Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1901  
Старый 31.03.2017, 15:06
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

AnnaI, может, но сам диастаз не изменился с момента обнаружения, то есть он 11-12 лет так и был 4 см, по УЗИ. А вот состоянии грыжи может и ухудшили нагрузки, хотя я не тягаю тяжести большие, но занимаюсь регулярно.
  #1902  
Старый 31.03.2017, 15:45
Аватар для Лейлашик
Лейлашик Лейлашик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 42
Лейлашик на нуле
По умолчанию

МариносикНН, т. к. У вас абдо+маммо, то наверное и правда лучше что-то на молнии. У меня только абдо было и док разрешил футболки, я взяла с открытым, рваным верхом, практически до плеч, их легко одеть, руки тоже разрешил вверх поднимать,можно было даже топиками обойтись. Один момент. Я ещё взяла с собой киви, это чтобы сходить в туалет нормально, наелась их штук 5 натощак на следующий день после операции, а потом уже завтраки-обеды. Сегодня третий день, наконец сходила по-большому, микролакс мне не помог, скажу сразу, а киви лично меня всегда слабит, может у вас это какой-то другой плод или сухофрукт. Док сказал, чтобы в туалет обязательно сходила. И правда, живот перестал быть как барабан) Ноутбук взяла, палата у меня одиночная была, душ, туалет, но мне телефона хватило и телека. Из лекарств мне док запретил самодеятельность перед операцией кроме витаминов (ну я их много наколола себе), сказал после сбора анализов сам составит схему всяких разжижающих и прочих. Бельё я брала Валенто, 311 на операцию, 411 на сменку, Нэйтив не понравился, до Марэны не дошла. После операции стараюсь питаться максимально правильно, как в былые времена, когда спортзал посещала, ну хочется, конечно, сладкого, иногда кусочек, не отказывайте. Не переживайте, все будет хорошо, если в доке не сомневаетесь, то доверьтесь ему! Я тоже ожидала адской реабилитации, но оказалось, что полная абдоминопластика намного проще, чем кесарево после двойни. То есть, в каком плане, при кесареве разошедшиеся и растянутые двойней мышцы ныли так, что с постели не хотелось вставать даже через неделю после Оп и переворачиваться во сне, умом понимала, что это не страшно, просто мышечные боли, но были они нереальные. Сегодня третий день после абдо, я почти разогнулась, уже быстро хожу пешком. Колоссальная разница в реабилитационном периоде! Но у вас ещё маммо, может будет чуть посложнее. Пусть все пройдёт как по маслу!
  #1903  
Старый 31.03.2017, 15:55
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

МариносикНН,
я вот не представляю, как ты будешь ноутом пользоваться в больнице.
Куда ты его поставишь? Ну явно же не на живот ))
Сбоку ? Это на больничной то кровати.
Ну даже если вдруг у вас там широкие кровати - то как ты будешь смотреть/управлять ? Перекосившись в сторону?

Обо мне:
  #1904  
Старый 31.03.2017, 16:16
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Девочки, рассмотрела животик. Есть немного складочек на одной стороне... Но мне все равно так нравится! Небо и земля то что было. Разгладится ведь еще все, правда?
Миниатюры
53480641.jpg  
  #1905  
Старый 31.03.2017, 16:38
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Maralek, да это считай и не складки вовсе! Конечно разгладится.

Обо мне:
  #1906  
Старый 31.03.2017, 16:40
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Наташа,а как к нему на консу записаться,по телефону можно? и по каким дням он консультирует? Буду ждать твоего результата про грудь, хочу подкорректировать свою.
  #1907  
Старый 31.03.2017, 16:52
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки ! Девочки! Девочки! Меня Козеличкин на 6 позвал ! Я ужасно рада, страшно боюсь , ой блин. Позавчера купила абонемент в тренажерку, чтоб схуднуть к оп,не успела Девоооочкиииии
Реально до 5 пройти все обследования?
  #1908  
Старый 31.03.2017, 17:03
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
МариносикНН, вы у кого оперируетесь?

Девочки, в приложении нельзя, да, имя сразу выделить? Все от руки пишу.

У Вас бывает так , что вроде с мыслями свыклась, даже уже ждешь не дождешься , а потом БАЦ и страх такой , до панической атаки . Что то накрыло меня вчера, сегодня опять вся в воодушевлении
Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
МариносикНН, не волнуйся! Все будет хорошо! Отмучаешься разом и в отпуск поедешь, как раз в себя придешь. Диет особо никаких перед опи. Ну, то что не есть и не пить перед самой опи тебе, наверняка сказали. Если таблетки какие пьешь, то надо с доком проконсультироваться - что убрать, что оставить. Кроворазжижжающие точно не пить (аспирин, кардиомагнил и т.п.). С собой бери что-то на молнии спереди, чтобы через голову не одевать. Спортивные штаны, чтобы резинка не жала. Салфетки влажные пригодятся. После опи у меня компрессионное белье было, даже два - боди до груди - на живот, и лиф - на грудь. Компьютер с собой, конечно, можно взять, если в клинике условия позволяют (не сопрут?). Про болезненный ад, это ты загнула конечно....
У меня вот сейчас паника началась, когда мне дали добро на опи, а я ничегошеньки не знаю. Да ещё и умудрилась простыть, хожу с соплями. Лечучь чем можно, ведь кровь мочу сдавать уже 5 числа примерно, чтоб с готовыми пойти 12 к анастезиологу. А я болею.. 😔 Наверняка плохие анализы будут. Да и опи делать нельзя просто с наличием соплей и тд.

Оперироваться буду у Богосьян Родион Александрович. Он долгое время работал в нижегородском ГИТО, сейчас в частной, где я и планирую сдаться

А по белье меня терзает вот какой вопрос: после абдомино принципиально корсет назначают носить? Или можно обычный пояс? Повторюсь, в разных девочек после кесарево разные бондажи. Непонятно. Какой все таки удобней? Корсет меня смущает неудобством походов в туалет. А пояс подозреваю, что может давить на шов, так как наверно сползает вверх, в отличие от фиксированного корсета. Вот. Не знаю, что брать??

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
Девочки ! Девочки! Девочки! Меня Козеличкин на 6 позвал ! Я ужасно рада, страшно боюсь , ой блин. Позавчера купила абонемент в тренажерку, чтоб схуднуть к оп,не успела Девоооочкиииии
Реально до 5 пройти все обследования?
Круто! Дождалась таки! 😁 Беги сегодня с платную, записывайся на сдачу анализов в ближайшие дни!! Удачи!
  #1909  
Старый 31.03.2017, 17:04
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Тиалиша,
я все анализы и ЭКГ сдала в лаборатории в соседнем доме. в субботу.
В понедельник ещё пришлось к кардиологу сходить (меня попросили дополнительно к расшифровке ЭКГ ещё и реально показаться врачу)

Так что в моём случае я успела бы к "5 апреля"

Обо мне:
  #1910  
Старый 31.03.2017, 17:06
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Annal, спасибо, успокоили, пойду завтра дока обниму на перевязке!)).
Тиалиша, как здорово, поздравляю, скоро мечта исполниться! Анализы прямо завтра с утра в платную лабораторию. И мочу и кал прихвати). У них на сайте все подробно написано, какие нужны доя операции.Распечатай и прямо с листочком иди.
По поводу белья после оп надо с доктором решить вопрос, мне сказал в аптеке купить послеоперационный бандаж. Я купила с тремя липучками, удобно, тк по разному можно утягивать.
  #1911  
Старый 31.03.2017, 17:23
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Тиалиша, реально, удачи вам
  #1912  
Старый 31.03.2017, 17:28
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, в платных у нас в Казань отправляют , долго . И доверия нет. Мама у меня медик,говорит идти в Перинатальный центр, побегу. Я же хотела пройти узи вен, очень плохо , что не пройдут? Девочки, как волнительно, я бы сейчас всех вас обняла и разрыдалась
  #1913  
Старый 31.03.2017, 18:09
Аватар для \Yuliya/
\Yuliya/ \Yuliya/ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2016
Город: Украина Харьков
Сообщений: 34
\Yuliya/ на нуле
По умолчанию

МариносикНН, я ходила в поясе, первое время особо не двигаешься и поэтому ничего не подпрыгиваете и не сползает. Первую неделю мыться нельзя, так что удобно, что низ в родных трусах, подмыться не проблема, да и в туалет сходить не мешает
  #1914  
Старый 31.03.2017, 19:22
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте! Наконец мое камотозное состояние прошло, возвращаюсь к жизни.вчера было ровно 2недели хочу выставить фото через телефон,но не могу.нужна ваша оценка очень .что то я не очень радуюсь результатом.помогите пожалуйста ��

с телефона куда то загрузила в файлы,а как выставить в переписку ума не хватает помогитеееее
  #1915  
Старый 31.03.2017, 19:37
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

sabro, открой , при наборе сообщения, полный экран набра ( слева стрелка вверх), там будет больше функции, нажимай на скрепку, чтобы фото вставить.
  #1916  
Старый 31.03.2017, 20:10
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Tanyha 26, с ним нужно созваниваться или с его медсестрой. Каждый день консультируют вроде после 14-00. Кинь мне мейл я напишу номера телефонов
  #1917  
Старый 31.03.2017, 21:25
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
sabro, открой , при наборе сообщения, полный экран набра ( слева стрелка вверх), там будет больше функции, нажимай на скрепку, чтобы фото вставить.
я не вижу никакой стрелки и как выглядит эта скрепка, для меня это ,как полет в космос .,,сори..

Цитата:
Сообщение от sabro Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте! Наконец мое камотозное состояние прошло, возвращаюсь к жизни.вчера было ровно 2недели хочу выставить фото через телефон,но не могу.нужна ваша оценка очень .что то я не очень радуюсь результатом.помогите пожалуйста ��

с телефона куда то загрузила в файлы,а как выставить в переписку ума не хватает помогитеееее
  #1918  
Старый 31.03.2017, 21:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Maralek, а кал зачем? Что уже и кал сдают для абдоминопластики? )))

sabro, поменяйте на полную версию. Внизу в левом углу есть выбор стиля: Пластик Зеленый и Пластик Мобиле, выбирете пластик зеленый, это и будет полная версия. В ней легче работать и фото вставлять.
  #1919  
Старый 31.03.2017, 21:34
Аватар для Maralek
Maralek Maralek вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 87
Maralek на нуле
По умолчанию

Лена67, да, у меня обязательно для госпитализации был анализ на я/глист, без этого не оформили бы на оп. Но везде свои требования, наверно.
Раньше смотрела на сайте ниито в НижнемНовгороде,где Козеличкин оперирует, там тоже надо.
  #1920  
Старый 31.03.2017, 21:36
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Maralek, ну да, наверняка везде по разному. Вон, в Белорусии так без гинеколога тоже никуда.
Когда пишите сообщение, нажмите сначала на имя собеседника..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©