Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 06.05.2018, 14:33
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Ну наполненность осталась, липофил это не подтяжка . Очень нежно у тебя, грудь девичья, не бабская. Я только сделала коррекцию ареол, по сути та же периареолярная, только мне иссекали мало в радиусе. Реабилитация никакая, под местной анестезией делали, посмотри фото может тебе интересно будет. В моей теме или в теме подтяжки груди.
Главное, чтобы эта наполненность осталась навсегда, я уже привыкла тонким лифчикам без пороллона)) прошло еще только 1 мес и 8 дней, ждем....

Тему вашу видела еще до ОП, изучила всю. Результат прекрасный! Форма супер!
Мне врач тоже предложил потом под местной сделать. Пока думаю, шрамы и рубцы пугают...
Пойду еще перечитаю))
  #402  
Старый 08.05.2018, 09:06
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Бирюзовые глаза, доброе утро. Можно вам пару вопросов задать?
После опи вы ограничены были в движении...сколько до встать ..пойти или сесть за руль?
Синяки с тела за сколько сходят?
Хочу делать в Питере ..сама из Москвы. Вот рассчитываю как дорога и т.д.
Я уже писала в теме мамо. Повторюсь. Моим 11 лет. Думаю заменить или липофилить. . заранее спасибо за ответ.
Миниатюры
b5e5483c.jpg   0321b81f.jpg  
  #403  
Старый 08.05.2018, 16:54
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Seleka2302, в движении проблем не было, из клиники я на следующий день поехала домой на метро, за руль можно тоже почти сразу, ограничений нет, кроме первого дня, но я брала 2 недели отпуска, чтобы спокойно отлежаться (у меня еще была интимка) и мазать тело лиотоном. Синяки появлялись с каждым днем все ярче и прошли только на 3 неделе. Очень болели бедра в местах забора жира и поясница, прошло только через месяц, и до сих пор надавливать на бедро неприятно (ОП была 28 марта), а поясница онемевшая еще. Грудь не болела вообще, но была очень цветная 3 недели.
В принципе вам можно приехать и почти сразу после ОП уехать домой, только лучше липофилинг делать осенью или зимой, чтобы можно было скрыть утягивающее белье и синяки. У меня сейчас темные точки по всему телу, а скоро на море, переживаю, что медленно проходят((

Грудь у вас чудесная!! Почему менять хотите?
  #404  
Старый 08.05.2018, 17:17
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Бирюзовые глаза, начиталась форума что срок ..нужно.моей 11лет. Да истончение м.железы. либо менять или залить жиром своим.чего у меня много)).
Спасибо за ответ.
Тоже думаю осень зима.
  #405  
Старый 08.05.2018, 21:17
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Seleka2302, такой объем жиром сразу не заполнить... а он у вас есть на теле? А то меня скребли очень сильно по всем сусекам, я худенькая, может поэтому долго болело и синяки были большие. И у меня подозрение, что не 250 г в меня влили, а поменьше.
  #406  
Старый 08.05.2018, 21:40
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Бирюзовые глаза, я не такая худышка ...при моих параметрах. Вешу 61 кг. И есть от куда забирать ...и это только с боков и с нипы...а ещё галифэ...ох там )

Хочу уточнить ...я мама троих детей и мне 39л. Не судите строго за мой жирок
Миниатюры
c1f0ebbb.jpg   325f3be2.jpg  
  #407  
Старый 08.05.2018, 22:44
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Seleka 2302, если просто вытащить имплантаты, то прежний объём только жиром с первого раза точно не получится, только в несколько сессий, две а может и три. И да, надо столько жира иметь. Что бы ты о себе не думала ))) по фото видно что ты далеко не пухляшка. А вот залить прилично можно и с первой сессии но и размер у тебя увеличится. Я ничего не советую , т к про имплантаты ничего не знаю, может действительно их по показаниям менять или убирать нужно. Но ты будь готова если их уберешь такой пышный бюст жиром за раз не сделаешь.
У меня две сессии уже было, понимаю о чем пишу.
  #408  
Старый 10.05.2018, 09:52
Аватар для Samanna
Samanna Samanna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 169
Samanna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seleka2302 Посмотреть сообщение
Не судите строго за мой жирок
Многие мечтают о таком "жирке" уже после 2 детей
Я тоже не пойму - зачем менять сиси, если они и так хороши? Видела, что меняют через 20-25 лет даже.
У тебя самой какие-то ощущения неприятные появились? Если не судить по тому, что только лишь "надо" менять, - какие на это причины есть объективные?
  #409  
Старый 10.05.2018, 09:58
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Я бы на УЗИ сходила и консультацию к хорошему доку. Грудь хороша и зачем снова резаться? Ладно если контрактура или осложнения какие. А так....
  #410  
Старый 10.05.2018, 18:01
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Samanna, ничего не беспокоит. Это все форум ..начиталась всего. УЗИ каждый год делаю. Ттт. Я хочу чтоб жирок там был...а не шарики покрытые кожей. Вот и все.
  #411  
Старый 10.05.2018, 18:06
Аватар для Ekaterina_Moss
Ekaterina_Moss Ekaterina_Moss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 27
Ekaterina_Moss на нуле
По умолчанию

красивый животик
вот бы мне такой жирок
  #412  
Старый 11.05.2018, 14:56
Аватар для Бирюзовые глаза
Бирюзовые глаза Бирюзовые глаза вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 46
Бирюзовые глаза на нуле
По умолчанию

Seleka2302, да вы скромничаете и напрашиваетесь на комплимент!)) Стройняжка!!
  #413  
Старый 11.05.2018, 15:16
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

Samanna,
Ekaterina_Moss,
Бирюзовые глаза,
Спасибо большое. Честно говоря я считаю себя очень жирной...да простите меня за это слово.
  #414  
Старый 14.05.2018, 01:23
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

Доброй ночи всем форумчанкам.
Я сделала ОПИ в Питере 2 мая. Прошло всего 12 дней.
Изначально хотела только подтяжку. ОПИ была назначана на начало февраля в Москве. Из-за высокого давления ОПИ отменили. Хотела перенести на осень. Но была куча страхов и жуткое желание поскорее избавиться от всю жизнь висячей груди, которую не было раньше возможности исправить. И вот я подлечилась и перечитав кучу сообщений на форуме решилась на совмещенную ОПИ липофиллинг с одномоментной подтяжкой. Спасибо форумчанкам, поддержавшим меня.
В Москве мне никто не брался делать такую операцию. Только в два этапа Т-образную подтяжку, потом липофиллинг с разницей в год. Так как мне уже 52 года и нет уже ни времени, ни сил терпеть это безобразие. Да и наркоз я боялась не перенесу. И вот, счастье! - Саруханов Г.М. согласился сразу и преложил не Т-образную, а запятую + липофил. Записалась тут же на майские праздники, потому что с работы очень сложно отпроситься. И поехала.
В самой клинике я почему-то резко перестала нервничать и даже бояться, что откуажут. Как-то пришла спокойно - будь что будет.
Оперция была назначена на утро, началсь по факту примерно в 13 часов, длилась почти 8 часов. В палату проивезли около 9 вечера. Очнулась первый раз в 4 утра.
На следующий день правда давление скакало и я осталась в клинике ещё на сутки. Огромное спасибо всему персоналу - врачам, косметологам, медсестрам. Уход на высшем уровне.
Я взала ещё комплекс процедур по реабилитации на 6 дней - микротоки, капельницы с озоном, магнит. Не знаю насколько это поможет заживлению, но ощущения были приятные.
А ещё чтобы время даром не терять сделала лазерную подтяжку - омоложение рук и лица. 9 мая сняли швы с мест забора жира и я поехала домой.
В итоге на сегодня - лицо и шея посвежели заметно, на руках ещё корочки не сошли. Результат обещали будет виден через месяц.
Что касается основной ОПИ и самочувствия - жира у меня предосточно, как и многие считаю себя толстой. Откачали с талии и спины (немного из подмышек) 1,2л
В грудь ввели по 500 гр. Грудь была разноцветная только в первые 2-3 дня. Отек конечно же ещё не сошел, но не болит. Грудь правда стала суперчувствительная, давно такого не испытывала.
А вот с местами забора посложнее. Дырочки не беспокоят, а вот спина онемевшая и болит. Пока не переживаю, предупредили, что это будет долго. но очень надеюсь, что к месяцу пройдет. Тяжеловато спать на спине, привыкла на животе или боку. На бок так и тянет повернуться.
На груди саморассасывающиеся швы заклеены клеем и под грудью пластырь для формирования сумбарной складки ещё пока держится. Уже жутко надоело мазаться, хочется скорее чтобы все зажило и не думать о перевязках, утяжках и прочих прелестях.
Спасибо форуму! Если бы я не насмотрелась ваших фоток и не читала бы ничего - я увидев свою грудь после операции упала бы в обморок. Док говорит красиво получилось. Мне же пока кажется, что я Франкенштейн. Набралась терпения - жду когда наконец уже можно будет снять этот ужасный каркас - компрессионку. Живот раздут. очень хотела откачать побольше жира оттуда, но доктор отказался, сказа повинет дряблая кожа. Вот единственное расстройство.
В целом по большому счету я счаслива! Сбылась наконец моя мечта. даже если половина жира приживется думаю хуже уже точно не будет.
Если есть вопросы - задавайте , всем отвечу.
  #415  
Старый 14.05.2018, 05:10
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

zhasmin1, Поздравляю! Молодец что решились и нашли своего доктора. Не забудьте выложить фото. А то здесь с этим строго. Сколько стоит ваш комплекс.
  #416  
Старый 14.05.2018, 10:08
Аватар для Seleka2302
Seleka2302 Seleka2302 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 709
Seleka2302 на нуле
По умолчанию

zhasmin1, поздравляю!!!
У меня вопросы...
1. Вы с ним по инету договорились об опи?
2. В Питер вы как добирались ..туда и обратно?
3 сколько стоит дополнительные сутки?
4. Компру вам какую одели?
5. Лазерную подтяжку лица под наркозом делали?
Боже сколько ещё хочется спросить...
И ещё раз подзравляю ,вы молодец!!!
  #417  
Старый 14.05.2018, 10:35
Аватар для Melody)
Melody) Melody) вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 259
Melody) на нуле
По умолчанию

Записалась к Саруханову на липофилинг, июнь Заодно думаю сделать и пластику мпг, совмещал кто-нибудь ?
  #418  
Старый 14.05.2018, 12:48
Аватар для rilora
rilora rilora вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: вильнюс
Сообщений: 60
rilora на нуле
По умолчанию

Seleka2302,
строго судить наверно буду я одна , я из литвы и россиян сейчас модно засуживать хотя бы за это ))))))))))))))

zhasmin1,
а может вам сделать отдельную тему )))
мне 50 лет и тоже решаюсь на грудь и тоже в ту клинику, так хотелось бы увидеть грудь до и после и сам процесс реабилитации
не сочтите за наглость, а то тут мало 50 летних ( все ужедавно сделали грудь ) а я этот форум только 2 года назад открыла
и сразу решилась на блефаропластику глаз, спасибо форуму
  #419  
Старый 14.05.2018, 15:10
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Seleka2302, неужели за 11 лет вы всё ещё ощущаете шарики под кожей?!? Я думала , они как свои за полгода- год .

Обо мне:
  #420  
Старый 14.05.2018, 15:49
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Seleka2302 сутки в двухместной палате в Абриелль стоят 12 с небольшим тысяч, не зависимо сутки будешь лежать или трое суток, каждые нужно оплачивать. Одноместная дороже. По остальным вопросам не подскажу).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Nasten’ka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©