Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 09.01.2018, 23:07
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
только сладкоголосые сирены могут повести на мель))) А поди без опыта отличи сирену от лоцмана
Вот уж точно.

Цитата:
Сообщение от Gelena995 Посмотреть сообщение
Катерина, нужна тема новичкам.
Очень нужна,но вот советы давать лучше специалистам.
Без обид Гелена, наломала бы я дров,если бы прислушалась к твоим советам.....извини,но это не совет прическу поменять или ногти перекрасить,а лицо перекроить. И там,где врач-специалист видит одно,ты советуешь другое по фото,а фото и лицо,которое видит врач-специалист очень могут разниться.
И ты,из благих побуждений,даешь советы,которые боком могут вылезти новичку.
И еще,ты тут главный советчик в основном,прошла ОП,но.....нормальных фото до и после мы не видим(лично я не вижу),покажи себя и на своем примере покажи как сработало эндо или платизма,покажи угол или не угол,шею и т.д.
Вот тогда,руководствуясь своим примером,можно просто давать пример и что-то рекомендовать. Новичкам нужны фото до и после,общее понятие о методах,а не курс пластического хирурга из ВУЗа. Ведь ты не врач,правда.....Только не обижайся.
Ты граммотный образованный человек,но не медик.
Я очень ценю твое желание помочь новичкам,но везде нужна мера и я думаю,что лучше пусть эта тема"Прошу совета" вообще будет закрыта,есть раздел "консультации",где помогут хирурги-пластики.Просто другие высказывают свое мнение,а ты это преподносишь как врач,сделавший не одну женщину счастливой.....Совет совету рознь....
Гелена,еще раз извини,но может именно откровенное мое высказывание поможет занять тебе правильную позицию на сайте и ты не будешь нарушителем,а наоборот станешь суперстарожилом сайта.
Либо ну как-то очень осторожно общаться там.....мне очень нравится подход Кати на этом сайте-если бы мы все(и я в том числе) соблюдали правила и выполняли рекомендации хозяйки сайта-все было бы о"кей!
А так-хоть в базарных баб с перешитыми лицами не правращаемся(извините).....я и о себе тоже.

И пост я этот написала для того,чтобы сказать,что советы-советами,а головой думать нужно своей и врача искать не по советам ,а на очной консультации и побеседовав не с одним,а с несколькими врачами вживую.
Кстати,на некоторых пластических сайтах я встречаю до боли знакомых людей(по сообщениям,тематике и хирургам) с другими никами,а некоторым даже и там делают замечания и банят.....
Здесь нравится тем,что многое пресекается и опытный глаз не дает возможности засорить отличный ресурс.

Просто высказала свое мнение и добавлю,что,благодаря именно врачам-специалистам,которые сошлись во мнениях о методе подтяжки и исключения платизмопластики,решила свои проблемы,избежала лишнего шва под подбородком и получила то,что хотела. Видение красоты у всех разное. Берегите и не теряйте свою индивидуальность в погоне за модными губами,бровями и углами.
  #1742  
Старый 09.01.2018, 23:54
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

лена77, Чего то тебя понесло, давай про оп , и без разборок и претензий, новый год , позитив. Если без советов , то тогда можно закрыть больше половину тем, И напрямую только к хирургам по советам.
  #1743  
Старый 10.01.2018, 00:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
Без обид Гелена, наломала бы я дров,если бы прислушалась к твоим советам....
О женщины!!! Коварство ваша сила)) Как быстро люди забываю слова благодарности и меняют свои мнения(
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1988
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...8&postcount=18

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=421
  #1744  
Старый 10.01.2018, 00:21
Аватар для лена77
лена77 лена77 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2016
Город: Беларусь
Сообщений: 570
лена77 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, я не мнение меняю,я делаю выводы спустя время,когда пришла новичком и сегодняшней.
Я всегда восхищаюсь и буду восхищаться теми,кто следит за своей внешностью! Главное правило в советах—не навреди для меня и прошу Катю удалить мои посты или перенести так как тема совсем не об этом,извиняюсь.
Не нужно искать подвох там,где его нет.
А Ваши ссылки еще одно подтверждение того,что я написала и как можно накосячить ,благодаря благом советам......
  #1745  
Старый 10.01.2018, 00:23
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лена77 Посмотреть сообщение
,я делаю выводы с
Ну таки да....
  #1746  
Старый 10.01.2018, 00:45
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

энн 2015, я с позитивом.)
лена77, из новичков рождаются профи.)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=602
И я Вас обожаю!
На Ваш вопрос по поводу удавки отвечу Вам в СМАСе, всегда старалась Вам помочь.

Катерина, вот ты у нас лоцман, это точно, а сирены......, ну они же по волшебным царствам.)))
Вот вспомни недавний вопрос Танчуры в «хирургах». Человек аж туда пошёл спрашивать.
Ну не хочешь - хозяин-барин.
Так бы хоть новички в одно место собирались.)

Обо мне:
  #1747  
Старый 10.01.2018, 05:21
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Гелена,как истинный христианин,следует заповеди"....подставь левую щеку".))Эх,всем бы научиться такому смирению..Кстати очень важно подкреплять советы "бывалых" ссылками на ресурсы профессионалов,т.к. таковых среди форумчанок попросту нет. А Гелена ,как правило,это и делает.Порой даже не нужно тратить время на поиск нужной информации в инете,перешел по готовой ссылке и прочитал статью специалиста-практика.Уже за одно это стоит поблагодарить Лену.
  #1748  
Старый 10.01.2018, 06:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Мариэтта, хорошо, что ты не поленилась и поискала посты лена77 в те времена, когда она была новичком. По ним отлично видно, какая реакция бывает у новичков на советы Гелены и какая реакция у тех, кто уже был у специалистов и прошел операцию. А советы Гелены действительно часто бывают вредными, такие как "попроси врача тянуть посильнее" или когда настойчиво советуют делать оп тем, кому еще действительно рано. Или например, непременно делать шов под подбородком. И чего только стоит совет Гелены поискать СМАС у.... курицы! )))))
Но мне кажется, что все это можно обсудить, например, в административном разделе. Иначе мы сейчас снова лишимся этой открытой темы...

Обо мне:
  #1749  
Старый 10.01.2018, 08:07
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

лена77, ты меня удивила. прям по пословице " не делай добра- не получишь зла". каждый отвечает в меру желания и возможностей. Ответственность за выбранную ОП у спрашивающего. Ты пришла и сказала - посоветуйте мне по фото. теперь обижаешься, что совет форумчанки Гелены по фото по твоей просьбе отличался от очного совета оперирующего хирурга.
и надо все ж понимать что мы здесь все в разной степени дилетанты.
  #1750  
Старый 10.01.2018, 08:16
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ЕленаП, у доктора можно просить что угодно, но сделает он все равно, что умеет
  #1751  
Старый 10.01.2018, 08:16
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Получение компетентного мнения равно бесплатная консультация у профессионала.
  #1752  
Старый 10.01.2018, 08:20
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Хочу все знать, прости,не поняла,что ты имела ввиду в последнем посте?
  #1753  
Старый 10.01.2018, 08:37
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Elen03, что нельзя сравнивать советы форумчан и хирургов. если хочешь получить медицинский компетентный совет - надо не на форум, а на консультацию. " проконсультируйте меня по фото бесплатно и компетентно" - это ментальная ловушка.
сюда надо приходить за советом, чтоб понять где реально висит, а где комплексы и фантазии. за визуальным мнением со стороны.
в общем, мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно
  #1754  
Старый 10.01.2018, 09:31
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, лена77 47-48 лет и она похудела на 47 кг. Думаю, что любая из вас посоветовала бы сделать эндо средней и СМАС. Что я и сделала. Что в этом плохого - не знаю. Шея стареет раньше всего, а при таком сбросе веса, предположила, что кроме латеральной ещё и медиальная может понадобиться.
Мне тема «Прошу совета» нравилась из-за того, что, когда туда приходили молоденькие девы, то можно было всем форумом «погнать», предостеречь от преждевременного ножа. Права Катерина, когда говорит, что издержки пластики неизбежны, что неизвестно куда кривая вывезет, а если нет показаний, то зачем раньше времени лезть под нож.
Вот скольким уже отсоветовали! Это ли не помощь новичку!

И ещё:
Катерина открыла хорошую и нужную тему, давайте не будем продолжать обсуждения, не касающиеся эндо.
Вот у меня, например, мечта - Стешу нашу увидеть.)

Обо мне:
  #1755  
Старый 10.01.2018, 09:40
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Gelena995, ты про Стешу, а сегодня про Сербских девчонок вспоминала, хочется тоже отдаленные результаты посмотреть.
  #1756  
Старый 10.01.2018, 11:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 190 раз(а)
Поблагодарили: 10 480 раз(а) в 3 318 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 616
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девушкииии!!! Ну епрст!! Прекратитеееее!!,! Ну нафига это делать? Разбирайтесь в личках , кто против кого дружит! Ну тему закроют же!

Про смас! Я правильно поняла, что без разреза под подбородком хорошо шею не подтянуть? Или вот у двух Елен же все ок и без удавок? Как это понять? Хирург решает или показания какие-тотнадо иметь определенные. И если все жже решиться на отдельню подтяжку платизмы, то низ же немного, подбородок можно как-то в эту оп поправить? Начинаю выбирать хирурга и вообще в прострации к кому податься.... и вот эти плюхи это оттчего, от смаса или от платизмы? Кто-то понимает их происхождение? Не хочу плюх!(

И не в той теме вопрос свой задала, сори. Ответьте в СМАС, плз.
  #1757  
Старый 10.01.2018, 11:34
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 863 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

N@t@ly, ответила тебе в СМАСе

Обо мне:
  #1758  
Старый 10.01.2018, 14:54
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Gelena995, ты про Стешу, а сегодня про Сербских девчонок вспоминала, хочется тоже отдаленные результаты посмотреть.
У Сербских был чик, не эндо. Я готова показать свой трехгодичный результат чика и короны через несколько дней, просто сейчас отек от процедуры. Будет, правда, три года и месяц.
Так что на следующей неделе выложу в чике. Вроде тема не закрыта?

Обо мне:
  #1759  
Старый 10.01.2018, 16:30
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если бы мне нравились результаты после СМАСа в принципе, я бы пошла его и сделала. А так мне они вообще почти никогда не нравятся. Если только птоз совсем глубокий, как у Светика, и после операции всяко будет лучше. Потому что туго натянутое лицо не смотрится на не соответствующей ему фигуре. Впрочем, об утюгах мы в последнее время достаточно поговорили.

Передо мной пример моей мамы, которой делали только СМАС, без всяких наворотов. На худом лице. Откат произошел быстро и через 2 года был заметен. К слову, я присутствовала на ее операции, отстояла все эти хрен знает сколько часов и видела своими глазами, что и как делали.
Да и что сказать про девушек, у которых нет выраженных результатов не через 2 года, а сразу? Вроде Эльмиры, например. Что ее дважды разрезали и зашили без отслойки? Смешно.


Катерина, это очень интересно, учитывая ваш опыт. Я как раз запланировала смас, с худым достаточно лицом но с плоховатой шеей, в 48 лет. Теперь после вашего роста раздумываю. А какую альтернативу вы видите смасу? Очень интересно ваше мнение. Спасибо!
  #1760  
Старый 10.01.2018, 17:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

CrimsonSails, пока моя единственная альтернатива - ждать, когда лицо в зеркале начнет вызывать отвращение, чтобы недостатки пластики не пугали))) И в этот момент я пойду по врачам - обсуждать, какие именно варианты есть в моем случае.

Тему я потом, конечно, почищу, но этот спор не переход на личности, а затрагивает основную причину, почему я не спешу открывать методики. Одно дело, обсуждать, стоит ли глаза делать с помощью блефаро или эндо лба, а другое - позволять себе, не хирургу, рассуждать о том, как хирурги должны шить, какие нитки использовать и пр.

Есть разница, между дать уместные советы друг другу и умничать не в меру своих знаний (знания в медицине = образование, и все, кто может давать такие советы, сидят выше, в разделе Консультаций). И вот как выделить эту грань с помощью правил я пока не представляю.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©