Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 29.12.2016, 08:45
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
Вот такие восторги и чрезмерные дифирамбы хирургу наводят на мысли о заказных отзывах:





Ну и апофеоз:

О да, что может быть комфортнее остеотомии небного шва и железной фиговины во рту?!
Представляете, бывает и так. А отзыв реальный и объективный, и рассчитан только на то, что он действительно кому-то поможет определиться с выбором хирурга. На этом форуме, я так понимаю, Андреищев рулит)) Так вот, и у него я была в том числе. А для сомневающихся - открыта к общению.
  #122  
Старый 29.12.2016, 09:55
Аватар для nastena2323
nastena2323 nastena2323 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
nastena2323 на нуле
По умолчанию

dia-fomi, а вы платно делали?
  #123  
Старый 29.12.2016, 09:57
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastena2323 Посмотреть сообщение
dia-fomi, а вы платно делали?
Да, резекция небного шва стоила около 42000 руб. Делала в платной РЖД клинике, в отделении ЛОР И ЧЛХ.
  #124  
Старый 29.12.2016, 10:21
Аватар для nastena2323
nastena2323 nastena2323 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
nastena2323 на нуле
По умолчанию

dia-fomi, а остеотомия сколько стоит там
  #125  
Старый 29.12.2016, 10:25
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastena2323 Посмотреть сообщение
dia-fomi, а остеотомия сколько стоит там
Он озвучил 200000, это за остеотомию обеих челюстей и пластику подбородка. Стоимость палаты и дополнительных конструкций включены в эту сумму.
  #126  
Старый 29.12.2016, 10:25
Аватар для nastena2323
nastena2323 nastena2323 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
nastena2323 на нуле
По умолчанию

dia-fomi, понятно, а работы где его можно посмотреть?
  #127  
Старый 29.12.2016, 10:29
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nastena2323 Посмотреть сообщение
dia-fomi, понятно, а работы где его можно посмотреть?
Я изначально не видела его работ, у него нет сайта и тд. Меня отправила к нему ортодонт на консультацию.
  #128  
Старый 29.12.2016, 11:21
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety111 Посмотреть сообщение
О да, что может быть комфортнее остеотомии небного шва и железной фиговины во рту?!
"Райское наслаждение".
Цитата:
Сообщение от dia-fomi Посмотреть сообщение
Представляете, бывает и так. А отзыв реальный и объективный, и рассчитан только на то, что он действительно кому-то поможет определиться с выбором хирурга. На этом форуме, я так понимаю, Андреищев рулит)) Так вот, и у него я была в том числе. А для сомневающихся - открыта к общению.
С эпитетами, на мой вкус, перебор, но за отзыв спасибо! Чем больше информации, тем лучше. Я об этом хирурге раньше не слышала.
А как давно вам делали операцию? Какой тип дистрактора устанавливали? Ракруткой первоначально занимался и контролировал хирург или ортодонт?
Когда планируете основную операцию?
  #129  
Старый 29.12.2016, 11:29
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
"Райское наслаждение".

С эпитетами, на мой вкус, перебор, но за отзыв спасибо! Чем больше информации, тем лучше. Я об этом хирурге раньше не слышала.
А как давно вам делали операцию? Какой тип дистрактора устанавливали? Ракруткой первоначально занимался и контролировал хирург или ортодонт?
Когда планируете основную операцию?
Тоже ранее о нем не слышала. Операцию по остеотомии нёба делали в начале сентября. Неделю назад сняли аппарат. Устанавливал и контролировал ортодонт. Основная операция назначена на 18 января. Дистрактор на фото.
Миниатюры
c7008f61.jpg  
  #130  
Старый 29.12.2016, 12:17
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

dia-fomi
Т.е. аппарат вам устанавливали уже после операции?
А какие были ощущения при его снятии? У меня на НЧ тоже назубный стоит. Прочитала в отзывах, что, в отличие от нёбных, такие снимать больно.

У вас так скоро второй этап, потому что зубы были выровнены до расширения? Дугу на брекетах при раскрутке не разрезали?
Сколько вы уже носите БС?
  #131  
Старый 29.12.2016, 12:32
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avinna Посмотреть сообщение
dia-fomi
Т.е. аппарат вам устанавливали уже после операции?
А какие были ощущения при его снятии? У меня на НЧ тоже назубный стоит. Прочитала в отзывах, что, в отличие от нёбных, такие снимать больно.

У вас так скоро второй этап, потому что зубы были выровнены до расширения? Дугу на брекетах при раскрутке не разрезали?
Сколько вы уже носите БС?
Аппарат установили через неделю после операции. При снятии никаких неприятных ощущений, только после, когда счищали клей, было неприятно тем зубам, на которых крепились кольца. Видимо эмаль стёрлась. Зубные ряды выровнены, осталось только убрать промежутки между зубами, которые образовались после расширения. Брекеты поставили в ноябре 2015 года. Дугу не резали. Покажите как это выглядит на нижней челюсти, если не сложно)
  #132  
Старый 29.12.2016, 13:26
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dia-fomi Посмотреть сообщение
. Брекеты поставили в ноябре 2015 года. Дугу не резали. Покажите как это выглядит на нижней челюсти, если не сложно)
Здорово!
Мне дугу разрезали во время операции. Зубы на ВЧ после расширения разъехались, т.е. полгода ношения брекетов оказались напрасными.
Правда, изначально расширение и не планировалось. Те хирурги, у которых я консультировалась, еще до установки БС, мне этого не предлагали, а до Андреищева я только осенью дошла, когда встал вопрос об удалении зубов. Он сам занимался всем процессом расширения, ортодонт практически не участвовала.
Дистрактор на НЧ выглядит очень просто:
Миниатюры
b5e1af2b.jpg  
  #133  
Старый 29.12.2016, 15:06
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

avinna
У всех всё по-разному. Я раньше не думала, что у стольких людей аномалии прикуса, пока не стала искать информацию.
  #134  
Старый 29.12.2016, 16:32
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

dia-fomi, мне уже кажется, что правильный от природы прикус встречается не часто. .
Сплошь и рядом у людей или не правильный, или они когда-то ходили с брекетами.
При чем большинство даже не догадываются, что у них что-то не так. Живут себе горя не знают.

К основной операции морально готовы?
Что-то я чем больше читаю о разных осложнениях, тем больше начинаю бояться...
  #135  
Старый 29.12.2016, 17:07
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

avinna, у меня был такой случай с этим дистрактором. Некоторое время мне пришлось жить в Рязани, там мне и установили брекеты первый раз. Потом ортодонт сказала, что нужно ставить аппарат на ВЧ. И она поставила, без операции только)) Т.к. это было давно и информации было очень мало, мне и в голову не пришло, что это просто развод на деньги. Естественно, что он там мог мне расширить?!
Потом началось всё сначала, только уже в СПб, но сколько времени утекло....
По поводу настроя и готовности: мои комплексы и мечта с юности о красивой улыбке дают свои результаты. Ничего не боюсь, хотя пересмотрела очень много видео на эту тему. Настрой боевой))
  #136  
Старый 29.12.2016, 17:25
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

dia-fomi, а сколько вам тогда было лет?
Я видела фото девушки, которой расширяли ВЧ без операции в 22 года. Результат был, хотя, это, наверное, все очень индивидуально.

Боевой настрой - это уже половина успеха!
Надеюсь, когда время придет, у меня он тоже появится.
Пока о второй члх мне думать сложно (зато в голову лезут глупые мысли о коррекции носа ).

А почему вам сняли аппарат до закрытия промежутков? ВЧ не даст "усадку", когда зубы будут стягивать друг к другу?
  #137  
Старый 29.12.2016, 17:35
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

avinna, около 23. Действительно, всё индивидуально.
По поводу ринопластики было тоже самое, как у вас. Хотела сначала сделать именно ее, но сходив к нескольким хирургам на консультацию, я поняла, что это бессмысленно делать. Все хором отговорили)
Дистрактор простоял 3,5 месяца. Сам процесс раскрутки занял порядка 3 недель. Уже всё стабилизировалось, небо срослось.
Зубы уже стягивали, но нужно было остановить процесс движения зубов для снятия слепков и КТ перед операцией. Продолжим стягивать уже после операции. Так что всё нормально. А у вас получается недоразвита нижняя челюсть? А с верхней что?
  #138  
Старый 29.12.2016, 23:51
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

dia-fomi, рино я уже сделала полгода назад.
Хирурги, с которыми я консультировалась по поводу прикуса, тоже, конечно, отговаривали, так как сначала надо делать челюсти, а потом уже нос.
Но на счет остеотомии я была не уверена, да и до нее надо было еще год ходить в брекетах, а рино можно было сделать прямо сейчас...
И я об этом совсем не жалею. В целом нос мне нравится. Есть пара моментов, которые можно подкорректировать, но еще есть время подумать, стоит ли ради этого снова ходить в гипсе, тратить отпуск на реабилитацию и т.д.

У меня обе челюсти узкие и сдвинуты назад. НЧ к тому же еще и короткая, прикус дистальный. После расширения и выравнивания зубов надо будет делать выдвижение НЧ. Прочитала здесь, что это гораздо более тяжелая операция, чем расширение, поэтому пока предпочитаю о ней особо не думать.
  #139  
Старый 29.12.2016, 23:54
Аватар для dia-fomi
dia-fomi dia-fomi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
dia-fomi на нуле
По умолчанию

avinna, у кого планируете делать операцию на челюсти?
  #140  
Старый 30.12.2016, 12:03
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

dia-fomi, сейчас меня устраивает Андреищев.
Реабилитация после первой операции у него была не сложной (судя по отзывам пациентов других клиник, она может проходить гораздо тяжелее). Ортодонт похвалила его работу по расширению (мне до конца еще трудно оценить, т.к. я смотрю на себя и вижу только большую диастему ), плюс мне импонирует его большой опыт. Насколько я знаю, подобных операций, А.Р. в неделю делает больше, чем некоторые питерские члх за месяц.
Тем не менее, до второй операции мне еще далеко (судя по всему, зубы у меня выровняются не быстро ), поэтому пока буду изучать информацию, читать отзывы. Ближе к делу попрошу, чтобы мне сделали моделирование и описали, что и как должно быть после операции. Какие могут быть сложности и т.д.
Для меня это очень важно, т.к. хочется не только правильный прикус, но и чтобы со всем остальным (зубы, суставы, лицо в целом) проблем не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©