Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 09.04.2017, 16:28
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Девочки, за советом к вам! 4 апреля сделала круговую, отчет и фото обязательно позже будет, так же, как и другие вопросы. Сейчас интересует - мне убрали стрипы и сказали смазывать швы раствором Бетадина. Но мне боязно, шрамчики не останутся коричневыми? Смазывать сказали три раза в день, снимать швы 11.04
  #1962  
Старый 09.04.2017, 17:29
Аватар для Yulja13
Yulja13 Yulja13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 2
Yulja13 на нуле
По умолчанию

asta74ufa у Вас веки подсели немного вроде на 4 фото? переживаю, что у меня слишком широкие теперь) но док обещал, что подсядут, еще 3 -х недель нет.

Девочки, подскажите еще на счет одной печали... веки подвижные до складки, собираются в гармошку как бы, когда глаза открыты... в морщинку.. такое ощущение, что шов должен выше подняться, чтобы кожа натянулась... это будет когда шов размягчится? или я так и останусь с морщинистыми веками ) после ОП 19 дней.

вот мои глазища, еще отекшие..
Миниатюры
7ca7dbdd.jpg  
  #1963  
Старый 09.04.2017, 18:09
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Таша_К, Всё индивидуально. Я в стрипах была до снятия швов. Обрабатывались швы один раз на смене стрипов хлоргексидином. Швы сняли на 5 день после оп.

Yulja13, красивые какие глазищи - озёра. Утонуть можно!
  #1964  
Старый 09.04.2017, 22:57
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Yulja13,
Швы обязательно размягчатся и сядут ,как надо. Подожди немножко. Они созреют и станут эластичными, податливыми . На глазках очень благодарные швы и заживают хорошо

Таша_К,
А почему от Бетадина глазки должны стать коричневые. Ваще не поняла. Откуда такое предположение. Помнится, я им швы на груди мазала. Хорошее средство.
  #1965  
Старый 09.04.2017, 23:37
Аватар для Khabarova. A
Khabarova. A Khabarova. A вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2017
Город: Россия, Москва
Сообщений: 162
Khabarova. A на нуле
По умолчанию

Обара, для 8 дня прекрасно выглядите. Вот бы мне потом такими же скоростями восстанавливаться.
  #1966  
Старый 09.04.2017, 23:43
Аватар для Лора7
Лора7 Лора7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Лора7 на нуле
Smile

Девочки-красавицы! хочу попросить ваших рекомендаций на хорошего хирурга по блефаропластике в Питере. есть у кого-то положительный опыт? Без рекомендаций страшновато... спасибо большое!!
  #1967  
Старый 10.04.2017, 03:02
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

lkka18 я так подумала из за йода. Дело в том, что сейчас "цвету" уже только под глазами, а верхние веки смазываю Бетадином и получается такой же цвет)))
Вот и испугалась)
  #1968  
Старый 10.04.2017, 07:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
Но мне боязно, шрамчики не останутся коричневыми?
Нет не должны оставаться коричневыми.

Я для любых ран люблю использовать спасатель, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Если блефаропластика без формирования складки, то наверное можно и его использовать, как вариант, если Ваш доктор одобрит его.

Обо мне:
  #1969  
Старый 10.04.2017, 08:25
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Екатерина, спасибо за совет. Знаю такого Спасателя) Спрошу у врача.

Завтра​ снимать швы. Очень волнуюсь. За эти 6 дней столько эмоций перенесла - от радости до депрессивного состояния... Пять лет уже "в теме", но одно дело наблюдать за другими, подбадривать и радоваться за девочек, и совсем другое оказаться по их сторону...
  #1970  
Старый 10.04.2017, 09:10
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
но одно дело наблюдать за другими, подбадривать и радоваться за девочек, и совсем другое оказаться по их сторону...
Точные слова. Хотя и знаешь, что пройдет, а попробуй вот справиться с собой.... и... все .. так..
  #1971  
Старый 10.04.2017, 11:24
Аватар для barsu-olga
barsu-olga barsu-olga вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 33
barsu-olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
barsu-olga, а для меня главное было чтоб не отрезали лишнего и чтоб не было каких-либо "перекосов". Поначиталась ужасов, поняла что даже у отличных врачей косяки бывают.
Вон Наута как мучается, бедная......
А провалы можно заполнить потом собственным жиром или филлером, на мой взгляд это уже не такая страшная проблема))).

barsu-olga, кстати, когда пойдете на консу, имейте ввиду, что ждать придется долго, они назначают время для консультаций между операциями, как у врача время освобождается он спускается. Да и перед операцией мне пришлось почему-то прождать два часа, на нервяке. Но это уже не от хирурга зависит, а от порядка в клинике и от менеджера, которого вам назначат. Мне в этом плане не повезло, моя по 3 дня на вопросы отвечает. Но хирурги там внимательные, тут ничего не скажешь, мне всегда быстро отвечали на все вопросы.
Iren Поскажите пожл., вы у оперировались у Давида Гивиевича, вроде где то упоминали , сег. иду на консу к нему , что то я начинаю мандражировать. Плиииз У Вас есть фото на сег. день, не могли бы вы мне сбросить на почту [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Как вы себя чувствуете сейчас?
  #1972  
Старый 10.04.2017, 12:40
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Lina7, определенно есть, это лучший (и единственный) метод не нарушить разрез глаз, если ткани вокруг него слабоваты, а это практически всегда бывает после 45-48 лет. Можно даже сделать разрез более миндалевидным, если подтянуть сильнее, можно приподнять просто верхний уголок. Но я попросила оставить как было, не хотела менять черты лица. Да, если доктор рекомендует - нужно делать кантопексию при нижней блефаро, а вот что отдельно делают, я не слышала. Обычно "круглый глаз", то есть раскрытие нижней орбиты более обычного, появляется после операции, когда удаляют часть тканей нижнего века.
  #1973  
Старый 10.04.2017, 13:17
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Yulja13, очень красиво! А "до" можете показать?

Таша_К, не переживай, все будет отлично!
Цитата:
Сообщение от Таша_К Посмотреть сообщение
За эти 6 дней столько эмоций перенесла - от радости до депрессивного состояния...
Странно, я пока со швами ходила, вообще не было никаких эмоций. Ведь не разглядишь ничего еще! Непонятно какой результат даже близко ) А вот когда швы сняли болтанка как раз и началась - от "красота, классно получилось, как я и хотела" до "какой кошмар, все неровно, мне не идут эти глаза, я себя изуродовала".

Девушки, подскажите кто знает - когда после блефаро можно делать лазер СО2 на лицо (не на швы)? Есть ли какие-то ограничения?
  #1974  
Старый 10.04.2017, 14:46
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Привет девочки) Три дня после операции. Мазала Гепариновой мазью и синякофф и вот все равно такой цветник Как думаете - эта красотень надолго? Завтра снимают швы.
Миниатюры
f50a5dd9.jpg  

Обо мне:
  #1975  
Старый 10.04.2017, 15:38
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

barsu-olga, все точно, у Давида Гивиевича, сейчас напишу вам))
  #1976  
Старый 10.04.2017, 15:50
Аватар для Yulja13
Yulja13 Yulja13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 2
Yulja13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Yulja13, очень красиво! А "до" можете показать?
спасибо большое! комплименты вдохновляют
До было так, фотка правда сразу после татуажа ) почемуто специально фото До я не делала ) и вобще, фотографироваться не любила ) надеюсь теперь все изменится )

не вложилось фото с первого раза)
Миниатюры
c683b6ca.jpg  
  #1977  
Старый 10.04.2017, 16:41
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Таша_К,
От йода еще ни у кого ничего не осталось. Пигментация быстрее от солнышка появится может.

Armonia,
Синяки совсем небольшие, сойдут быстро. После 8 - 10 дней значительно веселее все будет. Вам разве врач не говорил, что хоть какая то реабилитация будет. Или вам 3 дня синяков только обещали. Потерпите немного.
  #1978  
Старый 10.04.2017, 16:43
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Priyanka, спасибо, очень надеюсь, что всё будет отлично!!!
А переживания оттого, что у меня изменился разрез глаз, мне так кажется. Подруга и сын говорят, что в любом случае лучше, чем было... Это видимо в голове))- 42 года из зеркала смотрели одни глаза, а сейчас какая то чужая женщина!
Но швы снимать Завтра, так что надеюсь на лучшее!!

Yulja13 если это "ДО"!... то какая красота тебя ждет после полной реабилитации!!!
  #1979  
Старый 10.04.2017, 18:13
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Ikka18, Спасибо Да про синяки даже не говорили. Больше про отечность. Все индивидуально, разумеется, я понимаю. Просто у меня расползлись они так эффектно, вот я ищу способы как бы сократить их расцветание)))

Обо мне:
  #1980  
Старый 10.04.2017, 22:06
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Armonia,
Область нежная, синяки бывают всегда и у всех. У кого меньше , у кого больше цветет, но без радуги на лице не остался никто.
Но и сходят синяки быстрее всех . Пусть это вас хоть как то утешит. Отеки такой прытью не обладают. Возвращаются на лицо, как к себе домой , но в конце концов тоже покинут вас .
А доки , наверно боятся пугать потенциальных клиентов. Если пациент не спросит , можно и промолчать, а то еще убежите , чего доброго.
А.... потом....синяки ваши - денежки наши . Да ... не страшно все. Ни у кого еще синяки навсегда не задержались. Уйдут и от вас.
Мы же пришли за результатом. А это небольшие издержки.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©