Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 07.01.2017, 17:49
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Настасья73, инфа об этом,конкретном докторе вызвала ажиотажный интерес в теме,было много суждений,обсуждений,действительно,ну почему бы не помочь другим девочкам
  #2162  
Старый 07.01.2017, 18:04
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
действительно,ну почему бы не помочь другим девочкам
Не всем есть дело до каких-там девочек. Я ж говорю - все люди разные, у всех разные взгляды и психология. Я вот даже не осуждаю Нов, она такая, ей этого не надо, может лицо не хочет афишировать, на форуме она бывает, все читает, так что бессмысленно ей что-то передавать через кого-то. Вон в войну тоже не все шли воевать и не все хотели помогать и работать для победы. Общество разнообразно и многолико, этим оно прекрасно по своему. Если бы все были как один, жизнь потеряла бы свои краски.
  #2163  
Старый 07.01.2017, 18:10
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 234 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Настасья73, действительно,чего это я,меня то этот доктор не интересует
  #2164  
Старый 07.01.2017, 18:12
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Elen03, ну вот и успокойся, не трави себя негативными эмоциями.
  #2165  
Старый 07.01.2017, 18:37
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 72 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

В данный момент переживаю реабилитацию, живу почти в забвении, мне так проще в сложные моменты.
В связи с чем у кого-то возникло желание меня осуждать?
Если кому то требуется помощь или совет, - помогу, чем смогу!
  #2166  
Старый 07.01.2017, 18:38
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
Глашка, если все мы будем только узнавать, т.е брать,а отдавать кто будет ?Долг платежем красен),но,безусловно,каждый волен поступать так,как считает нужным и возможным
Золотые слова! (Это я о долге)
И самое интересное, что почти каждый второй должник в этом цвете.
Даже и не знаю как обратиться ко всем. Раньше девушками называла, а теперь боязно (вдруг получится отзыв без фото.
Раньше думала, что отдача долга - святое для форума, оказалось, что ценится единицами.

Обо мне:
  #2167  
Старый 07.01.2017, 18:56
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Gelena995, ценится, ценится! Я за вами записываю в специально заведенный блокнотик Спасибо за полезную информацию!

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
просто, мы , которые от врачей-радикалистов долго реабилитируемся, это надо принимать как норму, мы же понимали куда идем.
Наташ, а почему мы знаем и все равно идем? Деликатных хирургов хвалят, радикалистов хвалят, в чем же дело??? Может у первых результат дольше держится?

Обо мне:
  #2168  
Старый 07.01.2017, 19:01
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
а почему мы знаем и все равно идем?
Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Может у первых результат дольше держится?
Одну из причин ты назвала сама, второе- результаты ярче, ну и третье - кому чьи работы нравятся и чей подход к омоложению конкретно твоего лица и исправления твоих проблем больше подходит. Я знала, что после Ищенко, реаба не сахар, сознательно шла на это. Мне нравится какие лица у него получаются.
  #2169  
Старый 07.01.2017, 19:09
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, да да, я тоже на него подсела))), пока правда решаю первую проблему (чулки компр уже заказала) жду, побыстрее бы...31 января, а потом иду следом за тобой. Только бы все хорошо пошло по проблеме №1, чтобы не разочароваться в доке.

Обо мне:
  #2170  
Старый 07.01.2017, 19:14
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
живу почти в забвении, мне так проще в сложные моменты.
Точно не будет легче с поддержкой? А то мы умеем поддержать и успокоить. Человек же -существо социальное.

Цитата:
Сообщение от IrisPV Посмотреть сообщение
Только бы все хорошо пошло по проблеме №1, чтобы не разочароваться в доке.
Все этого боятся, поверь, ты не первая. Настраивай себя на то, что это последний аккорд и вопрос с грудью закроется навсегда. А ведь действительно- сколько можно? Закончится же это когда-нибудь, так почему бы этому не закончиться 31-го января?
  #2171  
Старый 07.01.2017, 19:24
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот и я про то же, про все что ты пишешь, и про человека-существа социального. Я буквально живу здесь, из-за положительной атмосферы на сайте, из-за моральной поддержки сестер по лицам, сисям, носам, из-за полезной информации и остерегающей, из-за радостных встреч (и кафе и клиники)и приобретения новых друзей! В общем, спасибо всем девчонкам!

Обо мне:
  #2172  
Старый 07.01.2017, 19:57
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Девушки! Давайте не будем судить друг друга строго!И мы все,действительно, очень разные! Кто -то зарегистрирован и общается во многих социальных сетях,кто-то здесь заводит личную тему еще до операции( за что им спасибо) , а кто-то только читает.И все эти варианты,на мой взгляд, нормальны! Я прочитала сообщения о nov_n еще днем,но у меня не было времени написать.И хотя она сама здесь появилась, я выскажу свое мнение все-же.Общаясь с nov_n, у меня сложилось впечатление о ней, как о самостоятельном, очень интеллигентном, большом профессионале( в плане работы) человеке, но очень застенчивом. Прибавьте сюда реабилитацию от Мамедова. Это не очень легко. И комментарии к фотографиям тоже бывают разные.Ну а то ,что nov_n сообщала о своей операции,это ведь тоже нормально. Нам всем до оп так страшно и,как правило , не с кем обсудить эту тему. А здесь - это возможно.
Nov_n, надеюсь ,что мое сообщение не обидело тебя, т.к. написано из самых добрых чувств.
  #2173  
Старый 07.01.2017, 20:04
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Хочу все знать, отличный будет у тебя результат, просто, мы , которые от врачей-радикалистов долго реабилитируемся, это надо принимать как норму, мы же понимали куда идем.
Как жаль, что ты так и не открыла свою тему. Может откроешь все-таки?
Спасибо ! Очень надеюсь. Ттт. Мне в жизни все доставалось большими усилиями- и дети и деньги. Думаю, что и ОП не исключение. Я пошла именно к тому Доку, к которому хотела. Максималистка потому что.

Тему могу открыть легко. А кто же в Smas тогда будет вопросы задавать ? Шучу
  #2174  
Старый 07.01.2017, 20:42
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, а у нас три категории:
1. Новички (у них вопросов уйма)
2. Те, кто пришёл "долг отдавать" (они уже почти без вопросов)
3. Те, кто заглянул критику развести, долг канул в лета (вот тут всегда с вопросами якобы)
Так что вопросы в СМАСЕ будут всегда.

Обо мне:
  #2175  
Старый 07.01.2017, 20:47
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу все знать Посмотреть сообщение
Тему могу открыть легко.
Давай. С фотками у тебя вроде проблем не наблюдается. А то мало , собранной в одном месте, информации о Якимце. А доктор-то интересный.
  #2176  
Старый 07.01.2017, 20:55
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Elen03, вот вы о чем, во первых не все готовы на весь мир себя выставлять, да и если бы, да кабы, то и со скидками, и тем более бесплатных акционерных операций никто б не делал. Есть акционерки, а есть добровольцы, за что особенно последним огроменнийшее спасибо. Всем клиникам и хирургам нужна реклама, так что фото надеюсь будут, а на человека так наезжать как то не уместно, захочет выставит, а нет так нет. Всем удачных операц и лёгкой реабы.
  #2177  
Старый 07.01.2017, 21:21
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

интересная ситуация получается)). Приходят новички как правило с вопросами, ответы на которые хотят получить здесь и сейчас, они не хотят или им лень или нет времени читать архивы и находить информацию. Отвечают им старожилы форума, отвечают из месяца в месяц годами на одни и те же вопросы, рано или поздно им это надоедает и они просят: сходите и почитайте архивы, найдете ответы на все свои вопросы. Ответ как правило один: там столько страниц написано, мне столько лень читать....
Редко кто хочет рыть носом землю в поисках информации, но все хотят посмотреть фоторезультат от конкретного врача и при этом на просьбы форумчанок выложить фото идет возмущенная реакция, я никому ничего не должна, хочу выложу, хочу нет.... забывают при этом, что сами чертыхались пролистывая сотни страниц в поисках того самого результата До и После, который красноречивее этих сотен страниц.

А уж уходить при обсуждении оп только в личную переписку это вообще за гранью бобра и козла)))). Какой прок форумчанам от этой переписки, если об этом никто ничего не узнает?

Обо мне:
  #2178  
Старый 07.01.2017, 21:31
Аватар для atlanta6
atlanta6 atlanta6 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2016
Город: Сочи
Сообщений: 322
atlanta6 на нуле
По умолчанию

Девчоночки, скажите, только у меня такие страхи перед операцией или это нормальное явление? Осталось 10 дней и и меня все больше колбасит. .. С одной стороны - жду- не дождусь, а с другой стороны страшновато..
  #2179  
Старый 07.01.2017, 21:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atlanta6 Посмотреть сообщение
С одной стороны - жду- не дождусь, а с другой стороны страшновато..
Один в один. Даже в день операции плакала от страха, наверное первый раз в жизни я плакала именно от страха, странные эмоции. Ты главное дотащи себя до наркоза, а то я чуть не развернулась обратно домой. в общем все боятся, это нормально, инстинкт же самосохранения ни кто не отменял.
  #2180  
Старый 07.01.2017, 21:36
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

demid, плюсуюсь к каждой букве!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©