Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.04.2017, 12:25
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита ,по моему очень красивые глаза. Посмотрела и успокоилась .. если у вас прошло то буду ждать и моих наконец изменений
  #2022  
Старый 14.04.2017, 12:26
Аватар для Savrini
Savrini Savrini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Savrini на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена ахметова Посмотреть сообщение
Девочки а в глаза капали что нибудь .. чувствую воспаление ( врач толком ничего не назначает (((((
я тобрадекс капаю, помогает, когда чувствую жжение. Больше ничего не использую
  #2023  
Старый 14.04.2017, 12:27
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Слушать врачей. Через две недели я блефарогелем1 делала очень легкий массаж. по настоянии офтальмолога. и сейчас с работы приду скорее умываться и блефарогель (потом обязательно смываю). Хирург сказала мазать дерматиксом, на него случилась аллергия, сняла гидрокортизоновой мазью (глазная) и солкосерилом, который в глаза закладывают. Больше ничем не мажу, хирург говорит не надо, пусть всё идет своим ходом, ну слишком тяжелый ход.
  #2024  
Старый 14.04.2017, 12:30
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Тоже куплю .. а то сил нет ..

Все девочки рёв прекратила. Включаю музыку , буду успокаиваться.хотя так и хочется этот валик чем нибудь намазать ...

Маргарита спасибо большое ..
  #2025  
Старый 14.04.2017, 12:32
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

В глаза капаю целый арсенал от офтальмолога. Окуметил если глазки мутнеют, стиллавит увлажняющее и на ночь закладываю корнерегель или солкосерил, первые две недели еще софрадекс был. Зрение до сих пор желает лучшего. Нет четкости. Но я за компьютером, на выходных значительно легче становится, телевизор не смотрю вообще. Еще голова кружилась сильно, видимо от капель, как на вертолете была. Неделю делаю упражнения для шеи и тренировки возобновила. ООООО омолодилась уже ржууууу в голос.
  #2026  
Старый 14.04.2017, 12:36
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита ох и арсенал ) но чувствую он мне понадобится. Можите показать фото после операции ?? Когда были ещё не такой красоткой )

А у меня муж смотрит на меня смотрит и говорит что так и он мне мог операцию сделать фингалы у меня ох хороши ))))
  #2027  
Старый 14.04.2017, 12:41
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Валики рановато мазать. Пусть шовчики укрепятся, это сейчас главное, а вишенку на торт покажу чтобы Вы успокоились и настраивались на лучшее. Это неделька моему избитому лицу. Так что выше носик.
Миниатюры
d3d2ac99.jpg  
  #2028  
Старый 14.04.2017, 12:54
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита ничего себе преображение!!!!! Сейчас просто красавица. Какая вы молодец что все это выдержали.
  #2029  
Старый 14.04.2017, 13:26
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Маргарита7709,
Это неделя? Т.е уже швы сняли? Да, реабилитация у Вас действительно жесткая, но действительно, терпения нам всем!
У меня синяков синих не было, но были отеки такие, что хотелось иголки в щеки воткнуть - казалось вода аж там булькает. Сейчас эти отеки желтого цвета прочно засели на скулах.
У меня 10 дней сегодня после ОП, валики на глазах прошли еще до снятия швов, но вчера вдруг на одном глазу веко выше шва опухло и чувствую, как пульсирует. Сегодня пошла к врачу, говорит возможно внутренний шов воспалился. Медсестра сказала - бывает так, что организм как бы отторгает нитки, и они потом их вытаскивают через маленький прокол... Сижу и молюсь на свой организм, чтобы принял эти нитки за своих((
Честно говоря не была готова к таким танцам с бубнами. Сегодня впервые показалась знакомой, она сказала-вообще глаза не мои, и считает, что я сделала что то со всем лицом, т.к. оно всё отекшее и не моё))
Процедуры, которые мне рекомендовал врач на данный момент - капли Тауфон, Хило-Комод, на швы 2раза в день Бетадин, на отеки - Траумель чередую с Проктоседилом.
Мазать швы сказал назначит только через недели две, когда будут рубчики, а пока у меня еще не совсем швы подсохли.
Девочки, кто нибудь сталкивался с тем, что после того, как отек века прошел он опять вернулся? И с "отторжением ниток" кто сталкивался?
Где взять сил и нервов? Понимаю, что всё будет хорошо, но червячок сомнения прям сгрызает((
  #2030  
Старый 14.04.2017, 13:56
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Таша как я вас понимаю. У меня тоже сегодня воспалилось веко (((( позвонила своему врачу сбросила фото но он на операции .. а так все хорошо было. Не могу взять себя в руки из ща нервов. Будем надеяться на лучшее ...

Таша покажите фото , я уже себя накрутила вдруг и у меня тоже швы внутренние такие же (((
  #2031  
Старый 14.04.2017, 14:12
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Алена,
Не могу поймать ракурс, ну вот вроде на фото видно, над швом валик прям отечный. И самое главное-я чувствую дискомфорт, горит как будто там. Хотя еще вчера до обеда было с глазами все отлично. Беспокоили только отеки. Вы напишите тут, что Ваш врач скажет, пожалуйста.
Миниатюры
3d2c0dbb.jpg  
  #2032  
Старый 14.04.2017, 14:18
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

На фото не так все страшно .. хоть бы все обошлось.

У меня правда нижнее веко но тоже опухло и дискомфорт (. Эх надеялась что все будет хорошо ... конечно напишу.
  #2033  
Старый 14.04.2017, 14:22
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Сейчас решила сделать склейку из до и после. Фото до взяла жизненное, так сказать в полное лицо, потому что когда фото только глаз до и после, конечно глаза отдельно хороши. Но вот смотрю на склейку... И тоже легкий шок - омолодилась, называется. Лет двадцать прибавляет мне эта опухоль лица. Хоть бы тогда и носогубки заполнил бы до кучи этот отек((
Миниатюры
fcc96bc1.jpg  
  #2034  
Старый 14.04.2017, 15:11
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Таша сойдут отеки ) это временно
  #2035  
Старый 14.04.2017, 18:11
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

алена ахметова, кмк,все у вас нормально, глазки хорошие,выворота и круглого глаза нет,вижу хемоз на правом глазике,я капала по рекомендации дока тобрадекс

Таша_К, это отек,опухоль-это то,чего (ттт) и врагу не пожелаешь(,девочки,отек сойдёт,пострадавшую кожу под глазами надо подкормить ,пройдёт немного времени и все нормализуется,будете с удовольствием смотреть в зеркало)
  #2036  
Старый 14.04.2017, 18:18
Аватар для Маргарита7709
Маргарита7709 Маргарита7709 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2017
Город: Новосибирск
Сообщений: 286
Маргарита7709 на нуле
По умолчанию

Вот и я думаю, что ох как омолодилась. Неожиданно все так вышло. Думала будет проще. Отеки сойдут. У меня вообще паника была когда отек в овал лица ушёл. Брыли висели ниже подбородка. На фото ещё верхние швы не сняты. У меня тоже аллергия на шовный материал. Пропила гистаминное. Ещё нос отказал. Видимо внутренний отек присутствует. Фото не передаёт реальность. В реальности глаза чужие и видно что пришитые. Все спрашивают что со мной. Я молчу. Предположений море. Но вопрос один что ты сделала с собой, сама на себя не похожа. Что свежее выглядеть стала никто не сказал. Да и сама вижу что лет пять прибавила. Буду неунывать. Домашние не поддержали. Спасибо, что не запинали. Сижу сама тихо себе переживаю.

И да веки верхние горели сильно и пульсировали. Особенно правый глаз, но на удивление он гораздо лучше левого. В внутренних уголках глаз до сих пор вечером пульсация, но слабая. И швы там плотные прощупываются. К вечеру глаза круглят. Одни проблемы уходят другие приходят. Удивительно все.
  #2037  
Старый 14.04.2017, 18:56
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита насчёт того что глаза не ваши , мне врач сказал что иногда до 3 месяцев это бывает потом глазки встанут на место и взгляд вернётся. Просто наверное у всех по разному )

Таша мне врач сказал что бывает что веки воспаляются. Сказал время и покой .. хотя все равно конечно переживаю ...

Елен спасибо .я тоже надеюсь что время все расставит по местам. Но конечно всё это очень волнительно ). Девочки всем терпения нам.
  #2038  
Старый 14.04.2017, 23:31
Аватар для Priyanka
Priyanka Priyanka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 74
Priyanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита7709 Посмотреть сообщение
У меня вообще паника была когда отек в овал лица ушёл. Брыли висели ниже подбородка.
Маргарита7709, у меня тоже так было. Я прямо сразу увидела, как буду выглядеть еще лет через 5, и заинтересовалась СМАСом и прочими подтяжками.. )) Но в итоге ближе к месяцу все начало приходить в норму. Но у меня был только верх, при круговой нормально, что дольше реаба. Сейчас думаю - какое счастье, что не стала сразу круговую делать. Низ у меня еще подождет года 2-3, как раз хирурга повнимательнее выберу для него.

У вас хорошо глазки сейчас выглядят! А будут еще лучше! Если покажете что было "до", то наверно вообще огромная разница в лучшую сторону )
  #2039  
Старый 15.04.2017, 00:02
Аватар для алена ахметова
алена ахметова алена ахметова вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 54
алена ахметова на нуле
По умолчанию

Маргарита как вы ? Мне сегодня мой врач сказал что у некоторых реабилитация занимает пол года. Через месяц можно не переживать ещё ...

Хотя как я через неделю и тоже паникёр. С домашними не могу поделится они меня не понимают и вообще не поддерживали. Вот хоть тут единомышленники ). Мне тут врач посоветовал мазать гематому мою мазью от синяков , а я думаю она же рядом со швом .. можно ли. Моему врачу что не спрошу ничего не делать говорит (. Какие мази от синяков используете девочки ?? Мазал ли кто нибудь гематому рядом со швом ?
  #2040  
Старый 15.04.2017, 02:41
Аватар для Таша_К
Таша_К Таша_К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Крайний Север
Сообщений: 73
Таша_К на нуле
По умолчанию

Elen03,
Да, конечно понимаю, что есть и потяжелее реабилитации и неудачный исход и т.д. Поэтому смиренно ждем красоту.
Кожа, особенно под нижними веками действительно в плачевном сейчас состоянии, не знаю повлияли ли еще дополнительно отеки, но все эти мази и гели иссушили ее конкретно. Жду с нетерпением конца реабилитации и вперед к косметологу)

Алена, Маргарита7709,
Очень печально, что родные не поддерживают вас, но ничего- постараемся здесь вместе пережить неприятный период реабилитации.

Маргарита, у меня тоже глаза не мои, но если смотреть отдельно от лица они мне нравятся. Правильно девочки говорят здесь- время, это наше главное сейчас лекарство и мазь). Ну и время для знакомства с женщиной из зеркала, конечно тоже нужно.

Алена, может доверьтесь своему врачу и действительно не мазать пока ничем. Ведь только врач, делавший оп точно может знать, что у вас могло вызвать гематому. У меня не было такого, как у вас на фото, но веки до шовчика я мазала Траумелем, он и от отеков и от синяков.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©