Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 04.07.2023, 11:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 444 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Дункан Грант, я на лифмодренажный ручной пошла в месяц, сбежала прямо с сеанса, меня трясло от боли.Никакое обезболивающее не помогало. В 2-3 месяца уже можно было терпеть.
Спасибо: 3
  #2042  
Старый 04.07.2023, 11:50
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, для меня это фигня и можно потерпеть спокойно.
Зато для меня плохие результаты невыносимы я бы плакала каждый день и впала в депрессию тяжелую. Хотя мне и моего мало и однозначно надо побольше. И я морально себя готовлю уже ко второму раунду, чтоб потом не посидеть от страха и печали, когда жир с отеком будут уходить.
@LUCA, я не буду ходить на лимфодренажный. Зачем? Постараюсь здесь вывести всю жидкость, мне кажется за 20 массажей реально . Лимфодренажный может ведь сгон веса спровоцировать и ускорить обмен веществ? Мне замедлять надо максимально.
Интересно есть ли какое-то средство чтоб задника все время отекшая была? Как вот эти гилауроновые лица

Еще скорее домой хочется, я бы быстро нажрала дома вес. У меня здесь огромная беда, прям вселенского масштаба - моя карта не дружит с Убер я не могу доставку по карте делать (сначала работала )а кэша мало и нет Доминиканских.
Я прошу водителя возить меня в Мак, но это так долго бывает.
Спасибо: 3
  #2043  
Старый 04.07.2023, 11:58
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

На что мы, женщины, готовы идти ради красоты!
Спасибо: 2
  #2044  
Старый 04.07.2023, 12:51
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Дункан Грант, я на лифмодренажный ручной пошла в месяц, сбежала прямо с сеанса, меня трясло от боли.Никакое обезболивающее не помогало. В 2-3 месяца уже можно было терпеть.
Я без всякого липофила жо , сча после эндо 2/3 хожу на массаж тела ручной лимфодренажный гуашой и я в офиге просто .
Я уже пожалела что на это подписалась
Чо то больно как то .

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
На что мы, женщины, готовы идти ради красоты!
А я вот ради денюх

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
[MENTION=73466]Мне так сделал врач на второй день на живот, Выдавливал чтобы как раз в пеленку в животе потом вытекло. Буквально минуту или даже половина давил. Я думала ему в волосы вцепиться от боли, хотя я переношу боль стойко. И от вида и запаха плохо стало меня уложили на кушетку.
[
А это Спицын сам тебя давил ? Это ему ты хотела в волосы вцепиться ?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2045  
Старый 04.07.2023, 12:55
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да, у вас операции серьезные… я посмотрела в фотографиях.
  #2046  
Старый 04.07.2023, 13:00
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да он на второй день. Я его за глаза стала Владиславом Гитлеровичем звать. Реально уложил в обморок, первый раз в жизни, странное чувство как фиксируешь, что ты сейчас отъедешь в нарнию, быстро темнеет в глазах и голове, и фраза ноги не держат становится реальностью. Зато как легла сразу все обратно вернулось.
Спасибо: 3
  #2047  
Старый 04.07.2023, 13:32
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Почему у всех такие разные системы и подходы?
  #2048  
Старый 04.07.2023, 13:37
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
На что мы, женщины, готовы идти ради красоты!
Я нарцисс если честно и мне прям супер важно самой себе нравится. На других мне индифферентно. И я всегда стараюсь чтобы « у нашенькой все не хуже было».
Спасибо: 3
  #2049  
Старый 04.07.2023, 13:50
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Прессотерапия это сказка
Ноги гнуться, к коленям притронуться могу.
Буду делать раз в день)
Спасибо: 3
  #2050  
Старый 04.07.2023, 14:04
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, аха ха
Гитлерович это топ !
@Дункан Грант, да мы тут все нарциссы , разной степени проявленности )))

Обо мне:
Спасибо: 4
  #2051  
Старый 04.07.2023, 14:26
Аватар для taltul34
taltul34 taltul34 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 582 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Israel
Сообщений: 215
taltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нулеtaltul34 на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант, Отек сходит, синяки светлеют, вот и на массаж уже док допустила, реаба идет по плану!

Если не секрет, сколько лет тебе? Примерно хотя бы. У молодых восстановление быстрое, пытаюсь примерить на себя.

Скажи, сколько дней планируешь оставаться в ДР? По новым правилам, 5 дней до оп и 21 после это минимум, будешь продлевать?
Как обстоят дела с Ковидом? Все в масках и т.д.? У меня в расценках есть пункт Ковид-протокол 450$, я так понимаю это формальность и способ еще денег срубить..
  #2052  
Старый 04.07.2023, 14:59
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дункан Грант Посмотреть сообщение
Я нарцисс если честно и мне прям супер важно самой себе нравится. На других мне индифферентно. И я всегда стараюсь чтобы « у нашенькой все не хуже было».
Да. Да. Мне тоже важнее себе нравиться! Люди от меня и так кипятком писаются, в обмороки падают и в штабеля укладываются без всяких операций. ))) Разве же это нарциссизм?
  #2053  
Старый 04.07.2023, 15:53
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@taltul34, это только Роблес правила, у Дюран просят до 12 дней оставаться при lipo, bbl и 14 при tt,
И то, многие раньше уезжают если есть силы и желание.
Я буду здесь в общей сложности 25 дней. Я просто купила билет через агентство и его менять геморно будет. А так я жалею что так долго, у меня уже налички мало осталось, надо было больше брать.
Никого особо в масках не вижу .
Да, его только Роблес требует
Здесь на всем стараются подзаработать

Мне 31, я уже не молодая, но тут еще от процедур зависит и от агрессивности. После абдо разогнуться тяжело бывает.

Я приехала в пятницу, ОП была назначена на вторник, Дюран просит быть за 2 рабочих дня до ОП в ДР, но в принципе если рано прийти к 7 утра то все анализы можно сдать за 1 день.
В общей сложности у меня тоже теперь выходит оставаться 21 день после ОП, но я считаю что можно раньше было бы уехать. Но мне сейчас еще массажи нужны, в России их не делают
Вот думаю 2 недели было бы вполне достаточно. Третья неделя мне кажется лишняя. Но здесь многие в рекавери долго остаются, потому что бояться возвращаться пока все полностью не заживет.
С абдо проблемы со швом у многих случаются .

Если бы у меня в городе были массажи и не надо было лететь 100500 часов, то я могла бы улететь уже сейчас.
Девочка из Англии планировала тож 20 дней быть, но сейчас поменяла билеты и планирует улететь на 14 день.

Единственное лететь страшно, так как в полете давление другое и надо сидеть, увеличиваются риски всякие.
Спасибо: 3
  #2054  
Старый 04.07.2023, 16:12
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Дункан Грант,
Вы посмотрите, может есть русские там, которые примут перевод на российский счет, а вам выдадут наличные. Либо, если есть иностранная карта, привязать ее к пейпал и так перевести на счет кого то из местных, а они вам кэш.
Это распространенная практика сейчас.
Лететь на долгие расстояния надо, конечно, только когда восстановились. А не когда вы гранат для сока.
Не надо себя мучить.
И кушать надо вкусно!
Жизнь дала для того, чтобы быть счастливой!
  #2055  
Старый 04.07.2023, 16:21
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

Короче сегодня сзади хорошо посмотрела, попа маленькая и угол все равно как бы вниз, а не вверх проекция.
И у меня мерзкие худые ляжки, мне надо их как то увеличить в верхней части сзади. Эх, еще столько работы блин.
@Hbiba, пэйпл с россиянами не работает. Связываться с незнакомыми людьми не хочу.
У меня достаточно наличных, но как бы не было экстра расходов, поэтому я их уже берегу и стараюсь по максимуму картой платить.
@Hbiba, мне бы свою фигуру довести до норм состояния и я буду счастливой.
А так, когда вес не набирала я питалась шпинатом всяким и это для меня было прекрасно. Я особо большого удовольствия от еды, путешествий не получаю.
@Hbiba, я после того как массажи закончу уйду в отель, отель картой можно оплатить.
Спасибо: 2
  #2056  
Старый 04.07.2023, 16:27
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я в первый раз летела через 2 недели, этот адский полет буду помнить всю жизнь. Благо Олечка Barsa меня заставила перед полётом застегнуть компрессионку так туго что дышала с трудом. Из-за давления оттек в 2-3 раза больше стал. Была бы возможность осталась бы на месяц хотя бы.

Да, к выходам от дренажный сгонять отт ек. Благо я жутко боялась инфекции , брала с собой Октинесепт и просила их брызгать. Они совсем эти места не обрабатывали , когда выдавливали жидкость.

Точно Габриель Лоббо! Такие красивые результаты в инсте...эх..
Спасибо: 5
  #2057  
Старый 04.07.2023, 16:47
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Девочки не геройствуйте, это кажется что сможешь улететь , сидя под кондиционером и смпонимающими людьми рядом. У меня пример прямо сейчас, у меня чистка виниров, если нет то гарантию снимут и так переносила уже 3 неделю, в. Один день с операцией практически должна была придти.
Я пришла сейчас с подушками, уже на подъезде чувствовало что наверно буду выживать, как положили меня на кушетку, и вставили в рот расширитель меня начало трясти, слезы, воздуха не хватает, под компрессионной вся мокрая…
Девочки перепугались, говорят если бы знали то не настаивали на приходе. Короче я плакала и тряслась еще минут 20.. организм наверно просто дал знать что он не железный и кукухой двинуться запросто может…
Еду домой.
Спасибо: 7
  #2058  
Старый 04.07.2023, 17:03
Аватар для Дункан Грант
Дункан Грант Дункан Грант сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 335 раз(а)
Поблагодарили: 1 031 раз(а) в 427 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 823
Дункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном путиДункан Грант на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, ну я не геройствую, но я ж сидела 1 час в кислородной камере. И в машине каждый день так выходит что сижу часами.
Если бы перелет был быстрым то вполне можно перенести. Если честно, после удаления импланта я себя хуже чувствовала даже. Даже ходить больновато было.
Но перелет 20+ часов его и здоровому человеку перенести тяжело, не говоря уже после ОП
@Escada!, кстати про инфекции. В клинике Дюран все очень чисто. Но в остальных местах если честно нет и они не особо парятся с дезинфекцией.
  #2059  
Старый 04.07.2023, 17:22
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, ох бедняжечка!!!! Поправляйся скорее! Не надо себя мучить, а то организм не железный, психика тоже.
Я тоже к стоматологу иду в субботу, тоже решила все сразу сделать, мне имплантат поставили и теперь вот надо коронку. И я вот думаю, не слишком ли я себя мучаю?

@Дункан Грант, надо делать максимально комфортно и безопасно для себя, дорогая! Надо себя любить и давать себе лучшее их возможного, особенно сейчас, когда столько всего перенесла.
Вот я себя на завтрак побаловала круассан с нутеллой ��
Потом увидела себя толстожопую в зеркале и расстроилась. Но успокаиваю, что это отек.
@Tasha2013, ничего, пусть ваши стоматологи знают, что вы нежная орхидея! Хотя вообще все врачи привыкшие уже к чувствительным пациентам. Я у хирурга три раза в обморок падала. По анализам все отлично. Говорит, это вы просто принцесса, диагноз такой.
Спасибо: 3
  #2060  
Старый 04.07.2023, 18:10
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, Да буду принцессой, подождут, Тем более это не бесплатно, сами перепугались. Надо было слушать когда говорила не могу. Пришла домой и сама съела все сладкое что нашла, а этого добра у меня не мало.
Коронка не так тяжело, как сам имплантат ставить. Но я лично все перенесу до тех пор пока с меня этот комбед не снимут, и буду успокоительные пить реально пугает все. Даже когда Дверь в купе в поезде закрывали. Но это видимо моя особенность, ни от кого такого не читала.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©