Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #901  
Старый 09.10.2017, 16:22
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

LUCA, ну никто не нападал на Летто. По фото виден большой объём липо, АС берет жир, чтобы его хватило на липофил, который обсуждался. Остальные зоны надо доплачивать. Смогли ли они правильно понять друг друга? Если второй раз был ещё взят живот, поясница, то, наверное, этого было достаточно для коррекции. Почему была взята полная стоимость липофила, а не коррекция, непонятно. Но это все должно обсуждаться с доктором до. После первой операции пропорции были гармоничные, почему просто не повторили их при повторке?!
  #902  
Старый 09.10.2017, 16:57
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

fabi, коррекция лф есть полноценная оп и стоимость естессна соответственная. Это не доктора вина, что с первого раза весь жир не прижился.
Спина выглядит типично для спины с лишним весом с которой отсосали жир только из некоторых зон.
Мы не знаем, если пациентка согласилась лишь на забор жира со спины для лф или оплатила полноценную липосакцию, как отдельную манипуляцию.
Кмк просто забор жира и липо немного отличаются.
Лающие на лающих тоже ниче так звучат ))
Сочувствую даме, что стесняется раздеваться, хотя фасад смотрится после оп чуть получше, чем до.
  #903  
Старый 09.10.2017, 17:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как обычно, некоторые на стороне пациента, а некоторые пытаются быть объективными. Тут, действительно, надо узнавать про зоны. Пациент далеко не всегда прав, хирург - тоже. Поэтому важно искать факты в принципе, а не только те, что могли бы подтвердить твоё уже сформированное мнение.

  #904  
Старый 09.10.2017, 17:30
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

При липо спины я хотела сэкономить и доктор предупредил, что если не отлипосачить все зоны, то будет как на фото на предыдущей странице. У меня лишнего веса кг на 20 меньше. Липо стала в помощь для занятия спортом.
  #905  
Старый 09.10.2017, 19:56
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Факт остается фактом -результат практически нулевой. Увы.Желаю всем никогда не оказаться в подобной ситуации. Кампос и Мендиета по русски не говорят, но почему-то прекрасно все понимают. Это удивительно.
Летто, держись .Все будет.
  #906  
Старый 09.10.2017, 20:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

LUCA, то есть у них нет на realself ни одного недовольного пациента? Да ладно)))

  #907  
Старый 09.10.2017, 20:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LUCA, спасибо за пожелания.
Да, Летто, держись.
Через два года после оп наверное нет смыла обращаться к оперировавшему хирургу.
  #908  
Старый 10.10.2017, 06:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Я на русском форуме общаюсь, не знаю истории пациенток с американского.
Не стоит переделывать у своего хирурга , если сразу не срослось . И вообще очень тщательно выбирать хирурга изначально.
Для меня болезненная тема - отношение хирурга к результату. Сама готовлюсь к 3-й переделке по мамо морально и материально. Решиться очень тяжело . И обсуждать на форуме нет желания, просто пишу в поддержку Летто.
  #909  
Старый 10.10.2017, 09:21
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

LUCA, про выбор хирурга и его отношение к результату работы поддерживаю полностью!!
  #910  
Старый 10.10.2017, 23:57
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, я сама часто сижу на реалселфе и могу с уверенностью сказать что там у ЛЮБОГО хирурга есть негативные отзывы и недовольные пациенты. Поэтому не стоит думать что у Мендиеты, Кабраля и других не было косяков, либо жир не прижился.

Кстати, девочки, недавно МГ связывалась и просила фотографии. Я сказала что в принципе я довольна, но не полностью, ну и соответственно скинула фото где видны западения/впадины. На что МГ просто попросила скинуть фотографии во всех проекциях, не ответив на мои комментарии. Как то обидно что ли, что хирург не идет на контакт и предлагает какие либо коррективы..
  #911  
Старый 11.10.2017, 08:48
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Может, сначала проанализирует все фотки, ракурсы, позже пришлёт свои предложения? Не хочется думать, что фотки нужны просто для Инстаграм.
  #912  
Старый 11.10.2017, 19:30
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, я тоже очень надеюсь..

Девочки у Гурьянова липофил ягодиц объёмом 250-500 мл стоит 240тр, и я хотела спросить 240 тысяч это вне зависимости 250 мл будет или 500 мл? Или чем меньше объём соответсвенно тем меньше цена? Знаю меньше 250 мл стоит 160 тысяч.
  #913  
Старый 11.10.2017, 19:34
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки, кому интересно, вот мой вид "сзади" - чем я очень довольна!) просто в 3/4 попа не особо нравится, она прям сплющенная..
Миниатюры
af768af7.jpg   32a64e66.jpg   bec3b636.jpg  
  #914  
Старый 12.10.2017, 03:20
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, очень красиво, а вы ещё в компре?
  #915  
Старый 12.10.2017, 15:47
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Мне тоже нравится, красивый вид сзади!
  #916  
Старый 12.10.2017, 15:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Thetrueperfection, талия бомба . Попа тоже хороша, у меня кстати на фото в профиль попа сплющенная тоже ,)))

Thetrueperfection, разьве от веса зависит? Я так поняла, что обьем операции , зоны - за это платишь, а если 50,100 мл больше /меньше , какая разница, все равно канюлей туда сюда так же работают

Обо мне:
  #917  
Старый 12.10.2017, 23:45
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, обалдеть какая красивая талия и попа!!! Я залюбовалась!
А про цену, это ты на сайте увидела, или сам Гурьянов это сказал? Мне он считал по зонам, причем 250 это вместе с наркозом было. Всего литр у меня было, по 350 в каждую полужопицу и 300 в ногу)
И у меня в полупрофиль тоже нехватка объема) но я уже ни-ни, чет совсем не хочется опять эту реабу, я уже замучалась не сидеть и не лежать. Перфекционизм оч крутое качество, но может от добра добра не ищут?) КМК))

Я читала темы, где уже поднималась тема спорта в свете отговорок девочек от коррекции, и я сама знаю что может быть это не совсем уместно, но для наглядности я завтра обязательно сфоткаю попу в полупрофиль в расслабленном состоянии и когда мышцы напряжены. А когда постоянно тренируешься, то мышцы всегда в тонусе и объемные. Единственный минус, что перестаешь тренить, и все сдувается за месяц, но за пару тренировок потом все возвращается. И говорят что от липофила мышцы более тзывчивы на нагрузку становятся) Ну, и другая сторона, без тренировок уже не можешь, как будто кусок из жизни вырван)) да и здоровье все ж от разумного спорта выигрывает) и старушкой я все ж буду, а там без мышц мой жирок все равно отвиснет к коленкам)) короч то ли агитация у меня, то ли самовнушение)) мож и сама месяца через 3, как реабу переживу, о добавке замечтаю)))
  #918  
Старый 13.10.2017, 00:02
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

lisar, спасибо) нет конечно, уже месяца 3 не ношу компру)

fabi, спасибо)

Alena34, спасибо) так значит вам кажется что попа у всех в полупрофиль сплющенная какая то? Мне прям все нравится, только вот эти ямки..-_-

iriska1212, спасибо, но у меня фигура не особо айс по сравнению с вашей)) цену просто на сайте увидела - просто хочу составить себе бюджет прежде чем поехать в марте. А мне наоборот реаба показалась очень легкой и мне лучше месяц не лежать и не сидеть чем годами впахивать в зале)) такая я ленивая)) насчет перфекционизма я с вами согласна - мне надо чтобы было прям все идеально идеально (в моем случае мне нравился результат между 4-6 неделями после оп). А мне наоборот тут девочки советовали не подключать спорт месяца 3, в идеале полгода так как раз таки в средней части жир уходит при нагрузках на ягодицы.
  #919  
Старый 13.10.2017, 00:27
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, напишите ему на мейл, или в инстаграм в директ - я там и консультировалась, он мне цену на липофил там назвал, и потом его помощница именно эту цену и считала, она уменя сразу спросила, какую цену назвал доктор, и потом добавила туда эндо лба. Он очень подробно консультирует дистанционно, на все вопросы терпеливо и подробно отвечает, так будет легче сориентироваться вам по цене)) а про фигуру, она у меня такая же как у всех, просто худая, да к тому же еще и кривая вся)) мы ж все стремимся к совершенству, а со стороны не видно, тут я согласна. Мне девочки профессиональные спортсменки про мышцы и липофил говорили, через 3 месяца они и начинали потихоньку тренить после операции)
  #920  
Старый 13.10.2017, 02:29
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

iriska1212, Не могу пройти мимо, результат класс!!! пусть все останется при вас.

Летто, дорогая, а ты не отчаивайся, я тебя очень хорошо понимаю, так как сама 1,5 года была в депрессии из за попы. круговорот такой был, набираешь ради липофилла, попы нет,потому что жир не прижился. а лицо и руки жирные. психуешь, начинаешь худеть, а попа почти в минус уходит, кожа на теле ужасная после резких перемен. Хочешь изменить или переделать, для этого опять набирай жир, переживания опять из за лица и рук. Фигура все еще расстраивает и мечешься между двух огней. Набрать веса и рискнуть опять, при чем даже не финансово рискнуть, а здоровьем и последствиями набранного жира! В общем все очень непросто. Я прекрасно понимаю тебя. не отчаивайся, действуй, не сиди сложа руки и не жди. Оно само собой не рассосется, эта проблема. Всегда есть выход. это не страшная болезнь. У всех организм разный и твой ты знаешь лучше всех. не зацикливайся на буграх, смотри тело в целом. Если тебе кажется что есть лишний вес, попробуй избавится. Или сохрани на будущее и береги. Главное не отчаивайся и не отпускай руки. у тебя нет катастрофы. Все поправимо, не трать время на нервы!

Я же в итоге устала отчаиваться и тупо пошла в зал. Прекрасно знаю, что зал не даст такие изгибы как при удачном липофиллинге ягодиц. Но, зал даст выплеснуть негатив, после тренировок позитивное настроение, энергию , тонус мышцам, схождение отеков и разогнать метаболизм. В итоге у меня попа НЕ стала круглой после зала, хотя упражнения в основном для ягодиц делала. Индивидуальность, гены... Но, подтянулись руки и ноги и спина, силы появились и эмоциональный фон стабилизировался. А попа хоть и не стала оффигенной, но я чуть меньше стала переживать, потому что отчаяние убивает нас, а я что то делала ради улучшение попы, я старалась, работала и это сеяла надежду, что, не может быть, что сейчас попа хуже выглядит чем до зала. может не то что хотелось бы, но никак не хуже и это самое главное!
Летом я попала в жаркую страну, где очень нервная работа была, (бариста в большом отеле) Каждый раз в полночь после работы я заедала свою усталость вредностями и запивала пивом и легла спать Через три месяца вернулась домой с + 5 кг. Попа как не было и нет, за то жирок есть. Не бегу в зал с усердием гонять жир, только плавание и сауна раз в неделю. Жир на месте и до зимы хочу сохранить и еще раз пойти на липофиллинг ягодиц. Очень волнительно, переживаю заранее, но, самое главное потихонько действую. У меня тоже нет много денег, чтоб каждый пол года оперироваться, но мечта под именем КРАСИВАЯ ПОПА есть и наверно не успокоюсь пока не заполучу ее. Если опять сложится неудачно, ничего, буду чередовать спорт зал и следующую операцию
Те, кто смирился, реально не сидят тут. (а может и правильно делают)
пы сы: Для незнающих: У меня была сначала глютео, потом коррекция, после, удаление имплантов, потом липофил без результатный

плюс целый год в зале, танцы и плавание и три последних месяца жора на сегодняшний день )) Все ради попы!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©