Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 02.02.2017, 06:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Annet, имхо, но это все же жир. Т.е., под кожей жир - это нормально. Чтобы сказать, что у тебя там жира нет, ты должна смочь пальцами защипить кожу, и складка будет в пределах пары мм. Вот посмотри фото бикиняшек - там видно, что складка кожная тонюсенькая. Такого добиться, даже если ты астеник, очень непросто. Да и не нужно, честно говоря.


кошечка, по всем фронтам подстраховалась, в общем.)) И правильно! расскажи потом, как они на тебе сработали. Я пробовала Lipo-6 Black. Да, аппетит снижает и энергию дает. А что в принципе еще ждать от жиросжигателя?! Но также давал мне порой неприятное ощущение тревоги что-ли... Я поняла, что в сложные для меня периоды, стрессовые, мне такое лучше не принимать.
Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
так как я приседать и тяги делать с большим весом не могу, то делаю 12-15. И попа растет. Ноги тоже. Может не так, как у других, но явно есть прогресс.
У меня тоже самое - растут, но просто медленнее. И что мне лично еще нравится при приседаниях с небольшими весами - квадры растут гораздо медленнее ягодичных. Ну вот гораздо. Т.е., ягодичные слабее априори, ф малые рабочие веса позволяют не распылять нагрузку и не включают более сильные мышцы просто ради "вытянуть".

Я считаю, что приседаю я с маленьким весом, тяну средним. Т.к. бб отстает, то румынскую тягу делаю со средним весом, не с маленьким. Т.к. становая классическая мне нравится, то и ее делаю со средним для себя весом.

Обо мне:
  #1722  
Старый 02.02.2017, 10:31
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, а как вы приседаете?
С тех пор, как я начала приседать в позе сумо, у меня квадры по минимуму включаются, я их после тренировки и не чувствую особо. А вот ягодичные - очень сильно.

А я опять втянулась в свой нормальный режим и решила увеличить веса немного. Присед делаю на 52 кило два подхода по 6-9 раз, сколько выдержу, потом два прдхода на 42 кило. Вот тяги не могу больше 42, руки не выдерживают.
Еще начала делать отвод ноги в блочном тренажере. Тяжелое для меня упражнение оказалось, там беру незначительный вес совсем, буду осваивать технику. При этом на разводку ног я беру очень большой вес, третья снизу позиция на нашем тренажере, это 125 кило! Так много только из-за того, что именно при этом весе я полностью выкладываюсь за 4 подхода по 12 раз.
  #1723  
Старый 02.02.2017, 10:59
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Я приседаю обычно, ноги чуть шире плеч.
присед люблю нежно, он мне больше всего удается))))) Вот в понедельник 75х6х4 приседала. Очень душевно.
не могу сказать, что у меня что-то конкретно болит - просто чувствую, что у меня есть ... опа на следующий день. )))))
квадры у меня вообще не болят после приседа... да и в жиме ногами я их чувствую больше, в приседе как то не особенно.
А вот становую делаю в сумо. Ее я, честно говоря, побаиваюсь) тяжело мне подниматься, вот честно. Завтра пойду в зал 67,5х5х5 делать... Заранее боюсь)
  #1724  
Старый 02.02.2017, 11:22
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Perfectionist, 75 это хороший такой вес! А ты какого роста/веса?

Я сейчас 47 на 152 см.
Но я очень хорошо ягодичные после тренировки 2 дня чувствую. Когда один раз делала в неделю, то боль вообще нестерпимая была 3-4 дня. Мне нужно два раза, как минимум на эти мышцы.
  #1725  
Старый 02.02.2017, 12:04
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Perfectionist, 75 это хороший такой вес! А ты какого роста/веса?
Я сейчас 47 на 152 см.
Но я очень хорошо ягодичные после тренировки 2 дня чувствую. Когда один раз делала в неделю, то боль вообще нестерпимая была 3-4 дня. Мне нужно два раза, как минимум на эти мышцы.
171 и 67 кг.
я раньше, когда многоповторкой увлекалась, могла на следующий день пойти в зал. Сейчас это исключено однозначно - на следующий день мышцы ноют. Причем не болят, нет, такая тихая поднывающая тяжесть в них. Но ощущение стойкое, что два дня подряд заниматься точно не смогу.
  #1726  
Старый 02.02.2017, 12:38
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

JUNE, я по-разному приседаю. И сумо и плие, и классика. И в смите с выносом ног вперед. Квадры уже не помню, когда и болели.
Но твои рабочие веса - это да, круть!
Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
А вот становую делаю в сумо.
А мне сумо не понравилось, делаю классику. Рабочий вес 45-47,5. Румынскую могу и с 50, но с поясом и лямками тяну после 40кг.

Обо мне:
  #1727  
Старый 02.02.2017, 12:47
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

я после 45 кг, как стала веса повышать, купила пояс и с тех пор в поясе. Получается, что первую половину тренировки я в поясе - тяги, приседы, жимы.
А на добивку - пояс снимаю. Жим ногами вообще неудобно с ним делать. Да и необходимости уже не вижу.
а вот про лямки - у меня оооочень слабые запястья. Левое еще и травмированное.
я после 40 кг ток с лямками могу заниматься. Даже тягу штанги в наклоне в 45 кг уже с лямками делаю(((( Иначе прямо из рук вываливается штанга
мож что-то поделать чтобы укрепить?
  #1728  
Старый 02.02.2017, 13:10
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

хренасе у вас веса!
я ваще детсад, ггггг

а вот девушки, вы тягаете такие веса с целью нарастить? интересно просто

Обо мне:
  #1729  
Старый 02.02.2017, 13:27
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
жимы.
На какие жимы ты пояс одеваешь?
Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
мож что-то поделать чтобы укрепить?
Можно просто висом тренировать хват. Можно еще с гантельками делать движение вниз-вверх именно запястьем. Но я не знаю, как это все совместить с травмой запястья...

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
я ваще детсад, ггггг
И меня в свою группу принимай!))

Обо мне:
  #1730  
Старый 02.02.2017, 13:33
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я тоже не совсем понимаю зачем такие веса большие, больше своего веса. Лично для себя я поняла, что как только вес увеличиваю на приседах - тут же включаются все мышцы, чтобы просто встать, то есть о проработке ягодичных речь не идёт. Ну я слабенькая конечно сама по себе. Но расту от маленьких весов, и чувствую мышцы только на маленьких весах. Примерно 25-27 кг присед, больше не делаю.
  #1731  
Старый 02.02.2017, 13:37
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

у меня ваще самый большой вес получается на ягодичном мостике, там я 60 кг делаю, классические приседания ваще не делаю, вот сегодня ножницы делала с 40 кг и румынку 45 кг и больше не делаю веса

Обо мне:
  #1732  
Старый 02.02.2017, 13:50
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

alicecooper,
кошечка, я сначала работала на наращивание, именно в целях бодибилдинга, а теперь вошла во вкус тяжелой атлетики, то есть чисто спортивный интерес. Мне нравится тренировка на пределе возможностей, многоповторки не оч люблю.
  #1733  
Старый 02.02.2017, 13:53
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

JUNE, так с такими весами и дальше расти будет, а оно надо миниатюрной девушке?

Обо мне:
  #1734  
Старый 02.02.2017, 14:09
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

alicecooper, это вопрос из серии "если б да кабы" .
Пока такой опасности нет и близко.
Вероятность того, что я перейду в какой-то серьезный разряд и веса увеличатся значительно, практически равна нулю. Особенно, учитывая возраст, мелкость, осторожность по отношению к здоровью, мою загруженность другими делами и низкую дисциплину.
Так что, наслаждаюсь моментом - мне нравится пока все, от состояния здоровья, настроения, до тенденций в изменении внешнего вида .

Еще заинтересовалась йогой и вообще растяжками. Это каждый день. Даже дозрела уже попробовать в какой-нибудь серьезной школе йоги.
  #1735  
Старый 02.02.2017, 14:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

JUNE, ааа, ну тады ок

вообще главное чтобы занятия доставляли радость и приносили удовольствие

я вот растяжку люблю и тянусь сама успешно, но йога совсем не мое, тоска для меня, а вот трени на выносливость - мои любимые!

Обо мне:
  #1736  
Старый 02.02.2017, 14:29
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

alicecooper, мне тоже было трудно найти то, что мне нравится.
К счастью, в йоге много всяких направлений. Мне нравится силовая йога. Иначе тоже скучно.
Но мне очень хочется себе йоговское мировоззрение, поэтому согласна потерпеть немного. . Самосовершенствоваться хочу, а охота пуще неволи
  #1737  
Старый 02.02.2017, 14:41
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

JUNE, я с тобой, да.
Я очень аккуратно работаю.
И чтоб в удовольствие.
Я не наращиваю ничего, вернее нет у меня такой цели.
У меня сейчас одна цель - обменку раскрутить, есть нормально, как человек, и не жиреть при этом.
Хочу выйти на рацион в 2100-2300 ккал, но это в далекой перспективе. Пока ем на 1930. Вес стоит.
А по весне хочу немножко кардио к 3 силовым тренировкам в неделю подключить чтобы немножко жир согнать. Каллораж снижать не планирую.
а йога мне тоже нравится.
Вот мож по весне разок в неделю буду ходить на групповые по йоге к себе в зал ... посмотрим что там с расписанием будет

Мини-монстрик, пояс надеваю в начале тренировки. сначала самые тяжелые упражнения, как обычно: присед, жим штанги лежа, жим штанги стоя, становая, тяга на прямых ногах, тяга штанги в наклоне - все это в поясе. А потом снимаю и делаю подсобку как то: жим ногами, отведения, ГЭ, тягу к животу, и тд...
Висом хват тренировать это идея. быстро сдуваюсь капец((((
  #1738  
Старый 02.02.2017, 16:43
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик,, спасибо) Со спиной уже успокоилась) Рассмотрела на следующий день, что в спокойном положении все гладко. Пощупала спину бф) У него кожа плотно к мясу крепится и такого эффекта нет. У меня тонкая и легко тянется. Подозреваю, что просто раньше не рассматривала с таким пристрастием) В зале девушку увидела, у неё в спокойном положении небольшие складки. Поняла, что у меня все норм. Жировая складка 1см. Из положительного, на много меньше сутулюсь и лёгкий рельеф наметился. Всю жизнь сутулая была.
JUNE,, я в шоке от весов твоих! Какая ты сильная! Ведь совсем миниатюрная. Мой потолок пока 50кг присед. И то случайно, т к была уверена, что 45 повесила, а по рассеиности 50) Села 8 раз и не поняла почему так тяжело) Но нормально на ягодичных могу сосредоточиться, если не больше 35кг. На последней трене в сумо лучше ягодичные чувствовала, чем в приседе. Но если вес тоже не большой и больше повторений.
Мощные вы тут все, а я задохлик) Но меня очень мотивируете своими результатами.
  #1739  
Старый 02.02.2017, 18:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вообщем вот что мне удалось вырастить за 3 мес.
Миниатюры
8b440220.jpg  
  #1740  
Старый 02.02.2017, 18:18
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

кошечка, круть! Худенькая такая) Но попа классная.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©