Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 13.08.2021, 11:11
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Helenboo, а на основании чего у вас диагноз ДСТ?
  #2082  
Старый 13.08.2021, 13:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 441 раз(а) в 916 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 429
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Helenboo, у меня были девочки с дисплазией с якорем. Об этом надо предупреждать хирурга, конечно. Но есть способы снять нагрузку с рубца с помощью ботокса и стрипов, а потом уже работать над рубцом. Но это не для этой темы.

Обо мне:
  #2083  
Старый 19.08.2021, 18:57
Аватар для Helenboo
Helenboo Helenboo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 6
Helenboo на нуле
По умолчанию

@Rinuccia
Генетик поставил после осмотра и исследований
,симптомы явные соответствуют типу Элерса-Данлоса,так же невролог и ревматолог подтверждают его.
Но у меня были разные операции и проходили все по-разному
@Most о,нет,на якорь я точно не рискну,перекосит не дай бог от рубцов.

Обо мне:
  #2084  
Старый 22.08.2021, 12:51
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@Helenboo, максимум что я встречала - 625мл
Почему что-то должно опуститься из-за чего?
Я не знаю сколько прижилось, я говорю на сколько грудь стала больше. В отеке она была как у Памелы в лучшие годы. Потом отек ушел, потом ушел жир или еще отек.
Но меня жир любит)))
На лице у меня 7 мл прижились на 120 мл что я страдаю)

Мое мнение вам нельзя без подтяжки. Висячие уши или висячие батоны, есть ли разница? Липофил не поднимет грудь, он только наполнит её.
625 это супер за раз ! Но интересно приживутся ли , и не будет ли побочек .
Девочки здравствуйте))
Я новичок и тоже хочу липофилинг грудей ,кто знает про методы введения, куда вводят и сколько?

Обо мне:
  #2085  
Старый 24.08.2021, 17:26
Аватар для Nebesnay
Nebesnay Nebesnay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Россия Юрга
Сообщений: 3
Nebesnay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerino4ka Посмотреть сообщение
@olgavolga,
Все прошло на ура) сейчас конечно болят места забора жира, липосакции, но ничего)
Была на перевязке, отработали меня.
В итоге в левую Грудь 300 мл , в правую 400)))
Жир брали с боков , поясница и немного с ног, внутренняя поверхность бёдра .
Вообщем у меня теперь и Сиси и талия) я конечно не столько мл не рассчитывала вообще )
Когда отошла от наркоза, офигела))
Я в своей теме фото выставлю , заходите) я ещё блефаро сделала)
Добрый вечер. Хотела спросить Вас о результатах липофиллинга? Как сейчас обстоят дела ? Я сделала 22 апреля и вот у меня печальная картина . В одной груди образовался огромный твёрдый ком , в другой меньше размером , грудь болит . УЗИ показывает липому ... я в шоке и в панике !!!! Пытаюсь что-то сделать - хожу на консультации к пластическим хирургам разным, мой врач Мега опытный развозит руками , я в шоке конечно с этой ситуации и пока надеюсь на лучшее
  #2086  
Старый 24.08.2021, 17:31
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

@Nebesnay, а какое количество жира тебе вводили в каждую грудь ?
  #2087  
Старый 24.08.2021, 18:16
Аватар для Nebesnay
Nebesnay Nebesnay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Россия Юрга
Сообщений: 3
Nebesnay на нуле
По умолчанию

Я не знаю даже . Как врач сказал увеличили грудь на 2 размера , ввели немного больше положенного , но это нормально, они оценили мой исходник - вялые сиськи ))) сейчас попросила предоставить мне документы, где четко будет указанно количество введённого материала , но написать можно хоть что .... забор жира был на аппарате Бодиджет- супер аппарат для сбора, подготовки и введения для липофиллинга. А результат Гавно !!!!!! Выглядит грудь отлично конечно, глаз не оторвать , а внутри большие проблемы , которые теперь даже не знаю чем закончатся в итоге .
Спасибо: 2
  #2088  
Старый 24.08.2021, 18:41
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
625 это супер за раз ! Но интересно приживутся ли , и не будет ли побочек .
Девочки здравствуйте))
Я новичок и тоже хочу липофилинг грудей ,кто знает про методы введения, куда вводят и сколько?
Лучше вставлять импланты. Я уже тут как сумасшедшая всем говорю- не делайте этот липофиллинг. Это такая ерунда. Потом все тело будет ямках, а жир в титьках соберётся в комки. Вот мой живот в месте забора жира и ещё на боках комки имеются.
Миниатюры
d3574637.jpg  
  #2089  
Старый 24.08.2021, 18:58
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Keyoko а вы не думали что дело в вашем хирурге? А не в липосакции и липофиле?

Обо мне:
  #2090  
Старый 24.08.2021, 20:03
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Честно говоря не знаю, пусть пишут дальше, как у них все гладенько и без комочков, посмотрим.
  #2091  
Старый 26.08.2021, 11:55
Аватар для Ysik
Ysik Ysik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2020
Город: Иркутск
Сообщений: 108
Ysik на нуле
По умолчанию

@Keyoko, а на боках и животе почему комки? Периодически тоже нахлынывает сделать липофил, ассиметрия достала((
  #2092  
Старый 28.08.2021, 21:45
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Nebesnay, мне онколог-маммолог, который сам практикует восстановление груди с помощью липофиллинга, сказал, что комки - это стандартная побочка. Это липомы, липогранулемы, показаний для их хирургического удаления нет. Но большинство врачей никогда такого не видели и при обследованиях действительно могут принять комки за что-то страшное, и довести пациента до нервного тика. Так что к любому маммологу и на любое УЗИ/мрт уже не пойдешь
Спасибо: 2
  #2093  
Старый 29.08.2021, 02:11
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebesnay Посмотреть сообщение
Я не знаю даже . Как врач сказал увеличили грудь на 2 размера , ввели немного больше положенного , но это нормально, они оценили мой исходник - вялые сиськи ))) сейчас попросила предоставить мне документы, где четко будет указанно количество введённого материала , но написать можно хоть что .... забор жира был на аппарате Бодиджет- супер аппарат для сбора, подготовки и введения для липофиллинга. А результат Гавно !!!!!! Выглядит грудь отлично конечно, глаз не оторвать , а внутри большие проблемы , которые теперь даже не знаю чем закончатся в итоге .
Ну вы же сами знаете ,что это побочные жировые кисты или же комки , и будьте уверены что это не плохое что-то . Я сама читала на английском что введение жира в груди это полезно даже, так как в жире эстрогены и это хорошо для груди - снижение риска рака , что уже лет 20 они это делают и уверяют что это не провоцирует рак груди . Ну а если это красиво ещё, как вы говорите если глаз не отнять ,то это вообще бонус .

Обо мне:
  #2094  
Старый 29.08.2021, 17:24
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 954
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

@Natikk, а чем лучше-то? Если только имплант, то ещё можно, а если якорную делать - мало эстетического эффекта от кучи рубцов по всей груди. А потом имплант надо менять лет через 10, кто может знать, будут ли деньги,здоровье,возможности вообще их поменять. Я Рыбакина в инсте наслушалась, хотя сама уже отказалась. Это от исходника зависит, но если есть возможность обойтись без инородного тела в организме (иммуная система всегда в невидимой борьбе с чужеродным телом), почему бы не воспользоваться? Наверно надо терпение и в два этапа ,а не в один раз всё пытаться засунуть,хороших результатов много.

Обо мне:
  #2095  
Старый 30.08.2021, 04:26
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ysik Посмотреть сообщение
@Keyoko, а на боках и животе почему комки? Периодически тоже нахлынывает сделать липофил, ассиметрия достала((
в местах забора жира образуются неровности, комки. Вот посмотри на свои бока- они идут плавно, а если туда вставят канюлю и заберут жир, то в месте забора не будет жира, но он будет как бы вокруг и тем самым образуется как бы комки, ну вот я фото скидывала. У меня вниз живота жир как бы скатился и таое ощущения что у меня очень пышный лобок или может быть я так сильно хочу в туалет, что у меня низ живота торчит?))) (фэйспалм) спасибо нашим докторам....я вообще руки бы поотрывала тем кто такие операции делает. совести нет у людей.
  #2096  
Старый 30.08.2021, 20:04
Аватар для Nebesnay
Nebesnay Nebesnay вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Россия Юрга
Сообщений: 3
Nebesnay на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Ну вы же сами знаете ,что это побочные жировые кисты или же комки , и будьте уверены что это не плохое что-то . Я сама читала на английском что введение жира в груди это полезно даже, так как в жире эстрогены и это хорошо для груди - снижение риска рака , что уже лет 20 они это делают и уверяют что это не провоцирует рак груди . Ну а если это красиво ещё, как вы говорите если глаз не отнять ,то это вообще бонус .
Я понимаю конечно, что это не страшно . И выглядит очень красиво , но на ощупь отвратительно и достаточно болезненно . Врач сказал мало времени прошло , ждём ещё... А что касается профессионализма врача - это 100 процентов, думаю это достаточно сложная операция в плане приживления и размещения материала , не от врача зависит это. Я не ожидала таких сложностей конечно, хотя много читала об этой операции. Сейчас по прошествии 4 месяцев только внешний вид на 100 процентов... но грудь ноет, словно жжёт что-то, тянет внутри , много комков разной величины , трогать грудь сейчас очень не приятно по всем ощущениям.
  #2097  
Старый 04.09.2021, 11:49
Аватар для Gorod B
Gorod B Gorod B вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 72
Gorod B на нуле
По умолчанию

Я сделала 25/08 ,по 450 залили, в одну чуть больше , тк ассиметрии.
Ну при моем неполном В грудь сейчас огромная конечнокажется, померила в магазине бюст - Д по чашкам, отек сойдёт посмотрю, что получится. У меня цель была живот убрать , а это так, чтоб добро зря не пропадало .
По два прокола на сосках и по два под каждый грудью. Приживется - буду рада .
@Nebesnay, а что вам комочки сильно жизнь портят ? У меня сама по себе грудь всю жизнь в комках, мужу нравится говорит как у девочки ��
  #2098  
Старый 04.09.2021, 12:07
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я собиралась делать липофилинг 10 лет назад, но проект был отложен. И вот я снова с вами.

У меня ассиметричная грудь, примерно на пол размера, а то и больше. Кто исправлял ассиметрию, поделитесь, возможно сделать так чтобы обе груди были одинаковые? Я переживаю, что размер сравняется, а форма будет отличаться. Или надо сразу в обе закачивать? У меня верхние доли плосковаты, можно и в обе (но я еще хочу попу). Мне 42, рост 171, вес 71.
  #2099  
Старый 04.09.2021, 22:03
Аватар для Gorod B
Gorod B Gorod B вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2021
Сообщений: 72
Gorod B на нуле
По умолчанию

@Нингаль , мне исправляли ассиметрию, но результат можно будет оценить только через месяц, а то и два. Но док сразу предупредил , что та грудь, что больше была она и более обвисла, что увы липофилингом не исправить. Ну и ладно , я понимаю.
Сейчас выглядят одиноковыми раздутыми шарами ��
  #2100  
Старый 05.09.2021, 02:30
Аватар для Нингаль
Нингаль Нингаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 54
Нингаль на нуле
По умолчанию

Gorod, у меня соски на одном уровне, но левая грудь полнее и более обвислая в нижней доле. Меня это совершенно не напрягает, а вот разная наполненность двух моих грудей бесит, т.к. это заметно в одежде и, пардон, в постели.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©