Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #801  
Старый 19.08.2017, 16:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина, возможно так, в 2011 и 2012 у неё, давно, в два этапа доктор разбила после оплаты уже.На сайте её, вразумительных и показательных результатов не увидела, на других ресурсах фото её работ по липосакции нет, а восторженных отзывов много, на что я и купилась.На контакт после доктор не идёт, не только я это отметила на этом форуме.Общение через помощницу только, даже когда договорилась о консультации и прилетела после операции, доктор через помощницу в день консультации отменила встречу, я предупреждала заранее, что прилетаю только на консультацию.Извинений не последовало, думаю тоже показательно.Возможно изменился подход и отношение к пациенту после операции. Я только за. Это мой опыт, и общение с доктором до операции было очень приятным.Если бы от приятного общения зависел результат, до сих пор бы благодарила.

Обо мне:
  #802  
Старый 20.08.2017, 17:03
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Зашла на сайт бьютидоктор, где оперирует Бытдаев, чтобы посмотреть фото липосакции. Так там реальный обман. Показания на абдомино и вдруг чудесная лазерная липосакция куда-то убирает целый фартук кожи. Такого не может быть! Зачем они так рекламируются???
  #803  
Старый 20.08.2017, 20:50
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию помогите определиться что делать

доброго вечера!!! долгое время читаю ваш форум/ доже выкладывала фото своих операций/ маммо/абдо/ - делала в связи с похудением на 50 кг( набрала во время беременности)/
вот теперь хочу привести в порядок ноги и попу/ хотела пойти на липосакцию к Екатерине Сергеевне Кудиновой-но не нашла отзывов и она не делает фэтграфтинг- вот думаю в моем случае липо будет достаточно исправить ситуацию или еще жир в попу надо закачать...
заранее благодарю за ваши мнения
Миниатюры
47a16b12.jpg   ea3f9313.jpg   ccf87191.jpg   b979d43a.jpg  
  #804  
Старый 21.08.2017, 16:46
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

мишкамишка, отличная спина, ноги, не вериться что такой вес был набран, фигурка отличная, а на фетграфтинг есть жирок?Откуда брать?Мне кажется,талию оформить округлить бока немного и ямки на попе залить для округлости и всё!Вид спереди изменится, сзади тоже

Обо мне:
  #805  
Старый 21.08.2017, 19:33
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

спасибо за ответ! думала убрать попины уши и жир над коленями и сбоку и сзади на талии
вот не знаю хватит ли этого на попу- или делать только липо а попу идти качать-))))- хотя недостающий объем когда тебе за 40 не накачаешь-))
а так кожа на ногах не в тонусе- не повиснет ли совсем от липо( в германии врачи после липо проходят еще дермороллером с большими иглами-ими можно только под наркозом и говорят кожа лучше становится- но там дороже чем здесь делать( это факт-одна липо у моего доктора у которого я переделывала грудь- стоит 7000 евро- без графтинга)
что думаете?
  #806  
Старый 21.08.2017, 20:41
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мишкамишка Посмотреть сообщение
что думаете?
Я думаю,где тот доктор ювелир для липо внутреннего бедра? Очень там деликатная зона,мне делали в этой зоне 2 раза и последней раз доктор перестарался. Осенью иду второй раз теперь снова жир в эту зону закладывать,у меня не совсем плохой тугор кожи,но при определенном свете эту зону,как мне кажется всегда видно.
  #807  
Старый 22.08.2017, 00:27
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

вот и я читаю и ищу золотые руки-----

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Я думаю,где тот доктор ювелир для липо внутреннего бедра? Очень там деликатная зона,мне делали в этой зоне 2 раза и последней раз доктор перестарался. Осенью иду второй раз теперь снова жир в эту зону закладывать,у меня не совсем плохой тугор кожи,но при определенном свете эту зону,как мне кажется всегда видно.
может германию рассмотреть вам? что-то после прочитанного я склоняюсь туда-
  #808  
Старый 22.08.2017, 13:08
Аватар для Олюшкин
Олюшкин Олюшкин вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 138
Олюшкин на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня шестой день после липо, скорее после небольшой коррекции (фланки и немного от талии к бедру). Делали под местной, откачали 460 мл вместе с рассолом. До сегодняшнего дня скакала, как коза и тут проснулась с температурой. Небольшая совсем. Но с чего вдруг? Доктор в отпуске, пока не отвечает. У кого нить такое было?

Обо мне:
  #809  
Старый 22.08.2017, 22:02
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Олюшкин, а у кого делали?тоже планирую именно эту зону, радует,что можно под местной.
Про температуру лучше у доктора наверное спросить
  #810  
Старый 26.08.2017, 14:52
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Я делала липо внутреннего бедра в Минске насколько лет назад,в зрелом возрасте.довольна.зайдите ко мне в кабинет там есть фото.Насчет Германии не знаю=я бы не поехала.первый раз делала липо в Бельгии, результат никакой,вообще непонятно,откачивали ли они там мне что то или просто усыпили наркозом и иголками потыкали.
  #811  
Старый 27.08.2017, 15:45
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

энн 2015, покажу ноги через недели полторы - когда будет кому меня сфотографировать.


башня, я была на консе у Бытдаева - у него по моим ощущениям мелки зоны и целевой результат несколько кхм... малозаметный что ли. Т.е. как мне показалось, доктор заранее перестраховывается планируя лишь небольшие вмешательства, лишь в том объёме, который может гарантированно сделать качественно. Мне тоже предлагал разбить на две операции липосакции (как и Иванченкова). А ещё он делает только лазерную, не комбинируя с классической

мишкамишка, ноги получились супер! Эхх... у меня никогда не будет таких ((( Да и вообще весь результат отличный!

Обо мне:
  #812  
Старый 28.08.2017, 21:13
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Была сегодня на консе у Иванченковой. Предложила липо с лазером весь живот и классику бока и спину. 300тыс. все включено без анализов. Записалась на операцию на 8-е сентября. Это первая консультация. У других доков конса позже. Но мне так не хочется ждать. Вот думаю, если я три дня назад переболела ОРЗ, не отразится ли это в анализах? Получается, что кровь я буду сдавать через пять дней после болезни. А то завернут меня с операцией, вот обидно будет. И еще, у них строго с анализами, даже дуплексное сканирование вен нужно, конса гинеколога и разрешение терапевта.
  #813  
Старый 29.08.2017, 13:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

башня, да, у них очень дотошный анестезиолог, мимо которого муха (образно выражаясь) не пролетит. Это и хорошо. Так что если с анализами не очень, придется пересдавать. Ну да ты сама по показателям увидишь.

  #814  
Старый 04.09.2017, 06:46
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Ездила к Свиридову на консу. Предложил липопластику торса. Делает он, конечно, чудеса, по тем фото, что показывал мне в кабинете. Но этот вариант не для меня. Слишком длительная реаба. Да и атлетическое тело с выступающими кубиками и косыми мышцами живота мне особо не нужно. Тем более за огромные деньги.
В общем продолжаю готовиться на оп у Иванченковой.
  #815  
Старый 04.09.2017, 09:42
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

башня, у Бытдаева была?
  #816  
Старый 04.09.2017, 12:32
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

энн 2015, он мне по почте ответил. Там цена гораздо выше, чем у Иванченковой.
  #817  
Старый 04.09.2017, 12:49
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

башня, хочется в реале посмотреть его работы. тУТ БЫЛИ РАБОТЫ , НО ДАВНО ( ПО ИСПРАВЛЕНИЮ КОСЯКОВ). НА СКОЛЬКО ДОРОЖЕ?
  #818  
Старый 04.09.2017, 18:22
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f4391bac.jpg
Просмотров: 112
Размер:	28,3 Кб
ID:	232979
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a39ab34a.jpg
Просмотров: 101
Размер:	18,5 Кб
ID:	232980
Девушки, я пожаловаться и поспрашивать советы и о хирургах.
За эти зоны озвучили цену 210 тыс, включая наркоз, палату и белье(за 7 тыс, 2600 онлайн)
Это нормальная цена? Или есть кто делает дешевле? В Москве или Подмосковье?
Провалы на внутренней стороне бедра не останутся? На спорт нет сил.
Асимметрия на талии после липо лет 7 назад. Делала у Свиридова, результат обезжиривания понравился.
Только с наркозом они обалдели. Оп была в 9 утра, а разбудила меня санитарка только в 10 вечера. Это было в какой-то другой клинике, не где он сейчас оперирует.
В последнее время подзаплыла жиром , который меня бесит. Приходится избегать облипонов и футляров. А так хочется.

Обо мне:
  #819  
Старый 04.09.2017, 20:10
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

Я у Иванченкова делала дважды и видимо ещё раз надо, но она минималист, но зато без косяков.
  #820  
Старый 04.09.2017, 20:39
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

tech, только я тему начала читать. Понравились твои руки. Иванченковой уже мэйл отправила

Пока ответил Кахраманов. 160тыс. Так Уже лучше.
А то от 210000 у меня аж глаз задёргался.
Девушки, думаете, что после липо кожа может загофрироваться на внутренней стороне бедра?
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©