Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 22.12.2016, 00:21
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Извините, что пропала, на работе вечно некогда, дневник вела на телефоне, потом почему-то долго не могла войти на форум. Сейчас попробую все сюда скопировать. Начну издалека))))

Итак, 8 дек., 4 дня после радиочастотной липосакции . К 10.00 ездила на первый послеоперационный осмотр к Роману Анатольевичу, осмотр безболезненный, температуры нет, чувствую себя хорошо, после осмотра зарядилась таким позитивом, что прошли даже ноющие боли. Синяков практически нет. Тяжело выпрямиться, потому что кожа на животе подтянулась и она вся там не чувствительна ( как будто чувство онемения). Сразу после перевязки пошла гулять с ребенком, но долго ходить не смогла, упало давление. Сразу после прогулки поехали к маме на юбилей, была там до вечера.

9 дек., 5 день. В 7 утра подъем,сегодня первую ночь спала не просыпаясь. Доктор разрешил спать на боку, вот оно в чем счастье!!! К 8-ми отвела ребенка в сад, туда обратно км 2, хожу легко, неприятных ощущений нет. Собираюсь на работу.

Отработала целый день, чувствую себя хорошо, никаких болезненных ощущений, стала чувствовать живот. По-моему понемногу сходит чувство онемения, хотя доктор говорил, что оно может сопровождать меня в течении 3 месяцев.

У кого сколько держалось онемение?

Еще заметила, что совершенно не больно стало смеяться, кашлять и чихать. В общем, спустя 5 дней я вернулась к своему ритму жизни до операции.
Послезавтра на снятие швов.

11 дек., прошло 7 дней. Еду в Медичи на осмотр. Состояние такое же, ничего не болит совершенно, болей нет, чувствительность живота и спины полностью восстановилась, чувствую себя хорошо, после осмотра на работу.
Сняли швы. Боялась, но оказалось безболезненно, просто немного неприятно. Р.А. разрешил быстро принять душ!

12 дек., 8 дней, день начался отлично)) По ощущениям еще легче.

Еще про душ не написала - моюсь без мочалки, как доктор говорил.

Что чувствуется при мытье: кожа на животе плотная, подтянутая, но по всему правому по боку под кожей, ощущаются круглые, плотные образования, с перепелиное яйцо.

Девочки, кто уже через липо прошел, - они пройдут или так и останется????!!!

Вот еще фотографии с того воскресенья, когда ездила на осмотр. По срокам на фото - неделя после липо.
Вложение 190324

Вложение 190325

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Локка, как твои дела? Не пропадай - как раз пятый день - интересно очень, какие впечатления.

Я тоже собираюсь ан Боди тайт уже через две недельки, ура-ура!!
Miss Moneypenny, как я вовремя заглянула
Удачи тебе сегодня на операции!!! Я не очень хорошо спала в ночь перед оп, все-таки волнение дало о себе знать. Тебе желаю хорошо отдохнуть, настроиться на отличный результат, и, собственно, отличного результата тебе! Супер-подарок на Новый год

Обо мне:
  #222  
Старый 22.12.2016, 00:54
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, недели 3 примерно. Первые 2 недели сильнее, 3я уже легче. Ну понятно, что это условные сроки)


Спасибо, дорогая! У меня такое несчастное выражение лица от этих болей, муж требует вернуть его счастливую жену что то я все за свой липофилинг и подтяжку переживала, а оказалось что самая жесть во всем этом мероприятии - это липосакция
  #223  
Старый 22.12.2016, 17:45
Аватар для Lookinda
Lookinda Lookinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 1
Lookinda на нуле
По умолчанию Липосакция верхнего и нижнего живота, боков и галифе

Здравствуйте! Совершенный новичок в области пластической хирургии, поэтому очень нужна помощь в поиске хорошего хирурга.
Пока была только на консультации у Иванченковой Т.А. Вроде бы все ничего, но как-то после консультации осталось чувство , что ей совершенно плевать.
Девушки, кто делал подобную операцию, пожалуйста, поделитесь опытом, у кого делали, довольны ли результатом. Буду благодарна любой информации
  #224  
Старый 22.12.2016, 18:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 949 раз(а)
Поблагодарили: 24 265 раз(а) в 9 799 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 749
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Lookinda, а здесь вся тема как раз про то, кто у кого делал и довольны или нет)

Обо мне:
  #225  
Старый 22.12.2016, 21:41
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Добрый вечер!
Вчера не написала еще, что на 9-й день заметила, что на боках от долгого ношения корсета , может быть из-за давления?, образуются небольшие такие плотные шишечки. Пока взяла за правило после приема душа массировать эти места по 20 минут. Вроде бы стали поменьше.

14 дней после операции - не испытываю никаких болей и дискомфорта. Начали сходить отеки, визуально живот упругий и подтянутый, пупок стал выше, стала выделяться линия талии.

В это воскресенье будет три недели после оп, попробую показаться.

Miss Moneypenny, как прошел день?!

Обо мне:
  #226  
Старый 23.12.2016, 00:13
Аватар для Дарьяша
Дарьяша Дарьяша вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 19
Дарьяша на нуле
По умолчанию

Lookinda, полистайте тему, тут не только писали кто кем доволен, но и фото увидите, по результатам и оценете

Локка, а у вас фото будут?)
  #227  
Старый 23.12.2016, 15:34
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Lookinda, я тоже на самой первой консе была у Иванченковой, и ан самом деле собиралась к ней на ОП, пока не решилась на афёру с поездкой в другой город к Антону Ивановичу.
Как мне показалось, Татьяна Александровна оч занятой специалист и на консультацию уделяет мало времени, но мастер своего дела (вы альбомы её работ в клинике видели?), каждое ее сказанное слово на вес золота, воду не льёт.


Локка, спасибо,я проспала весь первый день - со мной долго возились, часов до 2-х или полтретьего дня, после этого ставили бесконечные капельницы с физраствором
чтобы вывести из наркоза, и после них проснулась я уже около 21 часа вечера и только тогда дали попить 3 глоточка воды и смогла включить телефоны. Потом сделали уколы, страшно слезились глаза как будто в них что-то попало, в телефоны не могла смотреть. Умылась в санузле, думала, может в глаза затёк дневной крем, который у меня с вит.С, закапала визинчик, особо не помогло. Снов легла спать, встала в 2, снова слезились глаза. Делали уколы и меняли пелёнки, вообще пелёнки меняли всю ночь - разрезы над попиными ушами кровили. Ну и потом в 7 уже разбудили на уколы, и наконец-то дали позавтракать! Только после завтрака моя голова начала немного отходить, а то сама не своя была.

Обо мне:
  #228  
Старый 23.12.2016, 20:47
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Локка, спасибо за ваш дневник !!! У меня сегодня третий день жду завтрашнего дня, хочу как вы спокойно ходить и чтобы ничего не болело
  #229  
Старый 24.12.2016, 10:35
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у меня вчера была неделя со дня оп, так я уже смогла ногу на ногу класть когда сижу перед ТВ, хотя пару дней назад это было нереально, липо внутренней стороны коленей. И еще уже второй день сама себя мажу Лиотоном, до этого меня обрабатывал супруг, так как шевелиться было попросту больно, особенно тяжело было обрабатывать поясницу. Все меняется буквально не по дням, а по часам! Сдуваюсь тоже буквально на глазах! Жизнь начинает играть яркими красками!

Обо мне:
  #230  
Старый 24.12.2016, 10:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Локка, спасибо за подробный рассказ.Интересно, что кожа сразу подтянулась у вас.У меня онемения точно не было, может лёгкое совсем сначала.Очень хочется увидеть фото, вложений нет ваших, только ссылка.В сообщении вверху скрепка, можно через неё сразу фото вставить с компа.У вас небольшой объём был? Сколько с живота откачали жира?

Обо мне:
  #231  
Старый 24.12.2016, 10:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, у меня вчера была неделя со дня оп, так я уже смогла ногу на ногу класть когда сижу перед ТВ, хотя пару дней назад это было нереально, липо внутренней стороны коленей. И еще уже второй день сама себя мажу Лиотоном, до этого меня обрабатывал супруг, так как шевелиться было попросту больно, особенно тяжело было обрабатывать поясницу. Все меняется буквально не по дням, а по часам! Сдуваюсь тоже буквально на глазах! Жизнь начинает играть яркими красками!


Аленка, как я рада, что ты опять с нами понимаю почему ты пропадала на несколько дней я тоже жду, время все лечит. Скажи сколько в итоге у тебя забрали жира?
  #232  
Старый 24.12.2016, 13:12
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, МГ сказала 1200 мл. Но как же тяжело все это! Даже не представляю, что переживают девочки, перенесшие более обширную липо.

Обо мне:
  #233  
Старый 24.12.2016, 16:02
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

А 1200 это чистого? Без физраствора? У меня откачали чистого чуть больше литра 1060
Да, да, да!!! Не представляю если ещё больше, это все, конец
  #234  
Старый 24.12.2016, 20:01
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
МаминоСчастье, МГ сказала 1200 мл. Но как же тяжело все это! Даже не представляю, что переживают девочки, перенесшие более обширную липо.
Я забыла спросить своего доктора, сколько у меня убрали и сколько в грудь вкачали. Но с врачом говорила навестившая меня мама - и он назвал ей "три килограмма жира", а грудь "увеличится на полтора размера". Как-то странно, я думала меряют литрами....и я поняла, что три - это чистого, не с физраствором. Так что, у меня обширная липо была

Обо мне:
  #235  
Старый 24.12.2016, 20:06
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 015 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Бедная девочка... как ты вобще? Покажешь нам фото груди? Три килограмма в грудь это наверно огого у меня по 500 в каждую , фото в личной теме)))
  #236  
Старый 24.12.2016, 22:14
Аватар для AllaAlla
AllaAlla AllaAlla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2016
Город: Париж
Сообщений: 7
AllaAlla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анела-812 Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответы!
nv, Колени будем только со внутренней стороны делать. Я бы и над коленями прошлась, конечно, Но у меня строение само по себе там не жилистое, а как бы мышечное Прям мышца бугром. Ну и коленка не вытянутая от природы, а круглая, как в молодости смеялись - в форме детского лица )) И если уж совсем честно, то я очень боюсь убирать жир над коленями, лет мне 41, в конце января уже 42, тургор кожи уже не девичий. Очень боюсь дряблости в этой зоне! Может зря боюсь, конечно. Разумеется хочется тоненькие коленочки. Поговорю с МГ на эту тему, что она скажет.

Cookie Monster, Может встретимся в клинике Я ведь буду на процедуры ездить.

У меня фланки стали "бабиться" буквально последние пару лет Вроде и жира не так много, спортом очень активно занимаюсь, а вид стал какой-то тяжелый.
  #237  
Старый 24.12.2016, 22:30
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Бедная девочка... как ты вобще? Покажешь нам фото груди? Три килограмма в грудь это наверно огого у меня по 500 в каждую , фото в личной теме)))
я думаю, в грудь как раз вкачали не так много, предполагаю, что по 240 плюс-минус. Но то что с бёдер побольше шкурки сняли - это я оч рада, я бы вообще бы мечтала там всё снять агрессивно подчистую.
Я ещё не принимала душ и не снимала до конца компру, до сих пор вся во фломастере, очень хочется уже снять лиф и сфотографировать грудку, тогда вам и выложу сюда. Душ можно будет завтра принять.

МаминоСчастье, я видела твоё боХатство в теме! Впечатляет! Терпения тебе, чтобы такие объёмы зажили и прижились, смелый поступок с твоей стороны

Обо мне:
  #238  
Старый 24.12.2016, 22:48
Аватар для Инна888
Инна888 Инна888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Сообщений: 4
Инна888 на нуле
По умолчанию

После операции прошло 8 недель. Выкладываю фото. На этих фото есть небольшой отек, но все равно видны результаты
Живот и талия стали супер теперь хочется отлипить ручки..
Грудь уменьшилась, но все равно результат есть.. Многие отмечают и делают комплименты





Цитата:
Сообщение от Инна888 Посмотреть сообщение
Всем привет
Спасибо всем за свои истории, много читала и решилась на липофилинг. Цель была больше липосакция, по липофилингу понимала, что увеличения особого не будет, хотела подправить форму.
Мой исходник на видео врача. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Видео от 3 ноября.
Результат, через три недели на фото. Я очень довольна Кожа еще усаживается, но объемы - супер. Сказали, дальше все будет еще лучше
Миниатюры
b968adb2.jpg   55754c8f.jpg   a3b45401.jpg  
  #239  
Старый 24.12.2016, 22:54
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Инна888, а по сколько вам в каждую молочную железу добавили?

Обо мне:
  #240  
Старый 24.12.2016, 23:15
Аватар для Локка
Локка Локка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Локка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss Moneypenny Посмотреть сообщение
Локка, спасибо,я проспала весь первый день - со мной долго возились, часов до 2-х или полтретьего дня, после этого ставили бесконечные капельницы с физраствором
чтобы вывести из наркоза, и после них проснулась я уже около 21 часа вечера и только тогда дали попить 3 глоточка воды и смогла включить телефоны. Потом сделали уколы, страшно слезились глаза как будто в них что-то попало, в телефоны не могла смотреть. Умылась в санузле, думала, может в глаза затёк дневной крем, который у меня с вит.С, закапала визинчик, особо не помогло. Снов легла спать, встала в 2, снова слезились глаза. Делали уколы и меняли пелёнки, вообще пелёнки меняли всю ночь - разрезы над попиными ушами кровили. Ну и потом в 7 уже разбудили на уколы, и наконец-то дали позавтракать! Только после завтрака моя голова начала немного отходить, а то сама не своя была.
Ничего себе, как на вас подействовал наркоз! Я поужинала немного в день операци, но где-то половину порции только осилила. Меня на следующий день в 11 уже отпустили из клиники, и я поехала на работу.

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Локка, спасибо за подробный рассказ.Интересно, что кожа сразу подтянулась у вас.У меня онемения точно не было, может лёгкое совсем сначала.Очень хочется увидеть фото, вложений нет ваших, только ссылка.В сообщении вверху скрепка, можно через неё сразу фото вставить с компа.У вас небольшой объём был? Сколько с живота откачали жира?
Я попробую сейчас снова вставить фотографии с недельного осмотра. И потом уже трехнедельные, надеюсь, завтра он уже будут у меня
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23523918.jpg
Просмотров: 375
Размер:	17,1 Кб
ID:	190803

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2a3af22.jpg
Просмотров: 350
Размер:	18,0 Кб
ID:	190804

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©