Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 04.01.2018, 08:35
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Редуксин от Эвалар? На айхерб же аналоги есть, это CLA тот же
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Jarrow Formulas, Конъюгированная линолевая кислота (CLA), 90 мягких капсул[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2822  
Старый 04.01.2018, 08:55
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Я сильно сомневаюсь, что он может продаваться на айхерб, поскольку это рецептурный препарат, и в Штатах он был под названием Meridia, но его запретили. Какое-то время он продавался на ioffer, но сейчас не продается, к сожалению.
  #2823  
Старый 04.01.2018, 09:01
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Soleya_12, слушай, так не просто же так его запретили...

Обо мне:
  #2824  
Старый 04.01.2018, 09:07
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Soleya_12, посмотрела состав разный, название одно...
Ваш помощнее видимо на сибутрамине
  #2825  
Старый 04.01.2018, 09:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Посмотрела, у нас он тоже по рецепту врача... серьезный препарат
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72dabe75.jpg
Просмотров: 63
Размер:	42,1 Кб
ID:	254130
  #2826  
Старый 04.01.2018, 09:56
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Да-да, именно он, который сибутрамин. Я про него в этой ветке и услышала, только несколько лет назад.

Мини-монстрик, конечно, не просто так. Но, как мне кажется, то, что было плохо очень полным людям, которым его прописывали, может быть не так плохо как бы нормальным людям.

У меня по их расчетам нет избыточного веса, поэтому мне никто ничего не выпишет. Но у меня и нет тех проблем, которые есть у большинства людей с ожирением.

Так что хочу быть красивой и стройной, а силы воли нету . Хочу сибутрамин
  #2827  
Старый 04.01.2018, 12:12
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 235 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Soleya_12, послушай, но мне казалось, похудение от него - это побочный эффект, а в основном он психо- что-то такое. Ты принимаешь АД. Ты уверена, что от такого компота ничего плохого не случится?

Обо мне:
  #2828  
Старый 04.01.2018, 15:44
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Редуксин рабочий препарат, я после беременности его испытала. Аппетита нет совсем, чувство голода нет, ешь мало очень. Короче не думаешь об еде вообще.
Но, по прошествии времени он не так торкает. Максимум два месяца его можно. После заканчивается таблеток, никаких полочек не обнаружила, просто закончились и все. Он блокирует чувство голода, которое именно мозг даёт. Поэтому его и запретили. Но купить его реально, через знакомого фармацевта не проблема взять. В Москве то уж точно.
Плюс есть, порции еды уменьшаются. Вот для таких едаков, кто любит много кушать в один присест он поможет уменьшить порции.

Обо мне:
  #2829  
Старый 04.01.2018, 15:59
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
У меня по их расчетам нет избыточного веса, поэтому мне никто ничего не выпишет. Но у меня и нет тех проблем, которые есть у большинства людей с ожирением.
У тебя НАЧНУТЬСЯ проблемы с головой ! Ты хотя бы побочки почитай !
Отзывы в инете их полно почитай ! Ты будешь плохо спать , ты будешь на взводе , ты будешь злиться и обижаться на людей . У тебя будут перепады настроения .

Milika, судя по описанию это был фейк и сработал эфект плацебо Ну или дозировка была очень минимальна .

Обо мне:
  #2830  
Старый 04.01.2018, 16:46
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

АлёнаС, это не фейк, настоящий Редуксин, не бады и не плацебо. Да со сном было недолго, и подташнивало,но я не считаю это проблемой.Нервозность тоже была, но это не побочные эффекты, я и без него могу быть нервозной. Об этом все пишут, и тут и на просторах интернета. Мне нужно было похудеть, мое отражение меня не радовало совсем, поэтому я принимала Редуксин со всеми перечисленными побочками. Цель номер один была, похудеть. На всякие побочные я не обращала внимания. Мое отражение в зеркале меня больше всего нервировало.

Обо мне:
  #2831  
Старый 04.01.2018, 18:17
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Milika, главное не убить кого нить под этими таблами, а то не до Зеркала будет .
Меня то нейромедин штормит , я злая под ним как собака , на людей кидаюсь , предполагаю как бы я до смерти загрызла под сибутрамином .

Обо мне:
  #2832  
Старый 06.01.2018, 00:55
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Ну для того, чтобы кого-то убить некоторым редуксин не нужен, достаточно ПМС
А реакция у всех разная. У меня появляется сонливость в первые дни приёма, а мою подругу прёт от избытка энергии, она мебель двигать начинает и ремонт делать. Всё сугубо индивидуально и зависит от психоэмоционального состояния конкретного индивидуума. Это как с алкоголем, одного в сон клонит, а другого на подвиги тянет.
Редуксин это не антидепрессант, а именно препарат для похудения. При этом лично мне для потери аппетита нужна доза минимум 30 мг, хотя максимально рекомендуемая 15 мг в день. Для примера в так популярной когда-то ЛидЕ и Бомбе содержалось 50 мг сибутрамина.
В москве Редуксин рецептурный препарат, но не строгой отчётности, т.е рецепт не отбирают. У меня валяется рецепт, но не знаю насколько он старый, надо будет попробовать зайти с ним в аптеку.

  #2833  
Старый 06.01.2018, 12:21
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

А зачем именно редуксин? Полно препаратов на том же айхёрбе или амазоне, которые отбивают аппетит без таких злостных побочек, и прекрасно работают. Уж мой-то зверский аппетит хрен чем отобьёшь, и то отбивает.
  #2834  
Старый 06.01.2018, 12:29
Аватар для hes
hes hes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 079 раз(а)
Поблагодарили: 862 раз(а) в 259 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 633
hes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нулеhes на нуле
По умолчанию

Алия, какие препараты ты покупаешь на айхербе для этой цели?
Мне тоже надо. От сибутрамина у меня прыщи и я чешусь.
  #2835  
Старый 06.01.2018, 13:05
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да чо подвернётся, то и покупаю. Всякое разное. Посто забей в поисковую строчку - appetite reducer, и тебе миллион вариантов высыпется. Бери любой, они все работают.
....Ну, выбери тот, у которого больше положительных отзывов. Чтоб наверняка.
  #2836  
Старый 06.01.2018, 14:35
Аватар для Milika
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 57 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2 030
Milika на нуле
По умолчанию

Алия, какое на айрзерб именно тобой использованно ? Надолго действует? Месяц или сколько? Я почитала, и не знаю, кто что пишет. У кого действует у кого нет.

Обо мне:
  #2837  
Старый 06.01.2018, 14:52
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да я разные брала, первые попавшиеся. Из последнего помню ГидроксиКат, который кафеин-фри. (От кафеинового у меня сердце слишком стучало). И ещё какой-то с малиной, от фирмы НэйчерУайз. Да много всякого разного, они все работают! Аппетит отбивают. Никакой разницы я не заметила между всеми этими пилюлями и брендами. Вы слишком заморачиваетесь.

Просто выберите 3-4 бренда по отзывам, да и купите. Всё равно, всё сожрётся. Может какой-то вариант больше понравится, какой-то меньше. Но я, честно, никакой разницы между ними не заметила. А перепробовала я их всяких видов и брендов - штук 8. Однофигственно.

На меня всё действовало. Пила я по полгода. Некоторые потом повторяла. Лично у меня, эффект от употребления не снижается. Я специально выбирала такие, чтобы были без побочек и без ограничений по продолжительности применения.
  #2838  
Старый 06.01.2018, 15:12
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
А зачем именно редуксин? Полно препаратов на том же айхёрбе или амазоне, которые отбивают аппетит без таких злостных побочек, и прекрасно работают. Уж мой-то зверский аппетит хрен чем отобьёшь, и то отбивает.
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
Из последнего помню ГидроксиКат, который кафеин-фри. (От кафеинового у меня сердце слишком стучало). И ещё какой-то с малиной, от фирмы НэйчерУайз.
На мне ни первый ни второй (если это малиновые кетоны) не работают

Мне больше сибутрамина понравился Tenuate Retard/Тенуате Ретард
Побочек в виде сердцебиения нет и либидо повышает
  #2839  
Старый 06.01.2018, 15:22
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Мэг, а какой у тебя изначальный вес? Может тебе бОльшую дозу надо? Моему мужу например сразу по две надо. Ему одна пилюля - как слону дробина.
  #2840  
Старый 06.01.2018, 16:12
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Monro88, Trudi, я 1 кг всего прибавила)) Боялась что больше, потому как в гостях везде кормили на убой

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©