Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 12.03.2017, 19:50
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

элла,
Г.М. при выписке мне сказал, что спину надо будет через месяцок потихонечку начинать массаживать.
LPG не надо сразу, да и будет очень больно.
Когда подошёл срок. я у него переспросила.
Вот что мне Г.М. про спину (где 9 зон липо было) написал:
"Насчет массажа - начинать с лимфодренажного.
Затем, если не будет больно, постепенно переходить к антицеллюлитный (вакуум пока не подключать).
Наша задача - если есть места уплотнений - их разминать, растирать.
Вторая задача - это повысить сократительную способность кожи, если она где-то подвисает.
Не нужно насиловать ткани и доставлять синяки.
Массаж делать в положении сидя или на боку.
На животе пока лежать не нужно."

Обо мне:
  #1562  
Старый 12.03.2017, 20:08
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabro Посмотреть сообщение
Девочки , это здесь норма ,я делала внематочную 2 часа и домой . Анастезиолог звонит к вечеру спрашивает ,как дела и все. они говорят если проблемы ,то в скорую. А грудь они будут замораживать на 3 дня ,это как у дантиста зуб. ДА< ПОЧИТАЛА ВАС И ЧТО ТО СТРАШНОВАТО!!!! у меня еще диастас и грыжа. целый набор и что делать?
Читаю, и прямо столько в полном смысле слова - "до боли" знакомого в плане подхода к медицине. Живу в Финляндии, с ранней молодости, знакомым из России даже не пытаюсь рассказывать, как здесь своих троих рожала, как вообще общая медицина и ранняя диагностика работает, все равно не верят
От себя если только попытаюсь sabro приободрить, что раз у вас так система налажена, значит все реально - и без анализов, и через 3 часа домой под присмотр домашних. Себя постараться надо настроить, что это работающее правило в ваших культурно-национальных условиях, до вас много прошло девушек и после вас будет, значит, большая вероятность, что и у вас все будет в соответствии со статистикой.
  #1563  
Старый 12.03.2017, 21:42
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARISHANN Посмотреть сообщение
Сибирячка_я, ну да, неправильно я высказалась, конечно она не полосная, но когда ушивают мышцы и грыжи мало не покажется)) по себе сужу)))
sabro, ну тогда землячка буду ещё сильнее за тебя держать кулачки)))
И если многие через это прошли и ты их видела, тогда уверена, что и у тебя будет все хорошо))
А про анализы у вас - ещё один взрыв мозга!!!!!
спасибо большое ,даже легче стало.

Цитата:
Сообщение от Elenius Посмотреть сообщение
sabro, ааа, у меня шок! На такую ОП без анализов, как так? Это же риски безумные.
Цитата:
Сообщение от BisousBisous Посмотреть сообщение
Читаю, и прямо столько в полном смысле слова - "до боли" знакомого в плане подхода к медицине. Живу в Финляндии, с ранней молодости, знакомым из России даже не пытаюсь рассказывать, как здесь своих троих рожала, как вообще общая медицина и ранняя диагностика работает, все равно не верят
От себя если только попытаюсь sabro приободрить, что раз у вас так система налажена, значит все реально - и без анализов, и через 3 часа домой под присмотр домашних. Себя постараться надо настроить, что это работающее правило в ваших культурно-национальных условиях, до вас много прошло девушек и после вас будет, значит, большая вероятность, что и у вас все будет в соответствии со статистикой.
спасибо большое, как мне это надо было услышать !!!!! уже взяла в руки ,завтра на маникюр, педикюр ,чтоб красивой быть а там все в руках Бога.
  #1564  
Старый 12.03.2017, 21:46
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabro Посмотреть сообщение
завтра на маникюр, педикюр
Да ё-моё, у вас там ещё и маникюр с педикюром на операцию разрешён ))
У нас (может и не снимают, коль пришли в нём) как раз рекомендуют БЕЗ маникюра_педикюра

Обо мне:
  #1565  
Старый 12.03.2017, 22:08
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирячка_я Посмотреть сообщение
Да ё-моё, у вас там ещё и маникюр с педикюром на операцию разрешён ))
У нас (может и не снимают, коль пришли в нём) как раз рекомендуют БЕЗ маникюра_педикюра
а чем он мешает? на что влияет? да я помню в роддом с ногтями поступила дали кривые ножницы , сказали стреми...я рожала первую на Севере
  #1566  
Старый 12.03.2017, 22:21
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

sabro,
ну в роддоме то наверное надо было обрезать, чтобы нежнейшую кожу ребёнка не повредить случайно.
А на операцию на обрезании ногтей не настаивают.
Просто якобы цвет ногтей показателен при операции. Так вот надо бы чтобы лак не закрывал ноготь.
Вообще то аппаратура отслеживает состояние оперируемой, но... типа требуют без маникюра.
Предположу, что если с ним, то особо ругать не будут.
А у вас то подавно, иначе бы сказали.
Видимо всё же на приборы ориентируются.

P.S.
Но я всё равно ногти обрезала перед операцией.
Застёгивая компрессионку переломала бы всё равно ))

Обо мне:
  #1567  
Старый 12.03.2017, 22:26
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Девочки, некоторые анестезиологи во время ОП по ногтю на безымянном пальце руки смотрят реакции пациента. Типа посинеть может или побелеть. Но если так, то вас перед ОП должны предупредить об этой фишке. Прямо четко должно быть указано.
А в роддоме эт больше для порядку и устрашения рожениц: ишь, красотка выискалась. Там же всё не как у людей: трусы нельзя, прокладки тем более, лифчик тоже, несмотря, что льёт ото всюду.
  #1568  
Старый 12.03.2017, 23:11
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Вчера был месяц с операции. Док разрешил спать ночью без компры А через неделю-две снять её окончательно. Посмотрел мой пупок, не нравится ему немного его форма, поэтому будет подшивать его мне под местной анастезией. Когда конкретно, пока не определились. В целом же всё отлично. Чувствую себя на все 100 ))

Обо мне:
  #1569  
Старый 13.03.2017, 03:04
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Сибирячка,наверное вы правы, они ориентируются на приборы , буду надеяться ,что они не подведут.
  #1570  
Старый 13.03.2017, 15:10
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

sabro, с анализами или без, ведь, не передумаешь теперь, так что лучше не думай об этом. Ты не думай, а мы поужасаемся.

Обо мне:
  #1571  
Старый 13.03.2017, 19:44
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

👋 привет, девочки! Чем ближе операция, тем больше меня потряхивает. Как со страхом бороться не понимаю. Подскажите кто что брать с собой в стационар, помимо их перечня?
  #1572  
Старый 13.03.2017, 19:50
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

доктор с 35 летним стажем по пластике ему виднее, но а за мной только выбор. я спрашивала на счет анализов , он сказал если есть проблемы со здоровьем скажи, если нет , зачем делать . здесь мы каждый год делаем полное обследование последнее было в ноябре все в норме .... спасибо за поддержу.
  #1573  
Старый 13.03.2017, 20:46
Аватар для Матрундель
Матрундель Матрундель вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Марбелья (Испания)
Сообщений: 63
Матрундель на нуле
По умолчанию

Привет, девочки! Давно меня здесь не было....
7 марта исполнился год после моей опи. меня тревожат несколько вопросов. Область от пупка и до шрама -- как занемела. до сих пор. Левое бедро, внешняя сторона -- тоже трогаю, как занемевшая.
а еще думаем планировать беременность, и что-то мне страшненько...
  #1574  
Старый 13.03.2017, 21:03
Аватар для sabro
sabro sabro вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2017
Город: америка детройт
Сообщений: 90
sabro на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиалиша Посмотреть сообщение
👋 привет, девочки! Чем ближе операция, тем больше меня потряхивает. Как со страхом бороться не понимаю. Подскажите кто что брать с собой в стационар, помимо их перечня?
Тиалиша, расслабься и думай только позитивно, все будет хорошо .у самой операция 16 марта так ,что удачи тебе ,ну и мне за одно. Думай ,какая красотка будешь!!!!!
  #1575  
Старый 13.03.2017, 21:20
Аватар для Amina88
Amina88 Amina88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2017
Город: Караганда
Сообщений: 11
Amina88 на нуле
По умолчанию

Спасибо за инфу по сайту
  #1576  
Старый 13.03.2017, 21:35
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Матрундель, девочки в темах по маммо писали про Нейромультивит. Прикольная штукенция и реально восстанавливает чувствительность. Попробуй пропить, ток аналоги не бери, там в разы меньше основных компонентов.

Тиалиша, чего конкретно боишься? Сама осознала? Наркоз сейчас на высшем уровне, проснешься красоткой. Прикинь? Ты спишь, а хирург работает. Если решилась к этому врачу, значит доверяешь. Тогда ничего не бойся.
Я как танк была спокойна.
  #1577  
Старый 13.03.2017, 21:42
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Тиалиша, а чего именно боишься? Попробуй разобраться в своем страхе: может все не так уж страшно?) Я чет на операцию летела без страха, видно поэтому она и не состоялась)))
  #1578  
Старый 14.03.2017, 04:48
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Девочки, боюсь наркоза, да. У меня, во первых, страх вообще когда я что-то не контролирую, помню каким ужасом для меня было назначение снотворных, или же обезболивающее принимаю очень редко, такой вот бзик. Но это ещё фигня на самом деле. Самый главный страх это уснуть и не проснуться. Очень боюсь анафилактического шока, я ни когда под наркозом не была. Вариант отложить операцию я конечно не рассматриваю, но нервная система даёт сбой 😕

Sabro, спасибо! И тебе удачи! Буду держать за тебя кулачки 💪 Уже совсем скоро
  #1579  
Старый 14.03.2017, 06:31
Аватар для Mardasha
Mardasha Mardasha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: заграница
Сообщений: 120
Mardasha на нуле
По умолчанию

Моя опи (дабл) будет в сепедине мая, я пока спокойна)) впринципе, наркоза не боюсь, уже достаточное количечтво раз засыпала и просыпалась без проблем. Немного пугает неизвестность реабы, так как и абдо+липо и мамо будет. Кесарево впринципе перенесла хорошо, надеюсь и тут будет все хорошо. Буду у родителей валяться, они и с мелкой помогут))

Обо мне:
  #1580  
Старый 14.03.2017, 08:34
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Тиалиша, иди и сделай анализ крови на группы местных анестетиков. Точно будешь знать, что анафилактического шока не будет. Одним страхом меньше. Я тоже боялась перед первой опи, пошла, сделала. Кроме того, зубы ты же наверняка лечила с лидокаином? Не было же шока у тебя? Значит нормально все. Он или его аналоги сейчас в основном используют.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©