Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 16.12.2016, 09:17
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

молодуха, кмк,прямо перед опи уже поздно четко формулировать свои пожелания, очень возможно,что доктор имеет свой взгляд на то,как "надо".Я была на консах у нескольких хирургов,которые предлагали грыжи удалять подчистую, мотивируя тем,что "снова нарастут"((.

Yayaya, кликаете на ник того,кому хотите ответить и он(ник) автоматом вставляется в ваше сообщение,цитировать не надо))
  #222  
Старый 16.12.2016, 09:57
Аватар для Yayaya
Yayaya Yayaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 45
Yayaya на нуле
По умолчанию

Не получается) открывается профиль того, на кого кликаю)) хирург Коротков В.А. у меня будет.
  #223  
Старый 16.12.2016, 10:39
Аватар для Гулящая
Гулящая Гулящая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 9
Гулящая на нуле
По умолчанию

Yayaya, я тоже из Уфы, и у меня тоже ОП 23.12.2016, тоже блефаропластика, только нижняя. У кого будете делать? вдруг и здесь совпадение?

Цитата:
Сообщение от Yayaya Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Первый раз пишу, так как планирую первую операцию 23.12.2016г. Уже через неделю((( Я в Уфе. Буду делать верхнее блефаро. Скажите, знающие люди, что поделать, попить перед операцией, чтобы минимизировать синяки и отеки после? К отекам очень склонна((
  #224  
Старый 16.12.2016, 10:43
Аватар для Yayaya
Yayaya Yayaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 45
Yayaya на нуле
По умолчанию

Гулящая, У Короткова в Мать и дитя

Elen03, с телефона (с мобильной версии) не получалось) а с компа-отлично! Ура!
  #225  
Старый 16.12.2016, 10:46
Аватар для Гулящая
Гулящая Гулящая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2016
Город: Уфа
Сообщений: 9
Гулящая на нуле
По умолчанию

Я у Наумова, в ж/д больнице.
Я предвариетльно ничего не пью, у меня нет отеков. Если появятся приму меры... а так, нет...
Цитата:
Сообщение от Yayaya Посмотреть сообщение
Гулящая, У Короткова в Мать и дитя

Elen03, с телефона (с мобильной версии) не получалось) а с компа-отлично! Ура!
  #226  
Старый 16.12.2016, 11:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Yayaya, вы еще что-то будете делать кроме блефаро,почему наркоз общий? операция в Мать и дитя или в Мэди?
  #227  
Старый 16.12.2016, 12:03
Аватар для Yayaya
Yayaya Yayaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2013
Город: Уфа
Сообщений: 45
Yayaya на нуле
По умолчанию

Elen03, Только блефаро, а наркоз, потому что трусиха очень сильная) В Мать и дитя. В меди вроде он уже не делает

Гулящая, отлично, будем с вами вместе проходить реабу)) 17 дней до работы) Правда я 02.01. лечу погулять в отпуск,но очень надеюсь, что уже не напугаю никого)
  #228  
Старый 16.12.2016, 12:50
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Yayaya, боитесь верхней блефаро? шутите?)))),нечего там бояться, работы на 30 мин.
  #229  
Старый 16.12.2016, 20:32
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Дамы, добрый вечер.
Очень хочу с вами поделиться своими новостями. Никак не удавалось почему-то в последние разы. Верю, что сейчас всё хорошо

Цитата:
Сообщение от Pawla Посмотреть сообщение
Варвара1963, конечно же надо! Мы тоже вместе с доктором вас поддерживаем и желаем скорейшего выздоровления , а процедуры очень помогают , можно приступить чуть попозже , когда голова пройдет. Может какие-нибудь капли для глаз , разве доктор ничего не назначил?
Я начала процедуры с пятницы. От них легче. Доктор капли, конечно назначила. 7 дней капала 2 раза в день Тобрадекс и Корнергель закладывала сначала утром и вечером за нижнее веко, а сейчас только перед сном. И пью Траумель С в таблетках перед едой, их надо пить 2 недели

Цитата:
Сообщение от ОляR Посмотреть сообщение
Варвара1963, лёгкой вам реабилитации, все будет хорошо) теперь только надо терпения набраться и все будет красиво и вы ещё пожалеете о своих " дурных" мыслях, будете наслаждаться молодым взглядом!
Честно настроение не очень, хочу верить, что всё так и будет как вы говорите. Делаю гимнастику, швы уже сняли с век. Но всё равно есть дискомфорт, глаза слезятся особенно если на улице дует ветер. Не могу в помещении с ярким светом находиться, устают всё равно глаза. Первые дни открыть не могла их, сейчас легче, чем было.
  #230  
Старый 16.12.2016, 20:37
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара1963 Посмотреть сообщение
всё равно есть дискомфорт, глаза слезятся
Это ничего, это пройдет. Я тоже чувствовала неудобство и от света, и от ветра, долгое время после операции (уже не помню сколько, но точно больше месяца) спасалась при помощи примочек из ромашки. Делала минимум 2 раза в сутки, потом все реже, по необходимости. Но теперь вообще забыла, что что-то делала. Зато красота осталась! Наберитесь терпения и держите хвост пистолетом) Мы за вас волнуемся, не пропадайте! Главное - позитивный настрой!
  #231  
Старый 16.12.2016, 20:45
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dnepr Irina Посмотреть сообщение
Варвара1963, поздравляю! Пусть тяжёлые дни побыстрее заканчиваются, а в зеркало хочется смотреть и смотреть)
Благодарю за поздравление. Это хорошие пожелания, главное - нужные. Меня же предупреждали и доктор, и вы, девушки, что не быстро восстанавливается организм. Но пока изучаешь тему, кажется всё радужно. Жду уже, когда буду любоваться собой, пока не верится даже

Ассиана, благодарю за теплые слова и настрой. Стараюсь держаться молодцом, еще если бы поддержка от родных была, то всё гораздо проще бы шло, но от них не дождешься. Про ромашку спрошу доктора, может быть правда прикладывать. Вы меня в предыдущем сообщении спрашивали,что говорит хирург. Она говорит, что всё идет по плану и поводов для паники нет. Меня это успокаивает, но дома всё равно бывает накатывают мысли. Благодарю, что пишите мне.
  #232  
Старый 16.12.2016, 20:51
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девушки! А как долго видны швы после верхней и нижней блефаропластики? Через сколько времени они становятся незаметными? Или их будет видно всегда?
  #233  
Старый 16.12.2016, 20:52
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dbnf Посмотреть сообщение
Варвара1963, как я рада, что все позади!!! Вы долго сомневались, прежде чем решиться! Не переживайте из-за ощущений, все пройдет! И как только сможете- велкам со своей историей!
Удачи Вам!!!
Это правда. Сама себе удивляюсь, как решилась. Верю, что всё пройдет, хочется чтобы поскорее. Сейчас прикреплю фотографии, правда не помню как это делать. Постараюсь разобраться.
  #234  
Старый 16.12.2016, 21:06
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Напомню, операция была 6 декабря. Сегодня 10 день, доктор сказала день операции не считается. На первой фотографии 5 день, на второй - 7 день и на третьей - 10 день сегодня. Фотографируюсь в клинике, прошу Викторию Викторовну косметолога. Стесняюсь немного
Миниатюры
dba6d890.jpg   b93a6c87.jpg   3283afa6.jpg  
  #235  
Старый 16.12.2016, 21:16
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Irina-, это у кого как. Точно вам никто не скажет. Но вообще довольно долго. Они, заразы, периодически краснеют. Вот уже у меня почти полгода, а до сих пор иногда проявляются. А вообще пропали через месяц, как мне казалось, навсегда. Ан нет, иногда еще видно. Но это если очень пристально и близко смотреть. Окружающим не видно.
Варвара1963, да ну их, близких. Им же не понять. Не обижайтесь на них - мы вас поддержим, товарищи по несчастью, вернее - по счастью. Ведь это счастье - решиться на такое. Многие так и живут. А мы молодцы!
Ромашка у меня вообще панацея. Снимает всякое раздражение во всех местах. Мне от нее лучше всегда. Заварил, приложил - и хорошо, воспаление, покраснение и зуд - все проходит. Мне врач ничего не советовал, это я сама. Но он сказал - если помогает, делайте, почему нет. Не повредит в любом случае.

Варвара1963, ого-го! Да у вас все замечательно! Посмотрите на меня на 7 день - такое старшко! А вы красотка, неприятные ощущения обязательно пройдут, даже не сомневайтесь. Ждать, ждать и еще раз ждать. И радоваться, что самое страшное позади.
  #236  
Старый 16.12.2016, 21:58
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Варвара1963, ого, десятый день и уже огурцом, все хорошо же. А зачем эти стипы нужны? Я не видела, чтобы при блефаро их клеили, мне не клеили после чика и блефаро. Швы на нижних у меня пропали сразу после снятия швов, на верхних есть и они разные по интенсивности на правом и левом глазу. Уже месяц прошел, на левом иногда не видно, на правом еще видно хорошо, красный. Так что, у всех по разному бывает, от организма зависит
  #237  
Старый 16.12.2016, 22:09
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Ассиана, вы так добры. Благодарю, от родных негатива как такового уже нет, как это было, когда я про операцию сказала. Им просто безразлично, говорят - это мое решение, сама хотела, так что не страдай. Я уже и не обращаю внимания, правда. Спасибо, с вами гораздо спокойнее, девушки.
Правда хорошо? А то я боюсь, что медленно восстанавливаюсь. Благодарю
  #238  
Старый 16.12.2016, 22:15
Аватар для Elena2200
Elena2200 Elena2200 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 123
Elena2200 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара1963 Посмотреть сообщение
Напомню, операция была 6 декабря. Сегодня 10 день, доктор сказала день операции не считается. На первой фотографии 5 день, на второй - 7 день и на третьей - 10 день сегодня. Фотографируюсь в клинике, прошу Викторию Викторовну косметолога. Стесняюсь немного
Шовчики ровненькие и очень аккуратненькие, синяков почти нет, мне кажется всё очень хорошо, а реба у всех по разному проходит я в Инстаграме за одной девочкой наблюдала она после круговой блефаро каждый день посты выкладывала, у неё реба недели три проходила, но потом такая красотка получилась. Я вот тоже в январе собираюсь, но у меня побольше вмешательств будет, морально готовлю себя... Вам побольше оптимизма !

Обо мне:
  #239  
Старый 16.12.2016, 22:25
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, благодарю за поддержку, веселее стало гораздо. Главное мне не наврать, как я поняла, у меня веко очень для профилактики всяких нежелательных последствий закрепили пластырем. Не знаю об одно и том же мы говорим или нет. Я потом уточню у доктора и вам скажу конкретнее. У меня была блефаропластика верхних век, нижняя блефаропластика и кантопексия.

Elena2200, для меня ваша оценка со стороны - это так важно. Благодарю. Ну да, мне доктор говорила, что у неё были пациентки гораздо моложе меня и восстановление шло по-другому, помедленнее. Благодарна всем сердечно. Глаза устали, пойду спать, наде еще гель заложить. Завтра постараюсь обязательно прийти. Двушки, вы замечательные. Даже не могу описать, как вам признательна
  #240  
Старый 16.12.2016, 22:30
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Варвара1963, поняла, наверно, для профилактики круглого глаза. Вот и славно, что форум помогает успокоиться и зарядиться позитивом.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©