Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 10.11.2016, 21:17
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Дарь,
Tatiyna-1977, девочки, ну прямо заинтриговали
У меня кстати тоже попа подросла, немного, на 2см. И талия уменьшилась на 5. Спорт творит чудеса!
  #822  
Старый 10.11.2016, 21:42
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Девушки,а с грудными имплантами можно заниматься на таком тренажёре? Я думала,что он для плеч.Но в интернете есть информация,что на этом тренажёре качают грудные.Мне грудные не надо качать))
  #823  
Старый 10.11.2016, 21:48
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

му-ха, Я в нем занимаюсь, это же жим сидя, я его в акценте на дельты делаю, у меня в нем грудные не работают
  #824  
Старый 10.11.2016, 21:56
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,это хорошо))А то я переживать стала,после операции только 5 месяцев прошло. Я тоже на дельты делала) Но дома стала информацию искать,пишут что работают грудные.
  #825  
Старый 10.11.2016, 21:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

му-ха,, я иногда в таком именно плечи качаю. Импланты есть.

AlenkaEva,, отличный результат за такое короткое время. У меня все же медленно процесс идёт. Что-то замечать стала минимум после 6 мес. Правда все внимание на попе сконцентрировано было) верх раньше начал меняться. Я смотрю на некоторых и вообще никакого изменения не вижу, хотя ходят давно. С одной в душе была, тело буд то вообще спортом не занималась никогда. Регулярно вижу её в тренажерке и вроде делает что то. Как так, не понимаю. У нас очень мало с хорошим телом.
Татьяна, что делать дальше думаешь? Сушиться? Представляю твой стресс от объёма талии, а грудью наслаждайся)) привыкай к мужскому вниманию) согласна с Дарь)
  #826  
Старый 10.11.2016, 22:03
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Мини-монстрик,, конечно тренировки для попы интересно!! Т. е ты калораж не повышала? Помню недавно ты худела и понижала его. А при качании попы какой калораж был? Опиши подробнее питание. Ты жёстко считала?
Это "недавно" закончилось 3 июня. Время летит, да... Вот с того момента я и считаю эти самые 5 месяцев. На похудении каллораж был в пределах 1200. Постепенно вышла на 1400-1450. Примерно месяца полтора назад я расслабилась - каждый день днем съедала что-то из простых углей: мочи (азиатская штучка из рисовой пасты, 137кк), мочи+печенюшка небольшая, 3-4 дольки темного шоколада (молочный не люблю). Иногда это было вместо какой-то запланированной еды, иногда плюсом шло.

Сейчас я начала очередной этап шлифования, с понедельника вот и начала. Пока каллораж не уменьшаю, но убрала все эти вкусные, но явно не полезные вещи. В итоге каллораж сам по себе уменьшился до 1350-1400, т.е. примерно на 200-250кк. Считаю калории ежедневно, но учитываю на еженедельной основе. В один из выходных будет что-то сладкое и не особо полезное, в другой будет менее скурпулезный подсчет. Планирую весь процесс на 2,5-3 месяца, последний месяц подключу жиросжигатель, у меня его как раз на месяц с того раза осталось.

Т.к. весов у меня как не было, так и нет, зеркала только в залах, то контроль веду сантиметром в основном. Сделала замеры на начало и сравнила их с замерами на начало прошлого периода и на его окончание. Результаты меня порадовали. Откат был ожидаем, но сейчас я в явно лучшей форме, чем в начале прошлого периода.
Миниатюры
5bdf0873.jpg  

Обо мне:
  #827  
Старый 10.11.2016, 22:10
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Девочки, часто смотрю видио Шпака для девушек. Он в основном девушек тренирует. У него очень часто многоповторки бешеные какие то. По 30-70 иногда повторений. Типа накачивания крови в попу. Кто нибудь пробовал так? Работает?
Я пас. 70 повторений - я ж свихнусь со скуки, считая!

Tatiyna-1977, просто для сравнения. Мой вес сейчас 44-45кг, в самом худом варианте в конце прошлого периода похудения была 43. До занятий спортом весила 38 и выглядела как классический скинни-фэт.

Цитата:
Сообщение от му-ха Посмотреть сообщение
Девушки,а с грудными имплантами можно заниматься на таком тренажёре?
ИМХО, не люблю такого рода тренажеры. Они все малонастраиваемые, рассчитаны на среднего человека. Ну что там можно сделать? Сидушку приподнять-опустить, сесть наоборот - все. Если руки чуть короче или длиннее, если корпус короче или длиннее среднего, то нагрузка уже будет смещаться с дельт.

Обо мне:
  #828  
Старый 10.11.2016, 22:22
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я смотрю на некоторых и вообще никакого изменения не вижу, хотя ходят давно. С одной в душе была, тело буд то вообще спортом не занималась никогда. Регулярно вижу её в тренажерке и вроде делает что то. Как так, не понимаю. У нас очень мало с хорошим телом.
Вооот. И у нас так же. Ходят, ходят. А результата нет. Наблюдала за девушкой. И на кардио ходит. И приседает и выпады и тяги. Посмотрела в раздевалке - вообще не скажешь. Почему так?
  #829  
Старый 10.11.2016, 22:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А я люблю работать в Хаммере, да там надо наладить сидушку под свой рост, но мне нравится заданный ход тренажера, я всю спину в нем качаю, чувствую хорошо пиковое сокращение в мышцах спины, у нас по залу куча Хаммеров наставлена, с разными движениями ручек тренажера, без Хаммера делаю тягу штанги в наклоне, и тягу горизонтального блока, иногда тягу т-грифа, вообще Хаммер очень разнообразит тренинг

AlenkaEva, Я так о себе тоже могу сказать

Annet, Я пребываю в раздумьях, живот мой не уйдет, мне надо абдомино делать, меня шить надо, буду готовиться, худеть не хочу, буду держать 52 кг, может кардио включу, если силы останутся, я знаю, если я уберу фрукты, я стеку, у меня уже был опыт, это я в Ялту ездила, там инжир волшебный и хурма, вот и результат
  #830  
Старый 10.11.2016, 22:41
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

у меня 55-56...бедро

Annet, очень важно питание. по мне тоже можно сказать,что я не занимаюсь в периоды, когда я отъедаюсь)))

Обо мне:
  #831  
Старый 10.11.2016, 22:44
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977, на спину я тоже работаю в тренажере, в том числе. А вот на плечи предпочитаю свободные веса и кроссовер.

Обо мне:
  #832  
Старый 11.11.2016, 00:09
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Дарь,, вот никогда не поверю, что по тебе не видно, что тело тренированое! Ты как то спину выкладывала, где типа вес лишний есть. Там спина супер спортивная. Могу поверить, если ты на диване год лежать будешь и прибавишь 20кг)) У нас есть пара плотных девушек с некоторой жировой прослойкой, но видно, что они крепкие и спортивные. И пропорции аппетитные, взгляд притягивается. А большинство именно рыхлые. Руки вообще почти ни у кого не рельефные. С которой вместе в душе была, вроде и веса особо лишнего нет, а все дряблое. Есть с нормальными фигурками совсем молоденькие девочки, но их в расчёт не беру, тк там в основном не от спорта. Вот думаю, это генетика или питание все же. В генетику не особо верю. Считаю больше оговоркой для самооправдания. Но вот я питалась тоже теперь понимаю не правильно. Углеводов очень мало было, но эффект все же постепенно появлялся. Вот понять не могу почему у большинства эффекта ноль.
Татьяна, я видела твои фото до набора массы и считаю результат был. Фигурка у тебя кререпенькой смотрелась и подтянутой. Уж точно рыхлости никакой. А стойки твои меня сразили наповал)
  #833  
Старый 11.11.2016, 00:35
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение

Кстати, я сегодня в клубе разговорилась с одним тренером, обсудили много разных вопросов, коснулась я техники в упражнениях, некоторые мои сомнения развеял, где-то получила от него поправки, рассказала, что набрала весу, себя плохо воспринимаю в зеркале, на что он мне ответил, что ноги у меня худые, я ему говорю, "ну как худые? бедро 53 см, это мало?" Он говорит: "да, мало", а сколько тогда надо, 55-58 что ль?
Это если я при своем росте 160 см, буду иметь бедро под 60 см, это какой видок будет? Ноги-столбы
Тань, видит Бог и свидетели, я редко ругаю тренеров, особенно за глаза. Но тут явно тренер - дебил! Кто ж меряет тут сантиметрами? Важно не см, а как оно девушке идет и как смотрится.
Вот тебе мой индивидуальный совет. Тебе надо тренироваться НЕ на рост попы, а в первую очередь с учетом баланса твоей фигуры. Ты маленькая и легко набираешь массу. Тебе противопоказано все, что делает тебя визуально еще ниже и толще. Т.е. все, что растит трапецию (уменьшишь шею), опускает спину (это делает талию короче, и соответственно она будет казаться толще), все, что "сворачивает" плечи вперед, все что затрагивает квадрицепс в нижней его части.
Итак.
1. Приседай технично медленно и много! Много - это 100-200 повторений. Именно так! В 1м подходе всего. Но медленно. Так ты реально оформишь и зарельефишь ноги спереди и сбоку без набора массы. Естественно с очень маленьким весом или вообще без веса. То же касается выпадов , ножниц и жимов ногами.
2. Если не устраивает размер бицепса бедра и попы, то оставь упражнения на ББ и попу, такие как тяга на прямых ногах и сгибания ног. Их делай на 12-15 повторений и 20 повторений, соответственно. Редко! 1 раз в неделю, не больше.
3. Убери ВСЕ другие приседы, кроме варианта в п.1
4. Не делай упражнений на ноги в динамике - выпады в шаге и тд. Делай на месте, и вообще лучше не выпады, а ножницы. На много повторений - 50-100 на каждую ногу. Медленно. Без веса.
5. Никогда не делай то, что косвенно растит трапецию (тяги Т грифа, поднимание гантелей перед собой, приседы плие, тяги сумо, тяги с тросом и тд )
6. Убери упражнения на низ спины (подтягивания, тяги вертикального блока перед собой)
7. На спину оставь только то, что затрагивает середину спины, причем расширяет ее , а не утолщает! (тяги в горизонтальном Хаммере широким хватом, тяги горизонтального блока к животу широким хватом), тяги в вертикальном Хаммере (редкий тренажер, но вдруг есть) , тяги вертикального блока за голову широким хватом). Опять же сделай 1 тренировку на много повторов - 40-50. Медленно. 1 тренировку на 12-15 повторов. Выбери 1 упр на горизонтальные тяги и 1 на вертикальные. Тягу штанги в наклоне делать можно, при условии, что ты умеешь не включать трапеции. Корпус наклонен практически под 90 градусов, а не 45, как делают многие. Вес МАЛЕНЬКИЙ!!!!
8. Плечи. Делай жимы с гантелями стоя (передний пучек), разводки с гантелями в стороны стоя (средний) и в наклоне (задний). Не делай никаких протяжек, и подниманий перед собой. Не делай жимов вверх со штангой, хотя можно делать в тренажере, если в вас есть приличный. Не делай разводок в тренажере. Повторения - 20-30 и больше в медленном темпе, если растить не хочешь, но хочешь структурировать. 12-15 повторений если растить хочешь.
9. Бицепс и трицепс максимально в 1 подходе, маленький вес, медленный темп.
10. Пресс делай 1 подход в 2 недели. Максимально и очень медленно, не расслабляй в конечных точках. Повторений максимально, пока не помрешь, но всего 1 подход.

Да, забыла написать. В приседах и жимах не разгибай ноги до конца, т.е. амплитуда не полная. Так исключается нагрузка на нижнюю часть квадрицепса, которая утолщает колено.

Обо мне:
  #834  
Старый 11.11.2016, 06:59
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся, Если бы можно было, я бы тебе поставила миллион спасибо

Леся, Этот тренер меня хочет выставить на соревнования, с утра подружка, с которой я общаюсь в зале, прислала смску, пишет соглашайся, ну какие мне соревнования в 40 лет? Блин, мне боязно, честно говоря, но и льстит это, конечно, моему самолюбию, нежданно-негаданно такое предложение, я ж толстая-жирная, ну какие соревнования? Только позориться
  #835  
Старый 11.11.2016, 09:55
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Леся, несколько вопросов по поводу спины и плеч.
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Плечи. Делай жимы с гантелями стоя (передний пучек). Не делай жимов вверх со штангой, хотя можно делать в тренажере, если в вас есть приличный.
Здесь имеется в виду одно упражнение, но только с гантелями?
Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Убери упражнения на низ спины (подтягивания)
Подтягивания любые? А чем плохи подтягивания?
  #836  
Старый 11.11.2016, 17:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Здесь имеется в виду одно упражнение, но только с гантелями?

Цитата:
Делай жимы с гантелями стоя (передний пучек), разводки с гантелями в стороны стоя (средний) и в наклоне (задний).
- 3 упражнения!



Цитата:
Сообщение от AlenkaEva Посмотреть сообщение
Подтягивания любые? А чем плохи подтягивания?
Я же написала
Цитата:
Убери упражнения на низ спины (подтягивания)
Подтягивания сильно прорабатывают низ широчайших, для невысоких людей и мышцами склонными к быстрому росту это укорачивает талию.


AlenkaEva, учти, эти советы конкретно для Татьяны. Это не для всех. Я не знаю твоих параметров, пропорций и тд, и тд., тк что может тебе все наоборот надо. Даже предполагаю, что наоборот с учетом твоих фото, которые я видела.

Обо мне:
  #837  
Старый 11.11.2016, 19:58
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Леся, про одно упражнение я имела ввиду что ты сначала пишешь, что "делай жимы с гантелями", а потом - "Не делай жимов вверх со штангой". Т.е. упражнение одинаковое, только надо делать его с гантелями? Ага, поняла, что для Татьяны. Но большие трапеции наверное никому из девушек не нужны.
  #838  
Старый 11.11.2016, 20:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Тане жимы вверх надо делать так, чтобы не включались трапеции. Это проще делать с гантелями или в тренажере блоковом, или в Смите при правильной технике. Со свободной штангой очень легко в конечной фазе включить трапецию. Это общая рекомендация, она не касается людей с неразвитой спиной или людей, у которых мышцы растут медленно и тд.
Понимаете девочки, есть некоторые индивидуальные особенности и тренировочные приоритеты. На пример у Татьяны (и у меня ) невысокий рост. Вот в таком случае рост - это очень важный фактор. Такой важный, что ради него круглой попой можно и пожертвовать. Лучше иметь умеренную небольшую попу красивой округлой формы и грудь, но сохранить гармоничность фигуры.
Красивые мускулистые ноги (знаете такие а-ля супервумен в комиксах) - это очень красиво. Но, это возможно при высоком росте и узких суставах (узких коленях и щиколотках и еще длинных голенях). Пример - Ноэми Кемпбел. У нее очень развиты квадрицепсы, и очень мускулистые ноги, сморится потрясающе. В противном случае мускулистые ноги превращаются в ляжки. А большая грудь в сиськи.

Обо мне:
  #839  
Старый 11.11.2016, 20:57
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Леся, Лесь, помоги,пожалуйста,по питанию.
В условиях подготовки к определенной дате
у тебя есть опыт?

какую систему считаешь оптимальной?

Обо мне:
  #840  
Старый 11.11.2016, 21:00
Аватар для AlenkaEva
AlenkaEva AlenkaEva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Москва
Сообщений: 25
AlenkaEva на нуле
По умолчанию

Леся, да, я поняла. У меня тоже небольшой рост, 162-164. И когда я набираю в ногах, не важно что, то вид какой то бабский. Ну вот реально тетко И возраст прибавляет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©