Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 03.05.2018, 12:58
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от akshunna Посмотреть сообщение
бедра опустились,
Возможно в нижней части бёдер отек визуально смазывает картину запланированного результата. надо подождать пару месяцев.
  #1842  
Старый 03.05.2018, 13:09
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, ну и куда ты пропала? Мы же ждём тут отзыва от тебя)
  #1843  
Старый 03.05.2018, 13:57
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

akshunna, я тоже думаю, что нужно до колен брать компру. Думаю доктор подскажет, какую лучше, полностью полагаюсь на его совет, какую он скажет такую и возьму у них в клинике, а потом уже решу на счет второго комплекта, может другой фирмы возьму на замену.

akshunna, за мнение про мой исходник спсибо большое, надеюсь так и получится, как вы сказали))
  #1844  
Старый 03.05.2018, 21:50
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

akshunna, три недели ни о чем, это ещё самый пик отека, поэтому попа ещё кажется большой. Я себя слоном в это время ощущала, попа огромная, ни одни брюки, даже широкие натянуть не могла, только свободные платья, которые в бедрах вдруг обтянули, когда раньше свободно висели. Неделе к 4-5 все приходит в норму. А уходит жир до 3-4 мес. Минимум чз 3 мес понятно, что же осталось.
На счёт вылепленой поясницы - вот это фирменный почерк МГ, кот мне и не нравится! У Саруханова такого нет, более плавно и аккуратно. Это надо учесть при выборе хирурга.

Raiven, компру советую брать лучше в клинике. Доктор с размером поможет определиться. Сами можете ошибиться.
  #1845  
Старый 03.05.2018, 23:59
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Мэг, Летто, спасибо! Вы меня успокоили немного. Значит, до 3 мес жир еще может уходить! ок, Буду ждать. и отек сама вижу - везде еще большой, ноги внизу заметно отекают, и ягодицы довольно твердые.

МГ мне говорила, что она училась по книгам Мендиетты, это ее кумир, вот откуда видимо эта техника жесткого липения поясницы. У них же там в теплых краях попа полочкой очень востребована.... а я сейчас прямо вижу, что не хватает поясницы: если бы не было этой выемки, и был более гладкий переход, то и размер попы не так напрягал, выглядело бы нормально в профиль.

Но, не будем забегать вперед, ждем 3 месяцев!
А пока несколько фоток в 3 недели.
Миниатюры
0e79b6c3.jpg   9535e8c3.jpg   830a3e98.jpg   3801d0e0.jpg  
  #1846  
Старый 04.05.2018, 00:22
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Красиво!
  #1847  
Старый 04.05.2018, 00:24
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

akshunna, потом ещё будешь скучать по этой полочке;)
  #1848  
Старый 04.05.2018, 00:29
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

akshunna, я полностью согласна с вашим мужем и вашими девочками.. У вас идеальная попа!
  #1849  
Старый 04.05.2018, 08:48
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

akshunna, гитара красиво очень
  #1850  
Старый 04.05.2018, 14:54
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

akshunna,
а мне очень нравится, очень
  #1851  
Старый 04.05.2018, 15:51
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Akshunna, да, очень красиво! И так ровненько всё)

Обо мне:
  #1852  
Старый 04.05.2018, 17:09
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

akshunna, и мне тоже очень нравится!!!)))
Красота!!!!!!!!

  #1853  
Старый 04.05.2018, 17:20
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Renesmi, ну где же Вы?))
Я так жду Ваш результат, как Вы вообще?

Обо мне:
  #1854  
Старый 04.05.2018, 21:14
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Niki2016, ну и куда ты пропала? Мы же ждём тут отзыва от тебя)


Девочки, очень извиняюсь за пропажу. Жду уже 2 дня, как ассистент скинет доктору, а тот мне пару фото в профиль из операционки и заведу отдельную тему, где опишу все подробности.

Если кратко из важных деталей : Делали под эпидуралкой, в больничке целый день смотрела фильмы, вечером в свободном платье и на каблуках поехала домой у меня своя попа «до» была 102см, влили в каждую ягодицу примерно по 950 мл. Мое личное желание было сделать насколько это возможно побольше попу, а вот ляхи и переднюю часть ног уменьшить макс. Пожелания такие в связи с тем, что верхняя часть ног полновата +своя грудь 4,5 и вобщем-то большая попа немного уравновесила бы фигуру. Рост 159
PS фанаткой Ким не являюсь.

У меня 3-я степень искривления позвоночника, поэтому, думаю, что я была в этом плане одной из самых сложных пациенток, тк есть ассиметрия линий живота, плюс жир распределялся неравномерно по бокам. Поэтому ещё больше жду возможности взглянуть на первые результаты.

Собственно, со дня операции прошла неделя. Завтра 2-ой контрольный осмотр. Болевые ощущения начала испытывать только в передней части ног буквально последние 2 дня. Может по тому, что хожу по 10 км в день, не лежать же дома в такую погоду прекрасную. Сплю на животе, либо на животе и как бы в позе скалолаза. Пробовала подкладывать подушки под спину/ноги и лежать на спине-вообще не поняла этого метода

С одеванием одежды, нагнуться и тд проблем нет совсем. Может потому что я до этого ходила на Бикрам Йогу ( это когда жарко, как в сауне) и поэтому мышцы хорошо растянуты. Единственная проблема: компрессионка рассчитана на попу и соответственно низ живота как-будто не утягивает. Приходится сверху бандажом другим залеплять. Вот думаю завтра проконсультироваться, как дальше решать эту проблему. Получится, что в какой бандаж я буду влезать, там живот всегда будет прилично свободней. У меня по жизни эта проблема всегда была с джинсами/юбками/платьями. Ну и из того, что беспокоит, это когда же сойдут отеки

Из плюсов: тк читать лёжа совершенно неудобно, начала пересматривать любимые фильмы/сериалы и составила wish list, что хочу сделать до конца этого года до этого все времени/желания/концентрации не хватало.

Обо мне:
  #1855  
Старый 04.05.2018, 21:19
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, ваууууу класс! Такие параметры у тебя суперские! А уж что после оп даже не могу представить, наверное очень очень круто). Так легко описываешь всё, молодчинка, значит у доктора лёгкая рука и ты тоже позитивная и йоговско-подготовленная). Будем ждать темку)
  #1856  
Старый 04.05.2018, 21:45
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mutlu Посмотреть сообщение
Niki2016, ваууууу класс! Такие параметры у тебя суперские! А уж что после оп даже не могу представить, наверное очень очень круто). Так легко описываешь всё, молодчинка, значит у доктора лёгкая рука и ты тоже позитивная и йоговско-подготовленная). Будем ждать темку)


Спасибо за поддержку. Склоняюсь, что легкая реабилитация это заслуга команды доктора.
Когда очень много лет назад мне аппендицит вырезали, то я отойти не могла месяца полтора 🤪
Возможно, ещё помогло то, что я за 2 недели до операции ( то есть когда я ее ещё не планировала) начала принимать сильный адаптоген ( Амла).

Обо мне:
  #1857  
Старый 05.05.2018, 01:48
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

akshunna, через пол года ничего не осталось. Но у меня попа была после имплантов. Рубцованная. С провалами. Так что приживаемость изначально сомнительна была. А вот липо он плохо сделал. Ноги разные. Бедра сзади буграми и рубцы большие на местах прокола(((

akshunna, у вас еще отечная. Пол года смысла нет делать выводы. Хороший изгиб. Радуйтесь и носите.
  #1858  
Старый 07.05.2018, 20:09
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Девушки, привет!Спасибо вам большое за ваше мнение и оценку попы)
Mari_serg, насчет гитары пожалуй сильно сказано, а вот на балалайку -похоже
талия стала очень даже. Но треугольник не хочу, если с отеками не уйдет низ, через полгодика буду думать о липосакции галифе, как и хотела изначально.
Сейчас когда на улице вижу себя сбоку в витринах, пугаюсь непривычно торчащей попы, и никакое другое определение в голову не приходит кроме как “вот жирная задница!”.
Где нибудь на пляже, в купальнике оно выглядит может и ничего, но к сожалению живу в московском климате, 90 % времени провожу в одежде, и хотелось бы нравиться себе не только без одежды.)
  #1859  
Старый 08.05.2018, 09:47
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Никакая не балалайка! Очень красиво), попа большая, в сочетание с узкой талией и стройными, длинными ногами-это идеал женской фигуры, а про более «крутой» переход согласна, мне тоже так хочется, чтобы талия не очень длинная и сразу в бёдра переход...

Обо мне:
  #1860  
Старый 08.05.2018, 10:43
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девы ржу...))) балалайка ....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©