Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 02.01.2017, 13:08
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Milika, да это муж снимал, не видно. Я сама себя пересняла. Тут уже лучше видно.
Миниатюры
c380a15f.jpg  
  #1582  
Старый 02.01.2017, 13:15
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, да нету у вас проблем, и лишнего веса нет и лишней кожи нет и возрастных изменений тоже нет))

Обо мне:
  #1583  
Старый 02.01.2017, 15:20
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Milika, а что это за провислость тогда?
  #1584  
Старый 02.01.2017, 15:55
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

AlenkaEva, мне кажется нормально все.

Обо мне:
  #1585  
Старый 02.01.2017, 23:10
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Девочки, посоветуйте, последние 6 мес занимаюсь силовыми, питалась поддержание -профицит. Была 49 сейчас 55 кг. Нужно скинуть лишний жирок. Операция будет через пару дней. Наверное глубо на реабе питаться с дефицитом? Лучше наверное питаться на поддержание, а уж потом когда стану тренироваться -дефицит. Но так бесит лишние кг((( хочется уже сейчас дефицита. Что посоветуете?

кошечка, наверное это региональные соревнования)

Обо мне:
  #1586  
Старый 03.01.2017, 10:22
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мария0789 Я еле терплю этот набор массы. Мне кажется что у меня со всех сторон жир. Точно у меня психика анорексички. Уже заказала себе жиросжигатели на будущую сушку, это меня успокаивает.
Во время реабилитации можно питаться с легким дефицитом, смотря какая операция правда. Ну я бы так и сделала.

AlenkaEva эта "провислость" физиологична. У вас возможно эластичная кожа. У меня так же, но меня это не пугает особо.
  #1587  
Старый 03.01.2017, 10:28
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

кошечка, да. Раньше казалось чем, меньше ешь тем быстрее худеешь) морально легче было) я сейчас это маме не могу обьяснить, все мне говорит. Я же так мало ем, почему не худею?) у меня мамопластика. Планирую через месяц после оп ноги начать через 2 мес вверх) а ты с тренером занимаешься?

Обо мне:
  #1588  
Старый 03.01.2017, 11:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я сама занимаюсь, сама себе тренер.
  #1589  
Старый 03.01.2017, 11:22
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

кошечка, а ты тренируешься чисто силовые? 8-12 повторений? Или по-другому? Я тренировалась так, а последнее время смотрю в Инстаграм много "звёзд" занимается кросс фит итд. Когда маленький вес и бОльшее число повторений. Форма у них хорошая. Вот думаю , где истина для меня?))

Обо мне:
  #1590  
Старый 03.01.2017, 17:18
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Я много лет тренировалась многоповторками. Но сейчас решила попробовать набрать массу побольше, многоповторками не наберёшь особо. Сейчас база на 10 повторений, изолированные на 15. Поднимаю веса постепенно. При сушке тоже не хочу на многоповторки, решила на сушке делать на 12-15 повторений и добавить кардио и круговую возможно. План есть в общем.
  #1591  
Старый 03.01.2017, 21:40
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Вчера позанималась глядя на видео, которое выкладывала June, пару страниц назад. Всего- то 4 упр. Повторила и вышла из зала как утка. Булки аж занемели и задеревенели. Но сегодня болит только заднии мышцы бёдер.
Я не знаю, стОит ли идти на кардио? Хотелось да пару кг сбросить.
  #1592  
Старый 04.01.2017, 00:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

balutina, классно! Значит, делала правильно!

По поводу кардио, это ж уже тема споров и мнений на всех спортивных форумах!

Я сама ориентируюсь на наших качков и тренеров в зале.
Вот буквально все делают это кардио после треньки минут 20-30, а те, кто жировую прослойку плавит, то и между тренировочными днями по часу.
Скажу сразу - все выглядят так, как и мне хотелось бы. То есть, сомневаться в их программе у меня нет причин.
Да, конечно, у почти всех кардио не монотонное, а в сменном режиме. Считается (я тоже читала исследования), что так сжигается дофигищще калорий за меньшее время.

Сама я ленивое свинко.
Очень тяжело мне себя заставить бегать, прыгать и т д, когда мне так полюбилась тяжелая атлетика. Ужс.
Вот веса потяжелее мне в радость потягать, а побегать минут 20-30 скукотень. Но, так я не похудею никогда, конечно.
Превращусь в тягловую лошадь, и муж меня переведет жить в стойло, вот и все дела.
  #1593  
Старый 04.01.2017, 01:01
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, я похудела в прошлом году то ли от кардио, то ли от недоедания. Наверное буду его делать, тк рутина для меня важна. Поленившись один раз, можно и неделю пропустить, придумывая отговорки. Мне очень понравилось в новом теле и не хочу больше заплывать салом. Высоких планок нет, лишь бы оставаться в тонусе. На гигантские веса о которых вы здесь пишете сил нет. Я вчера понесла гантели по 10кг каждая на место в пазлы и чуть не свалилась от их веса.
June, спасибо за булочное видео, то что надо.. a на руки есть видео, без трындежа, коротко и чётко чтоб? По Лесиным программам заниматься не могу- они убойные.
  #1594  
Старый 04.01.2017, 01:34
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Ну, поскольку худеют всегда на дефиците энергии, то можно нагрузками, можно ограничением питания, а обоими методами вообще надежнее всего.
Кстати, на этом же сайте, где попы выложены ,хорошие комплексы для пресса и для рук тоже есть, да!

Я буду себя опять потихоньку подводить к ежедневным тренькам.
У меня это единственное, что приводит к жиросжиганию.
Минимум любой нагрузки в день. Тогда я заражена идеей перевопрощения, и не позволяю себе излишеств в питании.
Остальное не работает. Просто от силовых мышцы укрепляются, осанка лучше, контуры лучше, это да, но нет конечного желаемого результата.
  #1595  
Старый 04.01.2017, 01:50
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

JUNE, это точно о ежедневных занятиях для поддержания идеи перевоплощения. Занимаясь ежедневно и питаешься соответсвенно. Тело без лишнего веса легко несётся по-любому.
  #1596  
Старый 04.01.2017, 04:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
я похудела в прошлом году то ли от кардио, то ли от недоедания.
Худеют от дефицита калорий. Все, точка. Других вариантов нет. Кардио - всего лишь дополнительный способ сжечь побольше. Т.е., если дефицит есть, то неважно, делаете вы кардио дополнительно или нет, вы похудеете. Кроме того, работа в режиме виит (табата, многоповторка и прочее) - это фактически микс кардио и силовой, т.к. ритм сердца поддерживается на постоянно высоком уровне. Интервальное кардио я бы вообще назвала калькой с табата.))
Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
Ну, поскольку худеют всегда на дефиците энергии, то можно нагрузками, можно ограничением питания, а обоими методами вообще надежнее всего.
Именно! Т.е., все равно какими нагрузками. Просто если это будет только кардио, то в итоге очень высок риск получить скинни-фэт. Есть время и желание на кардио отдельно - ок, нет - пашем в зале и не жжужим.))

Обо мне:
  #1597  
Старый 04.01.2017, 08:47
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

А я для себя делаю кардио полчаса отдельно от силовых тренировок по 30 мин. 2-3 раза в неделю. Но кардио убойное, то есть достаточно интенсивное для меня. Мне кажется это делает меня более выносливой на силовых, потому что силовыми начала заниматься недавно, а в зале всем кажется что не менее года, говорят что у меня веса не для новичков, и программа не на все тело, а стараюсь на 2 группы мышц.
Но кардио делаю не в тренажерном зале.
Согласна что силовые придают упругость телу, с одним кардио я на дефиците калорий буду высушенной теткой с отвисшей попой.
  #1598  
Старый 04.01.2017, 11:00
Аватар для Мария0789
Мария0789 Мария0789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2016
Город: Германия
Сообщений: 122
Мария0789 на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, получается , если дефицит то многоповторка? Или все же в пределах 8-12 повторений? Столько инфо разный в инете. Стотинка если на дефиците брать меньше вес и следовательно делать больше повторений, то мышцы, понимают что ими не пользуются и уходят.

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.01.2017, 11:44
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

demy, А с каким весом работаешь?)
  #1600  
Старый 04.01.2017, 12:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Мария0789, вторую часть не поняла вообще, что ты хотела сказать...
Цитата:
Сообщение от Мария0789 Посмотреть сообщение
получается , если дефицит то многоповторка? Или все же в пределах 8-12 повторений?
Дефицит - это не исключительно многоповторка или классика. Дефицит - это когда с едой приходит меньше, чем тратится. А как ты тратишь - дело твое.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©