Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 30.06.2017, 17:30
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

А в зоне крестца тоже может быть отек?а то все пишут про живот и ноги,а у меня на спине все так неровно,переживаю вдруг это не отек (

Ещё хотела спросить.а какие мочегонные вы принимали?

Девочки на сколько в среднем у вас попа уменьшилась после оп?сейчас у меня 107
  #642  
Старый 30.06.2017, 19:21
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Динa, пока лучше не пить мочегонные - они вымывают все из организма, а тебе надо восстанавливаться. Хорошая компрессия - лучшее средство от отеков!

Динa, в зоне крестца большие отеки обычно. Поэтому хирурги как правило клеят туда накладки. Мне АС снял этот треугольник только на 16 день. ( в моей теме фото, там есть этот треугольник) А вообще тебе пока вообще нельзя разматываться. Закала компрессионку? Подкладывай под бандаж полотенца, чтобы больше была компрессия.

Летто,
Вот я в примерочных вся от ног до головы как доска, потому что там свет сверху во многих))))) а так вроде нормальная)))
Гурьянов говорит, что нет доказательств и исследований, что попа уходит от спорта. Скорее всего это просто не прижилось. А ямки вообще самое трудное к заполнению и требует повтора как правило. Я это уже писала.
Ну а что теперь, ходить целлюлитной и с дряблыми руками?))) Я лично планирую подключить. Посмотрим))) ориентируюсь на положительный пример Панты. Надеюсь она отзовется и напишет еще

Обо мне:
  #643  
Старый 30.06.2017, 19:41
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Динa, мне последний раз даже серому из крестца выкачать правда немножко. И все время были положено что то на крестец под компру

Обо мне:
  #644  
Старый 30.06.2017, 23:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 466 раз(а)
Поблагодарили: 3 065 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Динa, мазала всеми мазями , прям массажными движениями их втирала в кожу килограммами. Пила тоаумель в таблетках , арнику в таблетках . За 2 недели основное сошло . немного осталось а икрах тёмных пятен, сейчас уже ничего нет . У меня тоже было все баклажановое ...)))

Обо мне:
  #645  
Старый 01.07.2017, 10:19
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Сейчас на отдыхе, что делать с талией? По мне, у меня её нет (((и сзади кожа не села
Миниатюры
fea9022a.jpg  

Обо мне:
  #646  
Старый 01.07.2017, 10:50
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, попа классная, спина хороая, талия за счёт перепада с бёдрами, на боках кожа не села, поэтому талия шире смотрится чем могла?ПРям заузить с боков хочется, это если придираться, на счёт хотелок.Всё равно очень красиво!

Veroni4ka, посмотрела твою тему с фото, может это просто ракурс фото неудачный здесь? Скорее всего так. Талия хорошая после второй операции, даже ещё с отёком,здесь или поправилась или фото не передаёт реальной картины.Скорее всего второе.Ты себя со спины не видишь, посмотрела на фото и расстроилась, нет повода, сделай другие фото и не одно.Сразу успокоишься.

Обо мне:
  #647  
Старый 01.07.2017, 11:02
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Или ещё раз отлипить зону талии, более жёстко. При липофиле ягодиц степень проработки именно талии, крестца даёт красивую картинку и эффект!
  #648  
Старый 01.07.2017, 11:42
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Белая, вот не знаю,даже если набрала, то теперь боюсь худеть ((( полупрофиль и профиль шикарный. Сейчас попробую сделать коллаж. Я думаю заняться снова танцами и ещё на что нибудь, и делать снова массаж и обертывания по совету МВ, и дома буду делать сама тоже именно на живот. Отек тоже может быть т.к. тут жарко очень

fabi, третью липо я не переживу хотя со слов хирурга она все жестко убрала, но я же знаю что у меня талия может быть 60-63 как раньше, а месяц назад я мерила была 69/70 ((( и после первой такая же была

Обо мне:
  #649  
Старый 01.07.2017, 12:58
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброе утро, прикрепляю фото До
  #650  
Старый 01.07.2017, 12:59
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И после
  #651  
Старый 01.07.2017, 13:04
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, хочу сказать, что сегодня 20 день после ОП и вешу я ровно столько сколько весила, когда пришла на оп. И скажу сразу, что попа была намнооого больше, боюсь растерять еще жир попный. Но фигура совершенно изменилась. Муж боялся, что останется огромный чемодан (потом выложу фото, есть на телефоне на 3 день в клинике). Но попа за последнюю неделю просто тает на глазах... Надеюсь так и останется, м еня все очень устраивает.
  #652  
Старый 01.07.2017, 13:10
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, офигеть! Просто супер !!

Обо мне:
  #653  
Старый 01.07.2017, 13:31
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, фигура до и после это "небо и земля". Надеюсь останется так, как есть. Спасибо МГ, супер доктору. Правда реаба - жесть. Но это того стоит! Если бы я раньше знала, то сделала бы еще давным давно.

Veroni4ka, И да, кожа на спине и животе еще не совсем "села". Интимное место и щиколотки еще в отеке. Бока и спина по утрам жестоко болят, а в животе внутренности как- будто пинали и топтали. Но колбас под кожей никаких не чувствую. Все вроде ровно более менее. Не знаю, наверное еще отеки. Скоро на массаж, даже не представляю как выдержу и выдержу ли? У пеня еще остеохондроз. Болит все ужасно.
  #654  
Старый 01.07.2017, 14:05
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, сейчас просто бомба!! Фигура обалденная, ни прибавить, ни убавить, даже если чуть уйдёт объём, контуры, изгибы очень красивые.МГ это Мария Григорьевна?

Обо мне:
  #655  
Старый 01.07.2017, 14:18
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белая, Спасибо, да, Мария Григорьевна. Фото до конечно ужасны. Я столько никогда не весила и прошлым летом такого уродства еще не было - ни обвисших боков ни неровностей жировых. Но и попы не было. Фот фото в одежде летом 2016 года. Было много проблем в последующий год и я усиленно заедала стресс.
  #656  
Старый 01.07.2017, 14:18
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, все таки кааак меняет человека наша ОП. Красивее, моложе лет на .. Не знаю даже сколько. Супер! До и после , правда, небо и земля! !!

Я уже жду месяц, чтобы у дока взять фото до и после, а то мне кажется, что я всегда такой была, хотя прошло две недели всего))

Обо мне:
  #657  
Старый 01.07.2017, 14:22
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Trutru, Я тоже позже возьму фото у МГ и выставлю.
Спасибо, девочки, за добрые слова
  #658  
Старый 01.07.2017, 14:40
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, всё равно здесь ты поменьше в общем, но контуры контуры!! Талия, живот, попа ������ что муж говорит?)))

Обо мне:
  #659  
Старый 01.07.2017, 14:48
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Trutru, Муж доволен стал только сейчас, до этого в шоке был от " чемодана". Никак до него не доходило, что это отеки.
  #660  
Старый 01.07.2017, 14:59
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Белая,спасибо за ссылки на компру.Я уже в ней.Так хорошо ,правда ноги обтягивает а корсет уже на последней застегнула,через пару дней боюсь большой будет.Придется пояс брать,а waist trainer интересно подойдёт?

Отеки везде,каждый день прибавляю вес ,После ОП, сегодня 5ый день и плюс 6 кг ....очень переживаю а вдруг это уже не отек, а жиры набираю из за малоподвижного образа жизни .

Veroni4ka, шикарная фигура!!!!Мечта!!!Может сделать упор на массаж талии или подкачать в зале плечи,чтобы визуально все выглядело как песочные часы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©