Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 04.04.2017, 17:49
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Труди у меня пока что б не сглазить нормальное качество кожи если изменения и есть то незначительные, хотя кожа впринципе тонкая и сухая и скачков веса больше 15 кг в беременности не было, Вам может и 66 отлично будет а мне мои 62 придают одутловатости рыхлости и возраста, как тетка вообщем

Обо мне:
  #1822  
Старый 04.04.2017, 18:22
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от july.V Посмотреть сообщение
Я до этого весила 59 потом поправилась сейчас скинула , но и 59 я выглядела фу.хорошо это 55 без спорта когда то в молодости и 57 со спортом, у меня тонкие кости, щиколотки , запястья, я задумана тонкой и звонкой)))

Тогда картина ясна))) у меня тяжелая кость и лицо худеет в первую очередь, а ноги всегда мощные были. А то что с инструктором занимались, как-то улучшило тело?
  #1823  
Старый 04.04.2017, 18:32
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Да , улучшило точно но все равно не до идеала конечно так как всегда хромало питание, прогресс был очень долгим , первые результаты я увидела только через 8 месяцев , то что тело меняется
Но тем не менее если бы не он , я вообще бы не верила в связь железа и похудения

Обо мне:
  #1824  
Старый 04.04.2017, 18:59
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Trudi, ну не согласная я
мне 42 и вешу я столько же, сколько весила после школы, у меня вес постоянный, держу его
только во время беременности поправилась на 14 кг, потом согнала

и все норм у меня и с лицом тоже)))
спорта много, да, он и помогает выглядеть моложе

Обо мне:
  #1825  
Старый 04.04.2017, 23:41
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

alicecooper, , поддерживаю) Мне 47 и пока не собираюсь специально вес прибавлять) вес, как в школе или меньше. С лицом к косметологу и хирургу. Очень сомневаюсь, что буду красивее, если прибавляю 5 кило. Фотки старые смотрела, где мне 30 лет и плюс 5 кг. Тело рыхлое и лицо отечно-одутловатое. Нафик, нафик)

july.V, , мне кажется, что эффект через 8 месяцев, это нормально. Я тоже именно через 8 месяцев что то отметила. До этого совсем минимальные изменения, которые и не разглядеть. Наблюдаю в зале девочек, кто нормально занимается изменения не меньше 6 мес. К году уже реально видно что то. А многих наблюдаю больше года и вообще ничего. Или даже хуже. Видимо такие трени и питание.
  #1826  
Старый 05.04.2017, 00:03
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 192 раз(а)
Поблагодарили: 222 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

Annet, вот я этого и боюсь, что со своей самодеятельностью как бы хуже не стало))) мне не нужен молниеносный результат , я когда без пропусков в виде беременностей и оп, вполне себе стабильный спортсмен)) это еще одна польза от тренера кстати, что привил любовь к процессу))

Обо мне:
  #1827  
Старый 05.04.2017, 01:15
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
В 20 лет вес и в 40 этот же вес, плохо отображается на лице и теле
Я в 20 весила порядка 38, сейчас 45. Угадай, где я выглядела жирнее? Вес - это ни о чем, цифирка.

Обо мне:
  #1828  
Старый 05.04.2017, 11:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Девочки, я после 40 поняла, что даже на сильносиловом курсе йоги тело поплыло. Пришлось добавить железа и персонального тренера. Это оказалось намного легче, требует меньше временных затрат и эффективнее. Результат увидела через 5 занятий. Реально и двух недель не прошло. Даже тренерша моя прифигела. Она профессиональная бодибилдерша))) Занимаемся один час 3 раза в неделю. Все на многоповторке. Я за час вымотана до тремора в руках, ногах и проч. Футболку можно выжимать. Не знаю, как можно заниматься 2 часа. Ну, может перерывы между сетами делать минут по 10))). Жрать стала больше, углей добавила. Вес стоит, а объемы другие. Ну это всем известный факт при силовых. Меняется состав тела, соотношение жира и мышц, и т.п.
  #1829  
Старый 05.04.2017, 11:53
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

MilkWoman, Ну у тебя же многоповторка,там веса не большие? И темп высокий)
  #1830  
Старый 05.04.2017, 15:53
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

а если веса большие, то сил останется на 2 часа? Как-то сомнительно. Блин, не хотелось бы в будущем 2 часа заниматься((
  #1831  
Старый 05.04.2017, 16:04
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 433
му-ха на нуле
По умолчанию

У меня пока сил хватает)) А вот при интенсивном темпе я бы и полчаса не смогла) Мне бы потяжелее и помедленнее)
  #1832  
Старый 05.04.2017, 17:46
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

му-ха, могу сказать только по своему опыту. Виды нагрузок надо менять, кардио, силовые, нагрузка в статике и проч. Чередование всего этого очень полезно, вырабатывает выносливость, повышается сила и здоровье. Нельзя делать одно и тоже, организм быстро привыкает и такая нагрузка становится малоэффективной, приходится ее еженедельно увеличивать. К тому же смена видов нагрузки гораздо эффективнее, т.к. тело при смене нагрузок испытывает легкий стресс, вырабатывается кортизол, а он, в умеренных количествах, является регулятором углеводного обмена. Вообще кортизол - это гормон стероидной природы. Эффект от его выработки (в умерен. кол-вах) - сохранение энергетических ресурсов.
Какой смысл постоянно делать одно и тоже? Ты не станешь от этого ни сильнее и ни здоровее, просто твои мышцы привыкнут к одному виду напряжения и все.
  #1833  
Старый 05.04.2017, 18:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Я в 20 весила порядка 38, сейчас 45. Угадай, где я выглядела жирнее? Вес - это ни о чем, цифирка.
Ну ты же на спорте, тело другое, я про лицо больше писала, лицо то спортом не накачаешь. У меня подруга похудела с 70 /171 до 52, лицо просто сдулось и добавилось 10 лет сверху, щеки повисли..я это имела ввиду, сзади пионерка, спереди пенсионерка.
  #1834  
Старый 05.04.2017, 19:46
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Trudi,
а сколько ей лет?
  #1835  
Старый 05.04.2017, 20:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ VI

На тот момент всего 35 было, я ее старше на 6 лет и все думали на отдыхе, что я ее младшая сестра, мы с ней похожи внешне. У нее особенность, в первую очередь лицо поправляется и получаются очень большие щеки, как шарик, и попа бразильская становится качать не надо, поэтому ради этого и худеет сильно, попа кстати худеет не все равно круглая, фигурка супер, только на лице отражается
  #1836  
Старый 05.04.2017, 23:25
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Trudi,
я почему спросила - от возраста зависит многое..., в том числе способность кожи сокращаться.
На одном тематич. форуме по похудению и т.п. , я долго следила и читала подробнейший (каждодневный) дневник молодой женщины/девушки, ей 31 было. Так вот она худела с 115 кг до 68 (если не ошибаюсь). Но там скарпулёзный подход к качеству тренировок и питанию (питание - как основа). Процесс долгий был у неё, года два (если не ошибаюсь). Но и результаты грандиозные. Человек не просто сбросил много кг, она это делала правильно во всех отношениях. Не уходя на голодную диету (но при этом строго соблюдая НУЖНЫЙ дефицит) и довольно много тренируясь. Девушка при этом работала, график не простой был (ночные смены, которые заставляли перестраивать питание и под них).
По итогу НИЧЕГО не повисло. Ни тело, ни лицо. По мимо этого , огромным бонусом явился факт полного налаживания менструального цикла (до этого она страдала аминореей). Вооот...
Это я к чему... правильно наладить питание и спорт, резко не уходить в "жуткий" дефицит (как мы любим) дабы побыстрей сбросить вес.
  #1837  
Старый 06.04.2017, 12:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я очень давно читала про диету Миримановой. Она ведь тоже скинула 60 кг. Так вот совершенно случайно, я ее встретила в Египте, при чем, я ее сначала не узнала, когда садились в автобус, она стояла в сторонке, я обратила внимание на кожу рук вверху, было все в больших растяжках и дрябло и видно под футболкой кожа на животе слегка висела, понятно, что у девушке был большой вес. А потом оказалось, что мы жили в одном отеле и я узнала ее)) Даже перекинулись пару слов по ее системе питания.
  #1838  
Старый 06.04.2017, 22:16
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Trudi,
в том то и дело, что про ту, которую я говорю - никаких растяжек.
Она удалила свой дневник, увы (как всегда форумские разборки...). Стала ТРЕНЕРОМ ! Живёт в Москве, но приЕзжая , с Украины по моему. Я посмотрю/вспомню её ник. Можно ей будет написАть, наверно.
В том то и дело, что даже др. тренера не верили, с какого веса она худела и с каким качеством осталось похудевшее тело... Пока фотки "до" не показывала... Человек она ... скажем так... творческий в определённом смысле. И одно время проф. снималась "сайз плюс", такие прикольные/творческие фото (не подиумные, а по типу "не стесняюсь такого тела"). Воооот.
Для меня лично она пример целеустремлённости. Человек не тупо худел, а со знанием дела.
Единственное, что она "потеряла", это грудь. Тут уж...
Мож где в контакте или на фэйсбуке её найдёте... к тому же...
Сама я не любитель соц. сетей.

Эх, не могу пока найти.... Дневника её уже нет, только в чужих дневниках можно найти её ответы (у старичков форума). Это лопатить и лопатить....
Такая для меня мотивация была! Её подвиг!
Это на ФитФан ру было. Я там мнооогих старичков дневнички читала/зачитывалась... Щас форум пустой, мало "подвижников", не то, что раньше...
Конечно в её случае , возможно(???) имел место факт хорошей сокращаемости кожи на генетич. уровне. Вот у меня после родов не одной растяжки. А у сестры мужа - ужасные стрии, весь живот...
Но сам факт того, что человек достиг таких результатов, в корне поменял жизненную позицию и стиль жизни, аж сменила профессию... так "затянуло".... это многого стОит, да.
Если найду, Труди, я скину тебе в личку чтоль... Не расценят , как пиар?... Жаль дневник человек убрала. Там много полезного было. Мелочи , но бесценный опыт.
  #1839  
Старый 07.04.2017, 10:52
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

Trudi, не в бровь, а в глаз, у меня есть подружка,так вот она весила 80,потом в течении некого времени сбросила порядка 30 кг стала носить юбочки-мини,шпильки по 14см,короткие платья,сзади ее как то увидела так просто девочка 10 класница,а спереди на лице все ее года,вообщем диета диетой вес сбросить то можно,а вот коже придать молодой вид -это только пластика,забыла написать ей 46 будет.

Обо мне:
  #1840  
Старый 07.04.2017, 13:11
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

В 46 уже мало вероятности на "молодую" усадку кожи. У молодых то не всегда. А у женщин после 40 колебания веса выше 4 кг , как правило, имеют "последствия"...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©