Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 18.04.2017, 10:53
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Таша_К, Я через 7 дней после оп на ботокс (диспорт) сходила. 6 дней назад на филлеры и биоревитализацию. Маски и крема стала делать сразу, как швы сняли.
Сегодня на био шеи и декольте пойду. Операция операцией, но кожу запускать нельзя. Конечно очень много от реабы зависит. Вот пишут девочки, что голова кружится,
отеки гуляют, и т.д. а уже больше месяца прошло. Конечно в таких случаях не до косметических процедур. Все оочень индивидуально. Я писала, что даже от седации отказалась, так как знаю, что мой организм
отреагировал бы на это не вери гуд. Уж не говоря о наркозе. Лучше потерпеть. Но это в моем конкретном случае.
  #2082  
Старый 18.04.2017, 11:10
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Обара, Да, вам повезло с реабилитацией! У меня еще не сошли корочки на швах, отеки, колбаски на веках, короче - полный набор. Врач говорит все инъекции только после полного восстановления. А так хочется уже вколоть, закачать, вправить)))
Сегодня заметила, что ресницы сыпятся - хотела с реснички убрать от бинта ниточку, а в руке оказалась и сама ресничка и 5 ее соседок...Девочки, это норма? Я еще даже не крашусь, берегу веки...а тут такое!!!
  #2083  
Старый 18.04.2017, 12:38
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Не беспокойтесь за реснички, они отрастут, я половину потеряла своих длинных и пушистых, в субботу накрасила и ужаснулась, три калеки торчат, давай судорожно по форумам искать, ответили девочки, что это нормально успокоили, что все отрастет и вернется. У Обары очень легкая реабелитация (тьфу тьфу тьфу на нее). Здесь на сайте мне тоже пояснили что валики шишечки колбаски все нормально очень хороший процесс, и что многие думают если изначально шовчики тоненькие, то и быстрее побелеть должны, а оказывается они начинают созревать уплотняться краснеть и так далее. Косметолог моя отправила меня обратно, даже шею колоть отказалась. Шея то в процессе не участвовала, а нет оказывается участвовала, сказала идите и спокойно восстанавливайтесь, рано еще делать. Мой косметолог при той же клинике, где я делала оп. Масочки разрешила делать дома, но аккуратно. Говорит все восстановиться и будет еще в лучшем виде, чем было. Очень хочется ускорить процесс, но видимо не мой вариант. Про отеки уже все 50 раз сказали мне оставить в покое и ждааааааааать, не нагружать кожу, а я чуть было на дарсонваль не приударила. Все хочется, согласна и побыстрее.
  #2084  
Старый 18.04.2017, 13:36
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита 7709,
А микротоки делали? Или ваш врач против физиопроцедур? Про швы я прочитала, что вам ответили в соседней теме. Я тоже решила доверить дальнейшее восстановление своему организму, пусть сам борется.
  #2085  
Старый 18.04.2017, 14:08
Аватар для janles
janles janles вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 203
janles на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает разницу между кантопексией и миокантопексией? У меня слегка круглят нижние веки после блефаропластики, не доходят до радужки, на правом сильней. 4 года назад делала кантопексию, результата - 0. Может, миокантопексия чем-то лучше? В интернете почему-то нет разницы.
  #2086  
Старый 18.04.2017, 15:17
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Мне врач сказал не спешить ни с микротоками ни с чем. Сказал что организм сам потихоньку восстановится. А смотрю некоторым врачи назначают ...
  #2087  
Старый 18.04.2017, 15:36
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

Таша_К, Реснички внизу сыпятся?

Таша_К, я один раз съездила на микротоки и все. Делали на гель с пептидами.
Не моя процедура. Дергало мышцу слегка, как то не понравилось. Массаж делаю дома сама, где подтягивает слегка, внутренняя сторона.
Мне док когда швы снимал, на себе показал. Мажу гидрокартизоном и как бы слегка растягиваю по шовчику.
Девы. Если кто замазывает глазки тональником или тенями, наносите перед этим обязательно силиконовый крем или гель.
Не обязательно покупать дорогой Bepanthen Anti-Scar Geeli, можно и силиконовый крем для рук за 30 руб.
Основное вещество и там и там одинаковое это диметикон.
Только один стоит 1700, а второй 30 рублей. )))
Миниатюры
68c1c418.jpg   805d52fd.jpg  
  #2088  
Старый 18.04.2017, 16:08
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Обара,
У меня круговая БП, реснички сверху сыпятся. Снизу не обращала внимание, я и падёж верхних случайно заметила...
Микротоки мне отеки хорошо убрали, особенно в первые дни после оп очень облегчили жизнь. Спасибо за наводку на силикон)
  #2089  
Старый 18.04.2017, 17:04
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Таша_К, Вообще ничего не советует, говорит ждите и все. Алена тоже пишет, что не надо спешить сказал врач. Другой хирург по пластике сказал если деньги жмут можно походить, но ничего это не даст, сколько положено организму на восстановление столько он и возьмет, а от процедур временный эффект будет, и что ткани должны максимально естественно лечь (примерно так). Девочки, а как не торопить? Когда в полной истерике, только успокоюсь и на тебе новые чудеса, ящик пандоры не иначе. Таша, Вы прочитали про шовчики в другой теме, только я угомонилась и на тебе. Глаза западать стали. Прямо сбоку видно как кость, провал и глаз. Мне кажется я до психушки дойду. Зачем только пошла на это. Были мешки, ну как будто весь вечер загуливала, а теперь с провалами даже и не придумаешь ничего в оправдание.

Таша, а Вам доктор разрешил на микротоки? Может мне посамодеятельничать. В договоре прописано, что за лечение на стороне они ответственности не несут, но мне уже кажется, что они вообще ее в принципе не несут. Ой ну уже в каждом слове сплошная депрессия. Перечитала и сама удивилась.

janles, 4 года прошло и глазки не подтянулись? Криворукие доктора. А вы гимнастику делали? Это ж страшно снова все это пройти.
  #2090  
Старый 18.04.2017, 19:30
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, такой вопрос. А когда после верхней блефаро реально сесть за руль?

Обо мне:
  #2091  
Старый 18.04.2017, 19:32
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от звездо4ка Посмотреть сообщение
А когда после верхней блефаро реально сесть за руль?
После операции через 3-4 часа поехала домой сама за рулем.
  #2092  
Старый 18.04.2017, 19:36
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

лена77, ого. А потом ? Перерыв пока отеки?

Обо мне:
  #2093  
Старый 18.04.2017, 19:39
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита. Оставь панику. Поменьше смотри в зеркала . Я вообще сейчас стараюсь к нему не подходить. У меня тоже как будто провал. Но ведь это временно , ткани должны восстановится. Попробуй попить валериану. Отвлекись. Честно признаюсь тоже паника накатывает , поэтому борюсь с ней. Пью мяту валериану и не смотрю в зеркало .. поскорее бы все прошло и все мы будем в норме
  #2094  
Старый 18.04.2017, 19:40
Аватар для Обара
Обара Обара вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2017
Город: Белгород
Сообщений: 56
Обара на нуле
По умолчанию

звездо4ка, по состоянию. Вон у некоторых девочек в глазах "песок", двоится, голова кружится.. И это месяц после оп. Какой тут на фиг руль, сори...
  #2095  
Старый 18.04.2017, 21:59
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Сегодня 11 день после ОП. Уже крашу глазки) Синяки пока остались, но совсем немного. Приложу фотку ДО и ПОСЛЕ (сегодня) + шрамики мои сегодня.

Заметила, что глаза пока быстрее устают. Не могу долго читать, например. Но с каждым днем лучше и лучше
Миниатюры
3c768385.jpg   25329cea.jpg  

Обо мне:
  #2096  
Старый 18.04.2017, 23:27
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Armonia, Очнь красивые глаза, Мальвина просто. Поздравляю, отличный результат)))
  #2097  
Старый 18.04.2017, 23:47
Аватар для Nata1803
Nata1803 Nata1803 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 99
Nata1803 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priyanka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите кто знает - когда после блефаро можно делать лазер СО2 на лицо (не на швы)? Есть ли какие-то ограничения?
Здравствуйте! Делали ли Вы эту процедуру?

звездо4ка, я за руль села через 2 дня после операции. Вчера ровно три недели. Отек верхних век еще держится, песок в глазах был где-то на третьей неделе, закапывала утро-вечер Тауфон, в середине дня систейн ультра. Просто осторожнее ездила первое время.
  #2098  
Старый 19.04.2017, 00:52
Аватар для Armonia
Armonia Armonia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 178
Armonia на нуле
По умолчанию

Лапуша, Спасибо большое за приятные слова !

Обо мне:
  #2099  
Старый 19.04.2017, 04:51
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Armonia, очень аккуратно и красиво. Я вообще заметила, что у девочек со светлыми глазами реаб проходит легче.

звездо4ка, Я смогла сесть за руль только на 5ый день после ОП, у меня был сильный отек внутренний, слезы лились, как только глаза открывала.

Маргарита7709, Микротоки врач прописал, делаю в косметологии при клинике в которой ОП была. На форуме читала - многие делали и делают, насчет вас не могу сказать - делать или нет, но меня очень спасли, после 1 процедуры легче намного стало. Сейчас прописал еще 3 процедуры на остаточные отеки, не знаю поможет ли, но хожу.
Маргарита, я думаю у нас с вами проблема даже не конкретно в реабе - мы кардинально изменились внешне, по крайней мере я - очень. Паника сейчас больше идет от того, что я не могу воспринять себя такую - этим глазам новым не идет моя улыбка, Да и вообще улыбка моя сейчас - это гора морщин, плюс и то, что ботокс, филлеры пора подколоть. Я просто хочу быстрее избавиться от побочек после ОП, заполнить впалости, убрать выпуклости, накрасить глаза и увидеть общую картинку, привыкать к ней))
  #2100  
Старый 19.04.2017, 05:08
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

алена ахметова, Спасибо, меня реально паника захватила, стараюсь собраться. Валерьянку сегодня возьму, спасибо, что напомнили о ней. Вот точно надо попить. Алена, а у Вас где провалы? Может это и мое строение глаз. Я их увидела впервые.

Таша_К, Вы очень правы, я не узнаю женщину в зеркале, у меня тоже кардинально как-то вышло. Честно я ожидала глазки как 10 лет назад, а получила совсем не свои глаза, вот даже чуть не похожи. У меня грыжи были всегда, строение такое, и если б мне оставили небольшую припухлость, думаю я была б довольна, а здесь впервые в жизни голые глаза, мне даже кажется что они мерзнут (но это уже ку-ку рулит в голове). Улыбка точно гора морщин, но мне сказали что всё уйдет безвозвратно. Как то впалости меня напрягают. Таша, а филеры как долго держатся, от них нет фиброза. Я тоже хочу филеры, может если вернутся щечки не так и грустна будет картина, научусь новые глазки красить, пока у меня совсем это не получается, ну ни как.
Девочки большое Вам спасибо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©