18 +
Frau Klinik

Личные темы по антивозрастным операциям В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.) К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2016, 18:35
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Fasty, и че, не сказал - А чего это у вас медузы в глазу, а чего это у вас глаза такие странные? Не? Так что успокойся, подбирай наряд на концерт, крась косы, чисть перышки. Мы ж тебе говорим - красотка. Все отлично, мужика на мякине не проведешь. У меня было наоборот - я еще не замечала возрастных изменений, а мужики уже перестали клеиться, я еще думаю - чё это? А потом поняла...

Fasty, мужик-то какого возраста?
Старый 20.10.2016, 18:40
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5,138 раз(а)

Мой альбом: (4)
Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Настасья73, вот -да..за мужиков точно.как-то всё не так последнее время было.совсем не так.как будто я стеклянная стала.смотрят-и не видят..пустое место.одним словом.(мужик….ну такого..я вообще плохо разбираюсь в возрасте)))мужском)но вполне возможно от 30 до 40.не больше.молодой вообщем))здоровенный просто..высокий в смысле )) и ваще..),за медуз не сказал..))но я в очках была… в своих ))для чтения))вот такая я была))примерно)) сёдня без грима)0почти))
Миниатюры
6ecd3f67.jpg   b67148a3.jpg  
Старый 20.10.2016, 18:59
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,447 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Fasty, ! то ли еще будет!)
Старый 20.10.2016, 19:48
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2,070 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Fasty, такая строгая училка в очках, очень популярный сексуальный образ в наше время, только пучка на голове не хватает.
Старый 20.10.2016, 19:59
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,066 раз(а)

Svet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном путиSvet@lana на верном пути

Fasty, не блог, а юмор сплошной. Сколько читаю тебя, столько и ржу тут в одиночестве. Понеслась..... В люди и в куры)))) Так их!
Мужики уже проснулись, то ли еще будет. Радуюсь за тебя!)))))
Старый 20.10.2016, 20:03
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Fasty
Фастичка-ааааа! Красотуля ты моя!
Так держать!
Пусть все они теперь мысленно падают и сами в штабеля укладываются!
Горжусь тобой!
Старый 20.10.2016, 20:22
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Fasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном путиFasty на верном пути

Shance, Поглядим))все по разному.наверное воспринимают..не можем мы здесь добиться чистоты эксперемента..в плане реакции окружающих на ОП..кто-то видел давно.. и уже забыл)0как было раньше))кто-то наоборот..сложно вообщем.Буду просто делиться впечатлениями о реакции людей.Вот ещё парочка фактов в копилку.основной мой рабочий...он у нас полтора года работает..всё-всё на нём.7 и стройка. в сезон.. и помощь мне в посадках весной ..снег-зимой..короче..на все руки мастер.парень 28 лет ему.видимся каждый день практически.так вот он.7 к примеру…не заметил моего похудания))) вооще)))то есть он пришёл я была 90 кг. всю осень-зиму я худела..на его глазах.. весной.7чёто бегала с посадками.. и так.. в разговоре-да..грю. щаз то легко бегать.. в прошлую весну . как слон топотала))тут.он такой_да? а ты чё похудела?ты толще что ль была?Вот так))))бывает!и сейчас он на меня смотрит в упор..и по-моему вообще ни фига не замечает))).и если на него я б ориентировалась(не пройдя до этого историю с весом)))) я б наверное могла расстроиться такой реакции..а он просто-вот такой))зато очень замечает наряды))как куда собираюсь в город.7выхожу..он.7Ой!! какая ты красивая сегодня.. Платье такое!!)))особенно любит в цветочек наряды))и ещё пример-внучк моя..9 лет ей.Дочь показала ей недавно фотки мои..))она.конечно не в курсе была..и выдал ребетёнок-эт не бабушка!))раньше мне больше нра!))))вот вам и номер)))Не помнит просто меня пять лет назад.мелкая была видно.дочь говорит-отлично всё..прям ты.только моложе.она врать не станет.а внучка вот так))).
Настасья73, ну я вишь спецом сфоткалась с того ракурса.7 как на меня мужик этот смотрел))он же высокий)) а я очки на кончике носа ношу))у меня +..поэтому мешают .если смотреть сквозь них..не в книгу или комп)Пучка не надо))) я свою бабушку вспоминаю))Евлампию))я на неё похожа)) как вспомню её пучок вечный)))тока не это))баба Пея такая))из меня получится))).
Svet@lana, Спасибо!!!!У меня ещё стоматологи по списку скоро)))мост то надо ставить постоянный)мне в сентябре временный поставили.так как не успевали до Оп изготовить постоянны.Сказала появлюсь месяца через два)) у меня дела важные))).там меня тож хорошо помнят. я у них с февраля месяца пасусь))

Ir1958, Спасибо _спасибо-спасибо!!!!!!)))
Старый 20.10.2016, 21:29
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,385 раз(а)

galina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном путиgalina на верном пути

Fasty, хорошеешь и молодеешь. Разрез глаз какой красивый. Лоб такой классной, овал -завидно Сейчас все радует в тебе - даже и не представить, что же будет!!!
Старый 21.10.2016, 05:07
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,491 раз(а)

Dbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном путиDbnf на верном пути

Че делаеццца........ Ой че делаецца........ ))))))))

Fasty, новый год парень словил от счастья!))))))) можно, грит, с ВАМИ портфолио оконное забахать)))))) ой, ржу, повеселила, Лер!
А вообще хорошеешь! Я пару раз пыталась написать, но ржд вай фай сжирал сообщения, и я перестала)
Склейка клевая, и ты стала улыбаться!))) а че нам не улыбаццца?))) с такими глазами.....)
Старый 21.10.2016, 07:53
Тильда Тильда вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)

Тильда на нулеТильда на нулеТильда на нулеТильда на нуле

Fasty, согласна с внучкой, Вы НЕ бабушка теперь, это точно.
Старый 21.10.2016, 10:33
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 407 раз(а)

Gelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном путиGelena995 на верном пути

Утро начинаю с похода в тему Фасти.... Хорошее настроение - обеспечено.
Спасибо, Фастик, что собрала в своей теме позитивных людей. Выздоравливай и хорошей!
Старый 21.10.2016, 12:39
Альба Альба вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Альба на нулеАльба на нуле

Fasty, Смеюсь не могу! Но, это естественный исход, а че ж ты ожидала?! Привыкай!! Ты действительно выглядишь не моложаво, а молодо! С улыбкой особенно! Не наглядеться..И губки, их почаще дуть надо-однозначно плюмсик! Вот таких мордашек просто по имени язык не повернется назвать! Умницы вы с ИА!
Старый 21.10.2016, 15:53
janles janles вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

janles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нуле

Fasty, ну как приятно почитать про такие случаи с мужичками))) а я прямо представила, как ты беседовала с ним, вряд ли ты строила из себя строгую училку. Видимо, улыбалась, а улыбка детская))) и ты теперь красавица, и он явно не понял., что ты старшне. Потек, короче))) даже при наличии любимого мужа и принципиальной верности видеть такое внимание мужчин приятна-а-а... А насчет смотрят мимо - есть такое, неприятно(((
Старый 21.10.2016, 18:13
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Gelena995, тебе Спасибо.за ценные совету по моемУ выздоровлению!!!)))
Альба,
janles,Спасибочки!но вообще.. последнее время.. я перестала почти улыбаться с малознакомыми людьми..Не знаю.7 с чём уже.это связано..толи с общим настроением и восприятием себя..толи..ну. наверное с возрастом всё-таки…такая я вредная стала ,если честно)))ехидная ещё)) и строгая).Просто меня выводить стало из себя.когда люди не профессианально что-то делают.. при этом пытаясь развести меня)0как сахар в стакане))Раньше.. было по-фиг)) а щаз-нет))вот он возраст))И никак теперь уже не спрятать это. я думаю)).И ещё..вообще я очень ранимый человек)и нервический))) поэтому такую маску научилась носить..крутышки-ехидны))).и на ней улыбочки не предусмотрены))сразу спалюсь))).Смеюсь и улыбаюсь..тока с теми..кого допускаю в ближний круг). и с вами ещё)) значит вы уже в кругЕ)).лана..заканчиваю эссе на тему-есть ли на свете вторая молодость?)))и рассказываю новости).Ну новость такая…не очень то..вообще то..Сегодня поймала себя несколько раз на том..что опять стала задирать брови(.лоб и виски полностью восстановились..и началось.то о чём предупреждала ИА.что начну гримасничать(Надо ботокс в лоб..хотя бы месяца на три-четыре.. что б убрать эту привычку.Причём это безобразие началось прям сегодня..Спасибо микроволнухе))заметила..потом стала прислушиваться к ощущениям.7 и таки-да..каквспоминаю об этом..так-Бац.. ага..опять брови на макушке)))приказываю себе расслабить их..но..вообщем…такая вот картинка.Мне ИА сразу об этом говорила..но..началось оно всё спустя полтора месяца..Пластырь .7что ль на лоб наклеить))что б не наморщинить его опять?)))
Старый 21.10.2016, 18:19
Зюсе Зюсе вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4,907 раз(а)

Зюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном путиЗюсе на верном пути

Fasty, про пластырь - как "напоминалку" я уже давно знала и юзала.
извела ещё в юности намечающуюся межбровную морщину - просто ПЕРЕСТАЛА мощить лоб на атомате через какое-то время и без пластыря *автопилот включился*
так что правильным логическим путём идёшь, осталось сделать
Старый 21.10.2016, 18:41
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Зюсе, да я тож..где-то ..наверное читала об этом))сто лет назад.Или в интервью))Пьехи.может.слышала))как надо бороться с морщинами на лбу).Завтра наклею с утра.И ещё …что-то мне в голову стукнуло..все пишут про какую-то" удавку" от смаса..Слушайте..нету у меня её..совсем нету.чувствую натяжения только от ушей и вниз по шее.если подбородок сильно вверх задирать. в обычных положениях вообще ничего не чувствую там.Это что? Хорошо.иль не очень.интересно мне?
Старый 21.10.2016, 20:22
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,597 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Fasty, конечно, хорошо! Отлично!
Шейка идеально подтянута! Контур четкий! Ушки!!!
Все идеально! Все!!!
Fasty, а... зачем тебе удавка?
Старый 21.10.2016, 20:32
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 7,772 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Sunnyway Посмотреть сообщение
а... зачем тебе удавка?
Ну так у всех есть, а у Фастика - нет! Не порядок!

Fasty,

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
все пишут про какую-то" удавку" от смаса..Слушайте..нету у меня её..совсем нету
Ну так радуйся!
Я так понимаю, что удавка не только от натяжения зависит, а ещё и от строения тканей/мышц. А может это и особенность Сербовских девушек. Вот не припомню, что бы Беллечка на удавку жаловалась...... На отеки - да. А вот про удавку не помню.
Старый 21.10.2016, 21:01
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi

Sunnyway,
Ir1958, ну мне б хоть..малюсинькую))удавочку))а то..как-то..странно).Ну.серьёзно..чувствую небольшое онемение на углах нижней челюсти.. и всё..дальше всё..неудавистое)).У меня ещё новость)лысина моя стала зарастать)) и швы)нащупала колючки там))).Еду в город в понедельник.обратно в субботу.Планирую повидаться с ИА в эти дни.. и если всё сложиться)))ТТт посетить мероприятие 28)))).
Старый 21.10.2016, 21:06
janles janles вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)

janles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нулеjanles на нуле

мне кажется, уже вряд ли получится приучить себя не делать каких-то гримас, если это делалось годами. Ботокс в этом случае - наше все. Причем пожизненно, так как мышцы невозможно "приучить" за время действия укола.
Ответ