Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 30.08.2017, 18:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Летто, простите, но у Вас особенный случай, для меня не показательный, хотя для Вас затратный и не тот, что ожидали, это как к с моей липосакцией у Пшонкиной, я не довольна, других пациентов нет от неё с липо, могу предположить что на мне накосячила и к этому моменту , возможно руку набила. То есть я , скорее всего не вердикт её мастерства или не мастерства. Фото от Вас нет, только после операции одно и до , исходник был сложным, что с чем сравнить, не реально сделать выводы.Только Ваши слова.Простите, не хотела Вас обидеть, вроде только факты. Хотелось бы увидеть Ваши фото, до, после первой операции и после второй в одной склейке.Насколько помню , не нравилось, что слишком тонкая талия сзади по контрасту со спиной?Не буду сочинять. Отдельно липосакцию Саруханов делает очень щадящую, а в комплексе с животом и ягодицами, как нужно, вот тоже парадокс.В общем, много над чем помыслить..

Обо мне:
  #802  
Старый 30.08.2017, 18:20
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, а где Вы видели работы Гурьянова? У него в Инстаграмме совсем немного результатов, на форуме тоже негусто. Я к тому, что попы выглядят странно?! Вот фото Летто очень хочется увидеть, чтобы понять, какой косяк доктора она часто критикует?
  #803  
Старый 30.08.2017, 19:03
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, да меня просто район копчика смущает, эдакий "треугольник". Но конечно же я основываюсь на фотографиях из инстаграмма.
  #804  
Старый 30.08.2017, 20:03
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Ну так это делается для более выпуклого верхнего полюса полупопий. Мендиетта делает ту же технику. Формирование полочки, бразильских ягодиц, это дело эстетических предпочтений. Лично мне как раз такая техника очень нравится. Но доктор Гурьянов умеет слушать, если такой вид треугольника не нравится, можно это обсудить и уйти от такого варианта. В подходе МГ меня очень смущает ее желание положить опять много. Лично меня пугают такие выраженные контуры, это утяжеляет силуэт. Но опять-таки это дело вкуса.
  #805  
Старый 30.08.2017, 21:46
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 486 раз(а)
Поблагодарили: 430 раз(а) в 228 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 492
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

fabi, доктор гурьянов не умеет слушать, о чем вы говорите, он делает, так как ему надо и как рука набита. Вы обговариваете перед ОП одно, татам ...проснулась от наркоза, нате сюрприз. Что там уже сделаешь, даже возмущаться не было сил, обида и все. А то, что так не получиться, или надо это или то , не говорит, он кивает головой, поддакивает, хорошо, хорошо, а потом сюрприз.
Первый раз он меня обманул, когда обьемы оговаривали. Левицкая сказала не меньше литра надо вливать, что я с ним и обсуждала, если он на мне наберет жира не менее литра, пусть все вливает, попы не было вообще. Он сказал, да, да, волью сколько надо. А влил по 600! Не потому, что жира мало, живот оставил огромный, от лопаток спину вообще не тронул. Жир есть, а попы нет. Жир ушел, может и не его вина, организм свое берет.
Пошла на коррекцию ягодиц, и поясницы, где он сделал ямы, до костей. выскреб. Там я просила вернуть жир, он опять пообщещал, но когда я очнулась и на перевязках я офигела, вместо того, чтобы заполнить те ямы он еще глубже их сделал и по площади больше. На мой вопрос, вы заливали сюда жир, как говорили? нагло в глаза сказал Да. А я видела, что даже проколов нен и яма еще больше. Что оставалось? кричать и требовать новый наркоз и коррекцию? Я даже спорить не стала, поняла бесполезно!!!
Фото у меня не получаются качественные, чтобы показать чем недовольна. Качество такое, что не видно. Поэтому не очень показательно. Приеду из отпуска, постараюсь что-нибудь сделать.
  #806  
Старый 30.08.2017, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Летто, фото быть обязаны. Если на фото не видно проблемы, значит проблема отсутствует. Это пластика, тут каждый небольшой нюанс отлично виден на фото. Куда больше чем в жизни. Отзыв без фото это бан. В профиле я не вижу фото по этой операции.

  #807  
Старый 31.08.2017, 08:55
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Девочки..теперь я ещё в большем замешательстве..к кому пойти то..очень нравятся работы МГ, но снова же, не хочу чтобы вливали очень много. Да и история с ВлаДусей как то насторожила (хотя сама же там оперировалась ранее - все устроило более чем). Да и местность знаю хорошо, а в Москве ни разу не была. У Гурьянова дорого, но он слушает пожелания клиента, но не знаю как приживётся жир.
  #808  
Старый 31.08.2017, 09:58
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, надо идти к доктору, кому доверяете и чьи эстетические взгляды совпадают с Вашими. Вы же писали, что МГ готова влить меньше, но не будет моделирования бедра, а оно вам это моделирование точно надо? Может, имеет смысл оговорить перед операцией, что не готовы оплатить бОльший объём и не стремитесь к этому. Доктор может подсказать как лучше и правильней выполнить процедуру, а размер и форму Вы выбираете сами и это правильно, Вам носить.
  #809  
Старый 31.08.2017, 10:47
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, просто по вашему мнению сколько стоит мне влить? Как я видела результат от вводимого объёма каждого доктора отличается. Вот мне МГ влила больше литра, а у других девчонок Гурьянов влил по 600-800 мл, а размер попы у нас одинаковый. Высылала фотки Гурьянову, толком не смог сказать, так как западений по фотографиям не увидел. И сказал написать емк под Новый год..а в Абриеле цена поднимется с октября, поэтому надо сделать депозит до этого времени. Так как МГ уже заложила "основу" думаю оба результата хирургов будут замечательными.

Девочки, кто делал коррекцию, у кого вы делали и довольны ли вы результатом? Знаю Анна Асадова, Veronichka делали - остались довольны, Летто - не довольна.
  #810  
Старый 31.08.2017, 12:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
а у других девчонок Гурьянов влил по 600-800 мл, а размер попы у нас одинаковый.
Размер попы можно сравнивать разве что после операции у идентичных близнецов. Как можно сравнивать при очень разных исходниках.

  #811  
Старый 31.08.2017, 12:25
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

Катерина, конечно я понимаю. Но вот МГ всегда добавляет больше литра в каждую ягодицу, в то время как Гурьянов максимум добавляет 800 мл в каждую. Но результат у обоих хороший - внушительные ягодицы.

Кстати, я все таки склоняюсь к Гурьянову, так как у МГ будет повышение цен. Кстати девушки, сколько дней вы провели в стационаре после операции (те кто оперировался у Гурьянова)?
  #812  
Старый 31.08.2017, 17:21
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, я нисколько не профессионал в данном вопросе, но чисто по-дилетантски по 400 хватит вполне! Вывести неровности и сделать чуть более выпуклыми ягодицы. В ширину, как Вы пишите ямки, я бы сильно не добавляла, это придаст фигуре больше приземистости. Надо обязательно учитывать рост. Но это только мое мнение!

Я по поводу повышения цен в Абриэле.. тогда смысл ехать не в Москву, если цены сравняются или на порядок будут выше?! Рассчитывать тОлько на своё мастерство и эксклюзив очень смело.. ИМХО
  #813  
Старый 31.08.2017, 18:31
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, да я тоже как раз таки подумала об этом, думаю тогда лучше к Гурьянову. В Абриеле с учётом моей скидки и если оплатить депозит до октября без переноса даты - выйдет даже больше чем у Гурьянова.

Кстати, выкладываю фотку тех самых западений которые волнуют больше всего. Девочки, как вы держите себя в форме? Я вот разожралась, и теперь такая тётя мотя..хотя вес сейчас такой же что и до операции - 61.5 кг.
Миниатюры
545f7a00.jpg  
  #814  
Старый 31.08.2017, 19:22
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Ну да, нужно вывести эти западения, только не в ширину их вести, а делать более выпуклый профиль. Чтобы как бы приподнять нижнюю треть ягодиц и попу в целом. Можно задать эти конкретные вопросы хирургам, кто более точно Вас поймёт и скажет, что сделать это вполне реально.
  #815  
Старый 31.08.2017, 19:38
Аватар для Thetrueperfection
Thetrueperfection Thetrueperfection вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 252
Thetrueperfection на нуле
По умолчанию

fabi, да, я как раз таки очень хочу прям выпуклый профиль и полупрофиль. Спасибо вам большое что отвечаете на мои вопросы и даёте дельные советы!!! :**
  #816  
Старый 31.08.2017, 20:04
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Thetrueperfection, Фаби настолько чётко и со знанием дела дала ответы на все вопросы, что добавить нечего. Есть ещё Хиневич, к вопросу о хирургах, не так много тех, кто набил руку на фетграфтинге.

Гуоьянов Анне вторым заходом как раз эту часть сделал более выпуклой, если я не ошибаюсь.

Обо мне:
  #817  
Старый 31.08.2017, 20:15
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, именно так, среднюю часть ягодиц. Мои фото есть на сайте.
То, что Летто говорит про Гурьянова, я не могу никак поддержать. Вот уж он очень договороспособный врач.
  #818  
Старый 31.08.2017, 20:45
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Поддерживаю полностью!!
  #819  
Старый 31.08.2017, 22:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thetrueperfection Посмотреть сообщение
Но вот МГ всегда добавляет больше литра в каждую ягодицу
Мне кажется, больше литра в каждую ягодицу - это еще пойди найди пациентов, у которых столько наберется)))

  #820  
Старый 01.09.2017, 02:16
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

fabi,неужели стоимость оп у МГ напрямую зависит от количества вливаемого жира?Она не выводит бедра,если нет,то почему?Меня как раз не пугает большой объем,все равно сдуется...
Thetrueperfection,у кого вы делали фэтграфтинг?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©