Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #941  
Старый 21.12.2016, 05:42
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Yaka1, да меня накрывает вообще прям,я прям себя уже ненавидеть начинаю,сама по себе какая-то идеалистка,перфекционистка,а реальность далека от моих представлений об идеале,поэтому грустно мне,очень.Ну а кому писать как не доку,он же знает,что делал,может хоть объяснит что к чему.))сегодня написал снять компру и не носить вообще белье,чтоб грудь расслаблялась и опускалась совсем,хожу привыкаю)))Сказал мышцы расслабятся и будет лучше.Ждемс))
  #942  
Старый 21.12.2016, 08:55
Аватар для Желтая
Желтая Желтая вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2016
Город: Иркутск
Сообщений: 7
Желтая на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос про температуру. Первые два дня после операции была 37,4 . Потом 8 дней 36,6, а последние 3 дня ( 11-14 дни после операции) 37,1. Что то я начинаю переживать, нормально ли это? Была у вас температура после двух недель?
  #943  
Старый 21.12.2016, 16:04
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Вот и я что-то загрустила... Сняли швы и вижу, что подрудная уехала ... ассиметрия не потерялась с размером. Один шов лёг в складку - второй выше уехал ... Сейча 16 дней после ОП. Может конечно подопустится и все же спрячется шов тоже, но блин, что ж вечно вылезает то. Но в любом случае мой доктор до конца января тусит где то, где тепло и вокруг океан... а потому будем посмотреть как пойдёт.... вот такие пироги с котятами

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3954305f.jpg
Просмотров: 297
Размер:	31,1 Кб
ID:	190200Нажмите на изображение для увеличения
Название: a1c30116.jpg
Просмотров: 340
Размер:	43,0 Кб
ID:	190201Нажмите на изображение для увеличения
Название: ed968a4b.jpg
Просмотров: 353
Размер:	35,2 Кб
ID:	190202

Обо мне:
  #944  
Старый 21.12.2016, 16:11
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ада, это ни чего страшного, еще ляжет, у меня сначало вообще все криво было, прямо пластыри даже не в складке, сейчас по тихоньку ложится.

Обо мне:
  #945  
Старый 21.12.2016, 16:52
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

Ада, думаю все у тебя будет хорошо.
Получилась шикарная грудь!
  #946  
Старый 21.12.2016, 17:08
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Спасибо мои хорошие! Ох надеюсь опустится и закроет все ... Почему на фото так всегда страшненько и кривенько Швы противненькие, кожа цвета мороженой курицы, сиси как инопланетянин из фильма ужасов А в зеркало смотришь - ну Венера блин

Обо мне:
  #947  
Старый 21.12.2016, 18:10
Аватар для АнастасияКрым
АнастасияКрым АнастасияКрым вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2016
Город: Симферополь
Сообщений: 625
АнастасияКрым на нуле
По умолчанию

Ада, да красотка, что говорить! Визуально все идеально!

Обо мне:
  #948  
Старый 21.12.2016, 19:16
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Спасибо Настюш. Только каждая точно знает, что не идеально в ее груди и где косяк))))) НО может, по большому счету, это мелочи, которые никого кроме нас самих не парят... Эти миллиметры ассиметрии или ньюансы формы... Перфекционизм на стадии РЕБЫ вызывает психоз)))) Надо больше думать о прекрасном и ждать положенные 6-8 месяцев, а потом терзать докторов если будет за что)))

Обо мне:
  #949  
Старый 21.12.2016, 23:15
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Ада, солнце,у тебя офигенные сиси,чего ты то грустишь?????вот ты реально к каким-то там миллиметрам придираешься!Еще меня за это ругаешь)))Не грусти!!!!!
  #950  
Старый 21.12.2016, 23:24
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Эллинчик, милая, я знаю... но наверное периодически всех кроет не зависимо от результата

Обо мне:
  #951  
Старый 21.12.2016, 23:34
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

Ада, я вот что хотела спросить,у меня межгрудка какая-то нечеткая совсем,с одной стороны -справа грудь мягче намного и роднее наощупь,и край межгрудки какой-то нечеткий,а слева же,грудь резиновая и твёрдая ,какой-то бугорок плотный в межгрудке,сама грудь как бы больше конусом выступает(как-будто профиль у неё больше-типа правая высокий,а левая сверхвысокий),и в межгрудке её контур чётче очерчен и он как будто ближе к середине и из-за этого мне кажется,что левая грудь стремится в сторону правой.Когда межгрудка становится более очерчена??чтоб понять наконец есть ли ассиметрия в расположении имплантов или нет?У меня такое ощущение,что в левой груди карман меньше и имплант там сжат как будто(((Она до оп была по ширине меньше и вообще левая меньше была грудка,а после оп чувствительность пропала в ней-сверху появилась,а снизу ещё нет.Крроче такое ощущение,что левой груди тяжелее далась оп.Как-то так что ли.

Ада, и насчёт загнутого края-у тебя такое было ведь?Визуально это как?видно сильно?Побаиваюсь,что твёрдый бугорок слева в межгрудке-это подогнувшийся край,который не влез в карман.Оттого и грудь странная-конусом торчит,как будто выше профиль ,ближе к середине и т д...или это я фантазирую много опять?)))
  #952  
Старый 21.12.2016, 23:37
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию Проблемы после пластики груди (маммопластика) - ЧАСТЬ XI

Девочки!Всем привет ! Два месяца назад я сделала увеличение груди с подтяжкой по ареоле !И все эти два месяца я схожу с ума!мало того,что грудь вообще разная,асимметрична и разной формы,одна ещё и косабокая !На ней какая то складка!Как мне понять с чем я столкнулась ,как это можно исправить !?как мне разговаривать с врачом моим,который явно лукавит ,видит каждый раз мою грудь и восклицает "какая классная получилась !" Понятно,что это нужно переделывать ,только где ?у кого? К кому бежать ?питер ,Москва уже все равно какой город ,кто сможет это исправить!?своему доку я не доверяю больше!грудь почему то посадил как то низко,форма вообще не понятная,Ареолы просила маленькие ,а получила снова огромные!теперь ещё и дырка на шве ,затягивается правда ,но оттуда торчит нитка,которую резать нельзя,она держит ареолу !вообщем моё психическое состояние ужасное !я уже все слёзы выплакала Прикладываю фото,до,после в зеркале,селфи и если кто то фотографирует меня Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1182505d.jpg
Просмотров: 412
Размер:	84,2 Кб
ID:	190315Нажмите на изображение для увеличения
Название: b43e70e9.jpg
Просмотров: 356
Размер:	40,6 Кб
ID:	190316Нажмите на изображение для увеличения
Название: cec7e8f2.jpg
Просмотров: 377
Размер:	64,7 Кб
ID:	190317Нажмите на изображение для увеличения
Название: c6da17ab.jpg
Просмотров: 394
Размер:	30,5 Кб
ID:	190318

Обо мне:
  #953  
Старый 22.12.2016, 01:30
Аватар для Эллинчик
Эллинчик Эллинчик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 177
Эллинчик на нуле
По умолчанию

MaryGor, не увидела ужаса на фото,да ,ареолы великоваты,но это,насколько я знаю,можно скорректировать,в остальном все естественно и никакой ассиметрии я не увидела.И выглядит намного лучше,чем было до.Наверное надо запастись терпением,у вас тоже срок совсем небольшой ещё...
  #954  
Старый 22.12.2016, 02:50
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Эллинчик,
Я понимаю о чем ты говоришь...Очень хорошо понимаю. Но все же, тебе надо просто принять, что до определенного срока, когда точно на отек уже не спишешь такие вещи, предметного разговора с доком наврятли получится. То что груди по разному ведут себя и с процессом и продолжительностью восстановления после ОП - это факт! И отек сходит не одновременно и мягчают часто по разному... Причин может быть масса. Мне просто в первый раз говорили на все мои _ криво, плохо ой-ой-ой - жди 6-8 месяцев - потом будет видно. Думаю тебе тоже придется набраться терпения. Удивишься, как многие вещи, что кажутся такими ужасными, вдруг сами выправятся!

Имплант у меня загнулся уже после 3х лет... Не знаю что сыграло роль - док с размером кармана чуть не рассчитал, или я со спортом жестканула... ПО 5 трехчасовых тренировок в неделю плюс зал... Турниры шли все лето. Вот и не думала ни о чем уже. К тому же 3 года прошло. Импланты вообще не чувствовала - грудь была прямо родная своя. А потом начала побаливать с одной стороны в межгрудке и появилась - ямка-бугорок... Не критично, но неприятно очень. Особенно без белья... А после (пардон) особо бурных утех плоти, вообще ныло так что приходилось растирать массажем. И когда решила делать УЗИ-МРТ - сказали что край загнут и трет... Возможно что капсула просто начала сдавливать имплант... Не знаю. НО тогда поняла, что менять надо и стала смотреть врача другого уже. Потому, как с первым не получилось больше диалога. Он сказал - что после такого срока все проблемы это уже не к нему. И поиски мои затянулись на годы)) Но без лифа я уже не ходила в принципе вообще. Или топ спортивный супермегаплотный на любой спорт включая йогу, или лиф, как правило с пушем, потому как гравитация зараза, делала свое дело...
А тут вот посоветовали дока - встретились, и впервые мне понравилось ВСЕ что он говорит и как. И через 3 дня меня забрали на анализы и подготовку и через 5 уже была с новыми сисями.
Я все это так долго тебе рассказываю, чтобы ты чуть успокоилась! Прежде чем паниковать - дождись чтобы ткани зажили и тело само пришло в норму. Все из тобой перечисленного может быть, а может и близко не так... Сейчас только время и желательно с позитивным настроем! Помоги себе! Не накручивай.... Постарайся отпустить ситуацию и наслаждаться каждым днем с новой грудкой! Она красивая и кругленькая! Давай, девочка! Держись!

MaryGor, Не реветь! Спокойно! Грудка тяжело приходит в себя, бывает! С ореолками, если хочется меньше, думаю придется корректировать...
Напишите пожалуйста что стоит, как, и параметры. Девочки,уже гуру, смогут выбор импланта прокомментировать. 2 месяца - срок не большой очень... Понимаю, как сложно себя в руки взять, но спешить здесь не получится. На мой взгляд - грудка очень не плохая! Другое дело, что Ваши ожидания могли сильно отличаться от полученного результата. В любом случае - надо дать телу прийти в себя после ОП! Все будет хорошо!!!

Обо мне:
  #955  
Старый 22.12.2016, 07:44
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

MaryGor, господи,о чем ты тут понаписала? Нормальная грудь получилась, у тебя исходник был кривее, чем то, что я вижу. Насчет нитки надо решать что-то, а то ничего не заживет там дырочка эта. Я в свое время какую-то нитку взяла и отрезала сама, у меня доступ под грудью. Врач сказал, что она саморассасывающаяся и не надо было трогать, но она торчала из дырочки и я понимала, что так не заживет.
Остальное у тебя по моему мнению, прекрасно выглядит. Ты под железу ставила?
Наверное поэтому и низковато, но она во всяком случае сейчас выглядит наполненной. Тебе надо было врачу перед опи все свои хотелки рассказать

Обо мне:
  #956  
Старый 22.12.2016, 08:40
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 007
Sylvia на нуле
По умолчанию

MaryGor, а мне очень понравилась твоя грудь!

Естественно очень выглядит.
  #957  
Старый 22.12.2016, 09:25
Аватар для Nat-ka27
Nat-ka27 Nat-ka27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 282
Nat-ka27 на нуле
По умолчанию

MaryGor, хорошая грудка! Кособокости не вижу, а вот по складке на легкий дабл похоже. Складки подгрудные на одном уровне, ореолы тоже. Ореолы можно кстати под местной анестезией исправить, если договор был сделать их маленькими, то док обязан переделать бесплатно. Вцелом очень симпатично!
Нитки я на сроке 1.5 месяца вытянула, те которые торчали. Остальные пока не трогаю, но вижу их по темным точкам.

Обо мне:
  #958  
Старый 22.12.2016, 11:56
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эллинчик Посмотреть сообщение
MaryGor, не увидела ужаса на фото,да ,ареолы великоваты,но это,насколько я знаю,можно скорректировать,в остальном все естественно и никакой ассиметрии я не увидела.И выглядит намного лучше,чем было до.Наверное надо запастись терпением,у вас тоже срок совсем небольшой ещё...

Так вот ,я что хочу уточнить ,если уменьшать ареолу ,можно ли устранить проблему,что одна больше,как врач сказал,что то там он не подрезал?Неужели не видно,что когда делаешь селфи одна косая !?неужели это только я одна вижу?муж тоже замечает ,но говорит не критично ....а я уже вся извелась!

Обо мне:
  #959  
Старый 22.12.2016, 11:56
Аватар для irinika_
irinika_ irinika_ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 21
irinika_ на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, 4.5 месяца после опи. Полюса нижние отличаются, есть шанс, что выровняются? Док сказал ждать до 6 мес😣 а меня прям бесит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ffac0b8.jpg
Просмотров: 245
Размер:	27,1 Кб
ID:	190344
  #960  
Старый 22.12.2016, 12:08
Аватар для MaryGor
MaryGor MaryGor вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 610
MaryGor на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ада Посмотреть сообщение
Эллинчик,
Я понимаю о чем ты говоришь...Очень хорошо понимаю. Но все же, тебе надо просто принять, что до определенного срока, когда точно на отек уже не спишешь такие вещи, предметного разговора с доком наврятли получится. То что груди по разному ведут себя и с процессом и продолжительностью восстановления после ОП - это факт! И отек сходит не одновременно и мягчают часто по разному... Причин может быть масса. Мне просто в первый раз говорили на все мои _ криво, плохо ой-ой-ой - жди 6-8 месяцев - потом будет видно. Думаю тебе тоже придется набраться терпения. Удивишься, как многие вещи, что кажутся такими ужасными, вдруг сами выправятся!

Имплант у меня загнулся уже после 3х лет... Не знаю что сыграло роль - док с размером кармана чуть не рассчитал, или я со спортом жестканула... ПО 5 трехчасовых тренировок в неделю плюс зал... Турниры шли все лето. Вот и не думала ни о чем уже. К тому же 3 года прошло. Импланты вообще не чувствовала - грудь была прямо родная своя. А потом начала побаливать с одной стороны в межгрудке и появилась - ямка-бугорок... Не критично, но неприятно очень. Особенно без белья... А после (пардон) особо бурных утех плоти, вообще ныло так что приходилось растирать массажем. И когда решила делать УЗИ-МРТ - сказали что край загнут и трет... Возможно что капсула просто начала сдавливать имплант... Не знаю. НО тогда поняла, что менять надо и стала смотреть врача другого уже. Потому, как с первым не получилось больше диалога. Он сказал - что после такого срока все проблемы это уже не к нему. И поиски мои затянулись на годы)) Но без лифа я уже не ходила в принципе вообще. Или топ спортивный супермегаплотный на любой спорт включая йогу, или лиф, как правило с пушем, потому как гравитация зараза, делала свое дело...
А тут вот посоветовали дока - встретились, и впервые мне понравилось ВСЕ что он говорит и как. И через 3 дня меня забрали на анализы и подготовку и через 5 уже была с новыми сисями.
Я все это так долго тебе рассказываю, чтобы ты чуть успокоилась! Прежде чем паниковать - дождись чтобы ткани зажили и тело само пришло в норму. Все из тобой перечисленного может быть, а может и близко не так... Сейчас только время и желательно с позитивным настроем! Помоги себе! Не накручивай.... Постарайся отпустить ситуацию и наслаждаться каждым днем с новой грудкой! Она красивая и кругленькая! Давай, девочка! Держись!

MaryGor, Не реветь! Спокойно! Грудка тяжело приходит в себя, бывает! С ореолками, если хочется меньше, думаю придется корректировать...
Напишите пожалуйста что стоит, как, и параметры. Девочки,уже гуру, смогут выбор импланта прокомментировать. 2 месяца - срок не большой очень... Понимаю, как сложно себя в руки взять, но спешить здесь не получится. На мой взгляд - грудка очень не плохая! Другое дело, что Ваши ожидания могли сильно отличаться от полученного результата. В любом случае - надо дать телу прийти в себя после ОП! Все будет хорошо!!!

Вы правы,это совсем не то,что я ожидала ,я делала специально подтяжку ,чтобы она была повыше,а она как будто села низко на грудной клетке ,да ещё и форма груди вытянутая какая то!я все это понимаю ,реабилитация ,нужно ждать....я ждала до 2 месяцев ....неужели может существенно изменится ещё !?я хотела поставить 250 круг,врач поставил 295 TRF(если я не ошибаюсь это высокий профиль)Сказал меньше не имеет смысла Рост у меня 162,вес 50-51 ,ОПГ 75

Цитата:
Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
MaryGor, господи,о чем ты тут понаписала? Нормальная грудь получилась, у тебя исходник был кривее, чем то, что я вижу. Насчет нитки надо решать что-то, а то ничего не заживет там дырочка эта. Я в свое время какую-то нитку взяла и отрезала сама, у меня доступ под грудью. Врач сказал, что она саморассасывающаяся и не надо было трогать, но она торчала из дырочки и я понимала, что так не заживет.
Остальное у тебя по моему мнению, прекрасно выглядит. Ты под железу ставила?
Наверное поэтому и низковато, но она во всяком случае сейчас выглядит наполненной. Тебе надо было врачу перед опи все свои хотелки рассказать

Насколько я понимаю,та грудь которая больше,у неё складка странная ,как будто это старая складка груди и из за неё она смотрится кривой ,когда делаешь селфи!когда смотрю в зеркало этого не вижу,вижу просто,что они немного разные!Стоит у меня под мышцу!и говорила ,я врачу про то,что хочу выше!Понятное дело,что это лучше ,чем было,но хотелось то красивой груди ,за которую заплачено не мало средств ,а получилось не очень ((((По поводу нитки ....врач сказал ждать и на сочить,пока она не закроется ,но нитку сказал не трогать и не отрезать,что она будет так торчать пока!но я вот тоже не понимаю ,как может рана зажить и затянуться полноценно ,если там торчит нитка ?

Цитата:
Сообщение от Sylvia Посмотреть сообщение
MaryGor, а мне очень понравилась твоя грудь!

Естественно очень выглядит.

Оооооооочень естественно ((((

Цитата:
Сообщение от Nat-ka27 Посмотреть сообщение
MaryGor, хорошая грудка! Кособокости не вижу, а вот по складке на легкий дабл похоже. Складки подгрудные на одном уровне, ореолы тоже. Ореолы можно кстати под местной анестезией исправить, если договор был сделать их маленькими, то док обязан переделать бесплатно. Вцелом очень симпатично!
Нитки я на сроке 1.5 месяца вытянула, те которые торчали. Остальные пока не трогаю, но вижу их по темным точкам.

Вот !!!!!вот что я предполагала ,но боялась услышать !похоже на дабл!Но я первый раз встречаю его со стороны межгрудки!И как теперь это все исправить!Я не видела ,чтоб он расправлялся после такого срока уже!коррекция или полноценная переделка ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©