Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2421  
Старый 15.04.2017, 13:56
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Julia!, дык если нет спорта и оч мало мышц, откуда упругость?
сорри, но вот вроде у тебя фигурка оч хорошая, прям ноги офигенные, длинные, но сразу видно, что никакой нагрузки не испытывают, такая фигура - это скинни фэт

где мышечная масса? ты уверена, что именно мяса набрала? где оно?

Обо мне:
  #2422  
Старый 15.04.2017, 13:57
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia! Посмотреть сообщение
что в моём случае можно сделать,что бы объёмы не увеличивать и массу тела,а с попой хоть что нибудь сделать.
Ничего не менять, но изменить.))

Я тоже не поняла, куда смотреть, на какое фото.

Обо мне:
  #2423  
Старый 15.04.2017, 13:58
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, заходи в профиль, там статистика- вложения

Обо мне:
  #2424  
Старый 15.04.2017, 13:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia! Посмотреть сообщение
мышечн массу правда набрала пришла 53 кг стало 57
Не набрала ты мышечную массу. 4кг мышц за полгода?! Так не бывает, особенно с твоей генетикой. Точнее так - ты набрала не мышечную массу.

Я посмотрела фото, но там много. Где спиной к зрителю у зеркала? Проблемы не увидела.

Обо мне:
  #2425  
Старый 15.04.2017, 14:17
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper, ,
Мини-монстрик, ,спасибо! Я не учла, что у вас еще табата с функционалками. Т.е ноги задействованы так или иначе три раза в неделю. Мини, вот я и поняла, что с тренером завязывать надо. Дохожу уже оплаченные трени и все. Он видит, что техника нормальная, поправлять не надо и за телефон тут же. Хотя считаю его лучшим в нашем зале.

Julia!, , считаю, что в твоем случае вообще грех об имплантах думать! Исходные данные прекрасные! У меня, к сожалению, не сохранился мой вид сзади "до" Там вообще пипец! У тебя реально за год сделать попу мечты! Ищи тренера вменяемого и объясни, что хочешь. Можно самой кучу информации насобирать и здесь подскажут. Ты хотя бы отложи операцию и попробуй. Я сначала не поняла, что фотки твои и все искала,где же фотки с висячей попой)) Красавица нереальная!
  #2426  
Старый 15.04.2017, 14:18
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Аннет вот так же я с тренером рассталась из за его телефона)))

Обо мне:
  #2427  
Старый 15.04.2017, 14:25
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 376 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Julia!, попробуйте массаж на самом деле, ручной. Массаж приводит попу в порядок очень быстро. Ваш случай как раз подходит, во всяком случае дряблость уберет и складку тоже. Она вообще самая первая от массажей уходит.
  #2428  
Старый 15.04.2017, 14:41
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Девочки всем спасибо за Советы....а если без тренера и дома....нереально?я ведь из за чего зал бросила
alicecooper, ты права никакой физически нагрузки...у меня выбор был:либо семья,либо мои тренировки,вот так жёстко,вопрос ребром(не удивляйтесь)это просто не в эту тему)

Обо мне:
  #2429  
Старый 15.04.2017, 14:51
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Julia!, шо, муж ревнивый?)))

без зала можно укрепить-придать тонус, что-то сильно изменить не получится, если только дома простенький зал организовать, тк нужны веса-штанги

Обо мне:
  #2430  
Старый 15.04.2017, 15:01
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

alicecooper, )))да блин не то слово)у нас ещё разница в возрасте,да и повод у него для этого есть.плюс к спорту вообще интереса не проявляет.я тут когда решила в ваши ряды записаться,и бегать видал каждый день,он ща мной поплёлся)дак у него там плохо с сердцем стало)вообщем ужас даже вспоминать не буду....

Видал-это в зал)

Обо мне:
  #2431  
Старый 15.04.2017, 15:02
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Т.е ноги задействованы так или иначе три раза в неделю. Мини, вот я и поняла, что с тренером завязывать надо. Дохожу уже оплаченные трени и все. Он видит, что техника нормальная, поправлять не надо и за телефон тут же. Хотя считаю его лучшим в нашем зале.
Оплата вперед - вот оно, зло! Оно уже получил свои деньги и дальше ему уже и пофиг на тебя.((

Ну, я лично табату больше кардио считаю.)) Так что, два.

Обо мне:
  #2432  
Старый 15.04.2017, 15:04
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Штангу домой притащил)вот и приседай..говорит)хотя...ты как начала ходить...хуже стало))ну чтоб меня переубедить)

Обо мне:
  #2433  
Старый 15.04.2017, 15:08
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Силовые тренировки - ЧАСТЬ V

Блин а раму че не притащил)) он тебе ее закидывать будет?)) я тут обстрадалась вся с этой штангой, опустить сама и с пола поднять на нужную высоту боялась..
Тетю- тренера нашла, попросила , она так непринужденно все сделала.. я говорю может я тоже так могу?))) она неееее.. вы что , самой ни в коем случае.. мафия тренерская)))

Обо мне:
  #2434  
Старый 15.04.2017, 15:40
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

я тут в кои-то веки решила-таки подойти к смиту
ну его, не мое вообще.
неудобно мне в нем. колени очень чувствую.

Обо мне:
  #2435  
Старый 15.04.2017, 16:36
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Julia!, ,может тебе уговорить и мужа на спорт? И взять девушку тренера? Я с бф в один зал хожу,но он не ревнивый. Домой помимо штанги рама нужна. И опасно без отработанной техники. Помимо штанги еще оборудованием комнату завалить. У меня подруга себе штангу купила теперь не знает куда пристроить. У меня дома и штанга небольшая и гантели,но только место занимает. Полноценные трени только в зале всеж. И настой,как приходишь сразу. Ты мужу говорила, что альтернатива спорту импланты? Он согласен?
  #2436  
Старый 15.04.2017, 16:50
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

А у меня муж да, вместо рамы как раз сейчас работает))). Подарил на 8 марта пару блинчиков по 10 кг -теперь у меня штанга 42 кг. Сама уже не могу закинуть на плечи. Тем более одно плечо у меня больное. Вот и сидит рядом, поднимает-снимает))). Это на приседы. С остальным я уже сама.
Я уже 1.5 месяца в зале не была ((. То одно, то другое. Вот хочу выстроить тренировки дома. Заказала уже мужу стойки для гантелей. За креслом в гостиной будут прятаться, я все продумала😊. Как раз там местечко есть.
  #2437  
Старый 15.04.2017, 18:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Лиська, ,расскажи потом,как тренировки наладишь) Я вот не люблю,когда от кого то в тренях завишу. У меня бф часто очень поздно с работы приходит и под меня со штангой точно подстраиваться не будет) Изредка получается вдвоем в зал. Сейчас жду,когда время совпадет, что бы треню одну попробовать. Там надо, что бы кто то после рабочего подхода вес уменьшил быстро, а ты продолжаешь делать без остановки пока не офигеешь) И так все рабочие подходы.
  #2438  
Старый 15.04.2017, 19:06
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Julia!, я не профи, но работать на массу (мышечную, а не жировую)))) можно только с весами, т.е. тебе нужно приседать с весами, делать жимы лежа.Никакие махи и выпады (это то, что можно делать дома) тебе не помогут увеличить ягодичную мышцу. Так что только зал с правильным тренером.
Где искать фотки? я не умею(((

Монстрик, дико извиняюсь, мне ужасно неловко, но если у тебя будет чуток времени, напиши плиз план своей табаты
  #2439  
Старый 15.04.2017, 23:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

MilkWoman, ,тут была девушка,которая дома со штангой занималась,а муж страховал. Веса приличные. Но конечно треня однообразная все равно. Для меня только зал,но допускаю,что некоторые умудряются и дома. Я бы не рискнула из за техники. Неподготовленному очень опасно.
Фотки Джулии? Нажми на аватарку и там на вложения нажимай. Вложения,где статистика.
  #2440  
Старый 16.04.2017, 00:42
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Julia!, я тебя понимаю. Мне повезло в том плане, что муж меня в зал и привел. Но первые где-то лет 5 я ходила только с ним. Если он тебя старше, если сердце не очень, то для него спорт - единственный вариант.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Вот хочу выстроить тренировки дома
А что у тебя за дом, извини за вопрос.)) Я имею в виду - дом или квартира? И этаж первый или выше? Как ты решаешь вопросы с напольным покрытием, ведь звук от контакта штанги с полом разносится по всему зданию! У нас дом очень хороший, бетонный, тут таких немного. Спортзальчик на первом этаже есть, но где-то полгода назад кто-то решил, что он умнее всех и занимался дома почти по ночам. Этот звук разносился по всему дому, пипец просто! К счастью, мы не должны выяснять, кто именно нарушает правила, но когда правил нет, то я не завидую соседям.
ИМХО, идеально, когда живешь в своем доме, и можно организовать мини-зальчик. Но тоже, штангой я бы лично не смогла обойтись, даже штангой и гантелями. Мне еще кроссовер нужно, мне еще то нужно, се нужно...

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Я вот не люблю,когда от кого то в тренях завишу
Вот! И я всегда отказываюсь от предложений подстраховать, не люблю зависеть. У нас очень хорошие дежурные тренеры, они страхуют всех, кому нужна помощь. Я пользовалась их помощью, когда пыталась 25кг жать на плечи. Но сейчас перестала, т.к. не мой вес, пока.)) А так стараюсь выстроить программу так, чтобы ни от кого не зависесть.

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Там надо, что бы кто то после рабочего подхода вес уменьшил быстро, а ты продолжаешь делать без остановки пока не офигеешь) И так все рабочие подходы.
Дроп-сеты, ага. Тоже сама делаю.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Монстрик, дико извиняюсь, мне ужасно неловко, но если у тебя будет чуток времени, напиши плиз план своей табаты
Мамадорогая, я замоталась и забыла! Напишу сегодня же! Дико извиняюсь! Боже, тут такой красный смайлик, что краснее некуда...

MilkWoman, я тебе напишу два варианта, они по структуре чуть отличаются. Общая схема одинаковая - 40 сек работаешь - 20 сек отдыхаешь (тебе нужен таймер-апп на телефоне). Всего 12 упражнений, чередуются силовые и кардио. Между кругами порядка 3-3,5 минут отдыха. Всего кругов 4-5.
1. Кардио. Бег на месте в быстром темпе на 5 счетов - прыжок в планку - прыжок обратно - бег на месте
2. Гантели. Корпус наклонен. Делаешь тягу гантелей в наклоне - разведение на заднюю дельту. И так чередуешь.
3. Отжимания на трицепс от скамьи.
4. Кардио. Скалолаз, но в каждом прыжке одна нога сзади почти прямая, вторая - у ступни. И в прыжке меняешь ноги.
5. Гантели. Фронтальные зашагивания на скамью или куб, одной ногой. Рабочая нога стоит на скамье и ты ее не снимаешь в процессе.
6. Гиря или гантель. Становая тяга на одной ноге. Нога та же, что зашагивала до этого.
7. Пресс. Full moon. Сидишь на матике, руки ладошками на полу, примерно на уровне попы, руки полусогнуты. Отклоняешься назад, сохраняя равновесие, ноги навесу низко над полом, не касаются пола. Движение ногами начинаешь с нижней точки. Описываешь ногами круг снизу-вверх-опять вниз. В нижней точке меняешь направление движения и описываешь круг в другую сторону.
8 и 9 - Повторяешь 5 и 6 на другую ногу
10. Кардио. Прыжки через скамейку. Руки на скамейке, ногами перепрыгиваешь туда-обратно.
11. Гиря. Ноги на ширине плечи или чуть пошире. Стартовое положение - руки прямые, гирю держишь на петлю, гиря внизу между ног. Присела - встала и подтянула гирю к груди, перехватив ее по петле ближе к самой гире (ты поймешь, когда попробуешь перехватить) и снова присела, уже глубже получится.
12. Кардио. Ноги широко. Задача присесть глубоко, выпрыгнуть не важно как высоко, но в прыжке оттянуть носочки.

Это первый вариант.

Вот второй вариант тренировки.
1. Кардио. Берпи, но мы делаем без отжиманий.
2. Гантели. На плечи жим. Обычный жим - когда гантели наверху, "закрываешь" как в жиме Арнольда - вниз. "Закрытые" руки опять вверх - "открываешь" - вниз.
3. Гантели. В наклоне чередуешь тягу гантелей и разведение.
4. Кардио. Прыжки в полуприседе - ноги вместе - ноги на ширине плеч - ноги широко - ноги на ширине плеч - ноги вместе - ...
5. Гантели. Тяга на прямых ногах - выпрямилась - согнула на биц и присед.
6. Гантель. Отведение ноги назад с гантелью под коленкой (на четвереньках).
7. Пресс Full moon
8. Гриф. Присед-плие - clean (закидываешь к подбородку).
9. На другую ногу сгибание ноги.
10. Кардио. Прыжки лыжник
11. Гриф. Тяга на прямых - выжать над головой - положить за голову - присед - выжать над головой.
12. Гантеля или гиря или блин. Статический присед. Локти упираешь в коленки, присед до параллели с полом (кости, не нижней поверхности бедра!). Локти уперты, в руках держишь утяжелитель.

Если я пишу "гриф", это не означает 20кг стандартный. Это может быть и бодибар подходящего тебе веса.
Тебе нужны для ориентира мои рабочие веса? Если нужно, то могу посоветовать определенное приложения для таймера.
Надеюсь, я реабилитирована.))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©