Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.02.2017, 01:52
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Девочки, обращаюсь к тем, кто шлифовал лазером швы после блефаро.. чувствую мне без этого не обойтись, я так поняла, что нужно это делать несколько раз, одного раза будет недостаточно, а вот как лазер называется? или косметолог сам подскажет? и не влияет ли лазер на зрение? у меня и так синдром сухого глаза, боюсь не стало бы хуже..
  #1642  
Старый 22.02.2017, 01:55
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

молодуха, Красиво и никаких недочётов по фото совсем не видно, стрелки классные, а я так наверное и никогда не научусь нормальные рисовать. Ты чем рисуешь?

Обо мне:
  #1643  
Старый 22.02.2017, 08:31
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Elena2200, спасибо. Я стрелки рисую с 16 лет. Могу уже наверно с закрытыми глазами это сделать. Рисую жидкой подводкой. У меня своя техника отработанная. Теперь после операции такое удовольствие стрелки малевать. Правда у меня испортился татуаж. Не знаю теперь или свести или обновить и подкорректировать

Обо мне:
  #1644  
Старый 22.02.2017, 08:40
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, я вот 2 дня назад у своего дока интересовалась, она сказала главное, не хирургический лазер, а терапевтический, что это и какая разница я пока не мониторила. Но в любом случае сказала не раньше месяцев двух, трех.

Обо мне:
  #1645  
Старый 22.02.2017, 09:37
Аватар для Iren
Iren Iren вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
Iren на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, То что вы описали это просто кошмар, отказывайтесь! В операционной самое главное - стерильность, а какая может быть стерильность в просто квартире и в своей одежде? И тем более в обуви! Ужас какой-то...
  #1646  
Старый 22.02.2017, 10:06
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Настя84, спасибо, нужно почитать что такое терапевтический лазер и где его вообще делают
  #1647  
Старый 22.02.2017, 10:34
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, я тоже буду ближе к двум месяцем интересоваться, но мой косметолог делает точно, я у нее делала шлифовку вокруг глаз до пластики..Подозреваю, что это именно тот лазер)

Обо мне:
  #1648  
Старый 22.02.2017, 11:03
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Настя84, а вам доктор не сказал сколько раз нужно этот лазер сделать для полного результата?? Тоже 4-6 раз или меньше? А возможно по показаниям и ситуации
  #1649  
Старый 22.02.2017, 12:03
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, ой нет, ни кто этого не скажет, это больше от нашей кожи зависит и процессов регенерации..Но 4-6 думается много....Мне делали шлифовку вокруг глаз, и был под бровью шрамик детский, сто летний, даже он стал еле заметный после одной процедуры... Мне кажется до трех вполне достаточно..

Обо мне:
  #1650  
Старый 22.02.2017, 12:40
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

ну и отлично, ищу эту шлифовку и приступаю.. не хочется дипроспан колоть, все же глаз..и к тому же и зрение не очень и сухость имеет место быть.
  #1651  
Старый 22.02.2017, 12:58
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

О.Наталья, фракционный лазер, если не ошибаюсь)

Обо мне:
  #1652  
Старый 22.02.2017, 15:06
Аватар для Natashechka_nf
Natashechka_nf Natashechka_nf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Наро-Фоминск, МО
Сообщений: 10
Natashechka_nf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Natashechka_nf, То что вы описали это просто кошмар, отказывайтесь! В операционной самое главное - стерильность, а какая может быть стерильность в просто квартире и в своей одежде? И тем более в обуви! Ужас какой-то...
Вот и меня все эти нюансы насторожили, поэтому и "в больших сомнениях"..

Именно поэтому я и задала вопрос, а сталкивался ли еще кто-то с чем-то подобным? Все мои Клиентки, которые по своей основной работе являются медработниками тоже в легком "ужасе". И еще Важный момент чтобы всем было понятно: там не квартира в чистом виде, а квартира переделанная в медицинский кабинет со всем соответствующим оборудованием. Сегодня звонила к ним на ресепшн, задавала всяческие "дурацкие" вопросы про кварцевание, обработку и пр.... (так посоветовали мои Клиентки которые работают в операционной и знают технологию обработки и помещения и оборудования) Меня заверили что все это есть и соблюдается... Что же поверим им на слово.... (я процесс не видела и обсуждать выполняется он или нет не возьмусь) НО! В конце разговора мне сказали что за +30 тыс к оговоренной цене врач сделает операцию в полноценной клинике (в данном случае это соседняя дверь) но готовы ли Вы за это переплачивать??!
Так что сомнений у меня еще больше чем было до вчерашнего дня.

Уважаемая Катерина поскольку я не имею возможности написать Вам в ЛС, пожалуйста напишите мне в чем именно я была не права, дабы исключить подобные ошибки в дальнейшем?

Цитата:
Сообщение от Elena2200 Посмотреть сообщение
Natashechka_nf, Не, я в такую шарашку точно бы не пошла..
У данного доктора операция делается под местным( и только под местным) наркозом, анестезиолога там, как я понимаю, нет. Операционная (а если быть точнее там 2в1 медицинский кабинет и операционная в одном лице) конечно же есть. Именно этого врача мне посоветовала моя Клиентка, работающая операционной сестрой в одной из именитых клиник Москвы. Она же и дала мне его контакты. По ее словам, "все наши" делали операции именно у него. И еще что меня настораживает. Послеоперационной реабилитации нет, т.е. сразу после операции мне наденут повязку и муж должен будет забрать меня домой. Т.е. оставлять на сутки, как это делают в других Клиниках, здесь меня не будут. Мне сразу нужно будет уехать...

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
Natashechka_nf, какие-то спартанские условия. какая стоимость у него?
Не знаю можно ли озвучивать здесь стоимость... (заранее прошу меня извнить) 97К за верх и низ.

И еще очень Важный момент о котором я хотела бы спросить. Через сколько дней я смогу работать? Достаточен ли будет перерыв в 5 дней который я пока заложила в свой график? Не будет ли побочных эффектов от того что я по 10 часов в день напрягаю глаза тщательно всматриваясь в мелкие детали которые я делаю?? Врачи говорят что "да", но что-то я сомневаюсь.... не сделаю ли я этим хуже. Все таки серьезное и длительное напряжение окологлазных мышц.
  #1653  
Старый 22.02.2017, 16:20
Аватар для Матвей
Матвей Матвей вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Матвей на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, Нагрузка на глаза однозначно будет и если долгое время сидеть за компом. Все равно дней 10 как минимум надо закладывать на реабу.
  #1654  
Старый 22.02.2017, 17:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashechka_nf Посмотреть сообщение
в чем именно я была не права, дабы исключить подобные ошибки в дальнейшем?
Если я не ошибаюсь, Вы указали свой e-mail.
  #1655  
Старый 22.02.2017, 17:32
Аватар для Pawla
Pawla Pawla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 169 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 466
Pawla на нулеPawla на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, так у вас не только верхнее блефаро , но и нижнее .... и всё под местным ? Конечно , делают даже смас некоторые хирурги .... но в КЛИНИКЕ .... и простите .. какие 5 дней .. на пятые сутки как правило самый пик отёка наступает , не говоря о синяках ... снятие шовного материала и т.п.
  #1656  
Старый 22.02.2017, 18:18
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, ну вы меня прямо напугали. Это в наше то время на такой риск идти?. Я помню свою оп. Все были упакованы в стерильное с ног до головы. У врача две медсестры. Анестезиолог рядом и тд
Вы же у себя одна любимая. Так нельзя точно
Сходите к Бритун. Это надежнее

Обо мне:
  #1657  
Старый 22.02.2017, 18:26
Аватар для О.Наталья
О.Наталья О.Наталья вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 96
О.Наталья на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, пять дней на реабилитацию при круговой блефаро-ооочень мало, совсем ни о чем, хотя болевых ощущений уже может и не быть вообще, но видок будет еще тот.. хотя если хороший коллектив, то может и ничего страшного, но 8 часов за компом точно не высидеть.
  #1658  
Старый 22.02.2017, 18:42
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf, Да Вы за эти деньги в шикарных условиях в Москве можете сделать ОП у профессионалов. 5 дней для восстановления на мой взгляд маловато, тем более если работа связана с компом, глаза устают быстро, у всех реаба разная, кто то на третий день огурцом, а кому то и двух недель мало

молодуха, Это в наше то время на такой риск идти? Абсолютно с тобой согласна ! Я когда врача выбирала, пал выбор на двоих, одного отмела только по той причине, что не имел постоянного места работы, а мотался по нескольким клиникам, если что.. случиться кого винить?! Только себя!

Обо мне:
  #1659  
Старый 22.02.2017, 19:00
Аватар для Westalka
Westalka Westalka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.11.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 26
Westalka на нуле
По умолчанию

Natashechka_nf,
Реабилитация так быстро не происходит, особенно если объем операции большой. В первые дни еще и глаза слезятся, красные, как будто воспаленные, и быстро устают. Врач сказал, что это застойные явления, так как нарушается кровообращение. У меня прошло 19 дней после круговой блефаропластики, конца реабилитации еще не видать. На работу вышла через 14 дней, но хожу в темных очках, все еще маленькие остаточные синячки есть внизу, но это ерунда, их можно замазать. Отеки снизу уже практически ушли. Самая большая проблема - отеки и краснота верхних подвижных век, из-за этого глаза выглядят как у больной собаки. Правда динамика положительная каждый день, но по чуть-чуть. Чувствительность верхних век тоже еще не восстановилась. Отеки вроде как могут до 3-х месяцев держаться, особенно по утрам. Мечтаю, чтобы поскорее все восстановилось, но самые трудные - это первые дней 7 - 10.
  #1660  
Старый 22.02.2017, 20:35
Аватар для Interse
Interse Interse вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 71
Interse на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наута Посмотреть сообщение
Interse, озвучите потом?
,
Была на консультации. Врач сказала, что узел это (какое-то слово, похожее на миллениум - я его честно забыла). Что он рассосется. "Если не рассосется, я вам его вскрою". В целом говорит, что у меня все отлично.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Jono

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©