Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 30.01.2017, 01:15
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
такого эффекта легкости и тонкости ,как получился у Исы от Мендиетты ,и не видела больше....
А больше и никто не увидел...догадываетесь почему?)))))Конечно такой результат как у Исы и я бы хотела,но при моем росте и исходнике и огромной лени придется смиритися с этим.. У Елены Ха тоже очень красивый ,легкий и тонкий силуэт...и думаю его можно увидеть,потому что он есть)))
  #102  
Старый 30.01.2017, 01:16
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Да, barsa - супер получилась на этот раз !! Мне очень нравиться !!!
  #103  
Старый 30.01.2017, 01:27
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Glem, НЕт, не супер, я задницу большую не хочу,но это не шарик что бы его можно было сдуть((( Попробую худеть, к девочкам в тему спорт схожу может они что подскажут.. Спина там в отеках конечно и руки хорошо видно как ровно зафилил.На фото у меня дренаж ещё есть а самые отеки начались после того ,как я вернулась уже домой и дренаж был снят.Реаба такая же по жесткости ,как после Кампоса и объем одинаковый забора и липофила. Доктор у меня Hector Cabral кто то его здесь из форумчанок зверем назвал,но я это уже поздно увидела))))
  #104  
Старый 30.01.2017, 17:34
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

barsa, А для меня тоже супер) отличный результат)) а в каком месте руки смотреть? Где ровняли?
  #105  
Старый 31.01.2017, 00:32
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Летто, вот так ровно жир положил ,что и не видно . Руки чуть позже выложу и поближе с фото ДО.
  #106  
Старый 31.01.2017, 03:36
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

barsa, так ты к кабралу решилась на операцию сходить?))) к отцу доминиканского ббл?))) круто... Ну и как тебе в сравнении Мексику с доминиканой? Страна, сервис, качество и уровень медицины и цен? Результаты по ббл у них одинаковы? На чем они там помимо ббл руку набили на твой взгляд? Очень, очень интересно почитать твой рассказ с фотками)))
  #107  
Старый 07.02.2017, 02:57
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

И мне очень интересно почитать про Гектора Кабрала, этого зверюгу (в хорошем смысле слова). Мы с подругой, когда смотрели его результаты, думали, что он вычисляет, сколько надо отлипосачить методом, сколько надо отлипосачить, чтобы пациент умер, накидывает 300 мл, чтобы все-таки не убить и начинает творить.
Его результаты мне нравятся очень, только на ютьбе есть девушка, которая сняла видео об ожогах после его липо ☹️

basra, буду ждать фотографий, вы - герой!
  #108  
Старый 07.02.2017, 12:18
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки,а никто про доктора Толедо не читал? Который учитель Мендиеты,может кто знает?у него дорого,ну а вдруг есть за что?
  #109  
Старый 10.02.2017, 09:17
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! После консультации Левицкой, она посоветовала мне сделать полную липо - спина, фланки, талия, крестец, живот, передняя, внутренняя поверхность бедер, внутренняя поверхность коленей. Но вот после рассказа @Veroni4ka насчёт какая реаба тяжёлая я как то стала переживать. Я предложила МГ не трогать ноги, на что она сказала что это обязательно надо, понимаю может она хочет быть уверена что жира должно хватить. Но что поделать тогда?
  #110  
Старый 10.02.2017, 17:53
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Если абдомино не будет .. не так и тяжело)))
  #111  
Старый 12.02.2017, 17:51
Аватар для Mmmaria
Mmmaria Mmmaria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 6
Mmmaria на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Я уже несколько месяцев изучаю форум и всерьез собираюсь на фэтграфинг ягодиц. До этого у меня не было операций, но меня всю жизнь беспокоило, что жир откладывается в животе и боках при достаточно худых конечностях, ягодицы плоские. Диета и спорт не давали мне по-настоящему хороших результатов: попа стала больше и круглее, но так, как хотелось бы. А жир на животе всегда уходит в последнюю очередь, за всю сознательную жизнь даже при диете и тренировках не удавалось увидеть хотя бы вертикальную полоску на животе.
Проблемы с коленями и рабочий график не позволяли мне в последние несколько лет заниматься спортом полноценно, пп тоже не соблюдаю уже давно, поэтому +10-15 кг к моему нормальному весу.
Казалось бы, липофилинг смог бы решить мои проблемы, но все же меня мучают сомнения. Недавно подруга прислала мне ссылку на методику ручной пластики. Кто-нибудь пытался обратиться к этому методу перед тем, как идти на липосакцию или липофил? Если есть опыт, то поделитесь, пожалуйста. Результаты по фото очень впечатляют, хотя, конечно, объема в попе от этого не прибавится, но зато можно подкорректировать силуэт. Кроме того, я забеспокоилась насчет операции, когда почитала у них про сравнение данного метода и липосакции, особенно в части про фиброз и непредсказуемость результата (хотя, наверное, мне это стоит обсудить в теме про липосакцию). И я подозреваю, что даже если выбрать этот вид коррекции вместо липосакции и липофилинга, то надо будет сбросить вес, поскольку они берут только относительно худых девушек.
Буду очень рада, если кто-нибудь сможет посоветовать или высказать свое мнение на этот счет.

Судя по тому, что я прочитала у них на сайте, после липосакции они не берут девушек. Думаю сходить к ним очно проконсультироваться, может, правда, с липо и фэтграфингом стоит повременить... С другой стороны, они больше работают с типом фигуры-груша, а я явно яблочная :P
  #112  
Старый 12.02.2017, 23:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ручная пластика может быть отчасти заменой липо, но уж не фэтграфтингу точно. Где-то в косметологии или в медицине была эта тема.

  #113  
Старый 12.02.2017, 23:42
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

barsa, ну как твоя попа, схуднула немного ?
  #114  
Старый 14.02.2017, 16:09
Аватар для Ягода
Ягода Ягода вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 20
Ягода на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!
Я никак не могу понять, реабилитация после липо и фэтграфтинга, действительно такая жесткая? Я из Москвы, и у меня дата оп 28 февраля, у Левицкой. Я в Питере одна буду. А я сижу, вас читаю и мне таааааак страшно!!!! Просто ужас! Девочки, кто прошел это, отзовитесь, пожалуйста, я в страшной растерянности. Оно того стоит? Все пишут, что если бы знали, что реабилитация такая, то не стали бы делать. А я, выходит, знаю, но собираюсь. Очень напугана.
  #115  
Старый 14.02.2017, 17:42
Аватар для Glem
Glem Glem вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Glem на нуле
По умолчанию

Оно того стоит!!!)))
  #116  
Старый 14.02.2017, 18:33
Аватар для Ягода
Ягода Ягода вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 20
Ягода на нуле
По умолчанию

Glem, а вы уже сделали или планируете?
  #117  
Старый 14.02.2017, 18:40
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Glem, как ваши дела? Свои фото не выложите? Более свежие. Или расскажите, как результат, спустя время?в
  #118  
Старый 15.02.2017, 23:15
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

@Ягода, удачи тебе в ОП. Я тоже хочу липофиллинг, тоже буду одна в Питере. Но больше всего переживаю насчёт реабы
  #119  
Старый 16.02.2017, 04:50
Аватар для Панта
Панта Панта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 313
Панта на нуле
По умолчанию

Девушки, в галерее на сайте добавлены мои фото на сроке 10 месяцев http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...uryanov-panta/ Скажу сразу, я после третьего месяца после оп подключила спорт, поэтому там не только жир, а еще немного мышц. Но без операции однозначно такой попы бы не было, как и не было бы именно такого результата без спорта. Так что рекомендую не игнорировать таки спорт и правильное питание для удержания (улучшения) результатов

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
А больше и никто не увидел...догадываетесь почему?))))))
barsa я не догадываюсь, объясни, плиз, очень любопытно
  #120  
Старый 17.02.2017, 11:08
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

barsa отличный результат. поздравляю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©