Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.05.2018, 16:15
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, да не чтоб шарики. Это полностью мои родные. Но после беременности и кормления последнего ..свого жирка мало. На фото с верх поднятыми руками видно мое недовольстве. Хочется, что было более естественно.Чтоб имплант был в нутри жирка..я даже незнаю как написать.

МаминоСчастье, спасибо.
  #422  
Старый 14.05.2018, 20:32
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Seleka2302, симпатичная грудь, но есть чуть эффект, когда выделяются края импланта, не знаю, как сказать, кожа тонкая и нежная. Вот мне кажется, вот если б я решилась на маммо, похожий результат был бы. Наверное, если заполнить жиром, вообще идеально будет.
  #423  
Старый 14.05.2018, 22:35
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Уверенная, спасибо за поздравления. Подтяжка 283 тыс + липофил + сутки + компресиооннок белье на живот и грудь - 2 шт - в общем вышло около 340 тыс.

rilora. Думаю, может действительно создать тему. не знаю будет ли это кому-то интересно. Да и нецдобно как-то - фигура-то уже не идеальная в моем возрасте. для меня было главное избавится от вечного комлекса

Seleka2302, спасибо! отвечаю по пунктам:
1. Да, я написала на почту клиники. Георгий Михайтович ответил сразу на следующий день. Что приятно удивило. Ответа некоторых врачей приходилось ждать чуть ли не месяц. Саруханов почту просматривает каждый день и старается все ответить быстро.
2. Билеты в питер брала сразу с запасом на 9 дней (желательно 2 недели), т.к. на больший срок пропустить работу не могла. Купила Сапсан - 4 часа в пути. Обратно перестраховалась - взяла бизнес-класс, не знала как буду чувствовать себя. Думала будет удобнее сидеть. Насамом деле - разница небольшая
3. дополнительные сутки - 12 500 в двухместной палате. Ну это вынужденная доплата, по сотоянию здоровья. У клиники есть контракты с несколькими гостиницами. Номера повышенной комфортности. Цены не маленькие. И я решила самостоятельно ыфбрать гостиницу подешевле. Выбрала мини-отель 6 Line - очень понравился, рядом с метро, кругом куча магазинчиков, кафешек.
4. Компры выбирали на месте перед опи. Г.М. со своим помощником лично примеряли и подбирали мне размер. Вроде нормально. Я в то время уже как бы плыла по течению, не верилось, что сейчас все свершиться. Мне было уже все равно. да и сравнить мне не с чем, раньше никогда компру не одевала.
5. Потом после опи на перфой перевязке мне предлжили комплекс реабилитации для скорейшего заживления и восстановления. Кажется он стоит 21 тыс. Я согласилась не раздумывая.
Этот комплекс и перевязки делают врачи-косметологи. Очень приятные девочки. На 3 сутки я уже задумалась о руках, кожа провисает и дряблость проявляется. Не помогает ни спорт, ни крема. Предложили фракционное лазерное омоложение - руки - 25 тыс. И понеслось. Тут же я решила, что время зря терять - сделаю заодно ещё лицо и шею. в комплексе с шеей лицо дешевле - 34 тыс.
После операции дают скидочную карту на 7% итого около 55 тыс со скидкой получилось - руки, лицо, шея. На лицо нарадоваться не могу. С рук ещё корочка не сошла.
Если есть ещё вопросы не стесняйтесь, задавайте - на все отвечу. Сама была в такой ситуации. Хотелось знать всё и подробно.
Надеюсь, моя информация может и другим форумчанкам пригодиться.
  #424  
Старый 14.05.2018, 22:50
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

zhasmin1,
создай тему очень интересна будет в этом возрасте, таких точно мало в этом форуме и ценность она это этого еще больше имеет
  #425  
Старый 14.05.2018, 23:37
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

rilora, у меня пока нет прав на создание темы, у меня ещё статус новичка.
От врача фоток ещё нет, есть только свои корявые.
Девочки, не судите строго. Фото "до" и 3-й день после операции. Больше пока не фотографировала
Миниатюры
38ea6390.jpg   dd0fe1f7.jpg  

Обо мне:
  #426  
Старый 15.05.2018, 05:07
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

zhasmin1, Круто!!! Разница существенная! Молодец что решились! Поддержу насчет своей темы. Набирайте сообщения и создавайте свою тему. Очень жалко если такая бесценная информация потеряется в общей темке.
  #427  
Старый 15.05.2018, 10:35
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

zhasmin1, прекрасно получилось! Поздравляю с Опи!
И напрасно вы думаете, что результат опи при вашем возрасте не будет никого интересовать. Напротив, он больше интересен, ведь молодость - не вечна!
Я сейчас уже готовлюсь морально к трансформациям тела с годами.
И зря упрекают в стремлении к красоте с помощью пластики людей в возрасте уже не юном! Любой возраст хорош!
Спасибо за то, что делитесь результатами!

У меня вопрос: очень уж накладно отлёживаться в Абриелль. Каким образом решается срок, когда пациент покидает стены клиники?
Ведь первые дни осмотр нужен? Даже если сил хватит доползти до гостиницы бюджетной, нужно ведь будет ежедневно показываться в клинике? Как на это врач смотрит (на желание переехать из клиники)))?
  #428  
Старый 15.05.2018, 10:57
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липофиллинг груди (увеличение груди аутожиром) - ЧАСТЬ 2

Я уже много где писала, после всех своих оп в Абриель ухожу на следующий день в обед. Не лежу там неделями. Операции у меня и совмещённые были. Я местная. Приезжаю на такси или муж привозит на осмотры и перевязки. Я думаю тут ещё важную роль играет психологический фактор, если пациентка иногородняя и надо идти одной в гостиницу и быть там одной - это страшно. В клинике и уход и компру постирают и обработают. Мне в принципе тоже больше нравиться в Абриель отлеживаться, но недельку там отлежаться может встать в половину стоимости операции))) я не могу себе позволить.
Кочнева нормально смотрит на то что я на следующий день ухожу. Всегда говорит если что - приезжай или звони в клинику.
  #429  
Старый 15.05.2018, 11:23
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

zhasmin1, спасибо что делишься!
Какая разница! Красивая высокая грудь получилась! Ну красота же
Швы аккуратные у него, как всегда
Скажи на какой размер рассчитывали с Сарухановым ? Если у вас был А или В, какой обещали при липофиллинге по 500гр?

Обо мне:
  #430  
Старый 15.05.2018, 11:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Липофиллинг груди (увеличение груди аутожиром) - ЧАСТЬ 2

Так размер наверно такой же и останется по чашке именно, просто грудь она будет не собирать в чашку, а просто прикладывать лиф. При подтяжке иссекают же много, а то что липофил добавили он просто восполнит иссекаемый объём в нужных местах и придаст форму груди правильную.
Я думаю никакого именно увеличения размера чашки тут не стоит ждать , это нормально.
Если бы был чистый липофил без подтяжки, по 500 гр, то размер примерно на 0,5 увеличился бы после схождения всех отеков.
  #431  
Старый 15.05.2018, 15:23
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Samanna, спасибо!
Мамино частье уже ответила все правильно. Обвычно все выписываются на следкющий день после ОПИ. Я осталась только из-за не очень хорошего самочувствия и страха, что я одна в чужом городе в гостинице.
Со мной в палате лежала женщина старше меня намного, делала подтяжку лица. Она осталась на 3 дня. Т.к. отеки не сходили, глаза были закрыты отеками и реба у неё была более тяжелая (возможно из-за возраста).
А в гостинице познакомилась с женщиной после подтяжки правда в другой клинике, она летала как самолет уже на следующей день. Так что как видите все индивидуально.
Насчет срока поездки в целом. Врач мне советовал приехать на 2 недели, но я не могла, поэтому определились - не 7-й день снимаем швы и я уезжаю. Теперь поеду 10 июня показываться. Поеду на 1 день с ночевкой. Так ещё нужно будет приехать в 3 мес., 6 мес и в год. Если какие-то вопросы, он всегда на связи - на почту я ему буду скидывать фото в 2, 3 недели и задавать вопросы если нужно.

Emilina, у меня был размер 80В, таким в принипе и должен остаться. Одна грудь была немного болше, там и срезали кожи больше. А липо делали лишь для наполнения.
Но сегодня, девочки, я в раздрае. Даже всплакнула с утра.
Мне кажется за последние 2 дня у меня одна грдуь начала худеть больше. Понимаю, что отеки ещё не сошли. Но вдруг они будут разные. Очень переживаю.
не хотелось бы выкинуть такую кучу денег на ветер.

Обо мне:
  #432  
Старый 15.05.2018, 16:31
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, все будет хорошо!! Врачи знают свою работу ...
  #433  
Старый 15.05.2018, 18:58
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, а вот у тебя не было варианта вообще без подтяжки заполнить жиром и всё? В клинике делали какое-то моделирование? Не рассматривали разные варианты?

zhasmin1, не нужно смотреть оценивающе на сиси до истечения полного срока реабы! Зачем? Это как "срез" проводить по развитию ребенка: вот не заговорил он в 1 годик, всё, тревога!))) Ну в 1,1, в 1,2г заговорит
Терпение и терпение!
  #434  
Старый 15.05.2018, 19:16
Аватар для Emilina
Emilina Emilina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 284
Emilina на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, спасибо за пояснения! Я вообще в этом не разбираюсь... У меня как раз задача не увеличивать свою грудь, а оставить такого же размера, ну и подтяжка соответственно... Я 27го июня записана к Левицкой МГ, но очной консультации не было, будем на месте смотреть и решать🤞

У тебя вообще всё волшебно красиво, всегда любуюсь фоточками)

Zhasmin1, спасибо огромное! Много полезного для меня
Насчёт неравномерного схождения отека не переживайте! Я по абдоминопластике знаю что отеки гуляют до 2-3 месяцев! Уверена всё будет хорошо!

Обо мне:
  #435  
Старый 15.05.2018, 20:01
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Seleka2302,
Samanna,
Emilina, Спасибо, девоньки!
Сейчас уже успокоилась. Ну с кем не бывает, все мы люди, а женщины вообще создания непредсказуемые! Попробую набраться терпения

Обо мне:
  #436  
Старый 15.05.2018, 20:48
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, ой что мы непредсказуемы это точно))) я тут хотела свои вынимать и выставлять пену..меня отговорили...хочу липофил сделать ...чето тоже..чето как то. И самое большое открытие(повеселиться всех) узнала о пикаперах в свои 39лет. Ох я всю ночь плохо спала...
Да тут моя нога (палец)ещё ...которая нихочет заживать
А потом я узнала что меня пытались забанить... Ну прям два дня аута)))

zhasmin1..а можно узнать ваши параметры. Мои модно в профиле узнать. Я нескрываю..
  #437  
Старый 15.05.2018, 20:59
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Seleka2302, какие конкретно параметры интересуют - грудь - 80В была, вес 72, рост 164. Эти?

Видела Ваши фото. На мой взгляд, у Вас шикарная фигура! Многие женщины о такой только мечтают. Поняла, что Вы хотите грудь как бы помягче. А может не торопиться и поработать над животиком?
На самом деле жира у Вас там не так много, как Вы представляете, но он есть. И если его убрать, то и грудь может не будет казаться шариками. Мне было бы жаль такую красоту трогать. Слава богу, отговорили.
Тут главное не переусердствуй и не навреди.

Обо мне:
  #438  
Старый 15.05.2018, 21:25
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, да да эти. Спасибо ...вот все читаю ...т.к. я домохозяйка .. ненавижу это ..вынужденная. и муж который хочет то туда пролететь то сюда...вот все высчитывают время для опи.думаю на сегнятбь-октябрь..т.к. в ноябре куба... Ох эта куба.. все советую.и с позитивом лететь туда.
Вы выкладывайте фото..как и что у вас.. т.к. вам личная тема недоступна.то многие хотели бы проследить как и что у вас. Ваши ощущения..места от канюль ,синяки...грудь.. все короче.
  #439  
Старый 15.05.2018, 22:00
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Samanna, да мы с Кочневой обсуждали для меня и просто липофил, но нужно было тогда много жира и в две сессии( я тогда вторую сессию не планировала даже) чтоб кожу всю на жир натянуть и грудь бы могла выйти большая очень, плюс ареолы у меня растянуты кормежкой были я их по любому хотела уменьшить , вот и получилось, что без периареолярной не обойтись. Моделирование на компе не делали, так грудь мяли прижимали и т д все на груди мне Кочнева показывала и объясняла .
Но я и сама четко объяснила чего хочу, не было у меня расплывчатых фраз типа я не знаю... что бы вы посоветовали ... как на ваш вкус ... сразу сказала что мне надо не буфера, а девичью грудь естественную, стоячую и ареолы поменьше.

Emilina, всегда рада помочь ). Если делать просто подтяжку, то размер уменьшится , в зависимости от того, сколько тканей будут иссекать, но некоторые остаются и при своей чашке, за счёт более правильной формы груди после операции , она в чашку ложится как положено.
  #440  
Старый 15.05.2018, 23:10
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Seleka2302, у меня в выисном эпикризе написано 3 мес без солнца, солярия, бани и прочих прелестей. На всякий случай я бы запланировала пораньше ОПИ - не сентябрь.
Фотки буду выкладывать уже когда тему создам. Сегодня доча после душа меня поснимает. Синяки кстати ни разу не фоткала, точнее один большой на пояснице. И немного внизу живота, почти на лобке, но они уже почти прошли. Они повылезали на 3 или 4-й день. От канюль только маленькие дырочки совсем, и доктор старался чтобы их плавок не видно было.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©