Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 15.03.2017, 21:23
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Я тут посчитала, сколько калорий съедаю, получилось около 2000, а надо 1500. Вес стоит из-за этого, тоже эти пилюли куплю.
  #1682  
Старый 15.03.2017, 22:01
Аватар для ЦуНаМи
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: москва
Сообщений: 224
ЦуНаМи на нуле
По умолчанию

Я тоже посчитала у меня тоже около 2000 выходит...это какая-то непреодолимая цифра видать у всех... но у меня нагрузки при этом мало...и в ближайшее время не предвидится, некогда...
Пока жду все с айхерба, купила отруби в аптеке, попробую их.
  #1683  
Старый 15.03.2017, 22:51
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Девы, а никто не пробовал сок алоэ? Чего-то у меня много знакомых говорят помогает? Вот думаю правда или фигня очередная?
Отожралась не могу на себя смотреть, даже не взвешиваюсь чтобы не поплохело....и все равно хомячу, просто не могу остановится...Вот думаю чего делать? Так чтобы есть не хотелось вообще...
Вчера сварила коричневый рис, думала пару дней посидеть хоть воду лишнюю согнать, ага....даже есть его не могу давлюсь, а раньше по 3 дня могла....
Просто ужас! Посоветуйте с чего начать, чтобы втянуться в ЗОЖ.
А вы продолжайте хомячить сколько влезет, только правильную еду. Lean & Green диета называется. Похудеете без проблем
Миниатюры
10328f05.jpg  
  #1684  
Старый 15.03.2017, 23:06
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
На айхерб есть кокосовые пилюли, подруга купила, сказала, что здорово отбивают аппетит.
Кокосовое масло, диета, 180 гелевых капсул")
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я пью кокосовое масло, развожу в горячей воде с лимоном и вперед. На работе добавляю в кофе вместо всякой молочки

Может быть на немного забивает аппетит, не уверена.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Я тут посчитала, сколько калорий съедаю, получилось около 2000, а надо 1500. Вес стоит из-за этого, тоже эти пилюли куплю.
Мой диетолог говорит мне - плюнь на калории, главное что б правильная еда была в рационе. Нежирное мясо, низкоуглеводные овощи, полезные жиры, зелень

Разрешает есть один фрукт до 2 часов дня. Потом фрукты ни-ни. И конечно же вода, вода, вода
  #1685  
Старый 16.03.2017, 00:17
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 286
Leotana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Разрешает есть один фрукт до 2 часов дня. Потом фрукты ни-ни.
Вот меня уже ЭТО пугает... в плане сколько исследований и статей...., а "наши" диетологи "ни-ни" про это...?
Сразу подчеркну, что написАла это не для продолжении дискуссии по этому вопросу. Кому надо - откопает.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
сколько калорий съедаю, получилось около 2000
на 2000 я точно не похудею. С кардио -1500, "без"-1300. Потом можно поддерживаться на 1600-1700 и трениться. У меня так. Уже много чего опробовано. Единственный плюсовой вывод, что пару раз в месяц я могу и устроить зажор, при этом не поправиться. Так было. Щас уже ничего не знаю... Всё меняется... быстрей, чем я определяюсь с выводами...
И....ДА, каждому - своё. Пробовать надо. Кому то кокосовые капсулы, кому то Пилора .... помогут... Не то, чтобы панацея, кмк, но помогут в той или иной степени.
  #1686  
Старый 16.03.2017, 00:24
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
А вы продолжайте хомячить сколько влезет, только правильную еду. Lean & Green диета называется. Похудеете без проблем
Даже не буду извиняться, за свои слова, но то, что вы пишете - чушь несусветная. Типа, калории из правильной еды не такие калорийные, как из неправильной?! Или эти калории такие особенные, что сами себя сжигают?

Состояние тела - это в 80% случаев математика. Оставшиеся 15% людей имеют в эпикризе долгие годы низкокалорийных и/или низкоуглеводных диет. Оставшиеся 5% имеют серьезные проблемы со здоровьем, их мы тут не обсуждаем.

Неважно, какой едой вы наедаете свой профицит калорий, профицит он и есть профицит, от травы ли или от пиццы с пирогами.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Только я точно знаю, что жирею от того, что жру много. И реально не встречала толстых людей, которые мало едят, наоборот худых – да, а все толстые много жрут.
Ну вот оно так и есть. Худые, которые едят довольно много, обычно очень много двигаются, электровеники эдакие. И при этом им свойственно преувеличивать, сколько они едят. А люди с лишним весом наоборот склонны преуменьшать.

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Вот бы просто так не жрать все подряд
Ну, вы же не думаете, что я такая прям железная, правда? Когда стресс, настоящий стресс, то тоже не могу есть. Но когда так, стрессик, то кажется, что печенюшка поможет или думается, что да гори оно все. Вчера вот получилось как-то перестроить мысли с "гори синим пламенем" на "но мне же нифига не станет после этого лучше" и печенюшка осталась мужу. Все у нас в голове.

Обо мне:
  #1687  
Старый 16.03.2017, 00:25
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Даже не буду извиняться, за свои слова, но то, что вы пишете - чушь несусветная.
.
Да это не я пишу, это диетологи советуют. А я на этом худела и три года как держу вес, с небольшими колебаниями туда сюда, как только слишком уж нарушаю
  #1688  
Старый 16.03.2017, 09:51
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 382 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
ипа, калории из правильной еды не такие калорийные, как из неправильной?! Или эти калории такие особенные, что сами себя сжигают?
тычо, мне тут на мои слова по поводу постной пищи, что типа на ней тока так поправиться можно было сказано, что если с молитвой, то и не поправишься
о как))))

Обо мне:
  #1689  
Старый 16.03.2017, 10:48
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Я пью кокосовое масло, развожу в горячей воде с лимоном и вперед. На работе добавляю в кофе вместо всякой молочки

Может быть на немного забивает аппетит, не уверена.



Мой диетолог говорит мне - плюнь на калории, главное что б правильная еда была в рационе. Нежирное мясо, низкоуглеводные овощи, полезные жиры, зелень

Разрешает есть один фрукт до 2 часов дня. Потом фрукты ни-ни. И конечно же вода, вода, вода


Питание правильное, все по списку, как вы написали, но не для сброса несчастных 2 кг, а для поддержания, у меня получается. Фрукты не один, а два три бывает, и бывает вечером и еще грешу на орехи, штук 5 кешью могу вечером с чаем заесть))) знаю, что это все до обеда можно, но когда есть хочется вечером, рука сама тянется)))и воды зимой меньше пила, сейчас снова на 2 литра вышла. Мне кажется у меня кожа стала дряхлеть, от того что мало жиров ем, я даже маслом не поливала салаты, сейчас начала, жарила без масла или чуть кокосового, молочка обезжиренная, а это на кожи отражает читала, живота нет, но тут делала планку и посмотрела на свой живот, мне дурно стало, кожа висела мешочком на животе, и это при том, что у меня даже в большем весе никогда не было живота, конституция такая. А когда стою вообще все круто и даже кубики есть, даже намека нет на дряхлую кожу. Сегодня пойду на массаж бедер, в прошлый раз, помню очень помогло, как-то враз вес ушел, а скорее вода лишняя с бедер ушла.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
тычо, мне тут на мои слова по поводу постной пищи, что типа на ней тока так поправиться можно было сказано, что если с молитвой, то и не поправишься
о как))))


А они что на пост сели, чтобы худеть с молитвой?
  #1690  
Старый 16.03.2017, 12:07
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

alicecooper, Вот потому я никогда и не спорю на форумах.))

Обо мне:
  #1691  
Старый 16.03.2017, 12:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Trudi, неее, это те, кто так говорят, типа святые, молитвою чудеса творят, в отличие от всех прочих грешных.
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Вчера вот получилось как-то перестроить мысли с "гори синим пламенем" на "но мне же нифига не станет после этого лучше" и печенюшка осталась мужу. Все у нас в голове.
Ты всё правильно про голову говоришь. К вопросу о посте мне понравилась рекомендация для тех, кто не может в пище поститься - не думать о еде ВООБЩЕ! Как только мысль такая пришла, сразу переключаться.

Попался тут уникальный диетолог, нормальные вещи говорил, первый раз в жизни такое от диетолога: правильное питание для ВСЕХ РАЗНОЕ, нет единого понятия правильности, потому что все организмы разные!

  #1692  
Старый 16.03.2017, 12:21
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Попался тут уникальный диетолог, нормальные вещи говорил, первый раз в жизни такое от диетолога: правильное питание для ВСЕХ РАЗНОЕ, нет единого понятия правильности, потому что все организмы разные!
Организмы разные, это да. Кому-то больше подойдет преобладание жиров и белков, кому-то углеводов. Но понятия дефицита и профицита одинаковые для всех, вот хоть тут тресни.
Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ты всё правильно про голову говоришь. К вопросу о посте мне понравилась рекомендация для тех, кто не может в пище поститься - не думать о еде ВООБЩЕ! Как только мысль такая пришла, сразу переключаться.
Это очень непросто, включать голову. Особенно когда что-то выбивает из колеи, и особенно, если это "что-то" было не первым в череде событий.((

Нужно стараться научиться не только различать голод от скуки и желания что-то пожевать, но и научиться не включать "гори оно синим огнем".

Обо мне:
  #1693  
Старый 16.03.2017, 19:10
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Пуша, как ты Релору пьешь? В смысле, сколько раз в день. До еды, после еды?
  #1694  
Старый 16.03.2017, 21:58
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Я вообще всё после пьб, у меня гастрит.
Утром и вечером по 1 таб.

  #1695  
Старый 17.03.2017, 02:07
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
тычо, мне тут на мои слова по поводу постной пищи, что типа на ней тока так поправиться можно было сказано, что если с молитвой, то и не поправишься
о как))))
Дак это смотря что считать постной пищей.
А то можно напоститься на печенюшках. Тоже казалось бы постная пища.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
. Фрукты не один, а два три бывает, и бывает вечером и еще грешу на орехи, штук 5 кешью могу вечером с чаем заесть)))
Кешью не лучший вариант, но пять штук роли не играют. Жир от них сожжете на раз. На них затратится столько энергии с вашего организма, сколько не затратится на увесистый кусок торта. Так что кушайте свои пять орешек с покойной совестью)))
А Вот фрукты, да. Это натуральные конфетки. Хоть и натуральные , но конфетки. Быстрый выброс сахара и инсулина. Причем очень быстрый. Отсюда и откладывание жирка про запас.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Trudi,
потому что все организмы разные!
Конечно разные! У земляного червяка свой особый организм, у человека свой. А так конечно разные
  #1696  
Старый 17.03.2017, 14:21
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение
Конечно разные! У земляного червяка свой особый организм, у человека свой. А так конечно разные
???

  #1697  
Старый 17.03.2017, 15:06
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Вчера после массажа, минус 1 кг утром , жидкость лишняя ушла. С маслом от Веледы.
  #1698  
Старый 17.03.2017, 18:11
Аватар для LatteCoffee
LatteCoffee LatteCoffee вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2017
Город: USA
Сообщений: 109
LatteCoffee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
???
Так вот тоже с такими вопросами на реплику того диетолога о разных организмах. Если говорить об организме как биологической системе. то какие различия могут быть?
У каждого человека две руки, две ноги, одно сердце, две почки, печень, кишечник и проч. С одинаковым расположением и с одинаковыми функциями.
Наверняка, у вас сердце расположено в грудной клетке слегка влево и у меня тоже. И функция вашего сердца качать кровь, а не переваривать пищу, так же как моего. Короче где-то вот так

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Вчера после массажа, минус 1 кг утром , жидкость лишняя ушла. С маслом от Веледы.
Завидуююю Приятное с полезным. Хочу, давненько подумываю но ни как не соберусь. Хоть на похудение от массажа сильно не надеюсь, но зато как приятно

Я не взвешиваюсь дома каждый раз, что б не расстраиваться при колебаниях туда сюда. Один раз в месяц когда хожу к диетишену в клинику. Отслеживаю динамику , ну и как стимул.
  #1699  
Старый 17.03.2017, 23:34
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LatteCoffee Посмотреть сообщение

Завидуююю Приятное с полезным. Хочу, давненько подумываю но ни как не соберусь. Хоть на похудение от массажа сильно не надеюсь, но зато как приятно

Я не взвешиваюсь дома каждый раз, что б не расстраиваться при колебаниях туда сюда. Один раз в месяц когда хожу к диетишену в клинику. Отслеживаю динамику , ну и как стимул.
вот как раз от массажа надеюсь 2-3 кг сбросить. 1,5 года назад делала, пока ходила, как-то раз и все ушло, даже массажистка тогда заметила, что я схуднула...
  #1700  
Старый 19.03.2017, 22:43
Аватар для кошечка
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Организмы разные, это да. Кому-то больше подойдет преобладание жиров и белков, кому-то углеводов. Но понятия дефицита и профицита одинаковые для всех, вот хоть тут тресни.
Не для всех
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©