Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 05.03.2020, 12:57
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Талия 77, бедра 120
Вот это дааааа!!!

Обо мне:
  #1102  
Старый 05.03.2020, 12:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Mэг, у меня тоже так 1кг=1см

  #1103  
Старый 05.03.2020, 12:58
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Анжелина, и у меня

Обо мне:
  #1104  
Старый 05.03.2020, 13:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Мне ничего возвращать не нужно , я делала это от души
мне нужно. Дайте мне две
а то я свои тоже раздала
  #1105  
Старый 05.03.2020, 17:24
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, а есть какая-нибудь информация про Дюран ? Стоит к ней ехать или лучше к Роблес ? Как думаешь ?
  #1106  
Старый 05.03.2020, 19:17
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Всем привет! Приятная новость, что можно абдомино по три раза делать,я бы повторила, мне всё же плохо ушили диастаз от пупка и выше или вобще там не трогали,талии такой ,как делают в Доминикане не было. Я тоже поправляюсь, пременопауза есть,но пока КД регулярно. У всех разный болевой порог,но я же пошла на 2 липо после Кампоса и ещё бы сходила)))) Это я пишу для будущих клиентов д.Роблес,не всем так больно, как тут пишут.
Дюмран, Джили ,Кабраль,это другая клиника, я бы на сегодня пошла только к Роблес.
Мег, я бы не стала изначально брать чужую компресионку, но после 3-5 дней взяла бы колумбийскую. На первые 3 дня она не дорогая и стирают её вместе со всеми но ты можешь настоять что бы возвращали только твою,можно же её пометить.
  #1107  
Старый 05.03.2020, 19:45
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Barsa, у меня и была помечена маркером написано имя в месте , где крючки . А дырочки от липосакция заклеиваются первые дни пластырем, это и назвали грязью. Да, мне тоже было безумно больно. В первые 4 дня думала нафиг мне это нужно было, сейчас ни о чем не сожалею.
  #1108  
Старый 05.03.2020, 20:05
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, заживайте скорее и красиво! Пусть все тяготы покажутся глупостью на фоне красивых форм и настроение вернётся в прежнее положительно настроенное!!! Нам всем очень важна и интересна информация из первых уст! Очень!!! И ни смотря ни на что, не стоит из за мелочей негативить. Все таки это сказывается в первую очередь на вашем состоянии, а сейчас это ни к чему!
Всем добра, здоровья и красоты!!!!
@Escada!, с нетерпением жду фото спустя время и набор веса! Уверенна, что набор происходит краше чем до операции!!! И не считаю, что тем, кто склонен к полноте не стоит этого делать-исключительно личное дело каждой!

Обо мне:
  #1109  
Старый 05.03.2020, 22:44
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Diams, так о полных Мамба писала, а не Эскада.....
  #1110  
Старый 05.03.2020, 23:24
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diams Посмотреть сообщение
И не считаю, что тем, кто склонен к полноте не стоит этого делать-исключительно личное дело каждой!
я думаю имелось в виду, что все равно жир будет откладываться в отлипосаченых местах. Согласна. Но формы то всё равно останутся.
  #1111  
Старый 06.03.2020, 00:04
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лапуша, я знаю кто писал и какой посыл был. А Эскада написала, что поправилась. И своё мнение я написала в поддержку ;) @Mэг, конечно! Все равно будет красиво

Обо мне:
  #1112  
Старый 06.03.2020, 00:06
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 233 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Diams, извини, не врубилась, издержки виртуального общения
  #1113  
Старый 06.03.2020, 00:56
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

@Лапуша, ничего страшного я так и подумала!

Обо мне:
  #1114  
Старый 14.03.2020, 06:48
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Diams, я никого конкретного не имела ввиду, я писала о том что видела там и сама я тоже склонна к набору веса, я теперь думаю что эти коррекции вообще для худых..если кому то интересно могу продолжить...
из хорошего, я вернулась домой, точнее сбежала из клиники, уход был просто сверх-забота, я даже не представляла, что такое может быть, они просто не отходят от тебя, в рекавери тоже по звонку, уже в комнате, ощущение что ты в семье, мне удалось улететь без выписки, потому что летала из Пуэрто-Плата из Санто-Доминго это нереально, проверено! Закон 20 дней и все, раньше выезд запрещен.
из реалей...если все же кто то решит туда лететь, я не могу говорить о других врачах и клиниках, так как просто не была не знаю. Покупайте внутривенные катетеры у нас, у Роблес, качество их и дренажей просто ужасное, 1 литр Рингера, 1 катетер и так у всех, малейшее движение они протыкают вены и инфильтрат. У дренажей ломается часто пружина. В Америке есть возможность выписать наркотические обезболивающие, одна даже морфин привезла, у нас такого нет, берите самые сильные или договаривайтесь с кем то кто может привезти на вас. С нами в комнате лежала женщина с повторной операцией, прошло 3 года, набор веса 10 кг, диастаз снова был ушит! на теле остался ожог, то чего я боялась...но со мной все прошло не очень, дня 3-5 после операции было терпимо, а потом начался ужас, мне повредили невр на спине, меня мучают дикие боли которые не снимаются надолго, от этого невозможно было дышать полноценно, температура, тахикардия, Роблес добавила лекарств, от 17 таблеток в день, начались спазмы пищевода,постоянно тошнило, судороги желудка, становилось только хуже, я перестала есть, спать, на 10 день я приняла решение уносить ноги, как я долетела это отдельная песня, на борту попросили написать письмо, что я сама несу ответсвенность за свою жизнь, они постоянно ко мне подходили, боялись что придется самолет сажать раньше. Дома не могу сказать что стало лучше, но по крайней мере я не принимаю больше весь этот мешок лекарств. Формула крови абсолютно поплыла, хотя у меня брали кровь каждые 2 дня и говорили что все в норме, здесь ни один врач не хочет брать ответственность за чужую операцию, даже дренаж пришлось снимать самим. Все говорят, что это моя индивидуальная реакция имунной системы на вмешательство в мой организм. Муж взял отпуск, ухаживает за мной, сама я пока полный инвалид. Конечно так не со всеми, Элла оперировалась за 3 дня до меня у нее уже в неделю все было прекрасно, сейчас она уже за рулем и носиться по тц. Но на нее и лекарства действовали как надо, а у меня была обратная реакция. Кстати все это не входило в страховку, так как она работает только в городском госпитале, но они меня не отпускали, хотя, у меня синели ноги, ногти на руках, падал кислород...Вообщем, я не хочу сказать что они плохие..просто я тяжелый случай, мне ничего не дается легко.

По операции, пока не делаю никаких выводов, косяки есть, но я отношусь к этому философски, только смерть нельзя изменить, все поправимо) поэтому спасибо что жива. Возможно понадобятся какие то коррекции, но сейчас судить нет смысла, одну дырку на спине забыли зашить, на ребрах похоже перелипили, с одной стороны очень плохо смотрится, втяжение между ребер, кожа не растягивается совсем пока, ощущение постоянной тяги на ребрах..под пупком от сильного натяжения лопнули сосуды, выглядит как ожог см5, сказала кожа сойдет может будет шрам..не будет , уверена, опять таки..это только у меня. Жуткий отек, в области шва, серома слава богу сама рассосалась. И тем не менее, я считаю Роблес, отличным профессионалом, несмотря на то что я так с ними поступила, она сама мне пишет и просит держать ее в курсе и присылать фото 2 раза в неделю. Мне честно было неловко перед ней, но я стала бояться за свою жизнь и понимала, что они очень стараются но не могут мне помочь. Не знаю как я буду говорить позже..но сейчас, учитывая мои индивидуальные особенности, я бы не стала делать это в 1 операцию, надо было разделить на 2 этапа..и уж на 100% больше никогда классическую липо я делать не буду, только vaser. Такая кровопотеря, спровоцировала у меня тромбоз. Вообщем никого отговаривать не собираюсь, есть и другие счастливые случаи, но у меня произошло так как произошло. Конечно я когда нибудь выкарабкаюсь, но зная что будет так, я бы точно поделила все на 2 этапа, похоже сочетанные операции не мое. По поводу фахи, она хорошего качества у всех размер XXL, готовьтесь так и будет, тройную колумбийскую, жесткую как корсет. я купила в Америке, уже L, теперь буду ждать когда влезу в свою S. Когда Роблес говорила, что будет откат-10 кг, я посмеялась...а теперь очень верю...одни кости торчат
@Mэг, по поводу форм, я бы вам показала нескольких, но у меня видео) такое ощущение, что липофиленная .опа становится центром вселенной и весь жир аккомулируется только в ней, видела несколько пегасиков, которым нужна была отдельная парадная для нее или лишняя пара ног) вот теперь мечтаю чтоб мой жир в бедрах весь рассосался., а ведь сразу после они были красотки, пока не стали переедать

Ещё из неприятного, это ношение дренажей три недели, в чем наши врачи не видят смысла и трёх недельный сон сидя, которые мне никак не даётся
@Zaira1, я не могу судить о другом враче, мы с ней никак не пересекались, но в аэропорту Элла встретила девушку которая улетала от Дюран и у нее совсем другой подход она делает липо 360, что я и хотела, но теперь рада что Роблес не делает, надевает жёсткую фазу на 4 день и к отъезду она уже была худая, рекавери отличное с хорошей едой, но и у Роблес шикарный рекавери, мне вообще готовили отдельно, то что попрошу и не Маньяна, а за 10 минут и очень вкусно.персонал у Роблес, ну просто умнички, спасибо им огромное за заботу, все было очень по домашнему, поэтому если б спросила к кому, я свой выбор уже сделала, я бы просто выбрала другой вид липосакции, но Роблес делает только классику.
@Mэг, могу отдать раз хозяйке не нужны
  #1115  
Старый 14.03.2020, 08:10
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, очень жаль , что у тебя такие последствия. Спасибо за рассказ.
  #1116  
Старый 14.03.2020, 11:25
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

Девочки,просветите,что значит липо 360?
  #1117  
Старый 14.03.2020, 12:04
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Lozy, все туловище по кругу, Роблес считает, что это слишком большая нагрузка на организм и абдомино с липо может вызвать некроз, Дюран безжалостнее
подходит к вопросу.
  #1118  
Старый 14.03.2020, 13:03
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, какие страсти ты рассказываешь!

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
несмотря на то что я так с ними поступила,
как так? не поняла
Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
Такая кровопотеря, спровоцировала у меня тромбоз.
а мне казалось кровопотеря разжижает кровь. или ты о другом? формула всега едет при кровопотери и после переливания тоже. Но должна восстановиться к месяцу
гемоглобин какой сейчас?
  #1119  
Старый 14.03.2020, 13:22
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Mэг, это я о побеге, никому не сказала, они реально за меня переживали, кипишь подняли, думали я из страны не смогу улететь, Роблес писала, просила в случае проблем на границе, связаться с ней.
От кровопотери организм пытается восполнить и остановить ее, мой перестарался, к тому же мне перелили три пакета крови, в основном всем льют два, сейчас гемо 118, но СОЭ 70.
  #1120  
Старый 14.03.2020, 13:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

это нормально после такого вмешательства
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©