Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #681  
Старый 07.04.2019, 19:41
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

скифка, попыталась сделать склейки, подходящих ракурсов нет, но все видно и так. Ты говоришь эндоскопический лифтинг лба и бровей нет? )))) Посмотри до. Скулы хорошо получились. И булхорн. Исходник был непростой. Просто ты забыла, как все было))). На первой склейке 2 фото до липофилинга скул и 2 булхорна.
Миниатюры
4612a166.jpg   44fde546.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #682  
Старый 07.04.2019, 21:10
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Обалдеть!Вот это разница!Совершенно 2 разных человека!Невероятно шедеврально!Такая красотка!
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 07.04.2019, 21:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Все что было сделано все осталось!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 07.04.2019, 22:28
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 484 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

энн 2015, а как ты эндоскопический лифтинг лба и бровей видишь? Скифка же говорит, что без ботокса никуда, а ботокс собственно и делает эндоскопический литинг лба) Положение бровей типично ботоксное. Но в целом разница конечно колоссальная!
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 07.04.2019, 23:30
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

энн 2015, спасибо огромное. Очень наглядно. Не зря я все же за Кочневув общей теме вступилась, себя в пример приведя.
Липофилинг скул прям моя операция, среднюю тока им и сделали. И без никаких косяков.
Вот лоб без ботокса сползает к первозданном виду. Сразу после эндоскопического лифтинга лба и бровей стала колоть и продолжаю регулярно 2 раза в год.

Аааа. Шкура! Индюшачья. Ужоснах!
Вот точно надо почаще исходник просматривать, прежде чем жалиться на результат.
Но девы, я поняла, что надо быть готовым постоянно поддерживать результат регулярно причипуряться.

Тресь, уже несколько раз мне говорят о сходстве с Викторией Бекхэм. Я сама не замечала.
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 08.04.2019, 03:08
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Мне бы так ботоксом глаза открыть и лоб разгладить. Результат очень видно, даже интересно посмотреть как сползает без него.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 08.04.2019, 06:14
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Карамельная, я думаю, что от эндоскопического лифтинга лба брови все же приподнялись немного. До операции уж очень низко были. Но когда ботокс отходит, брови опускаются и выпрямляются. Плюс у меня такой подвижный лоб, что никакое эндо не удержит. Морщины закладываются прям капец. И межбровка ужас
Забыла еще совсем - чтоб брови поднять липофилинг скул и под бровь чутка положили. И ботокс мне колют щедро. Много куда. в волосистую часть головы. И бровь хитро обкалывают. Вокруг глаз тоже.
Без ботокса я не могу продемонстрировать, ибо не выдерживаю. Начинает отходить, снова подкалываю.

Но надо признать, что до операции эндоскопический лифтинг лба и брови поднять так красиво не удавалось. Все равно хмурый снежный человек - такой взгляд из-под бровей. Видимо вектор все же задан именно операцией, а дошлифовываю уже у косметолога.

Короче, резюмирую. Не такой уж и плохой у меня результат. А наоборот, хороший. А работа по его поддержанию - это неизбежность. Морда лица так и норовит вниз сползти сообразно закону всемирного тяготения. А мы ей в этом препятствуем)))). Спасибо пластической хирургии. Как страшно было бы без нее жить. И Илоне Сергеевне я очень благодарна. С момента операции я и физически очень преобразилась в сторону улучшения . И психологически. Когда внешностью доволен, общий уровень уверенности в себе сильно растёт
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 08.04.2019, 06:44
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

скифка, ты реально не тянешь на писят. Все в комплексе -лицо, фигура, стрижка, стиль одежды.
Любуюсь!
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 08.04.2019, 07:00
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Inna S, еще раз посмотрела твои фото до и после омолаживающей операции. вот честно, нельзя сказать, что результата нет совсем. Намного лучше стало. Другое дело, что тебя он не до конца устраивает. И хотелось бы более сильного натяжения и четкого угла. А ты перед операцией Илоне как задачу ставила - естественный результат? Или экстремальная подтяжка. Я, пока наркоз не разлучил нас, все мозги ей вынесла, чтоб тянула со всей дури, полумеры не для нас))) ну и костная опора у меня подходящая. Костяк мощный во всем теле и в лице тоже. Зато глаз у меня никогда красивых не будет, нет к тому предпосылок, сделать из ничего конфетку не получится. Научилась исправлять ситуацию макияжем, неплохо получается.
Так что понимаю твое неудовлетворение, но поводов отчаиваться нет. Косяков, чтоб криво-косо,как бывает совсем печальный исход, нет, катастрофы на лице никакой. Если совсем не устраивает, настаивай на переделке. К осени как раз все сроки усадки выйдут.

Яблоко, ааааа, самка богомола, какой изысканый комплиман)))) пацсталом)))) я тебя еще больше терь люблю.

Meln,
Безумная нимфа,
Тресь,
Леди на метле,
энн 2015,
ksyuhsa12,
taryni,
N@t@ly,
всем спасибо оценку.

tstrela, спасибо, я стараюсь.

девочки от вас похвалу услышать - это дорогого стоит. Вы все сами такие красотки и плюс искушенные в вопросах молодости и красоты.Поэтому ваше одобрение - это мощное положительное подкрепление в нашем общем нелегком деле.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 08.04.2019, 09:52
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

скифка, да нет, не говорили мы с Кочневой про естественный результат ) Но и тянуть изо всех сил не просила, т.к. была уверена, что все же результатом смаса само собой должны быть ушедшие на покой брыли А по поводу переделки - что-то не отвечает мне ИС (( я уже неделю назад ей написала - пока молчит.
Но твой результат, еще раз повторюсь, просто бомбический ))) Глядя на тебя и твое преображение, ожидала увидеть и себя как минимум помолодевшей в зеркале Ты реально скинула лет 10-15. Я за тебя очень рада ) И липофил тебе очень к лицу )
Ответить с цитированием
  #691  
Старый 08.04.2019, 10:18
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 016 раз(а)
Поблагодарили: 1 896 раз(а) в 751 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 041
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

скифка, склейки - сила.
До - грустная, усталая тетенька, после - цветущая девушка, просто очарование.
Ответить с цитированием
  #692  
Старый 08.04.2019, 16:17
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

скифка, такой прогресс Нечасто можно увидеть. Из утомлённого теткиного лица достали такую стильную красотку !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #693  
Старый 08.04.2019, 18:48
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Нина +1

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #694  
Старый 09.04.2019, 10:05
Аватар для IvolgaИволга
IvolgaИволга IvolgaИволга вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
IvolgaИволга на нуле
По умолчанию

Скифка, это потрясающий результат!
Села и прочла Вашу тему на одном дыхании.
Такие результаты впечатляют и вдохновляют.
Спасибо за тему!
Ответить с цитированием
  #695  
Старый 10.04.2019, 16:46
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Не поняла чем был исходник непростой. Отличное лицо до. И отличный пример, что среднюю можно сделать не только эндо и даже лучше, чем эндо
После дерзкая такая мне очень нравится )
Ответить с цитированием
  #696  
Старый 10.04.2019, 20:32
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

скифка, привет. У тебя хороший результат и отличная энергетика. Бывают люди, которые всегда и во всем найдут негатив. Нет у тебя проблем с лицом. Средняя вообще небо и земля. Я согласна с Энны2015 абсолютно по всем пунктам.

Почему Кочнева не популярна? Я все пропустила. Где почитать чтоб весь форум не рыть.
Ответить с цитированием
  #697  
Старый 10.04.2019, 21:04
Аватар для ЛучикСвета
ЛучикСвета ЛучикСвета вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2019
Город: Россия/Москва
Сообщений: 62
ЛучикСвета на нуле
По умолчанию

скифка, у меня аж челюсть от Вашего результата упала! В буквальном смысле слова, сидела разглядывала склейки Ваши минут 10 точно, потом пошла все фото пересматривать. Просто в восторге от Вашего результата! Очень стильно выглядите!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #698  
Старый 10.04.2019, 22:02
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Лучик, ты челюсть то подбери☝️а то я тут у стоматолога была.... дорого все

Хотя вся тема Скифки челюстями завалена

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #699  
Старый 10.04.2019, 22:18
Аватар для Mouza
Mouza Mouza вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 369 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Виннипег Канада
Сообщений: 334
Mouza на нулеMouza на нулеMouza на нулеMouza на нуле
По умолчанию

скифка, , а как долго жир держится после липофиллинга скул? Извините, если Вы уже писали об этом.
Ответить с цитированием
  #700  
Старый 11.04.2019, 07:00
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 946 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

lila,
Нина нина,
IvolgaИволга,
Хочу все знать,
ЛучикСвета, спасибо огромадное.

lila, я очень довольна, как у меня средняя выглядит. Много негатива читала про липофиллинг, а для меня так это любимая операция. Тем более когда тканей своих в лице не богато. Просто искать надо кто умеет его делать. Кочнева оба раза замечательно справилась.
В этот раз пока ходила на процедуру пару дам встретила со свежим эндо средней. Вот честно, не знаю, решусь ли я когда-нибудь на такое. Вне зависимости от результата, как такую реабу пережить в смысле внешнего вида. Я не уверена, что смогу без ущерба для психики.

Хочу все знать, в общем смасе почитай. Там в последнее время тольтко ленивый не прошелся с критикой по Кочневой. я аж не выдержала и там встряла. Потом вот решила свои результаты в своей теме выложить. Не все так плохо. Нормальный Илона док, а недовольные у всех есть.
За столько лет на форуме уже насмотрелась,как мода на хирургов меняется, то к одному все бегут, не взирая на исходник и проблемы, которые у всех разные.Потом дружно к другому повалили. И хор восторгов, хотя результаты не у всех так чтоб удачные. Я когда свои операции планировала, фаворитами были Ищенко и Серб. Я, конечно, тоже в их сторону в первую очередь стала смотреть. Но голову включила и поняла, что мне туда не надо.
Девочки, новенькие и не очень, кто еще только ищет своего дока. Не нужно поддаваться массоовости этой. Хотя, понимаю, трудно устоять. Срабатывет эффект вовлеченности в некую общность. Подержка, тусовки, встречи, похвалы результату, невзирая на то, что на самомо деле вышло. Чмоки-чмоки, ми-ми-ми. Но это быстро пройдет. Так что выбирайте своей головой и сердцем)))

Mouza, держится липофил у всех индивидуально. Надо еще учитывать, что одного раза никому почти не хватает, надо 2-3 раза, чтоб окончательно уселось. У меня года 2 более-менее было. Потом стрессанула серьезно, плюс заболела и очень высокая температура дней 10 была и резко почти весь жир ушел.

сейчас счастлива неимоверно, лицо все лучше. Уже даже совсем недружественные дамы за советом как стать красивой обращаются) это победа, ящитаю)))

еще вот особенно хочу отметить - качество кожи после липофила сильно улучшается. Намного больше эффект замечаю, чем от лазерных процедур.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©