Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 29.12.2016, 20:08
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Marion72,, я тут в соседней теме увидела ваш рацион питания. Не считали БЖУ? Я бы изменила для начала подход к питанию. Как бы не навредить себе с такой едой и активными тренировками. Я так поняла, что обед в 12.00, а потом на весь день яблоко с кусочком сыра и кефир на ночь. Жесть
  #1542  
Старый 30.12.2016, 09:19
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Perfectionist, я уверенно приседаю, но не так уж мне и легко с весом 28 кг. Решила пока без пояса
Marion72, у Вас круговая тренировка. я делаю в одну тренировку прицельно верх (иди дельты, или широчайшие) и комбинирую с низом. Кардио я делаю в дни без тренировок. хотя тоже читала что распространено мнение про кардио сразу после силовых на жиросжигание. Но морально при кардио сразу после силовых я буду оставлять силы и не выложусь при работе с весами. Да многое зависит от веса, я делаю каждое упражн. 4 подхода по 10 раз, стараюсь мало отдыхать между подходами и брать для себя вес около max.
Если бы я погрузилась в бассейн. даже плавала как черепашка, то боюсь по дороге домой заснула прямо за рулем.
  #1543  
Старый 30.12.2016, 09:47
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Annet, Я с Вами согласна. Хочу этим заняться после НГ. Сейчас все равно бессмысленно )) Единственное, что меня смущает - придется с собой на работу таскать много еды разной, на целый день

demy, возможно (даже скорее всего) я потом поменяю тренировку на аналогичную вашей. Но я так давно не тренировалась и у меня настолько сидячий образ жизни, что сначала хочу немного в форму войти. Если в одну треньку нагрузить, к примеру, ноги - я тогда вообще не встану )) И так на прошлой неделе, после двух упр на ноги (приседания с гантелями и разгибания на тренажере) я не могла нормально ходить ))) А представьте, если бы я не два упражнения на ноги сделала, а пять?! )))

На том же сайте (ТвойТренер) есть другие комплексы, для более продвинутых. А этот комплекс для начинающих, насколько я понимаю, призван немного подтянуть тушку и помогает войти в форму.

Про кардио: мне очень не хоцца бегать целый час или больше (для жиросжигания) на дорожке. Ужасно скучно. Поэтому я лучше буду 20 минут после силовых
  #1544  
Старый 30.12.2016, 10:07
Аватар для demy
demy demy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2016
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 0
demy на нуле
По умолчанию

Marion72, я только 2 месяца занимаюсь силовыми, но как то уже прониклась . Я занимаюсь кардио 30 минут ( Шон ти Макс 30), хватает нагрузки, я выбрала самые тяжелые его программы и нормально. На ноги и попу я делаю в каждую силовую тренировку. Но перед тем как начать заниматься силовыми, я уже кардио интенсивным занималась, поэтому мышцы и не сильно чувствовались. Я кстати тоже не люблю длительное кардио. К лету собираюсь утром интервально бегать (400 м в макс темпе, 400 м трусцой), я как то пробовала, с меня вес просто улетает. А как много Вы хотите сбросить вес?

Annet, посмотрела Ваши фото, впечатляет, я так поняла Вы пару лет занимаетесь? Вижу значительную разницу между 2014 и 2016 г. по фото. Вижу что у Вас все в порядке с питанием, а можно поподробнее (калораж. соотношение БЖУ), был ли период набора массы во время тренировок?
  #1545  
Старый 30.12.2016, 16:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demy Посмотреть сообщение
Marion72, у Вас круговая тренировка
Это не круговая тренировка. Это обычная тренировка на всё тело. Как втягивающая - вполне нормально пару недель на ней и переходить к базе.

AlenkaEva система набора мышц у мужчин и женщин одинакова.

Я на массе сейчас и вес мой идёт вверх бешеными темпами. Таким образом я к концу марта стану коровой. Так как я годами была на маленьких весах и многоповторках, видимо организм реагирует так, будто я новичок. Не знаю радоваться или огорчаться. За 2 мес + 3 кг. За последнюю неделю + 700 гр. Явно не только мышц я думаю. Хотя талия увеличилась в объеме может на 0,5 см. Зато попа и ноги растут. В принципе я так и хочу и упор на низ у меня. Но страшно. Может немного калораж уменьшить?
  #1546  
Старый 30.12.2016, 17:29
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

demy, по-хорошему, килограмм 10 бы скинуть. Сейчас 64-65 кг при росте 165. Раньше мне нравилось, как я выгляжу при 55 кг. Было и меньше, 52, но это уже не для такого возраста.
Хотя, я так понимаю, что при силовых треньках нужно ориентироваться не на вес, а на размер. Сейчас у меня 46 размер. Меня вполне устроит подтянутое тело без целлюлита и 44 размер одежды. 42 уже слишком, наверное.

Самое главное, что мне нужно скорректировать - это питание. Я люблю сладости, орехи-семечки, а также пиво с соленой рыбой )) Не каждый день, конечно, все это ем. Но довольно часто. Вот вес и набирается незаметно, особенно учитывая сидячую работу в офисе.
Причем, если первое и третье еще могу воздержаться, если силу воли проявить. То семечки люблю погрызть с книжкой или с телевизором. Успокаивают они меня как-то ))) Пока не хочу вводить организм в сильный стресс и менять сразу все: и нагрузку, и питание... Наверное нужно постепенно?
  #1547  
Старый 30.12.2016, 17:32
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

кошечка, а как вы составили свой калораж и меню? Вы потом планируете сушиться? И по идее должно остаться достаточно мышц. А как их потом поддерживать? Если все устроит, то нет необходимости в дальнейшем опять набирать и сушить? Вы пишете. что раньше были многоповторки, а сейчас какой у вас тренинг? Здорово что у вас талия не растет. У меня сразу живот и бока растут (
  #1548  
Старый 30.12.2016, 17:34
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

кошечка, а сколько ты прибавила к своему обычному дневному потреблению калорий? (может ты уже писала, но я пропустила)
ты прям стойко держишься? или вредности допускаешь (иногда)? меня тренер ругает за маленькие шоколадки или конфетку. я говорю: мне нужно, чтоб психологическое напряжение снять, иначе сорвусь и нажрусь конфет (уже проходила такое).
  #1549  
Старый 30.12.2016, 21:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

AlenkaEva у меня с питанием всё не так, как у людей. Я от углеводов, даже простых - не набираю вес совсем. То есть я всегда ела около 2500-2700 ккал, торты на ночь и печенье ежедневно, чипсы могла, макароны. Тренировки были 4-5 раз в неделю. Когда я начинаю есть больше белка, даже при меньшем калораже - я набираю, причём жир. Питание сейчас составила классическое для набора массы, то есть около 2 гр белка на кг веса, жиров около 1 гр на кг, остальное углеводы, калораж 1900. Давлюсь куриной грудкой и яйцами, добираю белок протеином. И набираю. Вот так всё странно у меня.
Вот так я выглядела, поедая торты на ночь. Конечно потом планирую сушиться. И посмотрю что там останется. Если всё устроит - поддерживать мне легко, 3 силовые в неделю, 1-2 кардио. Сейчас у меня кардио нет совсем и 4 силовых в неделю.
Ну и в дальнейшем возможно еще захочу набрать, следующей зимой. Попа у меня сильно подросла.

luddy выше написала, не прибавила а убавила, но поменяла БЖУ. Расчет исходя из моего веса и нагрузок на набор должно быть около 1800 ккал. Наблюдаю пока что будет, может организм адаптируется к такому кол-ву белка, фиг знает. Не строго, и конфеты тоже есть и вино, главное, что всё это в пределах КБЖУ. И ругать меня некому, я без тренера.
Миниатюры
26adc306.jpg  
  #1550  
Старый 30.12.2016, 21:59
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Разглядывала тут участниц и победительниц конкурса фитнесс бикини и что-то не поняла вот эту победительницу. Где тут мышцы?
Миниатюры
6f1e0bf9.jpg  
  #1551  
Старый 30.12.2016, 22:00
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

кошечка, у меня так же было лет до 35 Жрала как халк и ни килошки не набирала. Потом видимо возраст и немного потолстела. А как вы рассчитываете сколько чего где? Приложение или программа какая?
  #1552  
Старый 30.12.2016, 23:02
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

demy,, там на фото около года тренировок. Сейчас примерно 1,5 или чуть меньше. Хотела новые фотки показать, но по ним разница как то не видна. Хотя в жизни вижу, что изменения потихоньку продвигаются. Питалась по началу от непонимания, на низких углях. Белок был примерно 2гр на кг, а углеводы не больше 100гр. БЖУ тогда не считала. Мне это сложным казалось) Потом решила голову включить и попросила тренера все рассчитать под меня. Он мне говорил и до этого угли повысить. Я стала считать и прозрение пришло) Оказалось не сложно) Подняла угли до 150 и дело лучше пошло. Сначала подняла до 1700кал., а теперь пробую до 1800. Не поправляюсь, а наоборот чуть суше стала. На массе ещё не пробовала. Боюсь, что психологически не смогу. Хотя задницу охота) У меня форма попы улучшается потихоньку, но размер не увеличивается. Даже сантиметр ушёл.
  #1553  
Старый 30.12.2016, 23:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
что-то не поняла вот эту победительницу
Пипец... Вот я потому и не люблю бикини. Культ попы в сочетании с дрыщеватостью.

Обо мне:
  #1554  
Старый 31.12.2016, 00:06
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

AlenkaEva вы меня не поняли. У меня дело не в количестве еды а в том ЧТО я ем. Ем простые углеводы - не набираю, ем белки - набираю. Так было всегда. 35 мне было уже давно, и 40 тоже. Это просто особенность организма. Я смотрю многие тут особое внимание уделяют возрасту, как будто скидывая все проблемы на возраст. Он не всегда причём. Углеводы я перерабатываю видимо, не усваиваются, а белки - усваиваются.
Можно рассчитать по простому калькулятору [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , но вообще всё настолько индивидуально, что не стоит слепо калькуляторам доверять, пробуйте примерно и следите за реакцией.

Мини-монстрик а я люблю именно бикини. Самые красивые они для меня. Я люблю тонких и звонких. Всё, что дальше уже тяжеловесы. Но эта девушка ввела в недоумение.
Вот например Зина Руденко тут на грани, но еще нравится на первом фото. Второе уже тяжеловес. На массе вообще ужас. Надо вовремя остановиться.
Миниатюры
b0f5a34d.jpg   b9979c4f.jpg   ff611b8b.jpg  
  #1555  
Старый 31.12.2016, 09:14
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 141 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

кошечка, полностью с тобой согласна по этим фото Зины. Но она пример нестандартной бикини, где и мышцы и пропорции. Такие бикини украшают категорию, а те девочки, что ты постила выше, уродуют. И я сейчас не понимаю тенденций... Мне нравится, чтобы мышцы были и чтобы женственность была. Когда сушаться тупо до костей девочки, у которых мышц и нету, то это фигня какая-то, а не бикини. В последнее время видела много именно таких спортсмэнок, да еще и с кубками в лапках. Потому и стала внимательнее смотреть на следующую по мышцатости категорию. Зина на первом фото могла бы и там выступать, кстати.

Обо мне:
  #1556  
Старый 31.12.2016, 09:49
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 470
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

Зина даже на соревнованиях так выглядела, как на 2-3 фото. Живот выглядит заплывшим.
  #1557  
Старый 31.12.2016, 10:08
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Девушки, а разве на массе не выглядят заплывшими? По моему она для массы хорошо выглядит..
  #1558  
Старый 31.12.2016, 13:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Конечно на массе жира больше. Но тут на втором фото она вроде как позирует, то есть показывает форму свою. Заплывшую. Не, я такой на массе быть не хочу. Лучше уж медленно но верно. Зина наверное склонна к полноте. Как по мне то лучше круглый год держать форму с меньшим количеством мышц, чем вот такое. Она же как на первом фото может выглядеть только после бешеной сушки, пару дней в году. А в остальное время? Ну нафиг.
  #1559  
Старый 31.12.2016, 14:42
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Annet, КАК я тебя понимаю. .. Вот тоже хочу нарастить попу и понимаю, что для этого придется идти на массу. .. ну не могу! Я так себе не нравлюсь, когда набираю. Становлюсь тяжелой, массивной, такой бабищей прям.

Кошечка, а можешь на массе показаться? Или не рискнешь? ...Все-таки, мне кажется, твоя масса все равно прилично выглядит.
  #1560  
Старый 31.12.2016, 14:45
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Лиська, могу конечно, ну прилично понятие растяжимое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©