Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 25.12.2016, 16:40
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kozohka Посмотреть сообщение
Добрый день, девочки! После операции 12 дней, одна грудь опустилась ниже �� Подскажите У кого такое было?
Привет! У меня так было и есть немного. До операции была небольшая ассиметрия? Если была, то после оп обычно становится более явной. Жди хотя бы три месяца, у меня сейчас два. Уже лучше

Цитата:
Сообщение от Рыбка77 Посмотреть сообщение
Сегодня вылезло что это ? Завтра до врача дойду только
Дабл? Сделай фото ближе

Обо мне:
  #982  
Старый 25.12.2016, 16:50
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Nat-ka27, дабл спустя год ...?

Обо мне:
  #983  
Старый 25.12.2016, 17:29
Аватар для Ann535
Ann535 Ann535 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 646
Ann535 на нуле
По умолчанию

Рыбка77, а ты костями себе не передавила грудь просто? Смотрю лиф рядом лежит. Может быть от него такое. Походи без лифа, посмотри, пройдет это или нет.

Обо мне:
  #984  
Старый 25.12.2016, 17:37
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

Ann535, док говорил косточки носить ...не вроде не перелавливала ...утром посмотрю ...но блин скоро как год будет и такой сюрприз в обед увидела внезапно

Обо мне:
  #985  
Старый 25.12.2016, 20:50
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рыбка77 Посмотреть сообщение
Nat-ka27, дабл спустя год ...?
Я ж говорю покажите ближе фотку. Сдалека похоже на дабл

Обо мне:
  #986  
Старый 25.12.2016, 21:59
Аватар для aliskaaliska
aliskaaliska aliskaaliska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Ukraine
Сообщений: 281
aliskaaliska на нуле
По умолчанию

Я видела дабл через полтора года даже появился! До этого все было красиво. Почему так происходит интересно?
  #987  
Старый 26.12.2016, 03:34
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

В профиль не так заметно ...
Миниатюры
75c7a3f0.jpg   12bf5cab.jpg  

Обо мне:
  #988  
Старый 27.12.2016, 10:49
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariMu Посмотреть сообщение
MaryGor, у меня тоже была подтяжка по ареоле на имплантах, плюс замена старых имплантов, которые я относила 10 лет. 27 декабря будет 2 месяца после ОП. У меня тоже растянулись ареолы, причём не ровно, имплантанты стоят низко, я бы хотела выше, ареолы уменьшать хочу, плюс у меня ещё и складки не расправилось пока до конца и краснота в нижнем полюсе сохранилась, хотя грудь мягкая и ощущается как своя. Межгрудки нет практически, кожа в межгрудке не прилипла до сих пор на место. Может быть мне базу слишком большую поставили? Своя была 13,5, поставили TSF365. Подскажите, кто разбирается, пожалуйста. Свежее фото прикладываю, исходник есть в профиле.



Я вот думаю, может мне ещё попросить, чтобы ареолы при коррекции выше перенесли на 1-1,5см? Кажется, что сосок ниже, чем надо. Или не заниматься ерундой и сделать вертикальный шов или имплантанты поменять, чтобы плоско в профиль не было, как думаете?


Вам не надо выше ареолу переносить только уменьшить и все а так взгляд со стороны очень классная грудь
  #989  
Старый 27.12.2016, 10:54
Аватар для Kubano4ka
Kubano4ka Kubano4ka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 699
Kubano4ka на нуле
По умолчанию

Рыбка77, а у вас установка под железу или комб?
  #990  
Старый 27.12.2016, 10:55
Аватар для лид
лид лид вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.03.2016
Город: Ставрополь
Сообщений: 255
лид на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39aed07c.jpg
Просмотров: 265
Размер:	88,9 Кб
ID:	191206 вот это низко расположенная ареола а у Вас на нужном месте

Я в январе буду подтяжку делать хочу хотя бы на 1.5 см поднять
  #991  
Старый 27.12.2016, 12:17
Аватар для Желтая
Желтая Желтая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 7
Желтая на нуле
По умолчанию

Продублирую :Девушки, вопрос про температуру. Первые два дня после операции была 37,4 . Потом 8 дней 36,6, а последние 3 дня ( 11-14 дни после операции) 37,1. Что то я начинаю переживать, нормально ли это? Была у вас температура после двух недель?
  #992  
Старый 27.12.2016, 17:29
Аватар для oksie_oksie
oksie_oksie oksie_oksie вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 757
oksie_oksie на нуле
Question

Девоньки... всех уже достала, наверно, по всем темам... что мне делать?..
мало нижнего полюса, конусики какие-то получились..((( причем это в последние пару месяцев получилось. Круглость вся куда-то пропала....
Вопрос: липофилить (док предложил), подтягивать (моя догадка, но он говорит, не надо) или вообще постараться смириться забить? Меня смущает, что и липофил может не спасти, плюс я постоянно худею-набираю 5-6кг туда-обратно, и липофил это будет просто выброшенный стольник... на фоне ремонтов и переездов мне будет очень жалко зря потраченных денег...

Желтая, у меня именно после операции температуры не было, но до месяца это нормально. Еще от цикла и овуляции меняется температура. Не паникуй :-*
Миниатюры
c5dd7fd9.jpg   7a5e1da4.jpg   6c4c09f6.jpg   3648401c.jpg  
  #993  
Старый 27.12.2016, 21:31
Аватар для Диана Фон Тиз
Диана Фон Тиз Диана Фон Тиз вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2014
Город: россия
Сообщений: 30
Диана Фон Тиз на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, Я в другой теме все рассматривала, так и не смогла понять, в чем проблема.Мне нравится, красивый результат). Я бы ничего больше не делала.
  #994  
Старый 28.12.2016, 02:47
Аватар для Желтая
Желтая Желтая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 7
Желтая на нуле
По умолчанию

oksie_oksie, мне тоже кажется что все хорошо и красиво))
И спасибо за ответ. Подожду.

oksie_oksie, может ты в последнее время похудела , и от этого округлость немного ушла? Но "конусиков " я не увидела))
  #995  
Старый 28.12.2016, 03:14
Аватар для Рыбка77
Рыбка77 Рыбка77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 376
Рыбка77 на нуле
По умолчанию

aliskaaliska, да у меня дабл ...нужна коррекция , а я озадачена ...думаю может импланты менять ...хотя док сказал только меньшего объёма ...так кожа в натяг и швы поползут

Nat-ka27, да вы были правы это дабл (((

Обо мне:
  #996  
Старый 28.12.2016, 10:04
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Перерыла весь форум,проблему,похожую на мою нашла только в словесном описании без фото у девушек,которые делали операцию в 2006 году,и спросить то не у кого совета(((С каждым днём меня кроет все сильнее,у меня такая депрессия,мне очень прям плохо,я сильно переживаю и не знаю ,что делать.А все вокруг твердят,что я все выдумала и надо ждать,ну чего ждать то?Если пришито криво,оно что само уползёт на место??У меня был не самый красивый исходник в мире,ну для этого мы все тут и идём на операции,чтоб исправить то,что не так.Ну не до такой же степени блин.Уже устала плакать от обиды.Ну неужели для всех это нормальная грудь и кроме меня никто ничего не видит???все!!и хирурги в разделе консультации и участницы форума пишут,какая у меня замечательная грудь и не видят проблемы !Ну неужели я с ума сошла то совсем,девочки???Никто не видит мою правую грудь в подмышке???И что сиськи съехали обе в одну сторону в правую???Простите за эмоции,просто я уже не могу прям(((

Консультация с моим хирургом теперь аж 12го января,он улетает отдыхать на праздники...А мне не до праздника теперь,настроение ниже плинтуса(((И сидеть теперь переживать ещё полмесяца((
Миниатюры
cac1ac17.jpg   5f6b092d.jpg  

Обо мне:
  #997  
Старый 28.12.2016, 10:24
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Oksie_ Oksie я бы на твоём месте не делала подтяжку, да, ореолы немного занижены, но не критично, со временем все равно импланты еще немного опустяться и ореолы поднимуться...все красиво, лишний раз под нож из-за этого не стоит идти...

Эллинчик, сходи на консу к хорошему хирургу...если тебя лично не устраивает результат, переделывай и живи спокойно...
  #998  
Старый 28.12.2016, 10:29
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Lawina, я уже почти на сто процентов уверена,что переделывать надо будет...(((Но ведь процесс это не быстрый.У меня пена стоит,с ней вообще проблемы при переделке...(((Я так ждала этой операции и мечтала о красивой груди...А теперь жить с ещё большими комплексами неизвестно сколько времени и неизвестно как все это переделать можно безболезненно и красиво,а самое главное кто сможет это сделать-мой док (хотя уже начала сомневаться в нем),или же искать нового?

Обо мне:
  #999  
Старый 28.12.2016, 10:36
Аватар для littleprincess
littleprincess littleprincess вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.06.2016
Город: Украина
Сообщений: 194
littleprincess на нуле
По умолчанию

Эллинчик, грудь хорошая, да, она не приставлена как два идеальных мячика к твоей грудной клетке, но уж если ты видишь кривизну сисек за месяц, то за всю жизнь успела разгрядеть, что у тебя и талия не ровная (по крайней мере на фото идет перекос и с одной стороны она более точеная), и уровень плеч отличается. Мне, к примеру и на консультации, и перед оп, док напомнил о том, что у меня сколиоз и что плечи на разном уровне, и что даже при моей чуть ли не идеально симметричной груди, может проявиться эта проблема, но лично я шла за размером и меня устраивало, что у меня будут не близняшки, а двойняшки)))
НО если ты не можешь жить с такой грудью, то какая разница что тебе говорят тут на форуме или доктора? Хочешь переделывать - переделывай.

Обо мне:
  #1000  
Старый 28.12.2016, 11:09
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

littleprincess, я стою на фото не идеально ровно просто,фоткаюсь на фронталку,потому что больше некому меня сфоткать.Если бы у меня результат был как у тебя,я была бы самая счастливая в мире,очень красивая грудь получилась,загляденье прям!))Постараюсь сделать получше фото,где стою более ровно,чтобы было более информативно.У меня нет границ четких в межгрудке,одна грудь тверже и её контур виден,а другая мягче и контур расплывчатый,плюс одна грудь начинается прям сразу в подмышке,очень неестественно выглядит(((у меня даже не двойняшки,а какие-то дети от разных отцовКонечно же буду что-то с этим делать,просто странно,что никто не видит проблемы...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©