переросла уже давно, такой образ уже не привлекает. Уже хочется быть просто стильной, симпатичной женщиной, а не стареющей вамп, которой не хватает мужского внимания. Грудь чуть меньше смотрелась бы аккуратнее, это на мой взгляд, разумеется. Другое дело, что возможности не было сделать грудь меньше с моим исходником. Я сегодня была на осмотре у МГ и она сказала, что у меня своя грудь была не маленькая, с меньшим имплантом не получилось бы такой формы. Наверное пришлось бы делать подтяжку другим способом, с дополнительными рубцами. А я не хочу рубцов, такую подтяжку я сделать всегда успею, мало ли что в жизни будет, как себя импланты поведут лет через пять-десять.

Mistika-Mystery, Olga_Kond, спасибо за отзывы!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #388  
Старый 15.03.2017, 14:11
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, мне очень понравилась на встрече грудь , без учета твоих предпочтений, если. Исходник был не маленький, и все таки без доп. разрезов. Отлично!!!! Не обращай внимание на ВНИМАНИЯ ) Только на наше Ну, у меня теперь тоже сиськи....неожиданно возникнут ...ттт, в теме моей вся раскладка шока
Ответить с цитированием
  #389  
Старый 15.03.2017, 14:37
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Вчера была сразу на двух осмотрах - у МГ и у АР.
Моей ЧЛХ 2 недели. АР сказал, что все отлично! Челюсть выдвинули где-то на 4 мм всего, так как у меня не было глубокого прикуса. Швы не снимали, резинки не меняли, просто посмотрели, что все хорошо, и отправили с богом домой. Сказал прийти к нему 28 марта и будем избавляться от резинок. С утра мне нужно снять резинки, ходить без них и без них приехать к нему. Жрать пюре уже не могу, крем-супы и детское питание одним видом вызывают рвотный рефлекс. За последние сутки минус 1 кг из-за того, что не могу ничего запихнуть в рот. Молочку с детства терпеть не могу, теперь же просто ненавижу, еле впихиваю в себя ряженки и йогурты. Вот теперь реально начинаю понимать, что с таким питанием, вернее нежеланием питаться, вес за две недели сбросится до критической отметки. Жаль мышечную массу На микротоки хожу через день, отек еще есть, но вид у меня вообще приличный, кто не знает, что была ЧЛХ, даже не догадается что со мной что-то не так. Низ лица уже не больше верха. Стали проявляться углы челюсти и подбородок. В рту все так же зудит и дергает, а сейчас еще и чешется. С левой стороны в месте распила гладенько, с правой есть уплотнение. АР сказал что все отлично, это норма, просто отек чуть больше. Эта правая щека все время норовит залезть между коренными зубами чтобы я ее прикусила. С левой стороны часть подбородка и немного нижней губы до сих пор не чувствительны, но не критично, на мимике это не отражается. И именно в этом месте у меня все время жутко тянет! Будто сидит какой-то гад во рту, вытащил ниточку нерва и тяяяянет так нудно, при сем все время, не переставая. Резинки меняю раз в сутки. Уже сейчас, на таком маленьком сроке, могу точно сказать, что мне очень нравится то, что вырисовывается! Могу с уверенностью сказать, что выдвижение челюсти пошло мне на пользу и я несказанно довольна!
Теперь немного о визите к МГ. Липофил ей очень понравился, она не понимает чем я недовольна. Считает, что слишком парюсь над разными глазами и неровностями, которые вижу только я. По ее словам это уже окончательный результат, больше уже ничего не рассосется. И RF уже не поможет. Впадину под правым глазом можно подправит только подсаживанием жира. А как туда жир подсаживать, если изначально под этим глазом жира больше?! Под левым глазом худо-бедно вырисовывается валик, под правым его нет вообще, там просто слой жира с провалом. При улыбке это очень видно! В провал в межбровке тоже было предложено подсадить жир либо заполнить филлером. В шарики на левом веке для рассасывания укололи Лимфомезатон + Траумель, теперь нужно колоть раз в неделю либо самой, либо ездить к ним в клинику. Обещали за 10 уколов все рассосать, ну или раньше, если случится чудо. В общем, у меня уже нет сил больше думать об этом липофиле, я просто устала расстраиваться. Буду рассасывать неровности, а дальше как получится. Просто достало уже. Не было у бабы горя, купила баба порося...
Липосакцию мы с МГ рассматривали очень долго. Из того, что заметила она - немного разная форма бедер, левое более сглаженное и ровное, правое чуть выпуклое. Ну и размер отличается, правое бедро больше .МГ предложила правое бедро еще чуть поскоблить. Но меня это не парит, меня все устраивает. Мы с ней вместе пришли к выводу, что липосакция у меня очень деликатная, аккуратная, видна только если тщательно присматриваться и в определенных ракурсах Мне показалось, что МГ рассчитывала на более видимый результат. На склейках даже не сразу поймешь, где до липосакции, а где после. Но у меня еще фигура такая, не показательная, результата "вау" не будет. Если скоблить до "вау" эффекта, то вполне себе можно получить эффект стиральной доски. В определенных ракурсах на склейках видно, что немного изменился переход талия-бедро и само бедро. Еще раз повторюсь, что меня по липосакции все устраивает! Путь результат не ярко выраженный, зато нет никаких неровностей, все ровно-гладко и отлично! Сейчас доскабливать ничего не буду, добью спортом. Скорее всего осенью пойду на липофил рук (кистей) и тогда где-то дошлифую результат. А пока спорт и массаж мне в помощь! Тем более, я еще чувствую онемение в местах липосакции, а колени до сих пор болят и отекшие! Значит, это не конечный результат, процесс еще идет.
По груди тоже все отлично, МГ все понравилось. Ареола левая не расправилась, она это тоже заметила. Но я уже писала, что тоже не парюсь по этому поводу. По поводу размера уже писала выше, что меньшие импланты не дали бы такую форму. МГ мне разрешила носить бюсты с костями и полноценно заниматься спортом, подключая руки и спину. Сказала, что мне уже вообще все можно, только начинать аккуратно, без фанатизма, прислушиваясь к ощущениям, и только в плотном спортивном топе.
Да, хочу добавить, что цикл у меня восстановился! После прошлой задержки на 10 дней, следующие месячные пришли день в день! Что радует безмерно!
В общем, на данный момент могу сделать вывод, что абсолютно не жалею о ЧЛХ (меняются пропорции лица в лучшую сторону), меня устраивает результат моей липосакции (пусть с минимальным эффектом, но нет побочек в виде неровностей), мне нравится моя грудь (не смотря на бОльший размер, чем мне хотелось бы, у груди красивая форма, красивая межгрудь и все смотрится естественно), и мне не нравится мой липофил (глаза стали казаться меньше, неровности).
Ждем 4 месяца.

galina, Спасибо огромное!
Сейчас сбегаю к тебе в темку почитать!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #390  
Старый 15.03.2017, 15:41
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо за подробное описание. Все ясно!
Ответить с цитированием
  #391  
Старый 15.03.2017, 19:39
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, мне тоже понятны "переживания" по поводу размера груди. Ты описала именно то, над чем я ломаю голову. Т.е. подбор гардероба, с большой грудью есть все-таки ограничения. Это первое.... Второе-это не превратится в бабу, пусть и с красивым декольте. И третье - меньший размер импланта просто не даст нужного наполнения, если без подтяжки ( как говорит мой док, мне она не нужна)

Я даже по ареоле не хочу подтяжку, не хочу и все! Вот только если не красиво с имплантами будет, тогда сделать коррекцию. А своей груди у меня тоже много) , двойка полная
Ответить с цитированием
  #392  
Старый 15.03.2017, 21:38
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, А почему не даст? Я так понимаю, что если подтяжка не нужна, значит птоза нет. А если своя полная двойка, то значит много железы. Меньший имплант, плюс своя железа, плюс нептозная изначально грудь - по идее должна получится небольшая, аккуратная грудь. Или я что-то не так понимаю? Я в имплантах вообще не разбираюсь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #393  
Старый 15.03.2017, 23:31
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, да, все правильно понимаешь, у меня во вложениях есть пара фоток, можешь посмотреть. Понимаешь, вот запали в мозг мне слова дока, когда он только увидел мою грудь - круглые 330 мл. А я так удивилась, потому что мне все больше предлагали, от 350 до 475 даже, я была у четырёх, он был 5-й. Я говорю - 330 мало, хочу 365. Он говорит - Вы понимаете, что это ещё 2 с плюсом размера к Вашему? Короче, сама не знаю, чего хочу) А все потому, что не знаю как это , жить с пышной грудью))) Вобщем, нытьё, похоже, начинается.....)

И аккуратная грудка нравится, но и бюст тоже, не могу определиться. Но, судя по опыту бывалых, обычно мало бывает, чем много) Может, на это ориентироваться? Да и 35 мл небольшая разница вроде
Ответить с цитированием
  #394  
Старый 16.03.2017, 00:40
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Veronka, Фотки посмотрела . Грудь совсем не пустая, железы (на мой, дилетантский взгляд) много. Мне кажется, что если ставить 365, то будет грудь чуть больше моей. Хотя, наверное, еще от производителя имплантов зависит. У меня в груди тоже было железы много, МГ так сказала. Размер до оп тоже не маленький, поставили 370 и на выходе получилось 3, 5 - 4 размер. Но у меня еще липофил. Хотя я в липофил особо не верю, если честно, что он прям так много дал мне объема, ну разве что только в первый месяц, когда был отек Ну сгладил контуры и все. А основной размер, как ни крути, это моя двойка до оп и имплант. Но твоя грудь побольше моей однозначно, даже не больше, а более наполненная, моя была почти пустая. Вот мне и кажется, что если поставить 330, то получится в итоге как у меня. 350 тоже будет примерно так же. А вот 370, ИМХО, уже поболее будет. При твоем исходнике и 330-350 будет очень красивая грудь! А что Карамельная говорит?
Я вот пока не могу сказать, что мне мало Но вот что много - могу. Вот пол размера точно лишние! И я реально каждый день вижу, что моя грудь скорее большая, уж за три месяца должна была бы привыкнуть уже. А все равно каждый раз когда раздеваюсь и вижу себя в зеркало, невольно отмечаю "поменьше бы". Честное слово, ну не понимаю я массовый психоз по большим сиськам! Хотя на других мне очень, очень нравится! Ну прям любуюсь! А на себе не очень. Грудь мне моя очень нравится! Но как бы отдельно от меня )) Когда вещи примеряю, прям хочется ужать ее немного, чтобы одежда села более качественно, а не разбабахивалась в подмышки. Но ведь то, что мы видим в зеркале, и то, как нас видят другие, очень отличается

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #395  
Старый 16.03.2017, 11:15
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, прямо в точку, про то, как мы себя воспринимаем!))) На мой взгляд, у тебя очень натуральная грудь))) А с размерами никак не могу определиться.. У кого больше..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #396  
Старый 16.03.2017, 13:51
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Спасибо, Аленка, ещё чуток пофантазирую, пока есть время. Все твои доводы правильные, док сказал 330 ведь не просто так, я не гонюсь за размером, но и обычная тройка после моей хорошей двойки меня тоже не впечатлит) Хочу наверное 3+, а вот если будет 4+ боюсь, что меня будут одолевать такие же мысли, как у тебя сейчас, т.е. любить буду, но иногда будет казаться, что много. Карамельная про подтяжку по ареоле говорила, а док уверяет, что она не нужна

Подружки подначивают - бери больше, такие сиськи будут, ух!!! Ну конечно, не им же носить их)))
Ответить с цитированием
  #397  
Старый 17.03.2017, 13:54
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Анела-812, подскажите мне,пожалуйста,как на ваш взгляд визуально стали выглядеть руки после увеличения груди? я хочу понять, что происходит визуально,если увеличивать грудь,в ситуации когда руки сами по себе -не веточки. То есть что получается ,что силует тяжелеет или наоборот за счет увеличения груди руки выглядят менее мощными? Я не имею в виду,что у вас руки мощные,это я себя имею в виду)))) просто вы много фотофиксируете и вполне можете проследить, у меня как раз вариант мощных рук,бицепс ого-го, и каждый сезон откладываю увеличение из боязни,что стану как конь,еще и учесть,что низ тонкий,руки вообще выглядят как у мужика-жира нет,именно мышцы
Ответить с цитированием
  #398  
Старый 17.03.2017, 18:09
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

vladada, Очень многое зависит от шеи. Если шея худая и длинная, то даже мощные руки будут смотреться нормально, шея вытянет силуэт. Тем более если есть мышцы и нет жира, рука ведь с мышечной массой и рука с жировым "киселем" очень сильно отличается. Как правило, полные руки полные уже сверху и само плечо округлое, не рельефное. Если к этому добавить еще и большую грудь, то получится тот самый "бабский" эффект. Но даже мышечная рука рядом с большой грудью очень сильно зависит от шеи. ИМХО. Если шея коротковатая, то, кмк, силуэт потяжелеет, станет более мощным, от этого не уйти, увы. Длинная шея вытянет любую грудь с любыми руками Ну и еще размер грудной клетки важен. У меня, например, шея не длинная, к сожалению, даже ближе к короткой скорее всего, и грудная клетка тоже не узкая, но руки тонкие, не веточки, разумеется, но довольно худые, не смотря на наличие бицепса. И лично меня грудь утяжелила, даже не смотря на тонкие руки. Худее визуально я не стала, увы. Просто широкие бедра уравновешивают верх. А если бы низ у меня был бы относительно худым, то, уверена, я казалась бы тем самым конем Когда у меня сиськи были меньше, я казалась более худой даже не смотря на крупную опу. Мое имховое ИМХО, но к широкому торсу, узкому низу и мышечным рукам больше подходит небольшая, аккуратная грудь, которая не выходит по бокам за пределы грудной клетки, т.е. без протрузии. Но это лично мои заморочки, я вообще на этих всех деталях парюсь, так как они делают вид в целом. Девочки с сайта делают и не парятся Мне кажется, нужно смотреть критически именно на шею с ключицами и на ширину грудной клетки, а руки уже второстепенны.
Миниатюры
fe55c7f5.jpg   73940cde.jpg   d5b3b829.jpg   42a9a56b.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #399  
Старый 17.03.2017, 18:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Анела-812, спасибо,вижу себя четвертым вариантом.не уверена в длине своей шеи
Ответить с цитированием
  #400  
Старый 17.03.2017, 18:46
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Анела-812, наверное, на 330 мл остановлюсь) прислушаюсь к доку и твоим рассуждениям. Все равно будет круто, я уверена, у меня хороший исходник)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©