Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 04.10.2017, 16:20
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Динa, конечно! Попа на месте, красивая, сделать талию, животик поправить, насчёт галифе подумать надо или нет, может немного. если только. Попу она сделала, а с контурами не справилась, у каждого хирурга своё видение, она вполне может считать, что всё ок.Если хотите большей эстетики ищите специалиста чьё видение совпадёт с вашим.

Обо мне:
  #882  
Старый 04.10.2017, 16:27
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Динa, у Вас много ещё есть что попилить. Может, стоит постараться похудеть сначала для более желаемого результата, а потом что осталось долипить и откорректировать ягодицы, если будет желание?! Я вижу талию по кругу, спинка нормальная. Ноги в порядке. Для выраженности результата хочется более четкой вылепленной талии. Эта зона совсем не доработана доктором. И да, полностью согласна с Катериной, идите к мастерам, чьи результаты Вы видите на форуме от реальных девочек!

Вот мы с Белой почти одновременно об одном!!
  #883  
Старый 04.10.2017, 20:54
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Я абсолютно согласна с вами всеми, у меня изначально сложение тонкое и длинное, я спортом занимаюсь серьезно, и жирок набирала специально для операции, чуть не лопнула за почти 5 месяцев, очень трудно мне дался этот набор, метаболизм разогнанный, не в коня корм)) с меня его АС собрал там где наросло, и туда где недоставало залил, вот и получилось что получилось, излишков то как не было так и нет)
Но! Здесь много девочек которые не были худыми как я, до оп, и тем не менее, у них получились такие секси фигурки, загляденье просто! У некоторых не с первого раза, но очень красивые талии и попы.
Дина, Летто, девочки, милые, не впадайте в отчаянье, все у вас поправимо! Просто, скорее всего, придется еще раз решиться на опи, походить по консультациям,выбрать хирурга, который сделает вам красиво все, и пережить реабилитацию.
  #884  
Старый 04.10.2017, 22:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, но на 3ю оп я уже не решаюсь. Кто не в курсе, я сделала оп, через год коррекцию. На 3ю оп у меня ни сил моральных, ни физических, ни финансовых нет. После первой оп я была довольна, т.к. вся в отеках была, попа появилась, талия нарисовалась. Но когда сошли все отеки и жир рассосался, результат расстроил.
Я решилась на коррекцию, полная оп, наркоз и пр. прелести реабилитации. Но просьба доку была убрать спину зону лопаток, живот доделать и ямы на талии зафилить обратно. В итоге отошла от наркоза, спину верх не тронул, живот убрал, а ямы на пояснице не только не залил, а наоборот сделал глубже. Как я могу снова кому-то доверить себя, чтоб уродовали дальше?
Я смотрю у других девочек очень плавно переход спина-талия сделан. А мне прямо ковырял талию, как ремень выточил. Кусками там убрано. Я не комплексовала так без попы, как сейчас с этой талией.
  #885  
Старый 05.10.2017, 10:08
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Мендиетта также "ковыряет" талию, это, скорее метод сделать ее более выраженной при своём невыраженном природном переходе попа-талия. Это делает и попу визуально более выпуклой и талию максимально тоньше. Так называемый искусственный лардоз, и я не вижу в этом ничего некрасивого. Просто примите это и привыкните. ИМХО

iriska1212, поделись, пожалуйста, методикой как разогнать метаболизм?!! Можем перейти в другую тему, чтоб здесь не спамить!
  #886  
Старый 05.10.2017, 12:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Летто, а где фото до операции? Напоминаю, что отзыв без фото = бан.

  #887  
Старый 06.10.2017, 02:40
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, абсолютно солидарна с вами насчет строения тела! Вот я сама по себе невысокая и коренастая, да и широкая грудная клетка - поэтому у меня талия не так ярко выражена как хотелось бы.

Но я вот железно собираюсь на коррекцию, так как в средней части ягодиц жир не прижился, да и попа сама уменьшилась в размерах. Блин только поскорее хочу коррекцию, а я думаю что попаду только в марте((
  #888  
Старый 06.10.2017, 05:36
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Катерина, у меня д.р. совсем не до фото. Надо время, чтобы сделать склейки. Сделаю позже, если можно пока бан не ставьте.
Спасибо всем, кто пытается меня поддержать, но не стоит меня переубеждать, что все не так плохо, я не малегькая, не слепая, масштабы оценить могу сама. Если на фото вам плохо видно не ямки, а ямины,то это не значит, что их нет.
Особенно злит мнение "смиритесь" читай далее: отползай в кусты и доживай уродкой. Мне кажется, что люди идут на пластику с целью скорректировать недастатки и улучшить внешность, идут на риски, наркозы, платят огромные деньги. А не для того, чтобы изуродовать себя.
Что ж тогда тут половина бежит незначитеььные коррекцие делать после косяков, кот. порой и разглядеть то невозможно на фото. А тут ЯВНЫЙ косяк, и добрый совет очень кстати.
Что ж вы -то со своей внешностью не смиритесь, сидите тут на пластике и переделываеье себя.
Я не делаю коррекцию, т.к. элементарно нет денег, да такое бывает в кризисные времена. Да и боюсь довериться кому-то.
Свое фото выложила только с целью епоказать, что возможны и такие результаты. Сколько вижу результатов от Гурьянова отличных, дак только те, где исходник итак был идеал. Чуть чуть поскреб и добавил где необходимо. У меня фигура яблоко была, плюс я вообще-то жрала как не в себя для оп, чтобы жир накопить и побольше собрать. Так вот, считаю, что с такими фигурамии он не справляется. Только это и хотела показать.
На фото я получась неочень т.к. неудобно мне себя сфоткать, то тел. выпадывает, если выпрямлюсь , на кнопку нажать м не могу, вот и стою сутулая. До оп моя фигура была хорошей, комплименты всегда получала типа: классная фигурка только попы не хватает. Для оп я наедала жир, расплылась вся. Коррекцию сделал док только частично, остальное оставил при мне. Фигура испортилась, спина как сутулая выглядит из-за жира, поясница до костей выскоблена. Контраст заметен. И еще ямы на талии добавляют изюминки. Отличить резкий переход спина-талия я тоже могу , так вот, это тоже не в моем случае , в моем грубые две ямы.
Фото позже ,
  #889  
Старый 06.10.2017, 09:21
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Летто, зачем так агрессивно? Вы так с доктором говорите, требуйте результата или бесплатной коррекции, которая Вас устроит, а на форуме не стОит, никто здесь не виноват в том, что Вы видите не то, о чем мечтали.
  #890  
Старый 06.10.2017, 09:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Летто, помню твою историю. Лучше бы к Кампосу или Мендиете на эти деньги съездила. От русских хирургов ни одного вменяемого результата, кроме iriski ,ну там и до оп все было прекрасно.
  #891  
Старый 06.10.2017, 09:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Летто, без фото ДО мы не можем оценить глубину вмешательства, может ваша фигура была вообще ужасной?? И может этот результат, который вы тут выложили, просто идеальный по сравнению с тем, что было? Прежде чем ругать врача, покажите фото ДО, а нам претензии выставлять не надо, мы тут не девочки для битья

Обо мне:
  #892  
Старый 06.10.2017, 10:49
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Не стыдно девушке в др гадости писать?Были ее фото в архивах, эта история длится не один и не два года. Фото выставлял кто-то из девочек со своего ника.
  #893  
Старый 06.10.2017, 11:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Даю время до вечера. Правило одно для всех, в исключительных случаях даются сутки. Если было время на длинные посты, значит и найти фотки до оно есть.

Если нет - надо найти сперва фото, потом посты.

  #894  
Старый 06.10.2017, 11:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

LUCA, всего лишь попросили девушку фото до выставить, а не убеждать поверить на слово.
Фото без ссылок в архивы ни о чем. Так же как и фото в трусах с призывом посмотреть на ямки.
  #895  
Старый 06.10.2017, 11:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Кстати, я ведь не первый раз фото прошу. С прошлого прошёл не один месяц, насколько я помню. Жду до вечера.

  #896  
Старый 06.10.2017, 13:20
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

LUCA, самое банальное в том, что и у Мендиетты и у Кампоса тоже есть неудачные результаты, и результаты с неприжившимся жиром. На нашем форуме есть. Так что недовольные результатом пациенты есть у всех пластиков, все дело в том, насколько объективны претензии и умение идти на диалог как хирурга, так и пациента. Вот в этом и есть главный компромисс пластики, берётся ли хирург исправить, довести до возможно красивого результата, ну а если бесплатно, то это вообще фантастика.
  #897  
Старый 07.10.2017, 08:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Даю последний шанс - до вечера.

  #898  
Старый 07.10.2017, 08:36
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я даже ужасных ямок на талии не вижу . Нормальная женская фигура , не оч спортивная . Поэтому и фото до бы посмотреть , правда

Обо мне:
  #899  
Старый 09.10.2017, 11:55
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки,случайно нашла фото Летто, Панта выкладывала, вот ссылка-
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=8416&page=101
сообщение 2002 там до, после 1 и после второй операции. Очень большой обьём убран, помнила, что полное было тело, думала ошиблась, сейчас стройняшка. Неровности есть, это очевидно, и всю спину надо было ровнять,чтобы этих переходов не было бы.

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=8416&page=101

Летто, массажи на зону спины делала? Возможно спайки так выглядят, как тяжи, у меня на боку тоже такая рябь есть в одном месте.?

Катерина, фото по ссылке До операции Летто, после первой и после коррекции, коррекция и правда, непонятная.

Летто , с кожей в этих зонах как работала?Лпиджи в этом случае помог бы точно, выравнивается кожа точно, даже спайки можно разбить, баночный массаж, даже несколько лет спустя на ногах у меня контуры выровнялись после такого курса, больно жуть, но на удивление внутри именно выровнялся контур. Очень большой объём убрали жира со спины, сейчас тростинка, неровности видно, но может с ними можно поработать?И хотелось бы ягодицы в стрингах увидеть сейчас, всё трусиками закрыто.

Летто, то, что у тебя д.р. пропустила, сейчас увидела. С днём рождения тебя, всегда есть решение у любой проблемы, желаю тебе найти своё, чтобы дальше жить и радоваться жизни!

Обо мне:
  #900  
Старый 09.10.2017, 14:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белая, спасибо за фото. Надо деньги назад было требовать с него за две оп. Слов нет. Еще и форумчанки нападают . И так тошно человеку от работы сего хЕрурга, так еще и обосрали и облаяли вместо поддержки. Не все могут за себя постоять.
Летто, желаю , чтоб тебе упала большая денежка и ты бы полетела за новой опой в Майами или Мексику.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©