Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 01.09.2017, 11:06
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

тетя, я не могу ответить про МГ, я у неё не оперировалась. Почитайте девочек, кто делал у неё ягодицы, они все подробно рассказывают..
  #822  
Старый 01.09.2017, 13:35
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, да, стоимость операции у МГ напрямую зависит от объёма вливаемого жира. Она добавляет жир в бедра, мне вот добавили объём туда чтобы добиться эффекта песочных часов. Как вы и поняли, я оперировалась у МГ, есть некоторые фотоотчеты в предыдущих страницах темы.
  #823  
Старый 02.09.2017, 03:07
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,я прочитала,что вы собираетесь на коррекцию ,но пока не определились с выбором дока.Почему не хотите опять к МГ,ведь любая "повторка" у своего дока дешевле?Я рассматривала МГ как потенциального дока для липофилла попы.Пока не могу набрать достаточное количество жира,за весну,лето наела 3 кг,а сейчас опять немного похудела..Мне,конечно,удобнее было бы делать в Москве,но результаты ее работ нравятся больше.
  #824  
Старый 02.09.2017, 08:19
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, блин, писала подробный ответ, не сохранилось ничего...-_-
Короче, так как МГ заложила "основу" моей фигуре и меня полностью удовлетворяют мои контуры и изгибы, единственная на данный момент моя проблема - заполнить эти большие впадины в средней части ягодиц, ну и добавить чуть чуть проекции. В Абриеле будет повышение цен с октября (а я ранее оперировалась по акции), и даже с учетом моей 5% скидки и оплаты депозита до октября чтобы прооперироваться по старой цене, цена будет аналогичной с расценками Гурьянова. Поэтому я сейчас смотрю у кого мне будет финансово выгодно прооперироваться, так как я уверена в профессионализме обоих хирургов. А коррекцию я планирую в середине марта.
Насчет набора жира ничего не могу посоветовать, так как никогда не сталкивалась с такой проблемой - я спокойно могу потолстеть даже просто понюхав шоколад))
  #825  
Старый 02.09.2017, 08:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

тетя, повторка по полной стоимости в Питере. 5% процентов скидка личная будет по карте.Вы её сразу можете получить, если предоставите номер скидочной карты чужой, это не возбраняется.

Обо мне:
  #826  
Старый 02.09.2017, 14:31
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, кстати, "по поводу сохранения цен при внесении депозита", перед первым моим липофиломтоже планировалось так же повышение цен и мне так же сказали при внесении депозита цена зафиксируется. Ну значит звоню я в клинику уточняю как и когда можно подъехать внести 50% чтобы сохранилась цена (Где то за неделю до повышения, точно не помню), а мне отвечают что цена не сохранится, только если вы в этот срок успеете прооперироваться.... я пишу МГ типа вы же говорили что так и так, она ответила что так решила дирекция я ничего не могу поделать.

Обо мне:
  #827  
Старый 02.09.2017, 15:18
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, да??? Если при ваших 50% предоплаты они отказались оперировать по старой цене, что и говорить о моих мизерных 10% чтобы забронировать дату по прежним расценкам...Спасибо большое что поделились этой информацией!!!
  #828  
Старый 02.09.2017, 20:13
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, ну не факт что в этот раз будет так, но у меня было так.

Обо мне:
  #829  
Старый 04.09.2017, 04:23
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection,Белая,скидка для повторки очень уж маленькая..Тем более если с октября повышение цен( дурная привычка повышать цены без объективного повода..)Вот у Ищенко летом были скидки на лицо 20%+доп.15% за комплекс. Т.е.,вообще "даром"....Я у Гурьянова делала бул,нужна коррекция шва,узнаю,возьмет ли он за это деньги.А сколько он берет за коррекцию липофилла(сделанного не у него)?
  #830  
Старый 04.09.2017, 08:39
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

тетя, полный прайс, для вас коррекция, для него новая операция с чистого лица.За коррекцию шва за обезболивание заплатить придётся точно.Привычка повышать цены для нас субъективна и неприятна, для них замах на уровень мастерства и выросший спрос на услуги, пропиаренный, в том числе и нами на лучшем сайте по пластике.

Обо мне:
  #831  
Старый 06.09.2017, 09:26
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

В таком случае было бы неплохо девочкам, которые выкладывают свои результаты и рассказы делать бОльшие скидки, а не заламывать цены с повышением за коррекцию, тем более опять выводить бОльшую категорию опи и цену, соответственно. Жир в таких объемах не приживается у наших хирургов, это объективно, зачем ломать эту комедию в необходимости закачивать литр и больше за операцию?! Значит, послойный ввод в несколько этапов. Ведь повторки как раз и доказывают это. В результате цена получится, как за одну опт 4-5 категории по абриэлевси. Имхо
  #832  
Старый 06.09.2017, 09:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

тетя, я у гуряьнова делала липофил щек 3…раза , вроде как коррекция ,но я за все 3 раза платила , как за липофил , бул я тоже делала 2 раза , но платила по полной. Вообще, что такое коррекция ? Это когда накосячили , напрример , в одном полупопии жир прижился , а в другом нет )) тогда да, или все буграми .. а если вам просто мало показалось, то это заново идете и делаете , за обычную цену , имхо

fabi, согласна ! Могли бы нам и скидки делать, за счет нас же клиентов стало больше

Обо мне:
  #833  
Старый 06.09.2017, 10:19
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Не просто больше, о них узнали!! У хирургов появилось ИМЯ! У некоторых..
  #834  
Старый 06.09.2017, 15:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот поэтому и существует много скидочная карта от сайта для постоянных участников форума... Кто не пользуется - я не виновата...

  #835  
Старый 06.09.2017, 18:42
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

тетя, да, соглашусь..скидка почти никакая..учитывая что в прошлый раз я прооперировалась по акции, выходит так что цена за коррекцию будет почти одинаковой с ценой за первичную оп.


fabi, согласна с вами..было бы хорошо если бы предоставили бОльшую скидку тем кто отчитывается на форуме..


Катерина, можно узнать поподробнее о скидочной карте?

Девочки,и кого можете посоветовать по коррекции? Сделать коррекцию в Абриеле и у Гурьянова обойдётся мне в $4700-5000, это без учёта жилья и транспорта. Что то дороговато для коррекции....но в Доминикану не хочу, так как знаю что у них были летальные исходы и они как то пофигистично относятся к клиентам как только получат свои деньги..
  #836  
Старый 06.09.2017, 20:54
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, Это здесь-http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=7572
  #837  
Старый 10.09.2017, 20:03
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо большое за ссылку! ))
  #838  
Старый 19.09.2017, 19:13
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

iriska1212, как вы там? вы же вроде сегодня оперировались))
  #839  
Старый 20.09.2017, 22:35
Аватар для iriska1212
iriska1212 iriska1212 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Краснодар
Сообщений: 69
iriska1212 на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, спасибо что беспокоишься! Девочки, всем привет! Я вчера прооперировалась, собрал док с меня всего литр жира, по 350 в каждую полупопицу и 300 в мою атрофированную ногу)) одновременно сделал эндо лба и бровей.
4 часа была оп, я думала что намного дольше будет)) после еаркоза поймала жесткий отходняк, 4 часа меня колбасило так, что кровать ходуном ходила. Принесли мне 5 одеял)) зубы сжимала так, что откололся кусок винира.

Пока подшлифовала его пилкой для бровей)))
Но это все ерунда, девочки, новый поставлю! Вы не представляете себе, как я счастлива! У меня тааакая талия! У меня такой переход от спины к попеда же сейчас, с отеком.
Забрал меня муж в 11, мы квартиру сняли прям через переулок, я водяной конечно, отек на лобке и как у АннаАсадова фиолетовая мошонка скатала банное полотенце валиком и надела сверху компры мужнины трусы с этим седлом)) под глазами и над глазами синячедлы и отеки, мажу лиотоном под пленку.
Аа, и мы сегодня ходили гуляли по окрестностям, после прогулки отеки стали меньше)) в туалет бегаю постоянно.
Завтра сфоткает меня муж когда будем мазаться, покажу фото.
  #840  
Старый 20.09.2017, 23:12
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

iriska1212, Примите мои поздравления! Такой большой объем сделан, эндо, фетграфт...круто. Легкой реабилитации!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©