Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 11.01.2017, 11:09
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Nadine84, думаешь имплант надо было больше ставить?

Nadine84, я теперь понимаю какое счастье девочкам,у кого грудь с первого раза получилась красивая!

Обо мне:
  #882  
Старый 11.01.2017, 11:15
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, да, надо было брать сверхвысокий и минимум 380! Какая я была дура, что не вчитывалась в советы в теме "выбора имплантов". Я и к доку не иду, тк 100% скажет, что "супер!", а мне не нравтся... Конечно в белье нормально все! НО Я ХОТЕЛА ЧТОБЫ КРАСИВО БЫЛО БЕЗ БЕЛЬЯ!!!

Месяц я смирно сидела и ждала "распушения", но реально ничего ее изменится. Хотя вроде если сравнивать дл и после, то конечно лучше, НО НЕ ТО!!! (было - опг-80, ог-83, стало опг-80, ог-92)

Обо мне:
  #883  
Старый 11.01.2017, 11:31
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Dasha_E, смотри снизу))), через зеркалко). Офигенская форма!!!

Обо мне:
  #884  
Старый 11.01.2017, 11:39
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Привет, красотки!
Я к вам с отчетом 2 месяца спустя ОП. (кто не видит подписей - это Дрюк НН, Натрель 410 стиль, MF 375 ml)

1. Размер. По началу казалось даже много. Сейчас, особенно оценивая пропорции в полный рост, понимаю, что 375 для роста 170 это чуть ли не самый минимум, ради которого я бы пошла под нож) Меньше точно не хотела бы. Больше - да, наверное, как и любая жадина-шоколадина =)))
2. Мягкость Грудь все мягче с каждым днем. В нитку сводится. Верхний полюс как родной, никакого отличия от своей груди не ощущаю. Нижний полюс уже более приятный на ощупь, но я легко нахожу имплант, если придавливаю сиси, потому что там менее подвижно все. По внешним сторонам моих тканей хватило ровно на то, чтобы закрыть имплант, ряби нет и я надеюсь, что не появится, но если б поставили 420, мне кажется, сбоку было бы видно очертания импланта.
3. Чувствительность. Нижние полюса потихоньку (очень медленно) восстанавливают чувствительность. Один сосок сверхчувствителен, второй не чувствую практически. НО! когда мой партнер трогает грудь, ощущения неприятные. Как будет все воспалено что ли... Не могу понять почему так, может из за возбуждения такое быть? Ведь когда я просто так трогаю сама, то никаких неприятных ощущений нет...
4. Швы. Мое мнение - заживают отлично. Была проблема на сроке 3-4 недели - разошелся на одной подмышке. На осмотре из этого отверстия вытянули несколько внутренних ниток (это не больно было вообще) обработали и шов за сутки затянулся прекрасно. Сейчас по виду особо не отличаются, да и вообще, у меня подмышечная впадина с "морщинами", так что швы просто потеряются на их фоне. Руками уже кручу верчу почти как раньше.
5. Симметрия. Грудки чуточку отличаются друг от друга. Одна более трамплинообразная такая, а на другой горбик присутствует. Это не критично, заметно только мне, ну и на фотках, наверное. Опять таки, у меня сколиоз, плечи не на одном уровне в жизни, если не контролирую себя и соски не одинаковые, ничего страшного)
6. Белье. Удобнее всего мне в обычных топах бесшовных. Кружевные треугольнички без какой-либо поддержки довольно хорошо садятся и не доставляют дискомфорта, чего не скажешь о других лифах. Даже если сидит нормально, то через минут 20-30 грудь начинает неистово чесаться. Что за бред?))) Не поняяятно. Из одного вытащила кости - немного потерял форму, но поддержка осталась. Пока не спешу покупать что то новое, подожду еще и куплю, когда грудь совсем мягкой будет.

В целом мои мысли по поводу моей рукотворной груди:
- Уже не могу вспомнить какая грудь у меня была до оп. Вот прям как будто так и было всегда. Впервые поймала себя на мысли, что забыла об операции на сроке полтора месяца. Это очень греет душу!
- Уверенности в себе прибавилось очень. Даже учитывая то, что еще не носила ничего с вырезами (зима как никак ). Тем не менее, грудью уже горжусь во всю, жду не дождусь лета, правда купальники все малы - грубо говоря, прикрывают только соски, сиси со всех щелей просто выпирают.
- Мужик доволен)) Он у меня эстет. Всегда "за" всякие процедуры начиная от наращивания ногтей/ресниц и до вот таких вот преображений, которые украсят меня. Но даже если б он был против - меня бы это не остановило. это мое тело, я мечтала о таких пропорциях всю сознательную жизнь!
- если отмотать время назад, я бы ничего не меняла. Все устраивает более чем. Реабилитация была не самой сложной, но и не легкой. Но я уже забываю о тех неделях, когда надо было терпеть, ждать и переживать. Очень надеюсь, что сделала один раз и навсегда, но все же, пока имею возможность зарабатывать хорошо, накоплю заранее на переделку чтобы чуть что быть готовой.

Отдельно хочу сказать спасибо этому форуму, его создателям, прекрасным девочкам, которые всегда поддержат, поймут, дадут совет и порадуются! Именно благодаря форуму я узнала о своем хирурге, увидела кучу красивенных результатов, была готова ко всем проблемам которые могли возникнуть на пути к красоте и не тратила свои нервы зря!
Миниатюры
39110e6b.jpg   1207a552.jpg   62503a54.jpg   866d5b39.jpg   67d1e6b5.jpg  

Обо мне:
  #885  
Старый 11.01.2017, 11:46
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

littleprincess, очень круто!!! Поздравляю!!!!))))

Обо мне:
  #886  
Старый 11.01.2017, 11:50
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

littleprincess,результат просто супер!рада за тебя)

Обо мне:
  #887  
Старый 11.01.2017, 12:02
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

littleprincess, класс! А 375 мл или все-таки грамм?

Обо мне:
  #888  
Старый 11.01.2017, 12:07
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

littleprincess, ой как классно написала!!! Спасибо большое!!! И грудь выглядит просто шикарно!!! Такие хентайные капли, отпад! =)

Обо мне:
  #889  
Старый 11.01.2017, 12:13
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Настя84, Julia!, LidiaLy, Tajarr, спасибо, девочки!!!

LidiaLy, щас достала паспорт имплантов - 375 грамм, оказывается это значит, что у меня ближе к 400 мл?

Обо мне:
  #890  
Старый 11.01.2017, 12:14
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Ого какая красота! Поздравляю! Прям из литлпринцесс в мегапринцессы можно переименовываться!!!))))

Обо мне:
  #891  
Старый 11.01.2017, 12:16
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

littleprincess, отличный и подробный рассказ! Спасибки! Живи и наслаждайся!
  #892  
Старый 11.01.2017, 12:17
Аватар для Nadine84
Nadine84 Nadine84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2015
Город: Россия / Сыктывкар
Сообщений: 167
Nadine84 на нуле
По умолчанию

littleprincess, какая красота!!! Я прям плачу, хочу такие!!!

Обо мне:
  #893  
Старый 11.01.2017, 12:21
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

favorites, хихи) да или бигпринцесс))
Sylvia, Nadine84, спасибо, девочки мои хорошие!

Обо мне:
  #894  
Старый 11.01.2017, 12:33
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

littleprincess, вот так посмотришь на уже сформировавшуюся грудь от НН, и еще больше "шило в одном месте" на тему "аааааа, у меня только три недели, и под компрой ничего не видно... ну когда ж уже!!!!" =))))
Твой второй кадр почему-то навел мысль - "Нужно собраться, найти фотографа (лучше девушку), и сделать коллективное фото в духе "богемный шик", в масках, кружевах и т.п. атрибутах, оформить в рамочку и подарить НН" =)).... Правда жена его наверно не одобрит)))))

Обо мне:
  #895  
Старый 11.01.2017, 12:38
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

littleprincess, она божественна! Ваша грудь идеальна на мой взгляд! Размер,форма,всё!

littleprincess, если буду переделывать,то пойду с вашими фото к доку.

Обо мне:
  #896  
Старый 11.01.2017, 12:50
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Tajarr, время до осмотра месячного долго летит, а потом начинает нестись. так что терпения чуточку и все будет!)
Ха, жена его нас покусает))) Мне все интересно, зачем он фотки до и после делает, если сайта своего нет...

tiger-8686, ох, я читала всю твою историю, честно, смотрела и любовалась твоим результатом и фигуркой и такой поворот событий очень огорчил. Желаю тебе самую красивую грудку, что бы даже места не было плохим мыслям!

Обо мне:
  #897  
Старый 11.01.2017, 12:51
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

littleprincess, да в принципе, не велика разница! Примерно 400 мл должно быть. Главное, что красиво!)

Обо мне:
  #898  
Старый 11.01.2017, 12:51
Аватар для Yulia_ra
Yulia_ra Yulia_ra вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2015
Город: Казахстан
Сообщений: 210
Yulia_ra на нуле
По умолчанию

littleprincess, шикарные! А денежку копи, правильно! Если и не на сис, нам и лицом надо будет когда-то заниматься, иметь на это сбережения нужно обязательно)
  #899  
Старый 11.01.2017, 12:52
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

littleprincess, может в планах?) Либо же просто для архива, вполне возможно, он ведет у себя базу/картотеку по клиенткам.

Обо мне:
  #900  
Старый 11.01.2017, 12:57
Аватар для Людмила85
Людмила85 Людмила85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2016
Город: Россия калининград
Сообщений: 88
Людмила85 на нуле
По умолчанию

вот и закончились мои каникулы. сижу сейчас в аэропорту и жду самолет домой. муж был в восторге от увиденного и не выпускал из рук!!!!!!! всем хорошего настроения

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©