Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 26.12.2016, 22:30
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, да уж, отеки ужас... Тут только ждать, пока пройдёт реаба полностью))) сил набираться!)))
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 26.12.2016, 22:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Olga_Kond, Оль, только хотела спросить как называются, ты меня опередила! Тоже себе сейчас закажу Нужная весчЬ!
МаминоСчастье, мы с тобой, по ходу, похожи по реакции на реабу. Меня до сих пор таааак ломает! А уже сегодня 10 дней. Ночью вообще все плохо


Вот и мне кажется что реаба у нас похожа... я все ориентировалась на Элю и Светика, им конечно, тоже тяжело было, но они как то бодрые такие были. А нас с тобой развезло млин и по дням очень похоже, я жду своего 8 дня тогда ты писала что уже могла ногу на ногу закидывать без боли - для меня сейчас это покруче любой камасутры и сама себя мазать , я только грудь и живот могу не могу нагнуться, даже носки и обувь муж одевает. И ночью дааааа, особенно первые дни спать вобще не могла , сейчас получше или организм просто так вымотался, что несмотря на боль и неудобство отключается просыпаюсь всего 1 раз )))

По поводу Машули и комментариев скажу так: жалеть не собираюсь, ты молодая, умная, красивая девушка с прекрасной фигурой и шикарными титями жалеть буду тех, кто захочет составить тебе конкуренцию !

Olga_Kond, да, отеки ужас((( не хочу травмировать публику, но посчитала нужным выложить это фото, т к описываю всю реабилитацию по честному. Со своей стороны делаю все что могу, прессотерапия, компрессионка, 4 раза в день лиотон на все тело, жидкость ограничила, завариваю бруснику ... стараюсь как могу (((
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 26.12.2016, 22:47
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
уже не доползла до такси, а дошла , почти как человек .
Асечка, с каждым днем будет легче, к Новогодней ночи будешь бодрячком!
Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
Девочки, не надо меня жалеть.
Маш, ты чего? С чего ты решила, что мы тебя жалеем?! Мы же говорим о том, что муж или просто любимый, это такое дело не предсказуемое, вот его нет, а вот уже есть.

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
жалеть буду тех, кто захочет составить тебе конкуренцию !
пока я писала, ты уже озвучила мою мысль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 26.12.2016, 22:58
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Мне немного от отеков Кларитин помогает. У меня от всяких мазилок на процедурах выступила аллергия на груди, на пузе, ну по телу кое-где, мелкие прыщики зудящие, гадкие такие. Несколько дней назад выпила на ночь Кларитин, так как не было мочи терпеть этот зуд, особенно после душа. И вот утром заметила, что встаю не такая отечная как до этого. У меня показатель липофил вокруг глаз, как порося заплывшая просыпалась, еле глаза открывала, особенно нижние веки как у алкаша раздувались. А с Кларитином как-то на человека похожая просыпаюсь И еще сужу по слизистой во рту, тоже была очень отекшая, прям до боли. Кларитин снимает этот отек. Конечно от липо отек таблетка не снимет, но немного облегчит страдания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 26.12.2016, 23:18
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Аленка, спасибо за подсказку! Завтра поеду на снятие швов спрошу можно ли мне принимать их.
Девочки, нашла свой послеродовый бандаж 100 летней давности))), нацепила вот уж не думала, что он мне когда нибудь пригодится ))) посмотрим сколько я выдержу при двойной компрессии )))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 319b65d7.jpg
Просмотров: 184
Размер:	102,0 Кб
ID:	191154
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 27.12.2016, 02:19
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, прости, что сегодня так внезапно исчезла, не попрощавшись. Я думала мы в коридоре с Сарухановым поговорим, а он в кабинет пригласил) А когда вышла, тебя уже не было...((( Была очень рада с тобой познакомиться!))) У тебя уже закончилась реаба в клинике? А то я завтра к 5 еду)
У меня кстати хоть и мало дырок, но ноги внизу отекали так же!!! Были слоновые! Я даже тогда испугалась, так как брали с внутренней и внешней стороны бедра, а отекли ноги полностью!!!!! Вот тогда мне и начали делать прессотерапию))) Планирую купить себе такие же сапожки))) Крутая штучка!!!)))

Вот скоро все пройдёт и будешь наслаждаться результатом!)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 27.12.2016, 20:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Анела-812, спасибо тебе дорогая, начала принимать антигистаминные .

Konfetkaa, ничего, все в порядке, мы там все в клинике туда/ сюда с круглыми глазами ))) я сегодня утром была. Теперь 30 к косметологам на чистку лица ( не в рамках акции , оплачиваю самостоятельно). Аппарат хороший для любителей подобных процедур , а в моем случае ещё поможет реабилитацию пережить.

День седьмой на исходе. Ночь прошла как обычно 6 часов сна и просыпалась походить побродить, со сном пока что сложно препараты принимать никакие не хочу, попробую справиться сама и восстановить полноценный сон. Температуры нет . Сделала прессотерапию 2 раза, после неё значительно легче, но не на долго . Проснулась рано, к 10 мне надо было быть в клинике на снятии швов , как всегда, меня встретила лучезарная Илона Сергеевна , осмотрела, сказала что все хорошо, сфотографировала. Синяки у меня по прежнему огромные

Я спросила можно ли мне принимать антигистаминные для снятия отека дополнительно и получила одобрение, сегодня уже приняла первую таблетку. Илона Сергеевна сказала появиться у неё через 2 недели на плановый осмотр, но если вдруг меня будет что то беспокоить, то я в любое время могу звонить и записываться. На том мы и попрощались.
Сестричка сняла мне все швы от липосакции, я даже не уверена что могу их все пересчитать... 12 или 14 где то так ... потом, несмотря на то, что мой пакет реабилитационных процедур закончился меня всю намазали лиотоном и грудь бепантеном с траумелем, и бережно упаковали в мою компру . Ещё раз огромное спасибо всему персоналу, все чудесно, бережно, профессионально, с пониманием! Теперь я поеду к косметологам 30 числа , буду продолжать общение))) Отек мой по прежнему огромный, я буду надеяться на ещё одно новогоднее чудо и ждать что под бой курантов с меня уйдёт 3 литра воды . Общее состояние получше чем вчера, обезболивающее не принимаю, справляюсь сама.
Резюмирую: со своей стороны Илона Сергеевна сделала профессионально и качественно свою работу, трудилась целых 5 часов. А так же 7 дней подряд меня наблюдала и реабилитировала всеми силами. Огромное, большущее спасибо клинике Абриелль , Илоне Сергеевне, всему персоналу и нашей Катерине!!!!!
Дальше - дело за мной и моим организмом. Моя задача - сохранить и не испортить то, что сотворила Илона Сергеевна, принимать все назначенные препараты, соблюдать рекомендации по питанию и питьевой режим, носить компрессионку, делать процедуры для восстановления, вести правильный образ жизни ( в смысле беречь себя и не бухать). Через 2 недели мы встретимся и я должна показать хороший результат ( о чем и сама мечтаю).

Забыла написать, что грудь стала подавать признаки жизни ))), покалывает чуток в некоторых местах, я даже рада, а то на фоне страданий от липосакции я о ней и забыла совсем . Жду когда хоть немного уйдут синяки, пока что между фотками разницы нет )))
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 27.12.2016, 20:19
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
можно ли мне принимать антигистаминные для снятия отека дополнительно
Ася, что именно принимаешь?

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Через 2 недели мы встретимся и я должна показать хороший результат
Вот ни капельки не сомневаюсь в отличном результате!

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Теперь 30 к косметологам на чистку лица
Какая у тебя будет чистка?

Девочки, а завтра с утра ни кто не собирается в Абриелль?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 27.12.2016, 20:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Светик, приняла Кларитин, сразу про него спросила у Илоны Сергеевны по совету Алёны .
Чистка будет такая, какую по ходу определят косметологи, комбинированная точно. По стоимости от 3 до 4 тыс сказали по прайсу, если ещё вдруг по ходу масочку или кремик решим нужно будет доплатить. Эта чистка - подготовка перед желтым пиллингом .
За результат я уверена, стараться буду не меньше Илоны Сергеевны.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 27.12.2016, 22:55
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Девочки, нашла свой послеродовый бандаж 100 летней давности))), нацепила вот уж не думала, что он мне когда нибудь пригодится ))) посмотрим сколько я выдержу при двойной компрессии )))
Вложение 191154
Расскажи потом помогло от отека или нет, надоел мне мой горб на пояснице.

Ответить с цитированием
  #231  
Старый 27.12.2016, 23:36
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я надевала первый раз сегодня ночью на свои 6 часов сна днём ходить невозможно очень неудобно двигаться . Эффекта естессно не увидела никакого пока что .
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 28.12.2016, 00:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

У меня горб на пояснице уже ушел, дня четыре назад. Теперь просто небольшая отечность, синяк и больно, но "подушки" как раньше нет вообще. Профиль уже нормальный, не тонкий и звонкий, конечно, но уже нормально все. И бедра потихоньку приходят в норму, но болеть стали сильнее, видимо прирастает шкура Все очень отечное от колен и ниже, коленки вообще как шары раздуты. Отек вниз ползет и ползет. Так что, девчонки, у вас тоже скоро талия будет красивая )) Но к ней бонусом "ножки слоника"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 28.12.2016, 11:37
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, отпишитесь потом, как внутренняя поверхность бедер после липосакции поживает.. Не подвиснет ли.. Очень интересует))
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 28.12.2016, 11:56
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, у меня лично вообще ничего не изменилось ни внешне ни по ощущениям))))но у меня совсем другие объемы липосакции в отличие от девочек с только липофилом груди))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 28.12.2016, 15:39
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
У меня горб на пояснице уже ушел, дня четыре назад. Теперь просто небольшая отечность, синяк и больно, но "подушки" как раньше нет вообще. Профиль уже нормальный, не тонкий и звонкий, конечно, но уже нормально все. И бедра потихоньку приходят в норму, но болеть стали сильнее, видимо прирастает шкура Все очень отечное от колен и ниже, коленки вообще как шары раздуты. Отек вниз ползет и ползет. Так что, девчонки, у вас тоже скоро талия будет красивая )) Но к ней бонусом "ножки слоника"


У меня горб пока при мне))) сегодня вторую ночь подряд надевала дополнительно бандаж на талию, толку нет. У тебя прогресс полным ходом, поздравляю! у меня и ноги бочки и талии нет пока что, но я не расстраиваюсь, знаю, что просто нужно время . Хотя слабо себе представляю, что к моим ногам бочкам ещё добавится отек из талии

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Девочки, отпишитесь потом, как внутренняя поверхность бедер после липосакции поживает.. Не подвиснет ли.. Очень интересует))


Конечно! Я всю реабилитацию подробно описываю. А по поводу обвиснет не обвиснет я спрашивала сама у Кочневой, она сказала, что от тургора кожи зависит у всех по разному садится. Остаётся надеятся)))
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 28.12.2016, 16:04
Аватар для Cookie Monster
Cookie Monster Cookie Monster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 356
Cookie Monster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
У меня горб пока при мне)))
И мой при мне, а сиськи сдуваются . Вот почему нельзя наоборот. Хотя кто-то тут советовал антигистамин от отеков-помогает однако. Я еще бромелайн от отеков с айхерба заказала, правда с нашей великолепной Почтой России все отеки сами пройдут когда я его получу.

Ответить с цитированием
  #237  
Старый 28.12.2016, 21:50
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что так хорошо все описываете!)) Хоть не испугаюсь потом горба на пояснице и слоновьих ног
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 28.12.2016, 22:07
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, может у тебя их и не будет ))
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 28.12.2016, 22:10
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cookie Monster Посмотреть сообщение
с айхерба заказала, правда с нашей великолепной Почтой России все отеки сами пройдут когда я его получу.
я заказываю всё с айхерба до пункта боксберри всегда.5-7 дней.ни разу не было дольше.вот как раз в понедельник забрала заказ с прошлой недели
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 28.12.2016, 22:27
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девочки, день восьмой на исходе. Что сказать, мне хорошеет . Настолько хорошеет, что я сейчас еду из БДТ смотрела спектакль с Алисой Фрейндлих , билеты мне были подарены на НГ до того, как я вышла из строя))) была уверена, что физически не смогу пойти, но, как и описывали другие форумчанки восьмой день - это сила . Отсидела 2,5 часа спокойно и без боли, муж отвёз и везет обратно, за руль я пока что ни-ни ))) температуры нет, отек по прежднему стоит, препараты принимаю, в том числе, антигистамины, от них вроде полегче. Грудь ещё вчера стала себя проявлять, сегодня я почувствовала, что она чуть более мягкая стала, видимо, потихоньку начинает спадать отек. Прессотерапию сделала 2 раза утром и вечером, ноги без изменений бочки, но я уже как то и привыкла))) буду терпеливо ждать, дорогу осилит идущий !))) настроение у меня уже хорошее, новогоднее, чувствую, что к нг состояние стабилизируется до хорошего.

Сиси пока что в синяках, и тело тоже, на ночь хочу опять бандаж одеть, неудобно катастрофически, но я буду прилагать максимум усилий для хорошего результата.

Грудка у меня супер красивая!!!! Илона Сергеевна моя снегурочка, добрая фея, волшебница!!!! Как же я ей благодарна !!!!!

Цитата:
Сообщение от Olga_Kond Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что так хорошо все описываете!)) Хоть не испугаюсь потом горба на пояснице и слоновьих ног


Если мне не изменяет память у тебя имплантаты и липофилинг? А это значит поскребут совсем немного на примере Эли и Марины я убедилась, что объём откачанного жира имеет очень большое значение в плане реабы и боли, у меня одних дырок от липо штук 14!!!))) понимаешь почти все тело поскребли, т к у меня не было одного определённого места локализации жира чтобы сразу взять, а у девчонок совсем немного, и у них уже все норм так что я уверена, что у тебя реабилитация будет намного легче и отеков не будет таких больших и синяков тем более. Очень жду твою темку .

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Olga_Kond, у меня лично вообще ничего не изменилось ни внешне ни по ощущениям))))но у меня совсем другие объемы липосакции в отличие от девочек с только липофилом груди))


Плюсуюсь! Уже доказано опытным путём
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©