Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 16.03.2020, 12:22
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Мэг, мне тоже очень нравятся работы этого доктора, 2 года наблюдала за ним, но слишком сложная дорога, не рискнула. И кстати, абсолютно так же , как на видео у меня защиты и передние мышцы и боковые. Я это чувствую до сих пор, как корсет на теле.
  #1162  
Старый 16.03.2020, 13:58
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Роблес не шьёт косые, только диастаз, она мне скинула фото и видео сразу как я проснулась, это была моя личная просьба, чтоб я знала что и сколько она мне делала

Она очень сильно тянет кожу со спины к центру, по центру у меня шрам опустился см на 5 всего, а вот боковые швы после лапороскопии, почти к пупку уехали.
  #1163  
Старый 16.03.2020, 16:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Тебе же девочки уже писали выше, что у нас и больше шести сейчас убирают. Наши доки тоже движутся в перед, просто медленней.
Вперед? Это движение назад. Поставили ограничение, потому что это очень вредно для здоровья, количество смертей зашкаливало, больше чем при ДТП от таких липо умирало. Некоторые страны на это плюют, другие нет.

  #1164  
Старый 16.03.2020, 16:17
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
И еще это все мифы , что жир снова нарастет или в других местах откладываться начнет! Силуэт таким останется навсегда, он не изменится!
@N@t@ly, к сожалению, не мифы. Если после липо снова жрать как не в себя не придерживаться диеты, то жировые клетки в первую очередь увеличиваются в размере в нетронутых местах(
  #1165  
Старый 16.03.2020, 16:35
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Владислава, согласна, иначе они не возвращались бы туда снова и снова, и не ушивали диастаз по 2-3 раза, потому что от переедания он тоже расползается.
  #1166  
Старый 16.03.2020, 18:20
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Вперед? Это движение назад. Поставили ограничение, потому что это очень вредно для здоровья, количество смертей зашкаливало, больше чем при ДТП от таких липо умирало. Некоторые страны на это плюют, другие нет.
значит к Левицкой не надо идти?


@4ornayamamba, а можно и нам фото посмотреть?
  #1167  
Старый 16.03.2020, 18:57
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислава Посмотреть сообщение
@N@t@ly, к сожалению, не мифы. Если после липо снова жрать как не в себя не придерживаться диеты, то жировые клетки в первую очередь увеличиваются в размере в нетронутых местах(
Ну оикуда это взято?? С чего бы? Ну надо же какие умные клетки, взяли и прям сразу после липо поумнели. Это чушь. Если жрать как не в себя будешь раздуваться в соответствии с новыми пропорциями. Я убрала галифе липо 20 лет назад, худею и набираю постоянно 10-12 кг, галифе не выросло, ни в каких других местах не отложилось. Жировые клетки закладываются на 6-7 нелеле развития плода.
Но на этом форуме постоянно тиражируется про откладывание В др местах.
  #1168  
Старый 16.03.2020, 19:58
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 534
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, ну все ж логично. Галифе липили, там не растет. Остальные места не трогали, они и увеличиваются
  #1169  
Старый 16.03.2020, 20:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну не знаю, два липо и все равно жир растет на том же месте.
  #1170  
Старый 16.03.2020, 22:19
Аватар для Olga21
Olga21 Olga21 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Olga21 на нуле
По умолчанию

@Владислава, прошу прощения, но кажется вы невнимательно читаете. Натали написала, что у нее НИГДЕ не отложилось - ни в галифе, ни в каких других местах. Силуэт остаётся таким, каким его сделали. И в этом я подписываюсь на 100 процентов.
  #1171  
Старый 16.03.2020, 22:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Я заросла жиром в местах липо в течении 8 лет. Жирела равномерно везде, что в отлипленных , что в неотлипленных местах. Все жиреет с одной скоростью.
  #1172  
Старый 16.03.2020, 23:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, обратись в книгу рекордов гинесса)) Ну как это возможно? Это противоречит науке- медицине. Жировые клетки не плодятся, они как воздушный шар надуваются, когда поправляемся и сдуваются, когда худеем.

Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте журнала, исследователи установили, что клетки жировой ткани (адипоциты) размножаются в детстве, а затем их число остается постоянным за счет пополнения. Изучения механизма восполнения числа жировых клеток может помочь создать принципиально новые средства от ожирения.

Количество жировых клеток в организме взрослых людей остается постоянным и никак не зависит от снижения или увеличения массы тела - изменяются только размеры этих клеток, свидетельствуют опубликованные в журнале Nature результаты исследования, проведенного в стокгольмском Karolinska Institute.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А теперь по логике - если у меня везде жировых клеток осталось прежнее количество, а на галифе только 25% ( примерно)%, остальные удалили механически(липо), то и поправляться я буду с учетом этого соотношения. Никак у меня галифе назад не вырастет ни при каких условиях! Как и ни с какого перепугу в других местах у меня не может стать больше жировых клеток, чем есть!
  #1173  
Старый 16.03.2020, 23:56
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

Силуэт остаётся,но если я поправляюсь,то в отлипленых и не отлипленых местах жир наростает одинаково,если худею ,то так же равномерно.
  #1174  
Старый 17.03.2020, 02:47
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Поделюсь. Я делала два липо, с разницей лет в 10. галифе, живот и фланки. Галифе немного остались после первого раза, после второго совсем исчезли и больше никогда не появлялись, несмотря на колебания веса. Жир, когда поправляюсь, появляется на фланках и животе, отлипленных два раза. Когда худею, уходит. Силуэт как был песочные часы всю жизнь, так и остался.
  #1175  
Старый 17.03.2020, 03:07
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, хорошо, у меня жировые клетки не размножились, а надулись в зонах, в которых была липо. В зонах, где не липили, они тоже надулись((((
Все надутые клетки равномерно надуты по всему телу. Не где-то больше или меньше, а одинаково . Зоны липо не отличаются от зон без. Не знаю как объяснить. Если бы не делала липо, то подозреваю, что эти зоны были бы пушистее других зон. А так отлипленные зоны со временем догнали надутостью неотлипленные((((((( поэтому старые зоны липо буду липить и новые(((
  #1176  
Старый 17.03.2020, 08:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 447 раз(а) в 1 317 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

И у меня надулись , ещё как аж на 15 кг. Но фигура в целом выглядит хорошо все равно даже толстая.
  #1177  
Старый 17.03.2020, 11:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

- ты в баню?
- нет, я в баню.
- аа, а я думал ты в баню.
  #1178  
Старый 17.03.2020, 11:15
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы,;ну блин,;ну клетки ж остались, ну ежу ж понятно, что они будут надуваться, если поправляться, но именно равномерно, т е раздуваемся в новом силуэте, заново нарасти ничего не может ! На примере моего галифе, я жирею, но у меня нет галифе, т е бедра, как стали ровными после липо, так они и ровные, поправляюсь я или худею! а так кто ж остановит физиологические процессы?
@Mэг, точно! )))
  #1179  
Старый 17.03.2020, 12:11
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, я разжирела, но отлипасаченный живот тоже разжирел (( надутием или размножением клеток это пофик. Ещё у меня лицо никогда не полнеет ттт. Тело как на дрожжах, лицо нет.
Миниатюры
670c65a7.jpg  
  #1180  
Старый 17.03.2020, 21:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 194 раз(а)
Поблагодарили: 10 492 раз(а) в 3 321 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 620
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@balutina, ну странно надеяться, что если жрать все подряд, мы худеть будем, ты ж понимаешь)) Ну и уже ж другая тема у нас с тобой -мерзкий климакс на пороге. А жир - это источник эстрогена, организм каждую клетку охраняет, как зеницу око. Если ты скинешь вес, талия будет, как после липо.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©